Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • А с Вами на лучшем портале спортивных трансляций liveresult за поединком помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
  • Не проходите мимо!
    Участвуйте в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами!

Кроме того, играйте в новую онлайн-игру - ТАНКИ ОНЛАЙН!
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л--Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-3!!!! ООООООООООУУУУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭННННННН!!!!!!! Отилчный шанс имели хозяева, чтобы сравнять счёт после кросса Зиани, а там подстраховал партнёров Флетчер, который отпасовал на Обертана, вышедший на замену футболист выдал отличную передачу дальше, Оуэну, который один на один разобрался со вратарём и в третий раз зажёг свою фамилию на табло!
    2'
    Мисимович сор штрафного отважился пробить и только Кущак, только голкипер смог выручить свою команду в этом эпизоде!
    2'
    Оуэн!!! Неужели хочет сегодня хет-трик получить форвард на своё имя?!!!! Пролбил по воротам, Бенальо спас, именно СПАС свои ворота, в отчаянном прыжке выбив "круглого"!
  • 2'
    Зиани заряжал по воротам, Кущак спас свою команду, в отличном стиле поймав мяч!
  • 2'
    5 минут основного времени есть у хозяев, чтобы спасти встречу, но пока не видно, за счёт чего смогут они забить сегодня 2 мяча.
  • 2'
    А ведь "Бешикташ" сравнял, ооох, какая нам концовочка предстоит, дорогие друзья!
  • 2'
    А вот теперь хозяева по-настоящему должны проявить свой "волчий" дух, чтобы вытащить этот матч, что ж, время ещё есть, посмотрим, что они смогут предложить своим болельщикам, да и обороне "МЮ"!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! ОУЭН!!!! 1-2!!!! ЧТО ТВОРИТ ЭТОТ ПАРЕНЬ, ДУБЛЬ!!!!! ПОСЛЕ ОТЛИЧНОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОХОДА ОБЕРТАНА ПОСЛЕДОВАЛ ПАС, КАК НА БЛЮДЕЧКЕ, ДЛЯ ОУЭНА, КОТОРЫЙ НЕ РАСТЕРЯЛСЯ, И ВО ВТОРОЙ РАЗ ЗАЖЁГ СВОЁ ИМЯ НА ТАБЛО!
    2'
    Оуэн после великолепной комбинации наносил выстрел по воротам, защитники в последннюю секундку смогли блокировать этот удар!
    2'
    Вновь активен Джеко, с подачи Мисимовича заряжал он по владениям голкипера "МЮ", мимо.
  • 2'
    После прорыва Дежаги по центру поля Каррик успел подстраховать своих партнёров, вовремя выбив мяч из под ног футболиста "Вольфсбурга".
  • 2'
    Однако одних ударов по воротам мало, необходимо ещё и с партнёрами играть, обращаюсь к Эдину сейчас, но явно нацелен на выстрел по владениям Кущака этот ападающий сегодня.
  • 2'
    И вновь Кущак смог среагировать на выстрел Джеко, не получается у форварда хозяев застать врасплох голкипера английского клуба.
      2'
      И ещё один угловой у ворот гостей! На подачу Мисимовича откликнулся Рикарду Кошта, только по воротам не попал, что ж, тем лучше для болельщиков гостей.
      2'
      Джеко пробивал по воротам, в который раз Кущак оказался на высоте в этой микродуэли и спас свою команду!
    • 2'
      Пятнадцать минут есть у хозяев, чтобы вернуть себе доминирующую позицию за второе место в группе, вот только "МЮ" явно против пропущенного гола в свои ворота, что в очередной раз доказали Каррик со Скоулзом, отобрав мяч у Джеко.
      2'
      Так и есть, замена в составе "Манчестер Юнайтед", вместо Нани на поле появился Валенсия, а вместо Уэлбека вышел на игровую площадку Обертан.
    • 2'
      А там и у "Манчестера" замена готовится, похоже, что Валенсия разминается.
      2'
      Время замен настало минут 5 назад, наверное! А увидели мы перестановку только сейчас, вместо Графите вышел на поле Зиани, и вместо Хасебе вышел Дежага, явное укрепление центра поля.
      2'
      Угловой у ворот гостей! Мастер угловых Мисимович вновь оказался у флажка, последовала подача в штрафную, а там никто из партнёров не смог завершить голевым выстрелом эту комбинацию.
      2'
      Графите! Отлично выбрал позицию форвард для нанесения удара, и пробил ведь, однако и Кущак не так прост, в отличном стиле он смог предотвратить опасную ситуацию у своих ворот!
