Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Оставайтесь с LiveResult.Ru! У нас сегодня ещё очень много интересных трансляций!
    2'
    Симоненко прострелил с правого фланга, Омоко промахнулся по мячу и мяч попал к Жоземару, который плохо обработал мяч и пробил уже во вратаря, который успел практически вплотную сблизиться с форвардом.
  • 2'
    На отбой играют гости, а хозяева просто загружают мяч вперёд, стараясь там заработать опасный штрафной удар или пенальти. Или просто ошибку соперника ждут.
    2'
    Всего три минуты осталось сыграть командам в этом матче.
  • 2'
    Последняя минута основного времени заканчивается. "Канониры"из последних сил идут вперёд, в надежде вырвать победу сегодня.
    2'
    Замена в составе «Зари».
    Вышел: Сергей Малый
    Ушёл: Тарас Лазарович
  • 2'
    Арбитр призывает Комарицкого побыстрее выбивать мяч от ворот. В следующем подобном эпизоде, я думаю, будет показана жёлтая карточка вратарю за затяжку времени.
    2'
    Ещенко снова получил отличный шанс для взятия ворот. Сбросили партнёры ему мяч, когда он находился в 12-ти метрах от ворот, но не получилось у "канонира" пробить как следует. Немного мимо ворот мяч прошёл.
    2'
    Жоземар от правого углового флажка подавал на ближнюю штангу, но там более чем уверенно действовали футболисты "Зари".
    2'
    Ещенко снова досталось. По голове получил Андрей от локтя оппонента.
  • 2'
    На этот раз удар у Воробья не получился. Мяч попал в "стенку", а повторный удар от Симоненко тоже на себя приняли игроки гостей.
    2'
    Ещенко заработал штрафной удар в сторону ворот "Зари" практически с той же точки, откуда Воробей в первом тайме, открыл счёт в матче.
  • 2'
    Симоненко активно вступил в игру. Бороздит он правый фланг атаки, а Андрей Ещенко уже бегает слева.
    2'
    У Лазаровича судороги сводят ноги. Очень старательно сегодня поработал этот форвард луганской команды.
    2'
    Симоненко с правого фланга выполнил точную подачу в штрафную, на дальнюю штангу, где в одиночестве находился Ещёнко, но Андрей пробил с лёту и пробил в полуметре мимо ближней штанги. Отличный момент загублен.
    • 2'
      Банально стали играть команды. Следуют один за другим забросы вперёд в борьбу, в надежде на ошибки соперников. Силёнок у футболистов остаётся всё меньше.
    • 2'
      Антонов пытался прессингом запугать Реву, которому мяч назад отдали защитники, но опытного вратаря запугать очень непросто.
      2'
      Замена в составе «Арсенала».
      Вышел: Сергей Симоненко
      Ушёл: Йонуц Мазилу
    • 2'
      Штрафной заработали хозяева поля в 32-х метрах от ворот соперника. Последовал удар от Жоземара и мяч улетел очень далеко от створа ворот.
      2'
      Ещенко получил повреждение во время одного из очередных прорывов по правой бровке. Но повреждение оказалось не серьёзным и после небольшой помощи врачей игрок вернулся на поле.
      2'
      Вышел: Жоземар дос Сантос
      Ушёл: Сергей Закарлюка
      2'
      Йонуц Мазилу забрался в положение "вне игры". Вроде как, это всего первый офсайд в матче.
    • 2'
      Воробей едва не выиграл мяч в чужой штрафной, но вовремя на помощь защитникам подоспел Колесниченко, которому и удалось мяч у форварда отобрать.
    • 2'
      Равная игра в центре поля у нас проходит. Небольшое территориальное преимущество наблюдается у команды Заварова. Но совсем небольшое.
    • 2'
      Эгише Меликян помчался по левому флангу вперёд, не снижая скорости сместился в центр и, метров с 28-ми, стрелял он по воротам, но мяч взмыл слишком высоко вверх и прилетел на пустующие трибуны за воротами "Арсенала".
    • 2'
      Омоко оступился в роли последнего защитника на что Мазилу среагировал слишком поздно. И нигерийца успел подстраховать партнёр по линии обороны.
