1:0
82' Желтая карточка
Вальдес Хайме
1:0
83' Вторая желтая карточка
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами за этим увлекательным поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский, болейте за свои команды, ведь тогда они обязательно добьются победы! До скорых встреч!
  • 2'
    Истекают 4 добавленные минуты, а у футболистов "Аталанты" так ничего и не получается на половине хозяев.
  • 2'
    Скандируют футболисты "Фиорентины" :"Серие би, серие би", хотят они увидеть соперников в более низком дивизионе, судя по этим возгласам, зря они так, соперников нужно уважать, а-то играть не с кем будет.
  • 2'
    Ну вот, пожалуй и всё, для футболистов "Аталанты", хотя время у них ещё есть, может гол всё-таки увидим в добавочное время.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 2-0!!!!!! ДЖИЛАРДИНО!!!!!! Отличную атаку сооредили хозяева, поймали своих соперников, Джилардино получил мяч уже в тот момент, когда его не могли достать защитники, и отличным выстрелом переиграл вратаря!
  • 2'
    И ещё один угловой у ворот "Фиорентины" не привёл к голу, Де Сильвестр разрядил обстановку в этом эпизоде, выбив мяч подальше от своих ворот.
  • 2'
    Угловой подавали футболисты "Аталанты", однако Монтоливо всё видел и подстраховал своих партнёров.
  • 2'
    В офсайд забрался Де Сильвестре, а что ему, можно и посидеть в офсайде, менее 5 минут осталось "Фиорентине", чтобы праздновать победу, но 5 минут это целая вечность для болельщиков любой команды, которая ведёт в счёте.
  • 2'
    Вот так Вальдес, вот так вышел на замену! Красная, красная за грубый фол!!!!!
  • 2'
    Тает игровое время для гостей, а моментов во втором тайме они пока так и не создали, неужели берегут силы на последний штурм.
  • 2'
    Вышедший недавно Вальдес отличился только тем, что получил жёлтую карточку за грубый фол против игрока "Фиорентины".
  • 2'
    Тем временем очередные перестановки мы увидели в составе "Аталанты", покинул поле Тирибокки, а заменил его Радованович, также вышел Пинто вместо Гуаранте.
  • 2'
    Вновь Монтоливо подключился к атаке своих партнёров, с передачи того же Йоргенсена наносил выстрел полузащитник "Фиорентины", однако застать голкипера оппонентов врасплох так и не удалось.
  • 2'
    В контратаку убегали гости, на острие оказался Чераволо, но вовремя вернувшийся Монтоливо прервал опасную комбинацию.
  • 2'
    Монтоливо с передачи Йоргенсена зарядил по воротам "Аталанты", однако 2круглый" изменил свою траекторию и улетел много левее и выше заветной цели.
    • 2'
      Уже менее 15 минут осталось у гостей, чтобы изменить цифры на табло, и увезти хотя бы одно очко в противостоянии с "Фиорентиной".
    • 2'
      Тем же ему ответил игрок "Аталанты" Аквафреска, отличившись попаданием во "вне игры".
    • 2'
      В офсайде оказался Сантана после своего забегания из центра поля.
    • 2'
      Угловой заработали хозяева! Подавал Варгас с левого края, а вот первым на мяче оказался Гуаранте, который не позволил возникнуть опасной ситуации у своих ворот.
    • 2'
      Гарич сфолил на своей половине, зря ты так, Дьердь, так и до "горчичника" недалеко.
    • 2'
      А не привёл ни к чему этот стандарт, Манфредини в очередной раз подстраховал своих партнёров, выбив мяч далеко за пределы опасной зоны.
    • 2'
      Йоргенсен с передачи Донаделя хотел снести голкипера, наверное, а в итоге только угловой, посмотрим, как с реализацией стандартов у хозяев.
    • 2'
      А пока ничем форвард не отличился, а вот Варгас в очередном подключении наносил плотный выстрел по воротам соперника, вновь неточно, но 20 минут есть ещё у этого футболиста, чтобы ещё раз отличиться.
    • 2'
      ну это хоть что-то, провёл тренер усиление атаки, посмотрим, как проявит себя новоявленный нападающий на поле "Фиорентины".
