Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
    2'
    Угловой справа разыграли хозяева поля. Подержали немного мяч и подали в штрафную, где выше ворот пробил Лала.
  • 2'
    Заработали аут на правом фланге атаки "демоны" и потратили добрых пол минуты на ввод мяча обратно в игру.
    2'
    Очередной угловой справа никаких дивидендов гостям не принёс.
    2'
    Три минуты компенсированного времени у нас.
    2'
    Замена в составе «Хапоэля».
    Вышел: Михаэль Зандберг
    Ушёл: Этей Шехтер
    2'
    А хозяева сейчас обязаны были удваивать счёт. После отменной подачи от Бен-Даяна, головой с 7-ми метров без помех пробивал Лала. Мяч впритирку над перекладиной пролетел.
  • 2'
    На половине поля гостей сейчас проходит игра. Уставшие футболисты "Гамбурга" не способны сейчас устроить штурм владений соперника.
    2'
    Лала после длинной передачи из центрального круга вырывался на Хесля, но боковой арбитр уже стоял с поднятым кверху желто-красным клетчатым флагом.
    2'
    Торун схватил сзади за футболку соперника, который рвался в быстрый контрвыпад. Как правило, в таких эпизодах дают жёлтые карточки. И арбитр из России не стал делать исключения сейчас.
  • 2'
    Берг пробивал, после тонкой передачи от Элии, из пределов штрафной, но на пути мяча было сразу несколько футболистов "Хапоэля", которые готовы были блокировать полёт мяча.
    2'
    В составе четырёх человек хозяева двинулись в контратаку, которую мощным ударом с 18-ти метров завершал Бен-Даян, но мяч пролетел совсем рядом с левым верхним углом.
    2'
    Маре уже быстренько успел занести в свой пассив жёлтую карточку. Грубовато он сфолил в центре и, тем самым, сорвал атаку гостей.
    2'
    После очередной подачи с фланга арбитр зафиксировал вновь, что против Эньеамы были нарушены правил на линии вратарской площади.
      2'
      Вышел: Виктор Маре
      Ушёл: Эрай Зехав
      2'
      Берг справа ворвался в штрафную и стрелял вдоль ворот. Мяч задел ногу защитника и ушёл за пределы поля.
    • 2'
      Петрич мяч потерял, сразу же перехватил и начал атаку, которая завершилась прострелом с правого фланга, но в штрафной проворнее в который раз оказались хозяева.
      2'
      Петрич вывел Берга на свидание с Эньеамой, Маркус слишком далеко мяч пробросил и упал в штрафной, столкнувшись с ногой вратаря. Арбитр посчитал, что на пенальти этот эпизод не тянул.
      2'
      Сдают нервы по-тихоньку у немцев. Янсен грубо срубил в центре поля Зехава, за что получил предупреждение.
      2'
      Петрич стрелял с левой с 25-ти метров. Мяч пролетел неподалёку от дальней "девятки". Вся скамейка гостей, да и игроки на поле, дружно схватились за головы.
      2'
      Эньеама красиво сейчас симулирует, лёжа на газоне. Повтор показывает, что там и контакта, как такового, с футболистов "Гамбурга" у него не было.
    • 2'
      Матейсен проиграл борьбу Шехтеру, который сам не ожидавший такого шанса сорвал свой удар и мяч навесом полетел на трибуны.
      2'
      Теше врезал по ногам Лале. Тот добрых пол минуты повалялся на газоне и после долгих уговоров арбитра, поднялся без посторонней помощи.
    • 2'
      Дважды с флангов простреливали в центр гости, но оба раза мяч блокировали защитники. Аут гамбургцы не могут считать сейчас для себя достижением.
      2'
      Разыграли на левом фланге угловой гости. Элия несколько раз убирал мяч под себя, затем наконец подавал в штрафную, но снова тель-авивцы на высоте.
    • 2'
      Все на скамейке хозяев пожали руку автору пока единственного гола в матче. Аплодируют ему естественно и болельщики на трибунах. Даже я пару хлопков сделал.
