Валенсия Бараха Рубен 1 3
    2'
    Суарес, который из 2Аякса" отличился "горчичником" за грубый фол.
    2'
    Идут уже добавленные минуты, там Роммедаль наносил выстрел по заветной цели, однако голкипера соперников так просто не обмануть.
  • 2'
    Подходит к концу основное время матча, и если ничего экстраординарного не случится, то похоже, что "Андерлехт" одержит победу над голландским клубом.
    2'
    Сар Бакари заменил на поле Ван Дамма в составе гостей.
    2'
    Суарес нарушил правила, ну хоть чем-то отличился вышедший игрок "Андерлехта".
  • 2'
    Ван Дамм наносил удар по воротам в ответной атаке своей команды, однако вратарь хозяев всё видел, если бы опаность таил в себе этот выстрел.
    2'
    Тут же вышедший игрок "Аякса" подавал угловой, но на острие никого из партнёров не оказалось и защитники обороняющейся команды разрядили ситуацию.
    2'
    Де Зеув заменил Де Йонга в составе "Аякса", посмотрим, как ему удастся показать себя на поле.
  • 2'
    Буссуфа нарушил правила, однако ничего из этого стандарта не смогли извлечь соперники, а время для "Аякса" уходит, а забивать нужно.
  • 2'
    Менее десяти минут остаётся играть командам, увидим ли мы ещё забитые голы в сегодняшнем матче? Вот в чём вопрос.
    2'
    И тут же ответная замена, теперь Суарес вышел на поле вместо Дональда уже в составе "Аякса", да-да, на поле два Суареса, посмотрим, кто из них больше пользы принесёт своей команде.
    2'
    А у нас началась пора замен! Вместо Лежара на поле появился Суарес!
    2'
    Олегер заработал штрафной после фола Фрутоса, посмотрим, к чему приведёт этот стандарт.
  • 2'
    Ну что, может сейчас мы увидим своеобразное возвращение "Аякса", побегут ли они таранить оборону гостей? Осталось всего 2 мяча до ничьей!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-3!!!! ЭММАНУЭЛЬСОН!!!! После розыгрыша углового, который, к слову, и подавал Эммануэльсон, мяч вновь вернулся к игроку "Аякса", и тот мощным плотным ударом в притирку с газоном поразил дальний от себя угол ворот "Андерлехта"!
      2'
      Дешахт получил свой "горчичник" за грубый подкат под соперника, накаляется обстановка на поле.
      2'
      Угловой подавал Сулеймани, но опасности у ворот голкипера гостей он не принёс, а время уходит, а играть нужно! Посмотрим, на что способен 2Аякс" в последние 15 минут.
      2'
      Дешахт нарушил правила на своей половине, грубо подкатившись под Эммануэльсона, вязкая идёт игра на поле.
    • 2'
      Не возникает пока опасных эпизодов на поле, но время есть ещё у команд, чтобы показать свою истинную силу, хотя гости уже доказали, что могут забивать, а вот "Аякс".
    • 2'
      Нельзя никому отдать предпочтение на поле в этой десятиминутке, такое ощущение, что обе команды текущий счёт устраивает, неужели не хотят они порадовать нас забитыми голами.
    • 2'
      С подачи Буссуфы Мазух наносил выстрел по воротам, однако без опасности для голкипера завершился этот эпизод.
      2'
      Эммануэльсон сфолил на Билье, однако после розыгрыша до удара по воротам Стекеленбурга дело так и не дошло.
    • 2'
      Много фолов в центре поля, мало атакующих действий у штрафных в эти минуты, да и тренеры что-то не торопятся использовать все ресурсы.
      2'
      Пантелич нарушил правила, а вот зачем форварду фолить, уже совсем непонятно, пусть силы бережёт на атаки своей команды, а не толчки оппонентов.
      2'
      Ван Дамм нарушил правила на Вертонгене, вновь без пользы для своей команды разыграли этот стандарт футболисты "Аякса".
      2'
      Эммануэльсон подавал угловой для "Аякса", а там все зоны давно уже были закрыты, более того, чуть "Аякс" контрвыпад на свои ворота не получил.