      2'
      Гентнер сфолил на своей половине, начинают кипеть страсти на поле, можно понять игроков хозяев, явно не на ничью они нацелены.
    • 2'
      Неудачно разыграли этот стандарт гости, даже удара по воротам Бенальо никому из игроков "Манчестера" не удалось нанести.
      2'
      Жосуэ сфолил на Скоулзе, посмотрим, к чему приведёт этот стандарт.
    • 2'
      Продолжают давить хозяева, вновь Мисимович оказался на острие, однако пробить ему не дали, там Каррик успел среагировать и отобрал мяч у форварда.
    • 2'
      Мисимович наносил выстрел по воротам, однако вовремя вернувшийся Оуэн подстраховал партнёров, подставившись под этот удар.
      2'
      И вновь угловой у ворот гостей! И вновь Мисимович на подаче, однако, как говорят в таких ситуациях, навес не нашёл своего героя среди игроков "Вольфсбурга".
      2'
      Гентнер прокидывал мяч вперёд, на Джеко, однако не заметил пасующий, что его партнёр был в офсайде.
    • 2'
      Графите с Джеко пытались что-то организовать в центре поля, однако в очередной раз Каррик оказался на высоте и отобрал мяч у форвардов хозяев.
    • 2'
      Графите наносил удар по воротам, однако точности форварду не хватило в этом эпизоде, неточным выстрел оказался.
    • 1'
      Джеко с Графите сыграли в своеобразную стеночку, удалось им прокинуть Скоулза, а Каррик ведь не так прост, подстраховал он своего партнёра и выбил мяч из под ног форвардов "Вольфсбурга".
    • 1'
      Теперь уже Сам Шафер пробивал по воротам, неточным выстрел оказался, даже не рядом с воротами пролетел "круглый".
    • 1'
      Значительно быстрее двигаются по полю футболисты хозяев, как бы это не закончилось плачевно для обороны гостей, особенно после таких забеганий Мисимовича с Графите.
    • 1'
      Продолжают давить хозяева, вновь Джеко оказался на острие, но паса так и не получил, а всё-за из-за отличных действий Скоулза в обороне.
    • 1'
      Пока что дальше проходит ЦСКА, но ведь у "Вольфсбурга" есть ещё огромное количество времени, чтобы повернуть к себе фортуну.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! ДЖЕКО!!!!! 1-1!!!!! СРАВНИВАЮТ ВСЁ-ТАКИ СЧЁТ ИГРОКИ "ВОЛЬФСБУРГА", ШАФЕР ВЫДАЛ ОТЛИЧНУЮ ПОДАЧУ НА ДЖЕКО, КОТОРЫЙ ТОЧНЫМ УДАРОМ ГОЛОВОЙ ЗАВЕРШИЛ КОМБИНАЦИЮ, РАСПЕЧАТАВ ВОРОТА КУЩАКА!
      1'
      И ещё один угловой у ворот гостей в исполнении Мисимовчиа не закончился взятием ворот, защитники "МЮ" оказались на высоте и вынесли мяч.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Мисимович навешивал в штрафную, Графите смог дотянуться до этой подачи, пробил по воротам, вовремя заблокировали выстрел защитники гостей и опасности у владений Кущака не получилось.
      1'
      Графите всё-таки оказался в положении "вне игры", не удалось ему грамотно открыться на передачу своих партнёров.
    • 1'
      Графите получил мяч на линии офсайда, хотел уже рвануть в штрафную, но не тут-то было, Флетчер и Каррик уже поджидали форварда, даже без нарушения игрокам "МЮ" мяч удалось отобрать.
    • 1'
      Графите получил мяч в выгодной ситуации, вот только развернуться и точно пробить ему защитники гостей так и не дали, что ж, около сорока минут у него есть, чтобы пристреляться.
    • 1'
      Вновь активен Мисимович, однако не удалось ему сделать точную передачу в чужую штрафную, там Скоулз подстраховал своих партнёров от зарождавшейся опасности.
    • 1'
      Чаще футболисты хозяев оказываются с мячом, вот только гол-то забил "МЮ" и именно "Вольфсбург" сейчас в ситуации догоняющих, одного владения мячом тут мало окажется.
    • 1'
      Посмотрим, смогут ли противопоставить хозяева "Манчестеру Юнайтед" в оставшиеся 45 минут, а пока Мисимович рвался к воротам, но до передачи Графите не успел дотянуться.
