Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Шевченко сместился с правого фланга и ворвался в штрафную соперника, мяч после его удара попадает в спину игроку "Черноморца".
  • 2'
    Ващук играет грубо против Милевского, начинают нервничать игроки обеих команд и постоянно нарушают правила.
  • 2'
    Гусев с правого фланга выложил мяч к линии вратарской, где Шевченко умудрился нарушить правила, пробил нападающий "Динамо" по воротам, но уже после свистка.
  • 2'
    Бондаренко на чужой половине поля играет грубо против Гиоане, извиняется за фол полузащитник хозяев поля.
  • 2'
    Снова "Черноморец" пропускает на последних минутах, играли хозяева поля сегодня отлично против именитого соперника.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    0-1!!! Юссуф!!!
    Гиоане с левого фланга сделал точный пас на линию вратарской на Юссуфа, который раньше успел к мячу, чем Мельник, в прыжке ногой переправляет мяч в ворота противника игрок "Динамо"!
  • 2'
    Шевченко пытался пробить издали, защитник хозяев в подкате блокирует выстрел противника.
  • 2'
    Юссуф играет уверенно в своей штрафной и головой прерывает навес с левого фланга в исполнении соперника.
  • 2'
    Ребенок запустил со стандарта "свечу" над штрафной площадью противника, сумели в этом эпизоде отбиться гости, мяч выбит в аут.
  • 2'
    Маграо делает неточный пас на своего партнёра, опасная контратака "Черноморца" заканчивается фолом Вукоевича на Мельнике.
  • 2'
    Мелло сыграл выше всяких похвал, были обыграны два игрока "Динамо", слева из штрафной сделан точный пас под удар на Якименко, но тот промазал по пустым воротам! Мяч прокатился возле самой штанги ворот гостей!
  • 2'
    Последняя замена в составе гостей, Гусев появился на поле вместо Ярмоленко.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам Руденко в исполнении Шевченко оказался неточным, мяч летит намного выше перекладины.
  • 2'
    Левига с метров семи в одно касание пытался перекинуть вратаря гостей, мяч опускается на сетку уже за пределами поля!
    • 2'
      Гиоане выходит на поле в составе "Динамо", игру покинул Нинкович.
    • 2'
      Якименко у штрафной соперника обыграл Ерёменко и опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч посылался в дальнюю "девятку" ворот гостей, чуть неточно пробил Якименко.
    • 2'
      Шевченко пробивает издали, вратарь "Черноморца" играет блестяще и парирует выстрел в правом углу своих ворот!
    • 2'
      Кравец получил отличный пас справа в штрафной соперника, обострить ситуацию нападающий киевлян не смог и мяч потерял.
    • 2'
      Алмейда отдаёт пас назад на своего голкипера, пытался прессинговать вратарь Мелло, но Шовковский сыграл внимательно и точно отдал на своего игрока.
    • 2'
      Дальний удар по воротам в исполнении Нинковича оказался неточным, мяч летит мимо рамки ворот Руденко.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у хозяев поля, всё чаще начали ошибаться игроки обеих команд.
    • 2'
      Ерёменко грубо сыграл в центре поля, жёлтая карточка для игрока "Динамо".
    • 2'
      Нинкович неплохо отдавал пас на Кравца, в подкате отлично сыграл защитник "Черноморца" и забрал мяч.
    • 2'
      Якименко Александр вступил в игру в составе хозяев поля вместо Балашова.
      2'
      Левига исполнил стандарт, мяч на линии вратарской попадает к Бидненко, который пытался пяткой подправить круглого в ворота, неточно сыграл игрок хозяев поля!
      2'
      Юссуф у своей штрафной играет грубо против Мелло.
    • 2'
      Маграо со стандарта делает навес в штрафную площадь соперника, на выходе уверенно играет вратарь "Черноморца" и забирает мяч в руки.
      2'
      Ващук в очередной раз у своей штрафной играет не по правилам против Милевского, штрафной удар для киевлян.
      2'
      Кравец Артём вступает в игру в составе "Динамо", на скамейку запасных отправился Михалик. Усиливает атаку своей команды Валерий Газзаев.
    • 2'
      Ребенок с левого фланга сделал неплохой навес в штрафную площадь гостей, удачно на выходе сыграл Шовковский и забрал мяч в руки.
      2'
      Мельник Сергей выходит на поле в составе хозяев, отдыхать отправился Гришко.
    • 2'
      Шевченко выстреливает из-за пределов штрафной соперника, мяч летит в метрах двух от правой стойки ворот Руденко.
    • 2'
      Предупреждение получает Бидненко.
    • 2'
      Шевченко в атаке отдаёт пас налево на Ярмоленко, тот пытался прострелить низом, но мяч после его передачи попадает прямо в ноги к защитнику "Черноморца".
      2'
      Вукоевич на фланге у боковой линии буквально скосил Бондаренко, жёлтая карточка для игрока "Динамо".