    • 2'
      Де Асентис покинул поле, а заменил его Вальдес, но не тот, который голкипер испанского клуба, а игрок "Аталанты", форвард по амплуа.
    • 2'
      Варгас похоже хочет дважды зажечь свою фамилию на табло! Отлично пробивал этот футболист со штрафного, в считанных сантиметрах от левой стойки пролетел "круглый".
    • 2'
      Вот только исполнять же надо не так, обращаюсь к футболистам "Аталанты" сейчас, абсолютно всё видел Фрей и на выходе зафиксировал "круглого" в своих перчатках.
    • 2'
      А "Аталанта" тоже не дремлет, рванули к воротам "фиалок", а там Варгас в красивом подкате перевёл мяч на угловой, а угловой это уже опасность.
    • 2'
      О!!!! Сантана с передачи Монтоливо так зарядил по воротам "Аталанты", что волосы дыбом у голкипера встали, в считанных сантиметрах над перекладиной пролетел "круглый".
    • 2'
      Италия славится тем, что команды могут 90 минут катать мяч туда сюда, а потом пенальти на третьей добавленной и всё, вот знаете, складывается впечатление, что "Аталанта" только на это и рассчитывает.
    • 2'
      А ведь хоть и неточные удары получаются у гостей, но защитные зоны "Фиорентины" по чуть-чуть они начинают продавливать, как бы хозяева не поплатились за такую игру.
    • 2'
      Пытается "Аталанта" создать хоть что-то, Чераволо наносил удар по владениям Фрея метров с тридцати пяти наверное, вновь неточно.
    • 2'
      Продолжают перекатывать мяч команды в центре поля, без всплесков идёт игра пока что, такое чувство, что одни не хотят, а вторые не могут.
    • 1'
      Рукой подыграл себе Чераволо, а предупреждения нет, бережёт карточки арбитр, для чего бережёт, непонятно.
    • 1'
      Просто некуда отдать передачу игрокам "Аталанты", лишь дальними ударами пытаются они потревожить владения голкипера хозяев, пока безрезультатно.
    • 1'
      Симоне Тирибокки решил доказать соперникам, что рано списывать его команду со счетов, приложился по воротам, однако правее "круглый" улетел после этого выстрела, нежели задумывал бьющий.
    • 1'
      Полностью контролируют игру хозяева, однако по сути они пока ничего и не создали во втором тайме.
    • 1'
      Вновь сфолил Донадель, да что ты будешь делать, не боится этот футболист, что надоест такая игра тренеру.
    • 1'
      Аквафреска заработал первый штрафной для своей команды во втором тайме, но реализация у этого стандарта получилась такой же, как и в первой половине, а именно никакой опасности не смогли соорудить гости у владений Фрея.
    • 1'
      Поют болельщики на трибунах, подбадривая своих футболистов, наверняка ещё голы хотят увидеть, да ии мы тоже не против голевой феерии.
    • 1'
      Донадель нарушил правила в атаке на чужой половине поля, неужели будут продолжать играть от обороны гости.
    • 1'
      Тем временем заработали угловой хозяева у ворот своих оппонентов, подавал Варгас, но Бьянко в который раз смог закрыть проблемную зону в своей штрафной и выбил мяч.
    • 1'
      Интересное решение, Йоветич покинул игровую площадку, а вместо него появился Йоргенсен.
    • 1'
      Готовится кто-то из футболистов "Фиорентины" выйти на поле, чо же задумал тренер "фиалок".
    • 1'
      Не предпринимают атакующих действий гости в эти, без малого пять минут, второго тайма, интересно, чего ж они ждут.
    • 1'
      Минуту лежал на газоне сфоливший Пелузо, который сам похоже, получил небольшое повреждение, увели его за бровку врачи, надеемся, что вернётся в игру футболист "Аталанты".
    • 1'
      Де Сильвестри заработал штрафной после нарушения правил со стороны Пелузо.
    • 1'
      Стартовал второй тайм, посмотрим, что же интересного смогут привнести команды в игру!
    • Ну вот и всё! Прозвучал свисток арбитра, оповестивший нас об убедительной победе "Фиорентины" над "Аталантой" со счётом 2-0.