      1'
      Начался второй тайм, на сей раз гости развели мяч в центре поля.
      Прозвучал финальный свисток! "Вольфсбург" проиграл "МЮ" благодаря хет-трику Оуэна, боюсь, что надолго запомнят эту фамилию болельщики немецкого клуба!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! ОУЭН!!!! 0-1!!!!!!!!!!!!!! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМБИНАЦИЯ СКОУЛЗА НА ПАРУ С НАНИ ЗАВЕРШИЛАСЬ ПАСОМ ПРЯМО НА МАЙКЛА, КОТОРЫЙ С ТРЁХ МЕТРОВ ГОЛОВОЙ ВКОЛОТИЛ МЯЧ В ВОРОТА!!!!! Пока что всё, так как нам нужно, дорогие друзья!!!
    • 1'
      Гол забил Красич, наш ЦСКА ведёт, дорогие друзья! Извините, что отвлёкся немного!
    • 1'
      Игра пока больше в центре поля идёт, посмотрим, но никому нельзя отдать предпочтение в эти минуты.
    • 1'
      Даже поактивнее выглядит "МЮ" в концовке первого тайма, посмотрим, удастся ли им подкрепить это превосходство.
      1'
      Хасебе из выгодной позиции пульнул по владениям Кущака, однако голкипер пока не даёт в обиду свои ворота, не принёс опасности этот удар футболиста "Вольфсбурга".
    • 1'
      Нани зарядил по воротам, эдак, метров с сорока с левого фланга, думаю, неудивительно, что он промахнулся.
      1'
      Гентнер нарушил правила, посмотрим, что соорудят из этого стандарта игроки английской команды.
    • 1'
      Уэлбек после отличного паса Оуэна отважился выстрелить по воротам Бенальо, однако это скорее удар на удачу был, нежели на дело, голкипер хозяев введёт мяч в игру.
    • 1'
      По скорости явно превосходят хозяева своих оппонентов, вот только с завершением атак у них постоянно возникают проблемы, сейчас вот Джеко не смог приложиться по мячу как следует.
    • 1'
      И вновь Джеко подавал на Мисимовича, который в отличном стиле прорывался по флангу, ещё бы дотянулся до мяча Звездан, комбинация получилась бы просто на заглядение.
    • 1'
      Джеко решил пройти сам всех соперников, однако наткнулся на Эвра, который был явно против такого "соло", и без нарушения правил отобрал мяч.
      1'
      Мисимович навешивал в штрафную "дьяволов", а там из партнёров никто не смог подключиться к этой подаче, лишь защитники гостей там были, которые всё контролировали и вынесли мяч.
    • 1'
      Вновь по центру прорывались Мисимович с Джеко, угловой им удалось заработать, посмотрим, что придумают форварды на сей раз.
      1'
      Вновь Уэлбек оказался в положение "вне игры" в тот момент, когда Андерсон с партнёрами могли решать исход эпизода голом в ворота "Вольфсбурга", но нет, последовал пас на Уэлбека, который был в офсайде, странное решение, прямо скажем.
    • 1'
      Выровнялась игра после стартового порыва хозяева, может просто подустали игроки "Вольфсбурга", если так, то гостям во что бы то ни стало нужно использовать этот "кризис" соперников.
    • 1'
      Не привёл к опасности этот розыгрыш, а вот в контратаке Нани вполне мог отдать передачу на Оуэна, который был совершенно один.
      1'
      Теперь уже Скоулз сфолил, Жосуэ готовится исполнить штрафной, посмотрим, чем завершится этот стандарт.
      1'
      Уэлбек нарушил правила на Коште, штрафным в пользу "волков" закончился этот эпизод.
    • 1'
      Джеко с левого края штрафной пробивал по воротам гостей, однако неточным выстрел оказался, давят, давят хозяева! Но подкорректировать им свои удары нужно, если хотят они распечатать ворота соперникова.
      1'
      Теперь уже Джеко забрался в офсайд, слишком быстро забегал форвард, а бокового ведь такими забеганиями не проведёшь, всё видит парень с флажком!
    • 1'
      Андерсон отпасовад на Нани, который решился пойти в обыгрыш, однако удачей этой комбинации не суждено было завершиться, отобрали мяч защитники "Вольфсбурга".
      1'
      Пак Джи-Сун нарушил правила на своей половине, что ж, ещё один шанс для хозяев.
      1'
      Вновь активен Мисимович! Вновь позволили ему защитники гостей выстрелить по владениям Кущака, повезло им, что промахнулся бьющий.