    • 1'
      Шевченко на фланге не смог обыграть Ребенка, молодой игрок хозяев поля забрал мяч у своего именитого оппонента.
    • 1'
      Милевский отдал пас на ход Ярмоленко, тот упал в борьбе с противником, но свисток рефери промолчал, по мнению Игоря Покидько нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 1'
      Милевский отдаёт пас налево на Михалика, тот пробивает с ходу, но удар у него не получился, мяч летит далековато от рамки ворот Руденко.
    • 1'
      Шевченко мощно пробивает со стандарта, мяч попадает в игрока, который стоял в стенке.
      1'
      Шевченко зарабатывает опасный штрафной, неправ в этом эпизоде Ващук.
      1'
      Мелло принимает мяч у штрафной соперника, не стал пробивать нападающий хозяев поля, а отдал точный пас направо на Балашова, тот пробивает с ходу, мяч, к его сожалению, попадает в грудь выскочившего Шовковского!
      1'
      Федорив не совсем чисто сыграл в подкате в борьбе с Милевским, арбитр матча фиксирует нарушение правил. Быстро разыграли стандарт гости, но так же быстро и потеряли мяч.
      1'
      Шевченко с фланга делает навес на Ярмоленко, тот в штрафной соперника в борьбе с оппонентом нарушает правила.
    • 1'
      Михалик отдаёт дальний пас на ход Шевченко, нападающий гостей не успевает первым к мячу, Ващук вовремя сориентировался и завладел круглым.
    • 1'
      Федорив отдаёт пас вразрез защитникам соперника на ход Левиге, первым к мячу успевает вратарь киевлян.
      1'
      Угловой с правого фланга для гостей, опасности у ворот "Черноморца" не возникло.
      1'
      Шевченко мощно пробивает из-за пределов штрафной соперника, Руденко в прекрасном прыжке отбивает мяч из правого угла своих ворот!
      1'
      Шевченко с левого фланга со стандарта опасно прострелил, вратарь отбивает мяч прямо на Алмейду, но тот с метра не смог поразить ворота противника! Мяч снова прилетел в руки к Руденко.
      1'
      Шевченко в атаке нарушает правила по мнению рефери, хотя и Ребенок, и Шевченко придерживали соперника руками.
      1'
      Ващук получает повреждение в игровом эпизоде, врачи команды появляются на поле для оказания помощи.
    • 1'
      Дальний пас на Милевского в первой атаке гостей оказался слишком сильным, мяч оказывается в руках у Руденко.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 0:1 "Динамо" (Киев).
    • 1'
      Балашов в атаке проиграл позиционную борьбу для Юссуфа, в итоге мяч достался защитнику "Динамо".
    • 1'
      Шевченко взял на себя игру и прорвался на скорости в штрафную хозяев поля, в последний момент игрок "Черноморца" выносит мяч за пределы поля.
    • 1'
      Ващук внимательно играет в обороне и перехватывает пас соперника.
    • 1'
      Нинкович "выцарапал" мяч у соперника после не совсем точного пас от Ярмоленко, но затем слишком далеко отпустил круглого и потерял его.
      1'
      Мелло получает по ногам на чужой половине поля, штрафной удар для хозяев поля. Навес со стандарта острым не вышел, первым головой сыграл футболист "Динамо".
      1'
      Юссуф начинает атаку своей команды, мяч переправлен на левый фланга на Маграо, тот отдаёт дальше на Милевского, который оказывается в положении вне игры.
      1'
      Шевченко скидывает мяч налево в штрафную противника на Ярмоленко, тот мощно выстреливает с ходу, мяч попадает в сетку ворот соперника, но уже за пределами поля, чуть неточно пробил игрок "Динамо".
    • 1'
      Милевский получил неплохой пас на ход на левом фланге атаки, подвели скоростные возможности капитана "Динамо", защитник хозяев успевает перекрыть ему путь к воротам.
    • 1'
      Милевский оставлял мяч под удар для Шевченко, ошибается нападающий гостей, первым к круглому успевает защитник "Черноморца".
    • 1'
      Мелло справа в штрафной соперника убежал от Юссуфа и пробил с ходу, острый был угол, вратарь гостей играет внимательно и парирует удар.
    • 1'
      Левига пробивает издали по воротам соперника, слишком слабый получился выстрел, Шовковский без особых проблем забирает мяч в руки.
      1'
      Угловой для "Черноморца" с левого фланга, помешал защитник гостей пробить головой для Бондаренко.
      1'
      Левига грудью скинул мяч в штрафной площади соперника под удар своему партнёру, только в последний момент Юссуф в подкате выбивает круглого из-под ног противника! Весьма опасно было у ворот киевлян.
    • 1'
      С левого фланга Ярмоленко навесил на Маграо, но тому сыграть головой не позволил вратарь хозяев поля.
    • 1'
      Шевченко с Ярмоленко не поняли друг друга, пас Андрея оказался не в то место, куда побежал его партнёр, в итоге аут для "Черноморца".