    • 1'
      Исполняли штрафной хозяева у ворот "Аталанты", в отличном стиле Консильи прервал выстрел Йоветича.
    • 1'
      По "горчичникам" у нас равенство, а вот по голам впереди хозяева, будут ли исправлять такое положение вещей гости, узнаем во втором тайме, судя по их игре.
    • 1'
      Манфредини грубо врезался в игрока "фиалок", за что и получил справедливое предупреждение.
    • 1'
      А в этот раз Гарич разрядил обстановку, закрыв проблемную зону в своей штрафной после навеса с углового Варгасом.
    • 1'
      И ещё одна атака привела к угловому после выстрела Варгаса, тот уже готовится подавать.
    • 1'
      Угловой у ворот гостей заработала "Фиорентина"! После подачи справа первым на мяче оказался Манфредини, который и разрядил обстановку, выбив мяч подальше, на чужую половину.
    • 1'
      Продолжает "Фиорентина" поддавливать своих соперников, у тех даже атаки не получается организовать, все попытки пресекаются ещё в центре.
    • 1'
      Джилардино исполнил штрафной, после которого "круглый" чуть не разнёс щит за воротами, поточнее бы, Альберто, пора бы пристреляться, 40 минут уже прошло игрового времени.
    • 1'
      А вот и гости отличились с негативной стороны, точнее, ударил только Пелузо, но страдает репутация всей "Аталанты", ведь это футбол.
    • 1'
      Йоветич сфолил в атаке, оттолкнув соперника, судья всё видел и назначил штрафной в пользу гостей после этого единоборства.
    • 1'
      Вновь Бьянко в офсайд забрался, ай-яй-яй, аккуратнее надо быть этому футболисту с забеганиями.
    • 1'
      Продолжает прессинговать "Фиорентина" своих оппонентов, пока гости лишь один удар нанесли по воротам хозяев, а ведь полчаса игры уже позади.
    • 1'
      И ещё одна атака хозяев завершилась ударом, на сей раз Йоветич прикладывался по мячу, вот только вновь неточно.
    • 1'
      Сантана наносил выстрел по воротам "Аталанты" после паса Де Сильвестре, много выше и правее улетел "круглый" в этом эпизоде.
    • 1'
      Гуаренте получил мяч после рикошета от кого-то из защитников "Фиорентины", зарядил по воротам, вот только после этого выстрела, наверное, на трибунах кто-то будет радоваться.
    • 1'
      Йоветич заработал штрафной, сам же разыграл с партнёрами, а вот до удара по воротам "Аталанты" так и не дошло.
    • 1'
      Де Асентис сфолил на своей половине, это Йоветич там пострадал, даже жёлтую его партнёры требовали для нарушителя, но судья сегодня по-боевому настроен, не поддаётся он на такие уловки.
    • 1'
      Чераволо не в первый раз за сегодняшюю встречу забрался в положение "вне игры", лучше бы комбинировал с партнёрами, а не бегал туда-сюда.
    • 1'
      Поживее игра пошла, вот и первый "горчичник" в матче заработал Де Сильвестр, после того, как врезался в игрока "Аталанты".
    • 1'
      А вот теперь "Аталанте" нужно раскрываться, если хотят они увезти очки со стадиона "Фиорентины".
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!!!! ВАРГАС!!!!!! В центре поля зародилась атака, Варгас получил мяч и метров с тридцати, наверное, положил его в заветную цель, голкипер даже не понял, что произошло.
    • 1'
      Угловой заработали хозяева на чужой половине после удара Донаделя! Последовал розыгрыш, но удар мимо пришёлся, вратарь "Аталанты" введёт мяч в игру.
    • 1'
      Офсайд зафиксирован в нашем поединке, на сей раз у Фиорентины, это Де Сильвестр открылся не так, как того хотел Донадель.
    • 1'
      Марко Донадель решил подыграть себе рукой, или всё-таки это была случайность? В любом случае зарождавшаяся атака остановлена свистком арбитра.
    • 1'
      Активно используют игроки хозяев любые возможности, чтобы нанести выстрел по воротам, пока неточно, но это пока, ещё играть 70 минут.
    • 1'
      А вот и "Аталанта" заиграла, Тирибокки оказался на острие атаки, и если бы не флажок бокового, но футбол не знает сослагательного наклонения, продолжаем следить за матчем!
