• ИТОГ МАТЧА:

"Манчестер Юнайтед" 3:0 "Эвертон"

Голы: Флетчер, 35, Каррик, 67, Валенсия, 76
    2'
    Родвелл мог оформить гол престижа для своей команды, однако ван дер Сар потащил снаряд из ближнего угла!
    2'
    Четыре минуты добавил Беннетт, вот они, эти англичане...
    2'
    Феллайни пробил по воротам после подачи углового, выше перекладины.
  • 2'
    Довольно легкими получаются сегодняшние три очка для "МЮ", хотя вот и "Челси", конечно, не испытал особых проблем в матче с "Вулверхэмптоном". Сэр Алекс среди недели заявил, что к концу чемпионата борьбу за титул поведут две команды. По сегодняшнему туру кажется, что так вполне может и получиться.
  • 2'
    Родвелл пульнул по воротам с угла штрафной после розыгрыша углового, показалось, что очень неточно.
  • 2'
    А вот, кстати, и первый корнер гостей, Жо постарался для своей команды.
    2'
    Свой одиннадцатый угловой в матче хозяева подали без особого успеха, у гостей, к слову, нет пока ни одного.
    2'
    Последняя замена от сэра Алекса: Гибсон вышел на поле вместо Каррика.
    2'
    Сразу две замены в составе гостей: Жо и Хибберт вышли на поле вместо Кэхилла и Саа.
  • 2'
    Не хватает сегодня "Эвертону" игроков креативного плана, те же Осман, Артета, Билялетдинов, простовато выглядит команда, хотяя, конечно, особой изобретательностью "ириски" никогда не отличались.
    2'
    Феллайни скинул мяч после передачи с правого края в центр штрафной на Кэхилла, которому помешали внести снаряд в ворота защитники хозяев!
  • 2'
    Саа задумал роскошный перевод на бросившегося в атаку по краю поля Хейтингу, Видич прочитал комбинацию.
    • 2'
      Якубу стреляет по воротам соперника из-за пределов штрафной, но все мячи сегодня, словно намагниченные, летят точно в руки ван дер Сару.
    • 2'
      В принципе, матч можно заканчивать, ничего уже интересного здесь не случится, думаю, даже голов хозяев больше не будет, "МЮ" не так команда, которая гонится за разгромами.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Валенсия!!! Скоулз подхватил мяч в центре поля после рикошета от соперника, отдал направо на Валенсию, который отравил снаряд в дальний угол, правда, с помощью ещё одного рикошета!
    • 2'
      Как-то заметно поскучнела игра, хозяева уже абсолютно никуда не спешат, гости же бросили свои попытки отыграться.
      2'
      Обертан вышел на поле вместо Руни.
    • 2'
      Родвелл выбил мяч в аут, хозяева выбросят мяч из-за боковой.
    • 2'
      Сразу же успокоилась игра, вновь манкунианцы увлечены перепасовкой на своей половине поля.
    • 2'
      Гиггз подал стандарт примерно с той же точки, откуда тремя минутами ранее отдал голевую передачу, на сей раз неточно.
      2'
      Каррик получил карточку жёлтого цвета за откидку мяча после свистка, пусть и пяткой.
    • 2'
      Ну после этого гола "МЮ" может вздохнуть свободно, вряд ли "Эвертон" по такой игре сподобится на два гола.
      2'
      "Манчестер Юнайтед" 2:0 "Эвертон"
      Каррик!!! После подачи углового Руни вместо удара послал мяч обратно к боковому флажку, однако в этом и состоял тонкий расчёт: Гиггз отпасовал на линию штрафной на Каррика, который низом послал снаряд точно в дальний угол!
      2'
      Да, кстати, парой минут назад Скоулз поменял Рафаэля, при этом Браун отошёл на правый фланг, а Флетчер сел в оборону.
    • 2'
      Неплохо смотрятся гости после перерыва, они заметно прибавили в атакующей игре, в то время как хозяева по-прежнему рассчитывают на какой-то момент, вспышку, эпизод.
      2'
      Якубу развернулся на одиннадцатиметровой отметке и пробил в дальний угол, рядом со штангой!
    • 2'
      А вот и он! Рафаэл включился по бровке, отпасовал на Гиггза, который покатил мяч Руни, который хитро пытался забросить мяч за шиворот Ховарду, но не попал в створ, мяч скользнул по штанге и покинул пределы поля!
    • 2'
      Манкунианцы продолжают владеть мячом и на своей половин поля, и на чужой, не торопятся они бежать вперёд, выжидая подходящий момент.
    • 2'
      Всё в порядке, все смогу продолжить встречу, Скоулз тем временем готовится выйти на поле.
      1'
      Ван дер Сар самоотверженно бросился навстречу Кэхиллу, рвавшемуся к мячу в чужой штрафной, гола нет, но стык получился жёстким, помощь нужна обоим футболистам.