      2'
      Вышел: Маран Лала
      Ушёл: Сэмюэл Йебоа
      2'
      Моментов всё меньше становится у "Гамбурга", а хозяева, пользуясь этим, всё чаще бегают в контратаки. Бен-Даян слева чётко навесил на голову Шехтеру, но тот пробил немного неточно.
    • 2'
      Кенде пробивал по воротам соперника с правого края, Хесль намертво мяч забрал. В ответной атаке стрелял Петрич - рядом со штангой.
      2'
      Торун подавал от правого углового флажка. Подача была достаточно острая, но вот посоперничать с высокорослыми израильтянами в их владениях у подопечных Лаббадии по прежнему не выходит.
    • 2'
      Элия снова здорово накрутил защитника и в этот раз сам пробивал со средней дистанции. Эньеама отбил мяч перед собой, но никого из "динозавров" не рядом оказалось, чтобы наказать вратаря.
    • 2'
      Зехав пробивал со штрафного на силу, но мяч угодил в массированную "стенку", построенную из игроков "Гамбурга" в кратчайшие сроки.
      2'
      Опасный штрафной заработали "демоны" в 24-х метрах от ворот соперника. Ещё и Розегнал схлопотал жёлтую карточку.
    • 2'
      Болельщики усиливают поддержку, понимая, что с каждой минутой их любимцам становится всё тяжелее справляться с быстрыми атаками оппонентов.
      2'
      Ответ "Хапоэля" и опасный удар от Зехава, который не без труда сумел парировать Хесль.
      1'
      Элия получил мяч на левом краю штрафной, убрал на замахе защитника и пробивал уже мимо вратаря, который бросался на него, но тут спасли хозяев ещё два игрока, которые расположились на самой "ленточке".
      1'
      Теше после классной передачи Петрича выходил 1 на 1 с вратарём под острым углом, отдавал пас в центр на Ринкона, но защитники подставили свои ноги. Мяч прилетел направо к Торуну, который из хорошей позиции смазал удар и мяч выше ворот полетел.
    • 1'
      А вот стандарты у "Гамбурга" продолжают не клеиться даже после снятия с игры Троховски. Хотя может это защитники так идеально действуют.
      1'
      Теше мощно пробивал издали, Эньеама с большими усилиями сумел переправить мяч на угловой.
      1'
      Йебоа забрался в офсайд. Вот такая была контратака хозяев.
    • Дождь
      1'
      А тем временем дождик снова начал накрапывать над стадионом. И болельщики все как один, "позажигали" над головами разноцветные зонты.
    • 1'
      Все 11 человек сейчас работают на оборону у "Хапоэля" и где не получается защититься качественно, получается количественно.
    • 1'
      Элия и Торун очень живо вошли игру. Сейчас практически все свои атаки "Гамбург" строит именно при помощи этих свежих игроков.
    • 1'
      Подача за подачей следуют во владения "Хапоэля". Оборона хозяев уже трещит по швам, но всё же не позволяют они пока тревожить своего вратаря.
    • 1'
      Торну получил пас на правом краю от Маркуса Берга и, подняв голову, мягко набрасывал мяч в штрафную площадку, где два защитника сумели выиграть верховое единоборство у Петрича.
    • 1'
      Удалось наконец то мяч перехватить "красным демонам". Сейчас они простым перекатыванием пытаются погасить атакующий порыв соперника.
      1'
      И снова Да Силва прервал опаснейшую передачу с левого фланга. Вратарь искренне благодарит партнёра по команде. Угловой гости разыграли не очень успешно.
      1'
      Элия с левого фланга классно отдал передачу в центр штрафной и Бург пробивал в касание, но в ситуации здорово сориентировался защитник, который в подкате спас команду, скорее всего от верного гола.
      1'
      Ещё один фол со стороны гостей. На этот раз правила нарушены были в штрафной соперника и подсказку главному арбитру дал его помощник, который находился за воротами.
      1'
      Да Силву подтолкнул в спину один из гамбургцев. Кажется, что это был Петрич.
      1'
      Замена в составе «Гамбурга».
      Вышел: Тунай Торун
      Ушёл: Микаэль Таварес
      1'
      Вышел: Эльеро Элия
      Ушёл: Пётр Троховски
      1'
      Матч окончен! "Хапоэль" минимально обыграл "Гамбург" и завершил групповой этап на первой позиции в своей группе. Победный гол забил Йебоа.
      1'
      Троховски потерял мяч, после чего толкнул оппонента, который его подобрал. Снова свист послышался с трибун заполненного "Блумфилда".
    • 1'
      Вермут с левого фланга простреливал в штрафную площадь, но принять мяч Йебоа там сумел помешать Йорис Матейсен.
      1'
      Теше сшиб с ног на левом фланге Йебоа. Трибуны в едином порыве засвистели, арбитр очень резко подбежал к месту событий, но вот карточку так и не показал.
    • 1'
      Петрич стрелял по воротам издали, мяч рикошетом от защитника катился в направлении Берга, но Маркус среагировал на это с опозданием и потенциально опасный момент был упущен.
    • 1'
      Широко стараются играть хозяева, заставляя тем самым больше бегать соперников без мяча и, таким образом, без толку растрачивать физические силы.
    • 1'
      Зехав пробивал по воротам издали - выше ворот. Гости ответили мягкой передачей из глубины поля, которая прилетела к ногам голкипера.
    • 1'
      Повысился процент брака при передачах у "Гамбурга". Очень много передач уходят в молоко, а отобрать мяч у "демонов" далеко не просто.
    • 1'
      Успокоился темп игры у нас. И вместе с игроками паузу взяли и болельщики на трибунах. Будем надеяться, что это явление временное.
      1'
      Розегнала опрокинули на половине поля гостей. Арбитр пока что предпочитает не прибегать к помощи цветных картонок, которые находятся у него в кармане.
    • 1'
      Доставили мяч в штрафную соперника "динозавры", но только вот там не нашлось никого, кто бы отважился пробить по воротам. Контратака "Хапоэля" также успехом не увенчалась.
    • 1'
      Розегнал здорово со своей половины поля забросил мяч метров на 60 на Берга, которого в этой ситуации подвела техника. Не сумел форвард принять этот пас и отпустил мяч слишком далеко от себя.
    • 1'
      Сейчас, владея мячом в центре поля, тель-авивцы не торопятся обострять игру, стараясь как можно дальше выманить соперников и открыть таким образом в передней линии свободные зоны.
    • 1'
      На левом фланге долго мяч разыгрывали гости, туда подтянулся Троховски, получил мяч от партнёра и подавал на дальнюю штангу, где ни одного игрока не находился. Мяч естественно вылетел за лицевую.
    • 1'
      Зрители также довольны игрой своих любимцев. Без устали они напевают клубные песни, что заставляет "Хапоэль" продолжать стараться идти вперёд.
    • 1'
      Канада подключился к атаке по правому краю и здорово подавал диагональю в штрафную площадь, куда врывался Шехтер, но видать закрыл он глаза рановато и по мячу из-за этого промахнулся.
      1'
      Петрич блестяще выдал передачу на правый край штрафной соперника на свободного Берга, но Маркус в ближнем бою не сумел переиграть Эньеаму, который выше всяких похвал справился с его мощным ударом.
    • 1'
      Теше слишком авантюрно пошёл на нескольких соперников. И хоть ему и удалось пробить с 26-ти метров, этот удар совершенно никакой угрозы не представлял вратарю.
    • 1'
      Эли Гутман сейчас поаплодировал своим подопечным, дополняя свои рукоплескания искренними возгласами "Браво!". Очень доволен он действиями своей команды.
      1'
      Троховски исполнял "корнер", но защитники "красных демонов" здорово пока что действуют в своей штрафной площадке.
      1'
      Бросились вперёд тут же немецкие футболисты, Таварес слева ворвался в штрафную площадь, подработал себе мяч под правую и мощно стрелял в цель. Мяч зацепил игрока хозяев и перелетел через перекладину.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Йебоа!!
      Вермут выполнил заброс из глубины поля в штрафную площадку, где Йебоа, воспользовавшись нерасторопностью защитника сумел протолкнуть мяч мимо выходившего на него Хесля.
    • 1'
      Оба наставника сейчас на ногах стоят у кромки поля с очень встревоженными лицами.
