1:0
38' Желтая карточка
Поли Андреа
1:0
45' Вторая желтая карточка
2:0
2:0
53' Желтая карточка
Росси Марко
2:0
59' Желтая карточка
2:0
66' Вторая желтая карточка
Росси Марко
2:0
73' Желтая карточка
Папастатопулос Сократис
3:0
3:0
75' Желтая карточка
Циглер Рето
3:0
77' Желтая карточка
Паломбо Анджело
3:0
88' Красная карточка
Каччаторе Фабрицио
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Дженоа" с убедительной победой над "Сампдорией" в генуэзском дерби!

А я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    Матч в не менее быстром темпе движется к апогею. Да что там, именно апогей как раз-таки уже был, после третьего гола. Или... или даже после ответного удаления в составе "Сампдории", когда уже всем стало ясно, что сил у гостей не хватит.
    2'
    Покинул пределы поля Юрич. Повреждение получил полузащитник "Дженоа" в стыке минутной давности с Кациаторе.
    2'
    Красная карточка! Третья в матче! Её получается Фабрицио Кациаторе за грубый подкат против Юрича. Совершенно непонятно, зачем Кациаторе решил пойти в такой грубейший стык.
  • 2'
    Болельщики "Дженоа", что есть силы, кричат всякие неприятности в адрес Антонио Кассано. Тот что-то пытается им ответить, но разве их перекричишь?
  • 2'
    Кассано о чем-то оживлённо беседует с наставником противников Гасперини. Много фолов, лишних разговоров. Страсти на поле накалены до предела просто.
  • 2'
    Лежит на газоне Папастатопулос, жалуясь рефери, но тот, кажется, просто-напросто не видел момента нарушения. Иначе хотя бы жёлтую карточку Тиссоне получил был от Розетти.
    2'
    Папастатопулос оказался на газоне после стыка с Гасталделло, после чего Тиссоне сверху навалился на грека, зачем-то ударив того дополнительно рукой по ноге.
  • 2'
    Всего два удара в створ ворот соперников нанесли игроки "Сампдории". Представляете, два удара за весь матч! Трудно говорить даже о ничьей, если бить по воротам такое количество раз.
    2'
    Замена у "Дженоа": Креспо выходит на поле вместо Палладино.
  • 2'
    Игроки потихоньку забывают о футболе, болельщики-то уж и вовсе позабыли, зачем пришли на поле. Сейчас, к примеру, поле активно поливают шлангами с трибун.
    2'
    Паломбо всё-таки жёлтую карточку получил за слишком буйное недовольство.
  • 2'
    Вы знаете, тут чуть ли не драка сейчас образовалась! Палладино, забив гол, побежал к болельщикам "Сампдории", что жутко не понравилось футболистам соперников! Паломбо, если бы его не держали его партнёры по команде, наверное, растерзал бы на куски каждого из игроков "Дженоа". Рефери с трудом, но успокоил футболистов.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Палладино мощно пробил в левый нижний угол ворот, Кастелацци прыгнул в тот же угол, почти достал мяч, но уж слишком точным вышел выстрел у футболиста "Дженоа"! 3:0!
    2'
    Циглер жёлтую карточку получил за фол.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! 2-ой пенальти за матч в ворота "Сампдории"! Циглер подкатился против Папастатопулоса, когда тот врывался в чужую штрафную по правому краю.
    • 2'
      Гости пытаются придумать что-то на чужой половине поля, то всё тщетно. Оборона "Дженоа" сегодня - крепость.
      2'
      Папастатопулос нарушил правила в центре поля против Паломбо. Розетти незамедлительно показал греческому футболисту "Дженоа" жёлтую карточку.
      2'
      Итак, вторая замена в составе "Дженоа": вместо Скулли на поле вышел Флоккари.
      2'
      Амелия кулаком выбил мяч из собственной штрафной, после подачи с корнера с правого фланга.
    • 2'
      У хозяев поле тоже вторая замена сейчас пройдёт. А пока Кассано на правом фланге заработал право на угловой.
    • 2'
      Кстати, не так давно президент "Дженоа" Энрике Прециози заявил, что "Особенный" - это никакой не Моуринью, а именно Гасперини. После этого заявления, если Вы помните, "Дженоа" крупно уступила на своём поле "Интеру"... без комментариев, как говорится.
    • 2'
      Гасперини проконсультировал Палладино, призвав того к технической зоне. Меняет игровую схему товарищ Гасперини? Посмотрим.
    • 2'
      Посмеялся над решением арбитра наставник "Сампдории" Луиджи Дель Нери. По правде, нечего смеяться. Шансов на спасение у его команды остаётся всё меньше и меньше.
      2'
      А вот и ответное удаление! Марко Росси получает вторую жёлтую карточку за грубый подкат у бровки. Уровнял Роберто Розетти составы!
    • 2'
      Может показаться, что футболисты "Сампдории" немного прижали соперников к их воротам, но, на самом деле, нет. "Дженоа" грамотно удерживает оборону.
      2'
      Снова фол, часто останавливается матч. Кто на газоне, угадайте!? Правильно, всё тот же Кассано.
    • 2'
      Кассано издали решил проверить вратаря "Дженоа" Амелию, однако даже в ворота не попал, пробив с 20 метров.
    • 2'
      Паццини на правом фланге завозился с мячом, в итоге потерял снаряд, упустив его за лицевую.
    • 2'
      Циглер на позиции левого полузащитника обошёл противника и с левого фланга выполнил прострельную передачу в штрафную, где Кришито, оказавшись первым на мяча, разрядил обстановку.
      1'
      Миланетто всё-таки получил свою жёлтую карточку. Много фолил сегодня этот футболист "Дженоа".
    • 1'
      Забегали снова футболисты "Сампдории", необходимо сейчас уже что-то придумать впереди, чтоб дальше легче было играть.
    • 1'
      Вот, видимо, Аккарди как раз и отправится сейчас на позицию левого защитника вместо Циглера.
      1'
      Вторая замена в составе "Сампдории": вместо юного Поли выходит номинальный защитник Пьетро Аккарди.
    • 1'
      Циглер сместился ближе к атаке. И правильно, нечего ему в обороне делать. Это, конечно, и Дель Нери понимает, убирая с позиции левого защитника Циглера. Оборона при нём на той позиции просто была раскрыта для соперников. Посмотрим, что будет теперь.
      1'
      Замена в составе "Сампдории": вместо Падалино на поле вышел Тиссоне.
      1'
      Валится игра "Сампдории", особенно, в обороне. Циглер ещё одну ошибку допустил, Миланетто оказался лицом к лицу с Кастелацци, попытался перекинуть мяч за шиворот вратарю "Сампдории", но не удалось.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! МАРКО РОССИ! 2:0! Циглер не усмотрел за Росси на правом краю собственной штрафной, откуда игрок "Дженоа" и поразил ворота Кастелацци с нескольких метров! 2:0!
    • 1'
      Замена готовится у "Сампдории", а пока на поле всё больше активничают именно футболисты "Дженоа", которых, хоть так и не кажется, но всего десять.
      1'
      Папастатопулос обострял игру у чужих ворот, Кастелацци чудом выбил мяч ногой, после касания собственного защитника.
    • 1'
      О минуте молчания. Была она вызвана тем, что 2 дня назад в возрасте 87 лет умер Джузеппе Бальдини, бывший игрок "Сампдории" и "Дженоа", который забил первый гол в самом первом дерби этих команд. Сообщили мне сейчас об этом знающие люди.
    • 1'
      Выбили мяч из своей штрафной "Грифоны", однако Кациаторе, который с 35 метров нанёс слабый, но... первый удар в створ ворот "Дженоа".
      1'
      Кассано снова оказался на газоне. Миланетто опять грубит против него.
      1'
      Отбились гости, "Грифоны" попытались второй волной навалиться на оборону "Сампдории", однако сразу четыре игрока оказались в положении "вне игры".
      1'
      Палладино на левом фланге разобрался с защитниками "Сампдории", после чего прострелил к штрафной, однако мяч срезался от ноги защитника за лицевую - угловой.
      1'
      Роберто Розетти даёт свисток о начале второго тайма! Уверен, нас ждут не менее интересные 45 минут!
      Всё, ничего не стал добавлять Роберто Розетти к основному времени матча! Встреча, в которой был абсолютно всё, завершилась крупной победой "Дженоа" со счётом 3:0!
      1'
      И тут же замена у "Дженоа": вместо хромающего Паласио на поле вышел Сократис Папастатопулос.
      1'
      Две минуты добавил Роберто Розетти к первому тайму. Вполне достойно компенсировал потерянное игровое время арбитр.