    • 1'
      Гибсон пробивал по прямой линии метров с двадцати, наверное, немного точность всё-таки надо подкорректировать Даррону.
      1'
      А подавал Андерсон! Вот если бы только из партнёров кто-нибудь отозвался на эту подачу, а так защита "Вольфсбурга" чётко и грамотно разобралась с опасной ситуацией у своих ворот с помощью простого выноса мяча в аут.
    • 1'
      Последовала быстрая контратака гостей, итогом которой стал угловой, кто же будет подавать.
      1'
      Уххх как опасно!!! Мисимович подавал с правого фланга, попал точнёхонько на голову Барцальи, который мог изменять счёт на табло, но промахнулся бьющий и цифры остались прежними.
      1'
      Пак Джи-Сун попал в положение "вне игры", много офсайдов сегодня в поединке, вряд ли этот станет последним.
    • 1'
      Гибсон наносил удар по воротам, однако опасности не принёс с собой этот выстрел.
      1'
      Оуэн нарушил правила на Ритере, должен сейчас штрафной последовать.
    • 1'
      Мисимович долго возился с мячом, так никому "круглого" и не успел отдать, а всё благодаря Нани со Скоулзом.
      1'
      В ответной атаке Уэлбек оказался в положении "вне игры", всё из-за грамотных ловушек обороны хозяев.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестера"! Последовал навес в штрафную, а там Хасебе падал после стыка с Карриком, пенальти тут мог быть, но арбитр решил иначе!
    • 1'
      Продолжают гости искать продолжение своих атак в центре поля, однако пока не получается дальним забросом вывести Оуэна на оперативный простор.
    • 1'
      Мисимович высматривал, кому отдать передачу, а пока смотрел, мяч ведь отобрали, это Эвра постарался сыграть на благо своей команды.
    • 1'
      Андерсон с Уэлбеком затеяли отличную комбинацию у владений Бенальо, после чего мяч отскочил к Нани, который отважился нанести выстрел, однако обороне хозяев удалось блокировать этот удар.
    • 1'
      Стоит признать, что остроты пока больше у ворот гостей, это и понятно, ведь "Вольфсбургу" нужно из кожи вон лезить, чтобы добыть победу, посмотрим, чем ответит "Манчестер".
      1'
      А вот и Мисимович решил проверить на прочность голкипера гостей, вновь Кущак на высоте оказался в этой микродуэли.
    • 1'
      Ускорялся Нани по центру поля, но не смог грамотно обработать передачу, в результате "круглым" вновь завладели хозяева.
    • 1'
      Джеко оказался на острие атаки своей команды, последовала прострельная передача от Графите, но там сразу два футболиста "Манчестера" закрыли форварда хозяев.
    • 1'
      Живая идёт игра у нас, явно не на ничью нацелены хозяева, пока не видно только, чтобы гости что-то у ворот противника пытались создать.
      1'
      Графите наносил удар по воротам, но Кущака так просто не взять, оказался готов к такому развитию голкипер английской команды.
      1'
      Уэлбек забрался в положение "вне игры", резво стартовал сегодня этот футболист гостей.
      1'
      Прозвучал свисток главного арбитра! С центра поля развели хозяева, а значит, встреча уже началась!
      Там Графите забрался во "вне игры", после чего совсем чуть-чуть дал командам поиграть судья и просвистел в свой свисток! Ура, пока лидирует ЦСКА в этом матче!!! Так пусть так и останется через час! 15 минут отдыхаем, набираемся сил и возвращаемся сюда, болеть за зрелищный футбол и победу ЦСКА!
    • Звучит тот самый, пробирающий до глубины души гимн Лиги Чемпионов, а значит, что буквально через минуту начнётся поединок между "Вольфсбургом" и "Манчестером Юнайтед"!
    • Помните, что вы в любой момент можете поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас" в нашем чате, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь всё начнётся уже совсем скоро!
    • Приветствую всех любителей футбола на заключительном поединке группового этапа Лиги Чемпионов, в котором схлестнутся "волки" и "дьяволы". В первой встрече была зафиксирована волевая победа "Манчестера" со счётом 2-1, но что же будет сегодня, ведь "Вольфсбургу" достаточно выиграть у своих именитых оппонентов, чтобы гарантировать себе место в плей-офф турнира. Поэтому мы будем болеть за зрелищное противостояние, в котором победителем окажется ЦСКА. Для Вас на протяжении всех девяноста минут на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult буду работать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Вольфсбург 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн