2:0
86' Желтая карточка
Фабрегас Сеск
2:0
86' Красная карточка
Карсела-Гонсалес Мехди
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Гиббс получил болезненный удар по ноге в момент удара по воротам в предыдущем эпизоде. Накладка получилась. Только он отошёл от травмы, как вновь повреждение. Покинул пределы поля защитник.
  • 2'
    Гиббс на левом фланге заработал для своей команды угловой. Аршавин сделал нестандартную подачу за пределы штрафной площади, и тот же Гиббс пробил по воротам. Болат на месте.
  • 2'
    Три минуты командами необходимо переиграть. Именно столько было добавлено.
  • 2'
    Фабрегас с правого фланга прострелил на Уолкотта, который уже приготовился пробивать из пределов вратарской площадки, но до Тео мяч не дошёл, на перехвате сыграл Болат.
  • 2'
    "Арсенал" в последние минуты в атаке. Вела оказался слева, прострелил, защитник выбил мяч в аут.
  • 2'
    Естественно, сам Фабрегас получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 2'
    Удаление у гостей. Правильно разобрался в моменте арбитр. Карсела-Гонсалес покидает пределы поля. Подкатился он под Фабрегаса, испанец вспылил, за что игрок гостей толкнул того в лицо. Своим же лицом.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи у нас подходит к концу. Очередная быстрая атака "Арсенала", и последовал удар издали. Болат отбил. Это Эбуэ протащил мяч с левого фланга в центр и пробил.
  • 2'
    Опасный момент! Продолжилась атака гостей, и Сирьяк пробивал с линии штрафной площади! Штанга спасла хозяев!
  • 2'
    Подача слева на дальнюю штангу, Сонг головой вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 2'
    Шанс у гостей! Прорыв по левому флангу, но до прострела дело не дошло, Сильвестр накрыл соперника. Угловой.
  • 2'
    Сонг получил по ногам в центре поля, но встал самостоятельно и продолжает игру.
  • 2'
    21(8) - 5(2). Такая статистика по ударам на данную минуту. Четырёхкратное преимущество "Арсенала" следует из данной статистики.
  • 2'
    Некого сегодня и выделить в составе гостей. Разве что защитник Фелипе в сравнении с другими игроками достиг кое-каких успехов в остановке атак "Арсенала".
    • 2'
      Ещё один угловой у ворот гостей, восьмой по счёту. Подача на этот раз с правого фланга, Сильвестр пробил головой по воротам, но несильно и прямо в руки Болату.
    • 2'
      Угловой у ворот "Стандарда", Аршавин разыграл с Фабрегасом на левом фланге, но в испанца вцепился Горе и не дал создать что-то опасное.
    • 2'
      Похоже, что сами не верят гости в успех в сегодняшнем матче. Ничего они не могут придумать, да и на половине поля соперника оказываются крайне редко.
    • 2'
    • 2'
      Уолкотт активен сегодня на своём правом фланге. Вновь освободился от защитника, выполнил подачу в штрафную площадь, но прямо в руки Болату.
    • 2'
      Аршавин с правого фланга подал на ближнюю штангу, гости вынесли мяч.
    • 2'
      Уолкотт обыграл уже защитника в штрафной площади, прострелил, но успел игрок гостей поставить ногу и выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Аршавин потерял мяч слева на углу штрафной площади, Гиббс подхватил его, но так же не смог прорваться через защитников к воротам.
    • 2'
      Карточки посыпались у нас. Эльяким Мангаля "косой" срубил Фабрегаса, причём сделал этот сзади. Грубое нарушение, хорошо, что без травмы.
    • 2'
      Присел Венгер на скамейку запасных. Замены свои он уже сделал, теперь дело за футболистами.
    • 2'
      Ландри Мюлемо получил первую в матче карточку. Грубо сыграл на фланге.
    • 2'
      Замена в составе "Стандарда". Гости меняют форварда. Мбокани набегался достаточно и теперь уступил своё место на поле для Гои-Би Сирьяка.
    • 2'
      Росицки делал передачу на выход Фабрегасу, но того задержал защитник на линии штрафной площади и не дал вырваться на оперативный простор.
    • 2'
      Замена в составе "Арсенала". Традиции Венгера продолжаются. Второй игрок, который забил гол, покидает пределы поля, чтобы получить свою порцию аплодисментов. Итак, вместо Денилсона вышел Томаш Росицки.
    • 2'
      Аршавин на Уолкотта, Тео остановился на линии штрафной площади, подумал и пробил в дальний угол из-под Фелипе. Рядом с дальней штангой мяч пролетел.
    • 2'
      Замена в составе "Стандарда". Вместо Уильфрида Дальмы на поле вышел анонсированный минутой ранее Мусса Траоре.
    • 2'
      Готовят замену гости, темп игры у нас немного спал. Выйдет Мусса Траоре.
    • 2'
      Полчаса у нас до конца встречи. Аршавин с правого фланга вырезал мяч на Велу в центр, но первым оказался Болат, который на выходе забрал игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Замена в составе "Арсенала". Покинул пределы поля Самир Насри, вместо него вышел поправившийся Тео Уолкотт. Дебютирует он в Лиге Чемпионов этого сезона.