      1'
      Красная карточка Биаве! Кассано уходил от Биавы в центре поля, но защитник "Дженоа" просто остановил мяч, катящийся по газону РУКОЙ! Смешной фол, за которым последовало не смешное наказание! Удаление за вторую жёлтую карточку! Розетти не простил защитника "Грифонов".
    • 1'
      Продолжается у нас борьба в центре поля, Паласио хоть и поднялся продолжить игру, но всё равно прихрамывает немножко.
      1'
      В центре поля получил повреждение Паласио. Лежит Родриго на газоне.
    • 1'
      Разыграли хозяева поля стандарт, Миланетто навесил в штрафную площадь "Сампдории", но на дальней штанге оказался один-единственный вратарь соперников Кастелацци.
      1'
      Против Кришито нарушили правила гости на левом фланге атаки "Дженоа". Много фолов у нас. Но с другой стороны... генуэзское дерби - оно на то и генуэзское, чтобы содержать в себе огромное количество нарушений, схваток, да и голов, чего греха таить.
      1'
      СКУЛЛИ! Джузеппе воспользовался ошибкой в защите "Сампдории" при создании искусственного офсайда, выскочив один на один с Кастелацци по правому краю штрафной площади! Казалось бы, спокойно пробей в дальний угол или отдай пас вдоль ворот на Палладино! Но нет же, Скулли решил сходу пробить в дальний угол, но в ворота не попал!!! Мяч проскочил в метре от левой стойки ворот!
    • 1'
      Не удаётся игрокам "Сампдории" отодвинуть игру от своих ворот. Это может привести к плачевному результату. В принципе, он и сейчас не самый впечатляющий для них.
      1'
      После подачи с левого фланга форвард "Дженоа" Палладино головой пробил метров с 8, но Кастелацци сумасшедшим образом вытащил мяч из-под перекладины собственных ворот.
    • 1'
      Накричал провинившийся Росси на лайнсмена, но на решение бокового рефери это не повлияло - штрафной удар в пользу "Джуноа" на правом фланге.
    • 1'
      Неудачно исполнили штрафной удар футболисты "Сампдории". "Грифоны побежали в контратаку, Росси на правом фланге завалил на газон своего однофамильца. Самое интересно, что оба игрока - Марко Росси. Весело, в общем.
    • 1'
      Побежал Скулли к медикам, Розетти не стал долго разбираться в этом эпизоде, разрешив гостям пробить штрафной.
    • 1'
      Ойй, а что это у нас на поле происходит? Кассано сцепился со Скулли, у второго из носа кровь побежала. Вот это да, не было ведь удара до Кассано по носу Скулли! Не было!
    • 1'
      Выстраивает стенку Амелия. До ворот метров 30.
      1'
      Вновь фолят "Грифоны", и вновь на газоне Кассано! Миланетто теперь уже в лице провинившегося.
    • 1'
      Кассано пяткой запустил по левому флангу в атаку Циглера, подключившийся Рито выполнил прострельную передачу вдоль линии ворот, однако партнёры по команде не сумели подхватить мяч.
    • 1'
      После подачи в штрафную Падалино попытался скинуть мяч к линии вратарской, однако снаряд вылетел за пределы поля, за лицевую линию.
      1'
      Кассано раскачал на левом фланге двух соперников, держа обоих защитников на расстоянии, однако Биава взял, да и врезал Антонио по ногам. Жёлтая карточка защитнику "Дженоа".
    • 1'
      Скулли с правого фланга выполнил передачу в штрафную гостей, но Кастелацци оказался первым на мяче у ближней штанги.
    • 1'
      Паломбо с линии штрафной площади "Грифонов" выстрелил по воротам Амелии, однако под удар подставился Моретт, приняв мяч на себя.
    • 1'
      После мощной передачи в центр штрафной "Дженоа" из ворот вовремя выскочил Амелия, выбив мяч кулаками подальше, к центр поля.
      1'
      На левом фланге Кассано заработал право на штрафной удар. До ворот около 35 метров. Последует подача, наверное.
      1'
      Палладино с левого края штрафной площади "Сампдории" выдал передачу на правую штангу, откуда Паласио уже вот-вот вколотил бы мяч в пустые ворота, однако на месте вовремя оказался Циглер, который выбил мяч из-под ног у Паласио, попав в штангу собственных ворот! Опаснейший момент!
    • 1'
      Хорошо двигаются футболисты на поле. Свободных зон не так много, защитники играют не менее уверенно, но атакующие действия обеих команд раз за разом разрывают оборонительные редуты клубов.
