37' Желтая карточка
Дрогба Дидье
0:1
0:2
45' Гол в свои ворота
Вермален Томас
0:2
70' Желтая карточка
Оби Микель Джон
0:3
0:3
Фабрегас Сеск
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!
    2'
    Анелька оказался в офсайде.
    2'
    Вместо Дрогба на поле появился Флоран Малуда.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ДРОГБА!!! ФАНТАСТИКА! Ну это уже просто космос! Убийственный удар в дальний угол, Альмунья тянулся к мячу, но до него так и не добрался!
  • 2'
    Штрафной заработали "синие", может получиться очень опасно. У мяча Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард.
  • 2'
    А болельщики тем временем покидают уже свои места, не хотят они больше наблюдать за тем, как их команда уступает извечным соперникам дома.
  • 2'
    Уолкотт простреливал на Велу, при всём желании Карлос не смог бы дотянуться до этого мяча.
  • 2'
    Эссьен сейчас выполнял фланговый навес в штрафную, но там был только Альмунья.
  • 2'
    Феррейра сейчас получил по ногам у своих ворот, с чем его и поздравил Лэмпард, Чех не спеша будет выбивать мяч в поле.
  • 2'
    Одна задержка за другой у нас на поле, по хорошему счёту, можно было добавлять минут десять.
    2'
    Санья получил повреждение в борьбе с Лэмпардом, но кажется, что без помощи медиков встанет Бакари.
  • 2'
    Похоже, что "Арсенал" уже совсем разуверился хотя бы в одном голе в ворота "Челси", поэтому "синие" сейчас и держат мяч.
  • 2'
    Длинный пас сейчас адресовался на Николя Анелька, но француз туда даже не стал бежать.
    2'
    Дрогба и Денилсон лежат на газоне, обоим нужна медицинская помощь.
  • 2'
    Микел как только мог сейчас мешал Альмуньи выбить мяч от ворот, но арбитр не решился удалять его за это.
    • 2'
      Анелька сейчас организовал атаку правым флангом, навесил на дальнюю штангу, но там снова никого не было.
      2'
      Феррейра появился на поле вместо Эшли Коула, который очень долго всем аплодировал, а ему свистели.
    • 2'
      Вермален взял и смачно пробил точно в "стенку", никакой продуктивности от этого удара не было совершенно.
      2'
      А вот это штрафной уже. Микел получает жёлтую карточку, а "Арсенал" будет исполнять штрафной метрах в двадцати семи от ворот.
    • 2'
      Вела сейчас оказался на газоне на линии штрафной, показалось, что бы фол, но пока что не показывают нам повтора режиссёры трансляции.
      2'
      Вот и замена у "Челси": вместо Джо Коула на поле появился Деку.
    • 2'
      Фабрегас сейчас пытался войти в штрафную, но вновь я на его пути встали защитники в синей форме.
      2'
      Насри покинул поле, вместо француза на поле вышел Томаш Росицки.
      2'
      Вот так момент! Лэмпард чисто случайно оказался на пути мяча в штрафной "Арсенала" и после попадания в Фрэнка мяч полетел точно в угол, но Альмунья спас!
    • 2'
      Маленький Аршавин сейчас очень активно мешал Чеху выбить мяч с ноги, едва даже конфликта не произошло.
      2'
      Редкая контратака "Челси" сейчас переросла в угловой. Лэмпард навесил в центр штрафной, но там были только защитники "Арсенала".
    • 2'
      Лэмпард нарушил правила справа от своей штрафной. Фабрегас выполнил навес в штрафную, но там снова первый на мяче Чех.
    • 2'
      Владение мячом конечно сейчас с огромным преимуществом принадлежит "Арсеналу". 69% на 31% во втором тайме.
      2'
      Боковой арбитр сейчас зафиксировал офсайд уже после пары минут как всё уже прошло. "Быстрый" лайнсмен.
    • 1'
      Полчаса ещё играть нам, в принципе время ещё есть у "Арсенала", чтобы хоть что-то изменить, но пока их попытки атаковать уже очень однотипны.
    • 1'
      Навес в штрафную "Челси" с правого фланга адресовался на Аршавина, но вышедший из ворот Чех уверенно поймал мяч.
      1'
      Мексиканец Вела появился на поле вместо Эдуардо.
    • 1'
      Удалось команде Анчелотти сбавить атакующий темп своих соперников и теперь уже мяч больше времени проводит в центральной зоне.