    • 1'
      Йоветич пробивал со штрафного по воротам, точность нужно всё-таки подкорректировать немного форварду.
    • 1'
      Пелузо сфолил на своей половине, но не получилось у хозяев создать опасность после этого стандарта у владений Консильи .
    • 1'
      Через центр поля пока играют обе команды, пора бы задействовать и несколько другие траектории, фланги, например.
    • 1'
      Была небольшая задержка в матче, Джилардино потребовалась медицинская помощь после стыка с соперником.
    • 1'
      Джилардино с подачи Варгаса головой пытался замкнуть передачу, вот только промахнулся немного и "круглый" левее улетел.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал арбитр у "Аталанты", это Аквафреска вырывался вперёд.
    • 1'
      Продолжаются атаки на ворота гостей, вот только Йоветич совсем не туда передачу отдал, Джилардино даже не рванул к этой передаче.
    • 1'
      И ещё один угловой у ворот "Аталанты" не привёл к забитому мячу после того, как Бьянко подстраховал своих партнёров.
    • 1'
      А вот теперь угловой у ворот гостей! Правда голевого момента тут также не возникло, ведь Манфредини не проведёшь такой подачей, закрыл защитник опасную зону своей команды.
    • 1'
      Угловой заработала "Аталанта", первым на мяче после подачи оказался Де Сильвестре, который и выбил мяч из опасной зоны.
    • 1'
      Чераволо решил убежать от всех, от своих, от чужих, но от бокового арбитра спрятаться не так просто, офсайд зафиксирован.
    • 1'
      Джилардино в жёстком единоборстве оттолкнул своего оппонента, жёлтой тут, конечно, нет, а вот штрафной стопроцентный.
    • 1'
      Сильнее хозяева выглядят своих оппонентов, пока атаки только в их исполнении можно увидеть на поле, посмотрим, чем сможет ответить "Аталанта", от стартового волнения ведь за 5 минут можно было избавиться.
    • 1'
      И вновь опасно! Йоветич открылся по правому флангу, пробил по воротам, но попал в защитника, грамотно подстелившегося под мяч, и ведь ликвидировала оборона гостей опасность в этом опасность.
    • 1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева! Подавал Йоветич с левого фланга, но никто из партнёров не смог откликнуться на этот навес, лишь одинокий Бьянко всё грамотно выполнил и выбил мяч подальше.
    • 1'
      Опасную атаку организовали хозяева по правому флангу, последовал пас вразрез в штрафную, и если бы кто-нибудь из партнёров Джилардино дотянулся до мяча, то цифры на табло уже бы поменялись.
    • 1'
      Дальний заброс последовал из глубины поля на Джилардино, а тот только руками развёл, показывая, что слишком быстро мяч катился в этом эпизоде.
    • 1'
      Контролируют мяч хозяева, не позволяя ни на секунду почувствовать вкус атаки "Аталанте", неужели на быстрый мяч нацелились ребята из "Фиорентины".
    • 1'
      Первая же атака "фиалок" закончилась фолом Джилардино в атаке а что вы хотели, ведь это Италия, тут без борьбы никак.
    • 1'
      Поправил часы арбитр, улыбнулся капитанам и просвистел в свой свисток, игра началась, поехали!
    • А вот и свисток арбитра на перерыв, пока 1-0 в матче, где "Фиорентина" принимает "Аталанту". Отдохнём 15 минут, встанем, разомнёмся, посмотрим новости, и через четверть часа продолжим следить за этим увлекательным поединком. не переключайтесь!
    • На протяжении целого поединка вы можете обмениваться впечатлениями друг с другом в режиме "здесь и сейчас", всё, что необходимо для этого сделать, так это щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих противоборствующих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь считанные минуты остались до начала поединка.
    • Приветствую всех любителей итальянского футбола на поединке между "Фиорентиной" и "Аталантой", фаворитом в этой встрече считаются хозяева, но что мы скажем после матча, какой счёт будет на табло? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, то милости просим на портал Liveresult, где за этой, надеюсь, увлекательной встречей, Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Фиорентина 2:0 Аталанта онлайн