    • 2'
      Двадцать пять минут есть у хозяев, чтобы хотя бы гол престижа забить, да вот только на гол не наиграли они за 65 минут, не видно сверхопасных моментов у владений Прото.
      2'
      И ещё одна замена, на сей раз голеадора гостей заменил тренер, вместо Лукаку на поле появился Фрутос.
      2'
      Эммануэльсон нарушил правила, вот только решили распорядиться соперники таким подарком как-то не так, последовал пас, когда можно было выполнить навес, и мяч защитники хозяев отобрали.
    • 2'
      Даже ударов как таковых не видно в последние минуты, изредко Пантелич выбегает ближе к опасной зоне, однако передачу далеко не всегда удаётся выполнить его партнёрам.
    • 2'
      Пантелич наносил выстрел по воротам после затяжной атаки своей команды, однако опасности там и за милю было бы не различить.
    • 1'
      Безусловно, это была тактическая замена, укрепляет нападение тренер, вот только не поздновато ли, полчаса играть осталось командам.
      1'
      А вот и первая замена в составе голландского клуба: Роммедаль появился на поле вместо Эно.
    • 1'
      Продолжается у нас поединок, а моментов во втором тайме до сих пор не было, ну может после корректировок тренера что-то возникнет у ворот "Андерлехта".
    • 1'
      Теперь уже Олегер нарушил правила, последовал навес в штрафную хозяев, но на сей раз защитники не позволили выскочить Лукаку и вынесли мяч к центру поля.
      1'
      Билья нарушил правила на свой половине, последовал розыгрыш и там в штрафной скосили Де Йонга, Мазух сфолил, как видно на повторе, а арбитру хоть бы хны, нет было там пенальти, на его взгляд.
    • 1'
      А у хозяев тем временем кто-то на бровке разминается, скоро узнаем, какие корректировки задумал тренер "Аякса", пора бы уже что-то менять, ведь счёт явно не в пользу принимающей команды.
    • 1'
      Небольшая пауза у нас в матче возникла, там и носилки появились, пока неизвестно, сможет ли продолжить игру форвард гостей.
      1'
      Эмануэльсон активничал в центре поля, да так, что правила нарушил, похоже, Лукаку там медицинская помощь оказывается.
    • 1'
      Продолжают гнуть гости свою линию, атакующую линию, Лукаку вновь открывался, однако мяч не смог обработать.
      1'
      Эно заработал штрафной после нарушения правил Буссуфой, Де Йонг пробил по воротам, однако опасности с собой не принёс этот выстрел.
      1'
      Угловой у ворот хозяев не привёл к опасности после подачи Буссуфы, какая тут опасность вообще может быть, уже три наколотили, неужели хотят уничтожить голландскую команду парни из "Андерлехта".
    • 1'
      Спокойно катают мяч игроки "Андерлехта", даже ауты вбрасывают как-то чересчур уверенно, и угловой уже успели заработать.
      1'
      Пантелич, казалось, уже первый забьёт, а тут... Офсайд зафиксировал линейный.
    • 1'
      0-3 и 45 минут в запасе у "Аякса", смогут ли они хоть один отыграть, большой вопрос.
      1'
      Второй тайм, одной из двух команд пора бы реабилитироваться, а если не получится, реанимироваться. Хозяева развели на сей раз.
      Ну вот и прозвучал финальный свисток сегодняшней встречи, который оповестил нас о победе "Андерлехта" в гостях над "Аяксом". А я с Вами не прощаюсь, увидимся на матче "Эвертона" и "БАТЭ".
    • 1'
      Вот так "зажигает" сегодня голландский гранд, вот так радует болельщиков на трибунах, но может ещё не вечер? У нас ещё второй тайм будет! Готовьтесь!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-3!!!!! ЛЕЖАР!!!! Стопроцентная ошибка вратаря была, Стекеленбург не зафиксировал мяч после выстрела игрока "Андерлехта", и оперативнее всех сработал жийе, который просто прокинул мячишко мимо лежащего вратаря! Разгром, товарищи!
    • 1'
      Де Йонг пробивал по воротам, однако рядом с правой стойкой пролетел "круглый".