      1'
      Николя Анелька оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Неплохой перевод сейчас был слева на Эссьена, только вот уж совсем неудачно обработал мяч Майкл.
    • 1'
      "Арсенал" как и первый тайм начал крайне активно, только вот пока что удаётся "синим" отбиваться от атак "канониров".
    • 1'
      Карвалью так мяч пнул, что у него аж бутса отлетела, главное чтобы ей не стали играть вместо мяча.
    • 1'
      Да, арбитр сегодня непонятен для многих. Сначала стопроцентный пенальти не дал, теперь вот гол не засчитал, по "проколам" судьи пока 1-1.
    • 1'
      Уолкотт пытался сейчас прорваться по правому флангу, но врезался точно в Бранислава Ивановича.
      1'
      Вот так момент сейчас был у ворот Чеха! Сначала Эдуардо выбежал один на один, Чех отбил мяч на Аршавина, мяч заметался туда-сюда, кто только не пытался забить гол, в итоге Аршавин его всё-таки затолкал, но мяч отметили как я понял из на нарушения правил.
    • 1'
      Неплохая передача сейчас была на ход Эдуардо, но первым на мяче уже в который раз оказался Петр Чех.
      1'
      Те, кто угадал, что вышел Тео Уолкотт - молодец. А кто угадал, что и вместо Сонга - вдвойне молодец.
      1'
      Второй тайм есть. Замена у нас есть, она одна. Можете погадать одну минуту, сейчас скажу кто же вышел.

"Арсенал" 0:3 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" громит "Арсенал" на "Эмирейтс". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Вот так концовочка первого тайма у нас. Поистине чемпионский футбол показал "Челси", забили крайне важный голы под самый перерыв. "Синие" в этом году явно настроены взять трофей.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! Автогол Вермалена! Эшли Коул снова создал этот гол. Именно он навесил с левого фланга на Дрогба, его пытался прервать Вермален и срезал мяч в свои ворота.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ДРОГБА!!! БЛЕСТЯЩЕ!!!!! Надо было раньше мне просить голов. Только попросил и сразу гол! Отличный навес от Эшли Коула, который ответил всем своим недоброжелателям. Мяч отправился точно на Дрогба и Дидье в касание послал мяч точно в девятку.
    • 1'
      Заканчивается у нас первый тайм, будем надеяться, что хотя бы один гол мы увидим после перерыва, а то как-то совсем вяло.
    • 1'
      Длинный пас сейчас был в атаку со стороны "канониров", но в любом случае первым на мяче был Петр Чех.
    • 1'
      Долгую атаку сейчас провели гости, в итоге Джо Коул сумел навесить в штрафную на Дрогба, тот пробил головой, но мимо.
      1'
      А нам пока повторяют тот момент с пенальти, который был в начале встречи. Бесспорно Санья фолил на Анелька.
    • 1'
      Дрогба получает жёлтую за фол в атаке против Вермалена. Бельгиец всё ещё на газоне, хотя на повторе удар был совершенно несильным.
    • 1'
      Да уж, вот до чего дожили, считаем моменты, которые были после нарушений правил.
      1'
      ЧЕХ! Блестящий сейв сейчас был в исполнении Петра, пусть удар был уже из "вне игры", но отметить это стоит.
    • 1'
      Фабрегас сейчас мощно пульнул по воротам метров с тридцати пяти, но угодил кому-то в спину, похоже Карвалью.
    • 1'
      Джо Коул очень активно боролся сейчас за мяч с Насри, в итоге Марринер посчитал, что Джо нарушил правила.
    • 1'
      Вермален сейчас очень плотно закрывал Анелька, не позволив тому прорваться в штрафную площадь.
    • 1'
      Насри пытался сейчас прорваться по левому флангу, но во что-то вляпался и остановился. Даже не буду мысль продолжать дальше.
    • 1'
      Такое ощущение, что Арсена Венгера недавно разбудили, он спал себе мирно, а тут не тебе, придумали ещё матч какой-то, да ещё и в такую погоду.
      1'
      Эдуардо оказался в офсайде, так что Эшли Коул мог ему хоть по голове кулаком дать, а тот ему в обратную, всё равно было после свистка.
    • 1'
      Аршавин на скорости врывался в штрафную "Челси", не нашёл ничего лучше как просто отпасовать в руки Чеху, а сам принялся наслаждаться мягкостью английских газонов.
    • 1'
      Интересно, если Эшли Коула освистывают все болельщики "Арсенала", тот вот Анелька не все, освистывают только те, наверное, кто помнит Николя в форме "канониров".
      1'
      Траоре получает жёлтую за фол против Бранислава Ивановича.
    • 1'
      И снова у нас небольшое затишье на поле, "канониры" пытаются придумать, что же делать с этим объектом, который называется мяч на чужой половине поля.
    • 1'
      После навеса с углового по воротам бил Дрогба, но Альмунья уверенно парировал этот удар.
    • 1'
      Что-то кинули в Фрэнка и Марринер бежит показывать резервному арбитру этот предмет, там не словенец случайно на трибуне?
      1'
      Угловой заработали "синие", сейчас Фрэнк Лэмпард будет подавать этот стандарт с правого фланга.
      1'
      Да уж, грубейшая ошибка арбитра! Санья сейчас взял, обнял Анелька за талию(даже не нежно), и свалил его в штрафной площади, очевидный пенальти был.
    • 1'
      Ну что же, пока что скорости у нас не самые сумасшедшие, моментов голевых нет,небольшое территориальное преимущество пока у "Арсенала".
    • 1'
      А дождь у нас всё сильнее и сильнее, так и затопит у нас "Эмирейтс", будем водное поло наблюдать.
    • 1'
      Микел пытался быстро начать атаку, но передача пошла совершенно в другую от Дрогба сторону.
      1'
      Дрогба оказался в положении "вне игры" сейчас.
    • 1'
      Аршавин сейчас показал, что выучил уже как минимум слов пять по-английски. После того как Андрей неточно пробил он что-то высказал партнёрам. Наверное: "Это вы всё мне кривые пасы даёте, да и поле мокрое, так что хорош на меня орать, Сеск".
    • 1'
      Фабрегас получил сейчас по ногам от Микеля, арбитр объяснил Джону Оби, что так больше делать не надо, а то в угол поставит.
    • 1'
      Дальний заброс в исполнении Дрогба на Анелька, но уж очень плотно опекали Николя защитники в красно-белой форме.
    • 1'
      Траоре сейчас пытался прорваться к воротам по левому флангу, но уже очень сильно отпустил он от себя мяч и тот отправился прямиком за лицевую.
    • 1'
      Ну что же, что одно дерби сегодня получилось очень жёстким(я про "Эвертон" - "Ливерпуль"), что другое, вот и сейчас очередной стык у нас в центре поля.
      1'
      Терри сейчас лопухнулся у своих ворот, привезя угловой, который правда ничем интересным не завершился.
    • 1'
      Оба игрока уже на газоне и матч продолжается. Конечно общий план матча из-за дождя и тумана такой немного готический, такое ощущение, что смотришь кино про вампиров.
      1'
      Эссьен столкнулся сейчас с Эдуардо, оба лежат на газоне, даже непонятно кому из игроков больше досталось.
    • 1'
      Фрэнк Лэмпард, к счастью, восстановился наконец после травмы, именно он сейчас отобрал мяч у Насри. "Арсенал" пока что владеет мячом.
    • 1'
      Эдуардо бежал в атаку на высоких скоростях и просто упал как только увидел Терри. Да, у Джона угрожающий вид.
    • 1'
      Навес в штрафную "Челси", ковырял, ковырял мяч Фабрегас и так и не доковырялся.
    • 1'
      А вот и бывший игрок "Челси" в составе "Арсенала" Уильям Галлас сейчас сумел корпусом оттеснить от мяча Анелька.
    • 1'
      Эшли Коул как всегда освистывается на "Эмирейтс", я думаю, что он уже к этому привык. А Арсен Венгер оделся в куртку, а вот у Анчелотти очень весёлая шапочка.
      1'
      Итак встреча началась под сильнейший лондонский дождь!
      Ну вот и всё. Перерыв у нас, отдыхаем, друзья!
    • Ну что же, "канониры" принимают дома "синих". Битва, что говорится, на века. "Челси" является сейчас уверенным лидером Английской Премьер-лиги, все конкуренты, конечно, будут болеть за "Арсенал". Ждём, осталось недолго.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на главном матче тура в Англии, на лондонском дерби, в котором "Арсенал" принимает "Челси". Для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Арсенал 0:3 Челси онлайн