Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

Предупреждения21
  • 2'
    Шевченко выстреливает издали, Рыжиков на месте, мяч в руках у голкипера хозяев поля.
  • 2'
    Ярмоленко на левом фланге не успевает к дальней передаче от своего партнёра, слишком сильным оказался пас.
  • 2'
    Шевченко оказался в положении вне игры, свободный удар для хозяев поля.
  • 2'
    Бухаров выбежал на свидание с голкипером соперника, но вот сил на удар, наверное, у нападающего "Рубина" не осталось, Маграо успел догнать противника и отобрать футбольный снаряд!
  • 2'
    Неточный пас в атаке у Семака, мяч попадает прямо в руки к Шовковскому.
  • 2'
    Салуквадзе на своём фланге обороны не пускает к мячу Милевского, умело прикрыл круглого корпусом защитник "Рубина".
  • 2'
    Шевченко красиво пяткой отыграл мяч на ход Гиоане, тот немного растерялся и пустил игрока соперника первого к мячу, а ведь позиция у игрока гостей была просто отличной.
  • 2'
    Угловой с левого фланга у "Рубина", Нобоа в чужой штрафной толкает в спину Михалика и нарушает правила.
  • 2'
    Домингес исполнил острую передачу со стандарта, мяч послан на дальний угол вратарской, откуда головой последовала скидка, но Юссуф первым успевает к круглому и выносит того за пределы поля.
  • 2'
    Гиоане Тибериу выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Нинкович.
  • 2'
    Михалик цепляет Домингеса, арбитр матча был рядом и всё видел, штрафной удар для "Рубина".
  • 2'
    Бетао выносит мяч после подачи углового с угла вратарской площади, угроза от ворот гостей отведена.
  • 2'
    Заметно, что устали обе команды, теперь в последние минуты матча на первый план выходит физическая подготовка игроков.
    • 2'
      Шевченко пробивает из-за пределов штрафной площади соперника, мяч попадает в игрока команды противника.
    • 2'
      Еще один угловой с левого фланга у гостей, теперь уже мяч послан на дальнюю стойку, где первым к футбольному снаряду успевает игрок "Рубина".
    • 2'
      Маграо трижды исполнял корнер с левого фланга, пока точного удара по воротам Рыжикова не было.
    • 2'
      Маграо с фланга пытался сделать передачу, мяч попадает в лицо Рязанцеву, игрок хозяев поля показывает, что игру может продолжить сразу.
    • 2'
      Милевский с метров тридцати неожиданно пробил, Рыжиков спасает свою команду и отражает неприятный удар с отскоком от газона в правом углу своих ворот!
    • 2'
      Милевский не сумел удачно остановить мяч грудью, на этом атака киевлян закончилась.
    • 2'
      Домингесу дали возможность принять мяч, обработать его и пробить, вратарь гостей играет внимательно и парирует выстрел из-за пределов своей штрафной площади.
    • 2'
      Угловой с левого фланга в исполнении гостей не принёс остроты у ворот "Рубина", мяч выбит за пределы штрафной хозяев поля.
    • 2'
      Шевченко пробивает сходу справа из штрафной соперника после отличной скидки от партнёра, Рыжиков не сумел зафиксировать мяч и тот пролетает вдоль линии ворот мимо дальней штанги!
    • 2'
      Быстров Пётр вышел на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Карадениз.
    • 2'
      Ансалди сыграл на перехвате и выбил мяч за пределы поля в борьбе с противником.
    • 2'
      Стараются подержать немного больше мяч игроки "Динамо", пока точная игра в пас у них получается.
    • 2'
      Нобоа пробивает издали по воротам соперника, мяч долетает только до линии штрафной, где попадает в игрока гостей.
    • 2'
      Гости стараются уже прессинговать соперника на их половине поля, пока игра "Динамо" смотрится отнюдь не хуже чем хозяев.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, вратарь "Рубина" будет вводить мяч в игру ударом от ворот, ну а Михалик возвращается на поле.
    • 2'
      Михалик оказался на газоне, требуется помощь врачей команды для хавбека "Динамо".
    • 2'
      Шевченко выбежал на ударную позицию, его выстрел с метров двадцати пяти пришелся прямо в руки Рыжикова, по центру ворот ударил нападающий "Динамо".