    • 1'
      Ярмоленко с левого фланга сделал неудачный пас в штрафную площадь соперника, мяч перелетает ворота и опускается за пределами поля.
    • 1'
      Ярмоленко падает на газон на левом фланге, свисток арбитра молчит, по мнению рефери матча нарушения правил не было.
    • 1'
      Пока довольно невысокий темп у нас в игре, немного больше инициативой владеют гости, но тотального преимущества у них нет.
      1'
      Маграо довольно жёстко поставил корпус в борьбе с Балашовым, на газоне оказался игрок хозяев поля, которому требуется помощь врачей.
    • 1'
      Балашов в атаке отдал пас на Мелло, против которого удачно сыграл Юссуф, защитник киевлян отобрал мяч у противника.
    • 1'
      Бондаренко мог опасно пробить с ходу из пределов штрафной площади соперника, но мяч немного свалился с ноги и выстрел точным не вышел.
      1'
      Угловой с левого фланга для "Черноморца", Вукоевич головой сыграл первым и отправил мяч за пределы поля.
      1'
      Милевский обыграл двоих соперников и отдал пас в штрафную хозяев поля, мяч рикошетом от игрока "Черноморца" попал к Алмейда, который сразу пробил с разворота, мяч просвистел совсем рядом с крестовиной ворот противника!
    • 1'
      Милевский не смог обыграть у штрафной соперника защитника хозяев поля, надо было сыграть в одно касание на Вукоевича, от которого и получил пас капитан "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко получил неплохой пас в штрафной площади соперника, а вот ответный пас на партнёра у него точным не вышел, мяч вылетает за пределы поля, вратарь "Черноморца" будет вводить круглый в игру ударом от своих ворот.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам гостей в исполнении Бидненко оказался неточным, мяч пролетел намного выше перекладины ворот Шовковского.
      1'
      Алмейда на чужой половине поля в борьбе за верховой мяч нарушает правила, толкал в спину соперника защитник гостей, арбитр матча устно предупреждает игрока "Динамо".
      1'
      Угловой с левого фланга неудачно разыграли хозяева поля, точного удара по воротам Шовковского не получилось.
      1'
      Ярмоленко решился на дальний выстрел, мяч летел по высокой траектории и чуть не попал в правый угол ворот хозяев поля, всего в нескольких сантиметрах от стойки пролетел футбольный снаряд!
    • 1'
      Шевченко со стандарта снова навесил в штрафную площадь "Черноморца", и снова удачно на выходе играет голкипер одесситов, который и забрал круглого в руки.
      1'
      Бидненко в центре поля нарушает правила в борьбе с соперником, лицо игрока "Черноморца" выражает крайнее удивление, по его мнению он не фолил.
    • 1'
      Шевченко со стандарта навесил на дальний угол вратарской соперника, там на выходе уверенно сыграл Руденко и выбил мяч кулаком в поле.
      1'
      Маграо решил на скорости обыграть соперника на чужой половине поля, игрок хозяев фолит и нарушает правила, штрафной для киевлян.
    • 1'
      Милевский не смог получить мяч на левом фланге атаки, его вовремя успел опередить защитник "Черноморца", атака для хозяев поля.
    • 1'
      Шевченко с правого фланга подал со стандарта, Алмейда в штрафной соперника пытался пробить через себя, но по мячу не попал.
      1'
      Против Милевского жёстко в обороне сыграл Ващук, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Алмейда решил поспорить с боковым рефери, по его мнению мяч за пределы поля вылетел от игрока соперника. Неточный навес у хозяев поля с правого фланга, мяч к футболисту "Черноморца" не попал.
    • 1'
      Маграо неудачно разыграл стандарт, отдан слишком сильный пас вперёд на Шевченко, нападающий гостей не смог догнать мяч.
      1'
      Ребенок на левом фланге обороны откровенно фолил на Шевченко, за что и был наказан жёлтой карточкой.
      1'
      Алмейда в центре поля жёстко встретил Мелло, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
      1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля, Шовковский не смог дотянуться к мячу, но и игрок противника головой пробил неточно, правда угол был острый, попасть в рамку ворот было непросто.
    • 1'
      Маграо выиграл верховую дуэль за мяч у Мелло и отправил круглый за пределы поля.
    • 1'
      Ващук в своей штрафной площади сыграл на опыте и не позволил Ярмоленко завладеть мячом, защитник хозяев поля отдаёт пас по флангу на Левигу, который отлично переадресовал круглого на противоположный фланга, выстрел его партнёра пришёлся в защитника "Динамо".
    • 1'
      Маграо вовремя успел помешать нападающему соперника точно пробить из пределов штрафной площади "Динамо", мяч от игрока "Черноморца" покидает пределы поля.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля острой не получилась, мяч оказался в руках у Шовковского.
    • 1'
      Хозяева поля играют в чёрно-синей форме, гости - в бело-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Игоря Покидько, первый тайм нашего матча на стадионе "Спартак" в Одессе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку в матче.