    • 1'
      Паццини остановил мяч рукой на левой бровке. Биава лишком грубо принялся отбирать мяч у нападающего "Сампдории", оттолкнув того.
    • 1'
      Кстати, почему именно "Самп", а не "Сампа"?! В Генуе жители, а в частности тифози "Сампдории", просто не поймут, если их команду кто-то назовёт "Сампа". "Сампа" - это женский род, поэтому правильное сокращение - "Самп".
    • 1'
      Поднялся Кассано на газон, выполнил передачу на левый край штрафной площади "Дженоа", откуда Кациаторе пытался головой отправить мяч в сетку ворот Амелии, но неудача настигла защитника "Самп".
    • 1'
      Корчится Кассано на поле, Розетти, наконец, обратил внимание на лежачего Антонио.
      1'
      Кришито на правом фланге врезал по ногам Кассано. Всего лишь штрафной удар назначил Роберто Розетти. Кассано-то требует справедливости, ну, в смысле, жёлтой карточки, конечно. Но ни боковой рефери, к которому Антонио высказал все свои претензии, ни главный арбитр встречи не проникся трогательными мучениями нападающего "Сампдории".
    • 1'
      Кассано пытался отыграться в стеночку с партнёром по команде на левом краю штрафной площади "Дженоа", но упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Гости побежали в атаку, необходимо отыгрываться. Благо, времени ещё полно.
      1'
      За фол в центре поля "горчичник" получил Паласио.
    • 1'
      Пенальти был достаточно спорным, кстати говоря. Паласио, конечно, грамотно поставил корпус соперникам, но... ну завалился просто Паласио в чужой штрафной, не всегда за это дают пенальти.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МИЛАНЕТТО! 1:0! Омар Миланетто спокойно послал мяч в левый нижний угол от себя, Кастелацци дёрнулся в правый! "Дженоа" выходит вперёд!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Паласио с правого фланга вошёл в штрафную площадь "Сампдории", где защитники зацепили, заплетя ноги! Вот так старт!
    • 1'
      Кассано скинул мяч под Циглеру, защитник с 30 метров приложился по мячу, но снаряд, после его удара, запутался в ногах защитников "Дженоа".
    • 1'
      Недовольны "Грифоны", хотя чего тут быть недовольными, Розетти даже карточку не показал. Штрафной удар исполнят гости с левого фланга.
      1'
      Паломбо исполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, мяч подхватил Кассано на левом краю поля, после чего Миланетто просто срубил его грубейшим подкатом!
    • 1'
      Поли замельчил на линии собственной штрафной, потеряв мяч. Палладино чуть было не перехватил снаряд, благо, на месте оказался Гасталделло.
    • 1'
      В центре поля ведут борьбу футболисты. Матч начался на встречных курсах. Гости не отсиживаются в обороне. Пока что Антонио Кассано не слишком заметен.
      1'
      Выбили футболисты "Сампдории" мяч из собственной штрафной, попытавшись перейти в быструю контратаку, однако Юрич сорвал выпад гостей, срубив Циглера в центре поля.
      1'
      Отбились номинальные гости, переведя мяч на угловой. С левого фланга будет исполнен корнер "Грифонами". "Грифоны", напомню, это футболисты "Дженоа".
      1'
      Матч начался с грубости на поле. Поли завалил на газон футболиста "Дженоа". Стадион бушует, требуя "горчичник" для провинившегося. Нет, карточки не будет.
      1'
      Главный арбитр матча - Роберто Розетти из Турина. Розетти, к слову, считается в последнее время в Италии одним из самых самых среди рефери. Несмотря на нередкие ошибки в поединках с его участием. Будем надеется, что Розетти проведет сегодня один из своих лучших матчей.
      1'
      Звучит стартовый свисток, матч начался! Forza Calcio!
      Завершается первый тайм. Роберто Розетти отправляет команды в раздевалки! Да уж, первые 45 минут прошли в постоянной борьбе, можно и отдохнуть. Чего и Вам советую, уважаемые зрители LiveResult.Ru. Перерыв.
    • Причина минуты молчания мне пока что не ясна. Постараюсь позже проинформировать Вас, что произошло.
    • Весь стадион в дыму, команды уже на поле. Минута молчания: все игроки встали в районе центрального круга. Помолчим и мы.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 14-го Серии А между "Дженоа" и "Сампдорией"! Генуэзское дерби! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!
    Где смотреть матч Дженоа 3:0 Сампдория онлайн