      2'
      Закарлюка остановил Лазаровича, который мог разогнать быструю контратак луганчан. Арбитр фол свистнул, но вот карточки игроку "Арсенала" не показал.
      2'
      Снова масса фолов началась. Городов успел уже по совокупности нарушений заработать в свой пассив жёлтую карточку.
    • 2'
      Закарлюка пытался пробить издали, защитники приняли удар на себя. В борьбу вступил Мазилу и нарушил правила тут же.
    • 2'
      Ещенко снова включился по правому флангу, прошёл оппонента, но успел в ту зону ещё подоспеть Омоко, который и заблокировал прострел Андрея.
    • 2'
      Городов нарушил правила на левом фланге обороны "Зари". Закарлюка естественно подавал в центр, где после рикошетов по воротам пробивал головой Хомин - выше ворот.
    • 2'
      Мазилу продолжает много двигаться справа, но все его потуги в основном сводятся к потере мяча. Омоко очень уверенно действует на задней линии команды гостей.
    • 2'
      Посмотрим, как же дальше будут действовать "канониры". Пока что не полетели они вперёд и пытаются прийти пока что в себя. Гол получился действительно не логичным.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Лазарович!!!
      Как же неожиданно всё получилось! Лазарович сместился с левого фланга в центр и пробил с 22-х метров. Момент удара Рева пропустил, поэтому и среагировал позднее. Удалось вратарю отбить мяч ногой в штангу, от которой он пересёк линию ворот.
      1'
      Вышел: Сергей Колесниченко
      Ушёл: Сергей Шевчук
    • 1'
      Атакуют хозяева. Атакуют гораздо эффективнее своих соперников, которым нужно сравнивать счёт.
    • 1'
      Длинный пас на Мазилу по правому флангу выдался слишком сильным и мяч вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Вышел: Алексей Городов
      Ушёл: Александр Волков
    • 1'
      Даже в центре поля умудряются ошибаться луганчане в поперечных передачах. Небольшой прессинг со стороны подопечных Заварова заставляет гостей нервничать.
      1'
      Закарлюка с левого фланга подал угловой, Комарицкий ошибся на выходе, но пробить сразу по воротам у хозяев не получилось. Затем вратарь уже успел встать и отразил удар одного из "канонир" с линии штрафной площади.
    • 1'
      Один Воробей бегает у хозяев поля в передней линии, а все остальные игроки "Арсенала" беспокоятся лишь о разрушении игры соперника.
    • 1'
      Рева умело тянет время в своей штрафной, дождавшись, пока кто то из игроков соперника его запрессингует, он только тогда взял мяч в руки и выбил его далеко вперёд.
      1'
      Хомин за откровенный фол в центре поля схлопотал предупреждение. За футболку оппонента он схватил.
    • 1'
      Упустили мяч на левом фланге за боковую линию луганчане из-за неточной передачи Милька.
    • 1'
      На месте левого инсайда заработали штрафной удар хозяева, но Закарлюка умудрился попасть в "стенку", состоящую из двух футболистов "Зари".
    • 1'
      Большинство передач вперёд как у киевской, так и у луганской команды отдаётся в борьбу. А борьба преимущественно выигрывается защитной стороной. Так что пока опасности у ворот какой-либо из команд, мы во втором тайме не видим.
    • 1'
      Второй тайм начался в невысоком темпе. Мячом больше владеют "канониры", а луганчане продолжают выжидать.
    • 1'
      Не было в перерыве встречи у нас замен. Так что все кадровые перестановки в составах команд нас ждут впереди.
    • 1'
      Хомин плотно приложился к мячу, пробив с 30-ти метров. Но мяч всё же как следует поймать на ногу у него не получилось.
      1'
      Матч окончен! Киевский "Арсенал" и луганская "Заря" подписали в Борисполе "мировую". Окончательный счёт матча - 1:1.
      1'
      Ещенко прорвался к самой лицевой линии по правому флангу, подал в центр, но мяч перелетел всех футболистов и оказался на противоположной бровке, где Хомин толкнул в спину Милька, борясь за мяч.