    • 1'
      Кэхилл оказался в нужном месте в нужное время у своих ворот, прерав атаку после подачи углового.
    • 1'
      Эвра сегодня хорош на своём фланге, после передачи на Руни тот пытался прокинуть мяч мимо Дистена себе на ход, не получилось, угловой.
    • 1'
      После перерыва гости гораздо активнее идут в атаку, даже гол уже забили, очень осторожными надо быть хозяевам, пропустят на 90-ой минуте, не обидно будет?
      1'
      Феллайни после передачи Саа выскочил с глазу на глаз с ван дер Саром и отправил мяч в цель, однако боковой со свойственным ему величием махнул флажком, офсайд!
      1'
      Оуэн после неожиданного подарка от соперника бил по воротам с очень острого угла, не попал!
    • 1'
      Руни с Гиггзом играли вдвоём как будто против столбиков, но ведь футболисты "Эвертона" все-таки обучены играть в обороне, всех пройти не получилось.
    • 1'
      Хейтинга пробил по воротам своего бывшего партнёра по сборной Голландии, несильно и точно по центру.
    • 1'
      Якубу вновь обыгрывает Рафаэля, который раз за разом проваливается на своём фланге, с прострелом слева справляется Саа.
    • 1'
      Если манкунианцы хотят чувствовать себя спокойно, им нужно забивать второй мяч, один гол может забить любая команда абсолютно любому сопернику.
    • 1'
      Вот так атака гостей! Дистен рванулся через все поле и выиграл борьбу у Рафаэля, пас на Саа в полукружие штрафной прошёл, поспешный выстрел форварда оказался неточным!
      1'
      Эвра с левого фланга сместился в центр, отпасовал на Каррика, тот проткнул мяч на Оуэна, но уже из офсайда.
    • 1'
      Эвра разрезающим пасом отправлял в прорыв Гиггза, валлиец отчего-то не ринулся в прорыв.
    • 1'
      Якубу тут же активно включается в игру, передача от Саа, правда, получается чуть неточной.
      1'
      Второй тайм начался, посмотрим, как изменится после этой замены игра "Эвертона".
      Прозвучал финальный свисток, манкунианцы обыграли "Эвертон"!
      Якубу вышел на поле вместо Гослинга.
    • 1'
      Флетчер навесил с правого фланга точно в руки Ховарду, можно уже идти за чайком или по делам, ничего интересного в первом тайме больше не случится.
      1'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Непонятная передача в штрафную манкунианцев, где не было никого из гостей, ван дер Сар не торопясь вводит мяч в игру.
    • 1'
      Вновь манкунианцы затеяли свой позиционный перепас, время тайма тает, скоро уже, действительно, и перерыв.
    • 1'
      Гиггз пасует на Руни, тот в касание на Оуэна, который почти с нулевого угла пытался прокинуть мяч мимо Ховарда, всего лишь угловой для хозяев.
    • 1'
      Ван дер Сар за последнюю минуту дважды уже поучаствовал в атаках хозяев, никуда не торопятся подопечные Фергюсона, но течение матча их вполне устраивает.
      1'
      Феллайни грубо сыграл против Флетчера, а Беннетт ещё и показывает, что карточку товарищ заслужил "по совокупности".
    • 1'
      Хейтинга вернулся на поле, хозяева тем временем продолжают комбинировать перед штрафной соперника.
    • 1'
      Небольшой сумбур перед штрафной хозяев, Оуэн дважды бил по воротам, мяч так и не долетел до Ховарда.
      1'
      Кэхилл тем временем получил "горчичник" за умышленную игру рукой, а Хейтинга получил рассечение после стыка с Видичем.
    • 1'
      Роскошный гол завалил "Манчестер Юнайтед", может быть, после этого раскрепостятся немного хозяева?
      1'
      "Манчестер Юнайтед" 1:0 "Эвертон"
      Флетчер!!! Валенсия после передачи с левого края скинул мяч на линию штрафной на Флетчера, который, положив корпус, классно послал снаряд в самую "девятку"!
    • 1'
      Каррик пытался поймать ошибку Йобо, спешив к мячу после срезки от кого-то из футболистов "Эвертона", защитник сыграл более-менее надёжно.
    • 1'
      Феллайни и Саа не поняли друг друга перед чужой штрафной, и передача Гослинга осталась без адресата.
    • 1'
      Хейтинга сегодня играет ближе к атаке, что ему, наверное, очень нравиться, поскольку защитник-то из него все равно так себе, Родвелл тем временем не даёт заскучать ван дер Сару дальними, но неточными ударами.
    • 1'
      Пока стандарты не идут у манкунианцев, на подборе Нилл успел заблокировать возможный удар Руни.