      1'
      Снова инициативу перехватили тель-авивцы и сейчас они подали ещё один угловой, с правого фланга на этот раз. После его розыгрыша с линии штрафной пробивал Начо, но мужественные защитники "Гамбурга" снова приняли удар на себя.
      1'
      Шехтер сбросил мяч на Захава, после прострельной передачи с левого фланга, но последний на долю секунды промедлил с ударом и выстрел уже пришёлся в ногу Матейсену и мяч ушёл не угловой.
    • 1'
      Хеслю сбросили мяч защитники, пасуясь между собой в центре поля, что стало сигналом к быстрому рывку у футболистов "Хапоэля", но такой трюк не заставил вратаря гостей ошибиться.
      1'
      Очередной угловой заработали гости на правом фланге, но на этот раз подача от Троховски выдалась слишком высокой и мяч пришлось догонять только на противоположном фланге.
      1'
      Петрича слегка подкинули в центре поля, после чего он приземлился на траву в горизонтальном положении. Слава Богу, что посадка оказалась мягкой.
    • 1'
      Троховски вновь пробивал издали. Мяч шёл по центру ворот и голкипер, хоть и немного суетясь, но всё же сумел намертво зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Быстрая и опасная контратака могла получиться у "демонов", но одной не точной передачи было достаточно, чтобы угроза воротам Хесля захлебнулась.
      1'
      Угловой удар на правом фланге атаки заработали подопечные Лаббадии. На ближнюю штангу пошла острая подача, но защитники хозяев как раз там не дремали и, сыграв на опережение, выбили мяч аж к центральному кругу.
    • 1'
      Петрич лёгким жестом показал арбитру, что тот был неправ, пропустив толчок в спину в центре поля от оппонента.
    • 1'
      Испугала эта контратака футболистов "Хапоэля" и они сейчас на некоторое время всей командой опустили на собственную половину поля.
      1'
      И вот тут сразу ответ от "Гамбурга". 3 в 3 они убегали в контратаку и Троховски стрелял по воротам от правого угла штрафной площади. Мяч просвистел рядышком с дальним верхним углом ворот Эньеама.
      1'
      "Динозавры" сумели отбить мяч недалеко после подачи от углового флага, но первым на подборе были израильтяне и издали пробивал Начо. Мимо ворот мяч пропустил Хесль, хотя мог бы в прыжке дотянуться к мячу.
      1'
      Йебоа качнул защитника неподалёку от штрфной площади и мощно стрелял с левой под самую штангу, но Хесль в блистательном прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают с огромным желанием "красные демоны" нестись вперёд. Гости с большим трудом уходят от столь яростного прессинга.
    • 1'
      Вермут прорывался левым флангом и для выхода на вратаря оставалось лишь обыграть Розегнала, но чех здесь отыграл выше всяческих похвал.
    • 1'
      Хозяева поля пока что активнее. Флангами они организовывают атаки, с которыми не без труда справляются немецкие защитники.
    • 1'
      Пока что в центре поля идёт упорная борьба. Обе команды стараются играть первым номером.
      1'
      Первый тайм окончен! 1:0 пока что у нас впереди команда Гутмана. Отдыхаем!
    • Ветер
      Дождь всё-таки полил над Тель-Авивом и на его смену сейчас пришёл достаточно сильный ветер, который будет затруднять футболистам сегодня жизнь.
    • В Тель-Авиве сегодня достаточно тепло. Завидую я по хорошему местным жителям, которые сейчас могут видеть на своих термометрах - 15 градусов выше нуля. Правда есть на небе тёмные облака, которые в любой момент могут пустить свои "слёзы" над стадионом "Блумфилд".
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня групповой этап Лиги Европы завершится и мы уйдём на перерыв в еврокубковых матчах. А пока что у нас есть возможность насладится футбольным праздником и сейчас я приглашаю Вас в Израиль, где Тель-Авивский "Хапоэль", единственный оставшийся представитель Израиля в Европе, будет доказывать, что не зря пробился в плэй-офф, в поединке с немецким "Гамбургом".
      Этот матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Желаю всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Хапоэль Тель-Авив 1:0 Гамбург онлайн