      1'
      Уууфффф!!! "Андерлехт" явно в ударе сегодня! два удара подряд последовало по воротам голкипера хозяев, сначала Буссуфа зарядил по воротам, но попал в перекладину, похоже, а затем на добивании через себя пытался пробить партнёр, но не попал в створ.
    • 1'
      Последняя пятиминутка первого тайма началась у нас, ну что, порадуют нас команды забитыми голами?
      1'
      Угловой подавали гости, однако там кто-то из игроков "Андерлехта" сыграл рукой и мяч перешёл к игрокам "Аякса".
      1'
      Де Йонг нарушил правила, однако извлечь пользу противникам из этого стандарта не удалось.
    • 1'
      И нельзя сказать, что кто-то доминирует на поле, не зная счёта, в том же ключе игра продолжается на поле, одни атакуют, вторые играют на контратаках. У вторых выполнять свою задачу получается явно лучше, чем у их оппонентов.
    • 1'
      Анита нарушил правила, после чего последовал навес из точки, противоположной той, с которой был забит второй мяч, на сей раз без опасности для Стекеленбурга прошёл этот стандарт.
    • 1'
      Что ж, хоть болельщики проснулись, может и их команда из спячки выйдет к концу первого тайма.
    • 1'
      Разыграли штрафной хозяева после очередного нарушения, однако отчего-то последовал пас назад, что вызвало гул неодобрительного свиста на трибунах.
    • 1'
      Вновь нарушил правила Ван Дамм, с такими темпами получит он сегодня свой "горчичник", нельзя же постоянно сбивать футболистов.
    • 1'
      Не наиграли пока хозяева даже на один гол, я уже не говорю о том, чтобы они смогли отыграться, смотрим дальше, что придумает тренер, также очень интересно!
      1'
      Ван Дамм нарушил правила, хорошо, что не в таком стиле, как его однофамилец в фильмах, и без кровопролития обошлось.
    • 1'
      Вновь падал игрок хозяев рядом с чужой штрафной, стандарт в противоположную сторону назначил арбитр, после чего засвистели болельщики, явно недовольны они таким решением!
      1'
      Угловой подавали хозяева! Эммануэльсон от флажка выполнил навес, однако Прото всё видел и чётко сыграл на выходе, зафиксировав мяч.
    • 1'
      В ответной атаке Юхас наноси удар по воротам, однако опасности в том эпизоде не последовало.
      1'
      Пантелич пострадал в борьбе с вратарём, что-то хотел форвард высказать арбитру, однако поубавил свой пыл и избежал жёлтой.
    • 1'
      Половина первого тайма позади, гости уже добились того, чего хотели, не видно, что не согласны с таким счётом футболисты хозяев, да и болельщики на трибунах не гонят свою команду, может они знают то, чего не знаем мы с вами.
    • 1'
      Навешивал в чужую штрафную кто-то из игроков хозяев, однако плотно там держали защитники всех игроков атакующей стороны и толкового удара не получилось.
    • 1'
      "Аякс"-"Андерлехт" 0-2, да и на поле гости явно не уступают, неужели игра и продолжится в таком ключе, по крайней мере, атака хозяев пока не хочет опровергать мои слова.
    • 1'
      Ну это просто что-то из разряда "забей мне два гола, и тогда я проснусь и начну играть", два гола пропустил "Аякс" на своём поле, о победе речи пока даже не идёт, но вот смогут ли они отыграться, посмотрим, всё же это футбол! Тут и за минуту по два гола забивается.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 0-2!!!!!!!! ЛУКАКУ!!!!! Что творит этот парень сегодня!!! Убежал по правому флангу Лежар, выдал передачу-конфетку и Лукаку во второй раз подряд головой поразил заветную цель!!!
    • 1'
      Прессингуют гости, негде развернуться сейчас "Аяксу", просто не узнаю я сегодня эту команду.
    • 1'
      Буссуфа наносил удар по воротам, однако опасности в виде голевого момента там даже и близко не было, однако ведь выстрел произведён, а значит активность намечена, и гол ведь уже есть, что гостям для счастья нужно.
      1'
      Юхас забрался в положение "вне игры", не смог он избежать грамотной ловушки обороны "Аякса".