    • 1'
      Валенсия зарабатывате очередной угловой у ворот соперника, Гиггз исполнит подачу.
    • 1'
      Рафаэль рисковал удалиться с поля, стелившись в подкате против соперника почти на том же самом месте, получилось на счастье манкунианцев чисто.
    • 1'
      Не получается пока взвинтить темп у манкунианцев, а в таком прогулочном варианте взломать оборону "Эвертона" будет непросто, взгляните, сколько у них в составе сегодня защитников.
      1'
      Рафаэль проиграл борьбу на бровке более опытному Саа и сорвал контрвыпад соперника ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Руни перед чужой штрафной хитро оставлял мяч Каррику, чуть слабо, защитники легко вынесли мяч в поле.
    • 1'
      Двадцать пять минут уже позади, пока без опасных моментов, вот, например, в сегодняшнем матче "Вольфсбурга" и "Нюрнберга" к этому моменту было уже под десяток голевых эпизодов, хотя счёт был тот же.
    • 1'
      А вот и первая позиционная атака "Эвертона", Родвелл не нашёл ничего более путного, чем пробить издали, несильно и неточно.
    • 1'
      В последние минуты гостям удалось немного отодвинуть игру от своих ворот, а то они уж слишком близко стали к ним жаться.
    • 1'
      А вот и первый удар гостей в створ, Саа с разворота с тринадцати метров метил в угол, ван дер Сар был внимателен.
    • 1'
      Валенсия, Руни и Каррик разыграли нехитрую троечку перед чужой штрафной, Антонио завершил атаку выстрелом с двадцати метров чуть выше перекладины.
      1'
      Саа впервые пробил по воротам соперника, да и то сделал это после свистка, арбитр зафиксировал игру рукой у форварда гостей.
    • 1'
      Рафаэль и Валенсия разыграли роскошную "стенку" на бровке, прострел с правого фланга получился чуть безадресным, а Руни уже готов был замыкать передачу.
    • 1'
      Гиггз на исполнение бил низом в угол ворот, Ховард чуть ли не впервые в матче прилёг на газон.
    • 1'
      Руни с линии штрафной махнул по мячу на линии штрафной, в ворота не попал, однако попытку тоже стоит отметить.
    • 1'
      Валенсия после скидки партнёра поборолся за мяч с Бейнсом, защитник уже в партере выцарапал снаряд в ногах игрока "МЮ".
    • 1'
      Хозяева продолжают раскачивать оборону соперника, используя поперечные передачи, пока без особого обострения.
    • 1'
      "Ириски" пока ведут себя очень скромно, ходят в контратаки вдвоём-втроём и обороняются всей командой.
    • 1'
      Гости пошли в редкую атаку и чуть было не прозевали контрвыпад, Дистен от греха подальше выбил мяч в аут после передачи на Валенсию.
    • 1'
      Пас Руни на Оуэна между ног соперника, Бейнс подстраховал своих центрдефов, выцарапав мяч у Майкла.
    • 1'
      Уже в 11-ой минуте хозяева имеют солидное преимущество по владению мячом, однако опасных моментов пока нет, да и хозяева никуда особо не торопятся.
    • 1'
      Эвра влез в штрафную после передачи от соперника, проскочил двоих оппонентов и пробил - в ноги Ниллу.
    • 1'
      Руни пытался одним пасом вывести к воротам Валенсию, пока защитники гостей очень надёжны.
    • Дождь
      1'
      Крупный план сказал о довольно-таки сильном дожде на "Олд Траффорд", но сегодня, похоже, дожди по всей Британии.
    • 1'
      Сел к своей штрафной "Эвертон", подобраться к ней пока невозможно, заброс на Руни проходит, но скидка идёт точно в руки вратарю.
    • 1'
      Пока невысоки скорости в матче, гости стараются побольше контролировать мяч в центре поля, разбивая игру соперника.
      1'
      Угловой разыгран неудачно, мячом, впрочем, уже спустя десять секунд вновь завладели хозяева.
    • 1'
      Оуэн сыграл в штрафную на Валенсию, угловой заработан, уже неплохо для начала.
    • 1'
      Кэхилл не смог зацепиться за мяч в центре поля, Стив Беннетт свистка не дал, манкунианцы ищут пути в штрафную.
    • 1'
      Хозяева тут же идут вперёд, грех отсиживаться в обороне на первых минутах и играть в разведчиков, надо идти в атаку, пока соперник не разобрался, как играть в таком сочетании.
      1'
      Матч начался, с центра поля мяч развели футболисты "Эвертона"!
      Перерыв, отдохнём, друзья, манкунианцы пока впереди.
    • Футболисты появились на поле, отметим, что состав у "Эвертона" сегодня очень экспериментальный, даже сложно представить, как сегодня будут играть "ириски".
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Манчестера, где "МЮ" сыграет с "Эвертоном".