    • 2'
      Ярмоленко выиграл верховую борьбу за мяч и пробил с дальнего угла вратарской, мяч, к его сожалению, летит чуть выше ворот противника!
    • 2'
      Калешин возле углового флажка сносит Ярмоленко, штрафной удар для "Динамо".
    • 2'
      Ярмоленко в очередной раз играет не совсем удачно, его выстрел из довольно неплохой позиции оказался неточным, мяч летит мимо ворот Рыжикова.
    • 2'
      Ансалди с левого фланга простреливал в штрафную соперника, не очень удачно, мяч оказывается за пределами поля.
    • 2'
      Нобоа в центре поля отобрал мяч у соперника, но сразу же и отдал неточный пас на левый фланг, аут для гостей.
    • 2'
      Маграо пробивает по воротам слева из штрафной после скидки от Милевского, Рыжиков не прозевал удар в ближний угол и спокойно парировал выстрел противника.
    • 2'
      Ансалди с левого фланга делает пас к штрафной соперника, последовала скидка в одно касание на Бухарова, но тот к мячу не успевает, Бетао отпасовывает назад на своего голкипера.
    • 2'
      Милевский снова на чужой половине поля теряет мяч, много брака в исполнении капитана "Динамо".
    • 2'
      Домингес принял мяч после вбрасывания аута, последовал точный пас на Бухарова, но тот в борьбе с игроком соперника вынужден был отступить. В ответной атаке Милевский ошибается с передачей на своего игрока.
    • 1'
      Отлично сыграл в своей штрафной защитник "Динамо", мяч к Домингесу не попадает, который находился в прекрасной позиции.
    • 1'
      Нобоа на своей половине поля останавливает руками Нинковича, жёлтая карточка для хавбека "Рубина".
    • 1'
      Рыжиков играет хладнокровно и обыгрывает в собственной штрафной Шевченко, но уже далее вынужден отправить мяч за пределы поля.
    • 1'
      Карадениз обострил ситуацию слева в атаке, а вот его прострел точным не назовешь, успевает на перехвате защитник "Динамо".
    • 1'
      Вукоевич в падении с линии собственной штрафной выносит мяч за пределы поля, футбольный снаряд не попадает к Бухарову, на которого была нацелена передача.
    • 1'
      Домингес в центре поля играет с нарушением правил против Вукоевича, начал спорить с рефери игрок хозяев поля и получил предупреждение.
    • 1'
      Небольшая паника в штрафной площади хозяев поля, никак не могли игроки "Рубина" вынести мяч, но вот ни Милевскому, ни Нинковичу пробить так и не удалось.
    • 1'
      Маграо успевает на своём фланге обороны первым успеть к мячу и выносит того за пределы поля.
    • 1'
      Калешин Виталий вышел на поле в составе "Рубина", игру покинул Шаронов.
    • 1'
      Бухаров слева в штрафной соперника не смог обыграть Бетао, отдан пас назад, прострел в штрафную гостей оказался неточным.
    • 1'
      Милевский вывел Ярмоленко на свидание с голкипером соперника, Рыжиков вовремя сократил угол и принял удар на себя! Попытка сыграть на добивании у Шевченко закончилась неудачей.
    • 1'
      Гости по правилам честной игры отдают мяч сопернику, вернее отправляют его за пределы поля, Рыжиков будет вводить круглого в игру ударом от ворот.
    • 1'
      Нинковичу и Шаронову требуется помощь врачей, мяч отправлен за пределы поля.
    • 1'
      Салуквадзе возле углового флажка отобрал мяч у Милевского, но выбил того прямо на Маграо, последовал неожиданный удар в ближний угол, Рыжиков вовремя среагировал, но накрыть мяч с первой попытки не смог, но и нападающий гостей не успевает на добивание!
    • 1'
      Карадениз на левом фланге набрал огромную скорость, его только с помощью фола сумел остановить Нинкович.
    • 1'
      Неточный пас последовал у хозяев поля на фланг, потеря мяча и аут для "Динамо".
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Рубина" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Рубин" (Казань) 0:0 "Динамо" (Киев).
    • 1'
      Карадениз на правом фланге атаки обыграл защитника соперника и сделал точную передачу на Домингеса, тот пробивает в падении через себя с района 11-метровой точки, Шовковский просто в невероятном прыжке вытаскивает мяч из левого угла своих ворот! Бухаров головой пытался добавить, но мяч летит выше ворот! Редко увидишь такую реакцию в исполнении голкипера, удар вышел почти "не берущийся", браво Шовковский.
    • 1'
      Карадениз справа обошёл своего оппонента и отдал пас на Бухарова, у того обыграть противника не получилось.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга делает прострел низом в штрафную соперника, Милевский пропускает мяч и тот оказывается в ногах у Семака.
    • 1'
      В концовке первого тайма совсем не получается точная игра в пас у гостей, попытки играть в одиночку аналогично не приносят успеха.
    • 1'
      Снова быстро потеряли мяч гости, Домингес на скорости пытался обойти нескольких соперников, Юссуф сыграл на классе и спокойно отобрал футбольный снаряд.
    • 1'
      Угловой с правого фланга в исполнении "Рубина", Навас пытался пробить головой, но мяч попадает ему в руку.
    • 1'
      Быстрая контратака хозяев поля, Бухаров на фланге обыграл Бетао, но вот точный прострел у него не вышел, мяч перехватывает Вукоевич.
    • 1'
      Ярмоленко сместился на правый фланг атаки, мяч у него из-под ног выбивает защитник "Рубина".
    • 1'
      Два угловых с левого фланга в исполнении "Рубина" не принесли остроты у ворот Шовковского, удара по его воротам не последовало.
    • 1'
      Домингес неудачно исполнил навес со стандарта, мяч попадает к игроку соперника, дальний выстрел в исполнении Ансалди пришёлся в футболиста "Динамо".
    • 1'
      Шевченко за подкат сзади против Ансалди получает жёлтую карточку.
    • 1'
      Шевченко решился на дальний выстрел со стандарта, метров сорок было до ворот, мяч после его удара летит намного выше ворот хозяев поля.
    • 1'
      Нинкович получил по ногам от Наваса, арбитр матча устно предупреждает игрока "Рубина".
    • 1'
      Милевский сыграл просто здорово, умело прикрыл мяч корпусом в штрафной соперника и пробил в падении, но мяч, к его сожалению, летит мимо ближней стойки ворот Рыжикова.
    • 1'
      Домингес получил отличный пас от Рязанцева, Юссуф не успел за аргентинцем, но вот прострел не смог замкнуть партнёр Алехандро! Мяч пролетает рядом с дальней стойкой ворот гостей.
    • 1'
      Домингес на скорости ворвался слева в штрафную соперника, у него мяч отобрал Ерёменко, но потом сразу же и отдал назад противнику в ноги, на выстрел в ближний угол успел среагировать Шовковский!
    • 1'
      Зрители активно поддерживаю своих любимцев, но вот пока счёт в матче у нас не открыт, абсолютно равная игра на поле.
    • 1'
      Ерёменко на своём фланге обороны грубовато обошёлся с Рязанцевым, штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
    • 1'
      Милевский пытался уже из пределов штрафной соперника отдать мяч левее на ход своему партнёру, но круглый оказался в ногах у игрока "Рубина".
    • 1'
      Карадениз с правого фланга исполнил навес в штрафную противника, мяч попадает прямо в руки к Шовковскому.
    • 1'
      Домингес попрессинговал Юссуфа на левом фланге атаки, в итоге мяч от игрока хозяев покидает пределы поля.
    • 1'
      Милевский падает на газон в борьбе с соперником, на что никак не реагирует рефери матча, нарушения правил не было.
    • 1'
      Бухаров попытался выстрелить из-за пределов штрафной площади, мяч попадает в защитника "Динамо" и к рамке ворот не долетает.
    • 1'
      Откровенно говоря, невысокий темп у нас в матче, никто не желает рисковать, игра для обеих команд сверх важная.
    • 1'
      Нинкович с Шевченко пытались разыграть двухходовку слева у штрафной площади соперника, на перехвате удачно сыграл Семак и завладел мячом.
    • 1'
      Угловой с правого фланга для гостей, после подачи в штрафную площадь Семак первым оказался у мяча и вынес того подальше от своих ворот.
    • 1'
      Нинкович мог выскочить на свидание с голкипером соперника, но неудачно обработал мяч игрок гостей и Ансалди успел вынести круглого за пределы поля.
    • 1'
      Карадениз справа на бровке не смог укротить мяч, высказывает недовольство своему партнёру, пас был для него неудобным.
    • 1'
      Михалик на чужой половине поля ошибается с пасом на своего нападающего, пока обе команды достаточно ошибаются в передачах.
    • 1'
      Бухаров падает на линии штрафной площади соперника, арбитр матча Феликс Брых показывает, что нарушения правил не было, с чем, в принципе, и согласен нападающий "Рубина".
    • 1'
      Бухаров оказался в положении вне игры, чуть поспешил нападающий "Рубина".
    • 1'
      Ансалди слева в атаке пытался обострить ситуацию, но против него неплохо сыграл Ерёменко, не дал возможности противнику защитник "Динамо" сделать передачу в свою штрафную площадь.
    • 1'
      Салуквадзе отдаёт по флангу неточный пас на Бухарова, не смог нападающий хозяев поля достать мяч.
    • 1'
      Милевский справа в атаке не смог удачно распорядиться мячом, Нобоа сыграл надёжно и отобрал футбольный снаряд у противника.
    • 1'
      Шевченко на подступах к штрафной соперника отлично раскачал защитника "Рубина" и отдал точный пас налево на ход Ярмоленко, тот из выгодной позиции пробивает неточно! Мяч летит мимо ближней стойки ворот Рыжикова.
    • 1'
      Карадениз отлично сыграл справа в атаке, сместился чуть к центру хавбек хозяев поля и сделал точный навес на Бухарова, у того удар головой не получился, вратарь гостей спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ярмоленко слева в атаке пытался прорваться к воротам соперника, против него отлично сыграл Салуквадзе и не дал возможности оппоненту сделать точную передачу, в итоге удар от ворот для "Рубина".
    • 1'
      Ярмоленко попадает по мнению рефери в положение вне игры, хотя повтор показывает, что ошибся боковой помощник в этом эпизоде.
    • 1'
      Шевченко на правом фланге смещался ближе к центру, обыграны два игрока противника, но далее пас низом оказался прямо в ноги Наваса.
    • 1'
      Валерий Газзаев на пальцах показывает, что плотнее надо играть с "десяткой" соперника, нейтрализация Домингеса является одной из первостепенных задач для гостей в этом матче.
    • 1'
      Навас отдаёт длинный пас на правый фланг на Карадениза, Бетао на фланге играет удачно на перехвате, далее уже Семак играет не совсем чисто против Нинковича и нарушает правила.
    • 1'
      Бухаров чуть полежал на газоне после столкновения с Юссуфом, а вот теперь уже Рязанцев получает мячом по лицу, неприятно однозначно.
    • 1'
      Домингес отдал отличный пас направо на Карадениза, против того сыграл довольно жёстко Ярмоленко, но в пределах правил, о чём и сигнализирует рефери матча.
    • 1'
      Милевский отдаёт неточный пас вперёд, передача оказалась просто в ноги противнику, Нинкович оказался слишком далеко от футбольного снаряда.
    • 1'
      Бетао в центре поля грубо играет против игрока соперника, арбитр матча Феликс Брых устно предупреждает футболиста "Динамо".
    • 1'
      Хозяева поля стараются сразу взять инициативу в свои руки, прессинг начинается уже на половине поля соперника, тяжеловато "Динамо" организовать успешную атаку.
    • 1'
      Шевченко получил мяч справа от штрафной соперника, последовал неплохой прострел низом, на дальнем углу вратарской Ярмоленко изо всей силы приложился к футбольному снаряду, круглый летит значительно выше ворот противника.
    • 1'
      Карадениз справа в атаке пытался прокинуть мяч мимо соперника, но ошибся и отпустил немного далеко футбольный снаряд, ну а гости половину поля перейти в ответной атаке так и не смогли, неточный пас и круглый достался сопернику.
    • 1'
      Снова в центре поля нарушают правила игроки команды гостей, штрафной удар в сторону ворот Шовковского.
    • 1'
      Атака "Динамо" правым флангом, Милевский отдаёт неточный пас на своего партнёра, потеря мяча для гостей.
    • 1'
      Ерёменко попал мячом в игрока соперника, Бухаров первым оказался у мяча, фолят на игроке "Рубина" гости.
    • 1'
      Хозяева поля играют в бордовой форме, гости - в бело-синей.
    • 1'
      Свисток главного арбитра встречи Феликса Брыха, первый тайм нашего матча на стадионе "Центральный" в Казани начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.