    • 1'
      Не видно, чтобы рвались отыгрываться игроки "Аякса", очень интересно, чего же они ожидают, может, тренерского указания, не знаю, в любом случае атак в их исполнении не было уже минуты четыре.
      1'
      Билья нарушил правила в центре поля, однако никакого опасного розыгрышща или дальней передачи не последовало.
    • 1'
      Мало кто мог предположить такое развитие событий на поле, пожалуй, кроме букмекеров, которые не выделили явного фаворита, что ж, смогут ли оправдать ожидания болельщиков футболисты хозяев, узнаем минут эдак через 80.
      1'
      Опешили немного игроки "Аякса", пошли глупые фолы, вот и сейчас Анита не с лучшей стороны отличился, нарушив правила на Жийе.
    • 1'
      Что ж, тем интереснее будет посмотреть на игру хозяев, которые проигрывают в счёте, неужели будут они "помогать" гостям, мы за честный футбол!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!!!! 0-1!!!!! ЛУКАКУ!!!! Вот так начало, скажу я вам, атаковали-атаковали хозяева, а тут стандарт судья назначил у левой линии штрафной, после чего последовал навес в опасную зону в исполении Буссуфа, а там Лукаку головой, да ещё и в борьбе, поразил заветную цель, отодвинув своего соперника!
    • 1'
      Активнее выглядят хозяева, вот только не всегда выливается активность в забитые мячи, ждём контрвыпадов гостей, пока только на них рассчитывают игроки "Андерлехта".
      1'
      В отличном стиле пробивал Пантелич по воротам своих оппонентов, рядом с левой стойкой пролетела "сфера" после этого выстрела.
    • 1'
      В контратаку пытались убежать гости, но пока бежали 2 в 2, получилось 2 в 6, настолько быстро смогли вернуться игроки хозяев, а затем им уже не составило труда отобрать "круглого" у своих соперников.
    • 1'
      Десятая минута у нас пошла, а моментов и на 20 секунд не наберётся, посмотрим, может сейчас разогреются игроки, да завалят нас атаками.
      1'
      Угловой у владений Прото не доставил удовольствия прикоснуться к мячу форвардам, защитники все зоны перекрыли и вынесли мяч.
    • 1'
      Вновь не стали разыгрывать мяч игроки хозяев, а последовал удар по заветной цели, угловой заработан!
      1'
      Последовал удар по воротам, однако в стенку выстрел пришёлся, но ничего, защитник гостей решил сыграть, и будет опаснейший стандарт! Ещё один!
      1'
      Нууу, фолить-то зачем, атакуйте уже!!! Буссуфа врезал по ногам соперника, а значит, штрафной будет!
    • 1'
      Вновь Пантелич что-то задумывал, только партнёры не были готовы и передачу форвард отдал совсем не туда, где могла зародиться опасность.
    • 1'
      Пантелич, смелый парень, на троих пошёл, да не передачу делать хотел, а обвести, всех обвести! Неудивительно, что не позволили ему исполнить задуманное защитники "Андерлехта".
    • 1'
      Неторопливо катают мяч команды, даже болельщики как-то монотонно песни распевают, греются ребята, поскорее бы атакующий футбол увидеть! А-то тоже замёрзнем!
    • Дождь
      1'
      Красивый стадион у "Аякса", похоже, даже небольшая метель прошла, всё снегом засыпано. Наверное, поэтому потирал руки Лукаку.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, после чего первыми мяча коснулись гости и игра началась!
      В концовке Эммануэльсон подал угловой, но безрадостно для болельщиков "Аякса" он закончился, 0-3 после первого тайма в матче "Аякса" и "Андерлехта"! Ждём второй половины!
    • Кроме того, на протяжении всей встречи для вас будет работать чат на нашем сайте, попасть туда очень просто, щёлкните по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд уже находятся во кладке "О матче", спешите ознакомиться!
    • Приветствую всех поклонников европейского футбола на поединке, в котором "Аякс" примет "Андерлехт". За всеми событиями на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский, устраивайтесь поудобнее, скоро всё начнётся!
    Где смотреть матч Аякс 1:3 Андерлехт онлайн