    • 1'
      Подопечные Заварова явно не против уйти на перерыв с минимальным преимуществом. Хотя и игроки "Зари" тоже особо жилы не рвут, стараясь сравнять счёт ещё в первом тайме.
    • 1'
      Не получается у гостей выйти на позицию для удара. Надёжно перекрывают все зоны подступов к своим владениям "канониры".
    • 1'
      Шевчук рвался вперёд левым флангом, слишком далеко отпустил от себя мяч и пытался схитрить, изобразив картинное падение. Но львовский арбитр сегодня видит всё! Ну или почти всё...
      1'
      Ещё один угловой подали "канониры" с левого фланга. Был даже удар по воротам с линии штрафной, но мяч попал в кучу игроков "Зари", которые находились в штрафной.
    • 1'
      Банальными "стеночками" киевляне развивают свои контратаки, но рано или поздно всё таки следует неточный пас и мяч переходит к футболистам соперника.
    • 1'
      Романчук плотно приложился к мячу с дальней дистанции. Мяч пролетел немного выше перекладины, но ситуацию под контролем держал голкипер "Зари".
    • 1'
      Быстрая контратака шла у хозяев, но сначала Закарлюка сделал не очень удобный пас на Мазилу, а румын затем уже и вовсе мяч потерял.
      1'
      Грицай сумел заработать угловой для своей команды на левом фланге. Закарлюка от углового флага подал на ближнюю штангу, но там было аж трое игроков "Зари", которым не составило особого труда выбить мяч подальше.
    • 1'
      Отошли сразу довольно глубоко к своей штрафной хозяева поля, заманивая соперников подальше от их ворот, чтобы было пространство для быстрых и разящих контратак.
    • 1'
      С правого фланга со штрафного подали гости, "канонирам" мяч удалось выбить. И как луганчане не пытались доказать арбитру, что была игра рукой, ничего не получилось.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Воробей!!!
      Хозяева поля заработали угловой удар в 24-х метрах от ворот Комарицкого, левее центра. Андрей Воробей классным ударом послал мяч над "стенкой" точно в верхний угол. Вратарь только взглядом мяч проводил.
    • 1'
      Шевчук очень хотел угловой на левом фланге атаки, но арбитр рассудил эпизод по своему и показал на угол вратарской, назначив удар от ворот.
    • 1'
      Мазилу очень часто смещается направо и оттуда делает передачи. Эти передачи практически всегда пока что оказываются безадресными.
    • 1'
      Лазарович с левого фланга принялся смещаться в центр, обыгравая оппонентов одного за другим. Но мяч из под ног у него выбили защитники и Шевчук пробивал сразу же издали - мимо.
    • 1'
      Немногочисленные болельщики, которые пришли на стадион активно поддерживают команды. Это логично, учитывая, что довольно прохладно в Борисполе и сидеть без дела - достаточно прохладно будет.
    • 1'
      Со штрафного прямым ударом пробивал Антонов с 28-ми метров, правее центра. Мяч пошёл на пару метров выше.
      1'
      Антонов красиво придержал мяч корпусом на половине поля "Арсенала" и его в спину толкнул Ещенко.
    • 1'
      Закарлюка пробивал со штрафного удара с 29-ти метров, защитники приняли мяч на себя. Мазилу затем от правого угла штрафной забрасывал мяч в центр, где Ещёнко снова картинно падал, в надежде на пенальти. Доиграться может этот футболист.
      1'
      Воробей с левого фланга сместился в центр и пальнул по воротам, метров с 25-ти. Мяч от перекладины отлетел в линию, а затем всё же вылетел в поле.
    • 1'
      Меликян подключился вперёд по левому флангу, подал в центр штрафной, где мяч попытался принять Антонов, но защитники довольно легко его накрыли.
    • 1'
      Как же много ошибаются подопечные Заварова в комбинационной игре. В этом плане куда более аккуратными выглядят луганчане, хотя там тоже не без греха обходится.
    • 1'
      В защите гости играть настроены предельно надёжно. Как только возникает даже минимальный шанс для угрозы их воротам, следует вынос мяча куда подальше.
      1'
      Фолы продолжаются. Обменялись за несколько секунд нарушениями команды. О темпе игры можете судить сами. Быстрым он никак е может быть по такой игре со сплошными свистками.
    • 1'
      С правого фланга со штрафного подал Шевчук, последовал даже удар по воротам головой с 14-ти метров, но такие удары никогда не доставляли проблем опытнейшему Реве.
    • 1'
      Постепенно выровняли игру подопечные Юрия Коваля. Сейчас игровым преимуществом "Арсенала" даже и не пахнет. Напротив, всё больше атаковать стали гости. Только что Милько стрелял по воротам издали - мяч выше ворот пролетел.
      1'
      Омоко мощным корпусом просто смял Мазилу в одном из верховых единоборств в центре поля. Юрий Можаровский устно предупредил темнокожего защитника больше так не делать.
    • 1'
      С левого фланга со стандарта подавал Милько, защитники отбили мяч недалеко точно на Антонова, который не сумел как следует мяч обработать и момент для перспективного удара по воротам потерял.
      1'
      Закарлюка мягко подсёк ногу Каменюки, который на скорости рвался по правому флангу. Луганчанин удобно упал, но фол всё равно то был.
      1'
      Ещенко здорово и в обороне умеет отрабатывать. Андрей вернулся на правый фланг защиты и отобрал мяч у Шевчука, после чего последний нарушил правила, схватив оппонента за футболку.
    • 1'
      Удар по воротам издали от Милька не заставил переживать даже самых эмоциональных болельщиков киевского клуба. Очень слабо он пробил и очень неточно.
    • 1'
      Активный Ещенко продолжает бороздить половину поля соперника как справа, так и слева. Едва поспевают следить за его перемещениями защитники "Зари".
    • 1'
      Куда то торопятся "канониры". Не мешало бы им более размеренно развивать свои атаки. Ещё очень много времени играть.
      1'
      Пенальти в ворота "Зари"??? А вот и нет! Сначала показав на "точку", арбитр, проконсультировавшись с помощником, который чётко видел, что Ещенко фол "рисовал", изменил своё решение. Жёлтая карточка показана симулянту.
    • 1'
      Первая контратака подопечных Коваля закончилась крайне неудачным навесом с правого фланга. Мяч прилетел точно в руки Виталию Реве.
      1'
      С правого фланга с углового подал Закарлюка, мяч летел на дальнюю штангу на кого то из киевлян, но Комарицкий красиво перебросил мяч дальше, где были только защитники гостей.
    • 1'
      Мазилу крайне неудачно принял мяч и упустил его за боковую линию на правом фланге атаки. До сих пор удивляюсь, как можно было за этого футболиста заплатить, почти, 4 миллиона евро?!
    • 1'
      "Заря" всей командой сейчас защищается. Даже контратаки луганчане не пытаются организовывать в начале игры.
      1'
      Мазилу в 30-ти метрах от ворот соперника красиво перебросил мяч через защитника, сместился немного правее и стрелял с ходу в дальний угол. Но мяч в сантиметрах мимо цели пролетел.
    • 1'
      Первый полумомент в матче. Закарлюка с левого фланга подал на 11-метровую отметку, откуда по воротам головой пробивал Воробей. Но удар форварда пришёлся точно в руки Комарицкому.
      1'
      И снова фол. На этот раз правила на центральной линии нарушили гости.
      1'
      Суеты много на стартовых секундах матча. Хозяева пытаются сразу же идти вперёд, но пас на правый фланг был неточен. Ещёнко в борьбе за мяч нарушил правила.
      1'
      И сразу фол. Хомин срубил Скобу подкатом сбоку.
      1'
      Матч начался! Игру начали футболисты "Арсенала", которые разыграли мяч из центрального круга.
      Первый тайм окончен! Пять секунд всего переиграли футболисты сверх положенных 45-ти минут. Отдохнём и мы 15 минут!
    • Команды вышли на поле. Небольшие кучки болельщиков приветствуют их аплодисментами.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 16-го тура украинской Премьер Лиги между киевским "Арсеналом" и луганской "Зарёй".
      За событиями в матче Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 1:1 Заря онлайн