    • 1'
      Вела получил передачу от Фабрегаса в штрафной площади, остановился, освободился от защитника и попытался пробить сходу. Не получилось, свалился мяч с ноги.
    • 1'
      Вернулся у нас Мбокани на поле и отметил своё возвращение очевидным офсайдом.
    • 1'
      Денилсон открылся под удар за пределами штрафной площади, но не смог подработать себе мяч.
    • 1'
      Мбокани оказали помощь, и форвард покинул пределы поля. "Арсенал", тем временем, в очередной позиционной атаке, отобрать мяч у лондонцев практически невозможно.
    • 1'
      Контратака "Стандарда", Мбокани набирал скорость по правому флангу и оказался сбит Вермаленом. Довольно грубо, да и срыв атаки очевидный. Карточки, тем не менее, нет.
    • 1'
      Продолжает "Арсенал" контролировать ход встречи. Аршавин слева пытался забросить мяч в штрафную площадь через коридор между двух защитников, не получилось.
    • 1'
      Заброс в штрафную на Витселя, тот не смог толком обработать мяч себе под удар, в итоге игровой снаряд стал лёгкой добычей Альмунии.
    • 1'
      Сильвестр нарушил правила против Мбокани, и теперь гости готовятся выполнить штрафной удар.
    • 1'
      Насри сыграл в стеночку с Насри, Аршавин отдавал ответную передачу красиво пяточкой, но француз не понял замысла партнёра и запоздал с рывком. В итоге Болат забрал мяч в руки.
    • 1'
      На ближнюю штангу выполнил свою подачу Фабрегас, игрок "Стандарда" вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Фабрегас оказался на левом фланге, пытался проскочить мимо защитника в штрафную, не удалось. Угловой, сам же капитан побежал подавать.
    • 1'
      Эбуэ по правому флангу протащил мяч в штрафную площадь соперника, прострелил, Фелипе оказался на мяче первым.
    • 1'
      Вновь Фабрегас пристреливается к воротам соперника, однако вновь не хватает точности. Выше ворот пролетел мяч. Из-за пределов штрафной площади испанец пробивал.
    • 1'
      Замена в составе "Арсенала". Микаэль Сильвестр вышел на поле вместо Уильяма Галласа.
    • 1'
    • ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" уверенно дома переиграл "Стандард" со счётом 2:0.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Денилсон! 2:0!
      Блестящий удар издали, метров с тридцати, удался Денилсону! Бразилец остановил мяч, выстрелил по воротам, попал под самую перекладину! Болат прыгнул, но достать не смог! Гол в раздевалку.
    • 1'
      Фолят гости против Фабрегаса, и "Арсенал" получил право на штрафной. Быстро разыграли хозяева, Сонг боролся в штрафной площади, пришлось под прессингом отступить назад.
    • 1'
      Пошло дополнительное время, арбитр добавил 2 минуты.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма пошла. Никуда не торопятся футболисты, ждут свистка на перерыв, темп заметно спал.
    • 1'
      Аршавин оказался справа против двух соперников, Горе пройти не удалось. Довольно жёстко сыграл защитник, но в рамках правил.
    • 1'
      Вновь напряжённо у ворот Болата! Аршавин сделал хорошую передачу на Фабрегаса, тот сходу пробил справа в дальний угол! Считанные сантиметры разминули мяч и штангу!
    • 1'
      Пять минут у нас до конца первого тайма. Гости выполнили угловой с левого фланга, последовал удар головой, если его так можно назвать. Мяч улетел за лицевую где-то в районе углового флажка.
    • 1'
      Горе оказался в штрафной площади "Арсенала", пытался пройти мимо Галласа, но француз и с опухшим глазом не дал оппоненту себя пройти. Горе упал, арбитр нарушения не усмотрел.
    • 1'
      Опасный момент! Аршавин разозлился! После передачи Насри сильно пробил сходу с линии штрафной площади, мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Фабрегас прицеливается по воротам соперника, пробил с угла штрафной площади в ближний, на месте Болат.
    • 1'
      Аршавина привели в порядок, переодели в новую футболку, ибо прошлая оказалась вся в крови и вернули на футбольное поле. Галласу хуже. У защитника лицо, как у боксёра. Правый глаз опух.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Самир Насри! 1:0!
      Классная длинная передача из центра поля вперёд, защитник проскочил мимо мяча, тот отлетел к Насри, который ворвался в штрафную площадь и сильно пробил сходу в дальний угол! Голкипер не спас!
    • 1'
      Галлас еле на ногах стоит, но под аплодисменты трибун возвращается на поле. Аршавин пока за воротами соперника
    • 1'
      Итак, возобновилась у нас игра. Гости быструю атаку провели, Мбокани отдавал назад на левом фланге, удар сходу, в защитника угодил мяч.
    • 1'
      Галласа откачали, покидает он пределы поля, но видно, что находится француз в нокдауне. Сильвестр, на всякий случай, разминается. Аршавину тоже помощь оказывают, но россиянин выглядит посвежее, нежели Галлас.
    • 1'
      К слову, Галлас тоже получил травму. Он вообще лежит, ему оказывают помощь. Аршавин с полотенцем на голове, сидит. Затяжная пауза. Желаем здоровья обоим.
    • 1'
      У Аршавина лицо разбито. Срочно требуется помощь нашему футболисту. Галлас, по всей видимости, пробивая по воротам после подачи ударил ещё и Аршавина по лицу. Неприятный момент.
    • 1'
      Гиббс на левом фланге заработал угловой для своей команды. Подача последовала с левого фланга, гости отбились. Повторный навес, и Галлас головой пробил по воротам. Выше получилось.
    • 1'
      Дальма пробил по воротам с сорока метров! Получилось неплохо, но немного не хватило точности. Альмуния, впрочем, контролировал ситуацию.
    • 1'
      Штрафной назначен в сторону ворот "Арсенала". 40 метров до цели.
    • 1'
      Угловой у хозяев не получился. Подача в штрафную площадь, и на втором этаже выше оказались игроки "Стандарда".
    • 1'
      Вермален к атаке подключился, пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Мимо ворот, но был рикошет. Угловой.
    • 1'
      Аут выбросили гости на половине поля соперника, быстро мяч потеряли, и хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась неточной передачей Фабрегаса в штрафной площади соперника.
    • 1'
      Аршавин и Насри сыграли в пас перед штрафной площадью соперника, и француз не стал ничего изобретать, пробив сходу по воротам. Очень неточно.
    • 1'
      Середина первого тайма у нас. Футболисты "Арсенала" прессингуют на половине поля соперника, в итоге нарушили правила против Горе.
    • 1'
      Аршавин получал мяч на линии штрафной площади соперника, в подкате успели у него мяч отобрать.
    • 1'
      А вот и гости! Просто опаснейший момент! Мбокани слева освободился от защитников, сместился в центр и неотразимо пробил с линии штрафной площади в дальнюю девятку! Штанга за "Арсенал"!
    • 1'
      Эбуж подключился к атаке, ворвался по правому флангу в штрафную площадь и упал после контакта с защитником! Больше тянуло на симуляцию, чем на пенальти. Арбитр на точку не показал.
    • 1'
      Сонг получил повреждение после столкновения с соперником, Мангаля подошёл, извинился. Помощи врачей не понадобится, игра возобновилась.
    • 1'
      "Арсенал" владеет неоспоримым преимуществом в первом тайме, однако пока не получается воплотить его в голы. Можно сказать, что первый тайм - сплошная позиционная атака хозяев.
    • 1'
      Угловой у ворот "Стандарда". Получилось очень опасно! Насри подавал справа, Аршавин, Вела нанесли по удару по воротам, причём последний пробивал в упор. Спас Болат, а затем штанга!
    • 1'
      Очередная затяжная атака "Арсенала", хорошая передача в разрез в итоге последовала направо на Насри, успел прочитать комбинацию защитник.
    • 1'
      Проблемы со здоровьем у Галласа. Столкнулся он неудачно, кажется, с Карселой-Гонсалесом. Хромает, но игру продолжает.
    • 1'
      Вновь Фелипе выручил команду! Заброс на Велу в штрафную площадь соперника, Фелипе ложится в подкате, ещё и выигрывает от ворот для своей команды, отправив мяч за лицевую от ноги соперника.
    • 1'
      Опасно у ворот гостей! Насри получил мяч в штрафной площади после прострела с правого фланга и сильно пробил после обработки! Угодил в Фелипе!
    • 1'
      Против Денилсона нарушены правила в центре пля. Виноват Камоццато.
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала" у нас пока получается. Передача на линию штрафной площади на Велу, который боролся с защитником. Упал, нарушения правил не зафиксировано.
    • 1'
      Левым флангом старались гости просочиться к воротам соперника, но всё завершилось неточной передачей, в итоге аут в пользу канониров.
    • 1'
      Сонг фолит в центре поля, не спорит. Есть шанс передохнуть у гостей, они быстро разыграли, впрочем, штрафной удар.
    • 1'
      Опасный момент! Фабрегас врывался в штрафную площадь, пробивал из-под защитника, казалось, наверняка, но на месте Болат! Нелегко гостям сегодня будет!
    • 1'
      Довольно высокие скорости на первых минутах, хозяева имеют стартовое преимущество. Аршавин простреливал слева в штрафную площадь, защитник блокировал. Аут.
    • 1'
      Аршавин поборолся перед штрафной площадью соперника за отскок, передача на Насри, и Самир пробил низом сходу. Удар толком не получился, и мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      С левого фланга выполнили угловой футболисты "Арсенала", подача в центр штрафной площади, гости вынесли мяч.
    • 1'
      Две минут позади, уже первый момент у ворот гостей. Это Вела пробивал с левого фланга штрафной площади соперника, рикошетом от защитника мяч улетел на первый угловой.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала".
    • Первый тайм окончен. Уходим на перерыв, до встречи через 15 минут!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" (Англия) и "Стандард" (Бальгия).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Стандард онлайн