Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
    2'
    Матч окончен! "Лацио" при абсолютно бездарной игре заслуженно проиграл в родных стенах болгарскому "Левски" со счётом 0:1. Победный гол на счету Йовова.
    2'
    Каванда получил повреждение и только с помощью врачей команды поднимается на ноги.
  • 2'
    Софийцы на последних минутах матча играют максимально просто, вынося мяч куда подальше.
    2'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 2'
    Последняя минута пошла, а хозяева по прежнему в невысоком темпе пытаются преодолеть массированную защиту "Левски".
  • 2'
    Здравков поблагодарил Йовова за забитый гол, который напомню, был первым для "Левски" за все сыгранные шесть туров турнира.
    2'
    Замена в составе «Левски».
    Вышел: Саша Симонович
    Ушёл: Христо Йовов
  • 2'
    После подачи с правого края Макинва, находясь на ближнем углу вратарской подсекал мяч под перекладину. Митрев проконтролировал полёт мяча, который прошёл выше его ворот.
    2'
    Макинва с трудом, но прошёл защитника на левом фланге, который тут же схватил его за футболку. Жёлтая карточка Миланову.
  • 2'
    Скалони выиграл мяч на левом фланге, подал в штрафную на Перпетуини. Тому в борьбе с защитником удался только навесной удар, который без проблем поймал Божидар Митрев.
    2'
    Зе Соарес из офсайда выходил 1 на 1 и пробивал после свистка, Муслера парировал. Арбитр только устно предупредил игрока гостей.
  • 2'
    Скалони рукой за шею придержал убегающего от него оппонента в центре поля. Свободный неторопливо разыграли софийские футболисты.
    2'
    Угловой с левого фланга выполнили хозяева, мяч достаточно остро закручивался во вратарскую площадь, но там здорово на выходе кулаками сыграл голкипер.
    • 2'
      Болельщики на трибунах сейчас дружно освистывают свою команду, а некоторые, потеряв последние крохи терпения, уже покинули свои места и отправились по домам.
    • 2'
      Жоазиньо вошёл в штрафную с левого края и оставалось лишь выполнить точный навес на одинокого Йовова в центре, но передача выдалась слишком высокой.
    • 2'
      И потеря очередная у "Лацио". Гости стали катать мяч поперечными передачами и римляне спокойно за этим действом наблюдают. Становится понятно, что с нулём в графе набранные очки ""Левски" в этом турнире не останется.
    • 2'
      Один Йовов сейчас бегает в центре поля, остальные же его партнёры сели к своим воротам, предоставив много пространства для комбинирования сопернику.
      2'
      Вышел: Георгий Христов
      Ушёл: Дарко Тасевски
    • 2'
      Макинва снова в одиночестве получил мяч на левом фланге, пошёл в штрафную и проиграл мяч первому, оказавшемуся на пути защитника. Трибуны тут же освистали форварда.
    • 2'
      Перешли на половину поля "бело-голубые", покатали немного мяч и с левого фланга последовал мягкий заброс на вратаря соперника.
      2'
      Георгий Сармов класно стрелял издали в дальнюю "девятку", но мяч угодил в перекладину ворот, рядом с крестовиной, и улетел за поле.
    • 2'
      Боятся идти вперёд гости, хотя есть сейчас такая возможность. Но для болгарских футболистов сейчас главная задача - оставить собственные ворота в неприкосновенности. И, судя по игре, задача эта не такая уж и сложная.
      2'
      Элизеу имел возможность разогнать быструю контратаку своей команды, но два игрока "Левски" красиво перекрыли ему путь и совершили грамотный тактический фол.
    • 2'
      Баронио здорово забросил мяч за шиворот защитникам на Макинву, но форвард не обработал мяч в районе 11-метровой отметки и упустил его за лицевую линию.
    • 2'
      Элизеу получил по ноге на правом фланге, но арбитр показал, что нарушения правил в этом эпизоде не было и нужно продолжать борьбу.
    • 2'
      Болгары, поняв, что прижиматься большими силами к своим воротам смысла нет, сейчас снова захватили контроль над мячом, но обострять игру уже не стремятся.
    • 2'
      Незначительно хозяева поля повысили свой темп. Складывается впечатление, что футболистов в бело-голубых футболках абсолютно не волнует исход сегодняшней встречи. И на своих болельщиков им наплевать.
    • 2'
      Макинва расшатал защитника на левом краю штрафной площади и простреливал вдоль ворот, но Перпетуини пробил в другую сторону.
    • 2'
      Хозяева заработали штрафной прямо возле левого угла штрафной площади соперника. Баронио стрелял в дальний верхний угол, но мяч пролетел и выше, и мимо ворот.
      2'
      Замена в составе «Лацио».
      Вышел: Лоренцо Чинке
      Ушёл: Федерико Севьери
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Йовов!!!
      Ну наконец то! "Левски" забивает свой первы гол в групповом этапе и тем самым наказывает итальянцев за нежелание играть в футбол. Йовов с левого края вывалился на Муслеру и аккуратно подрезал мяч над, падающим ему в ноги, вратарём.
    • 1'
      Йовов подал с углового, но защитники легко отвели мяч подальше от своей штрафной.
      1'
      Быстрая контратака гостей по левому флангу закончилась подачей-ударом от только что вышедшего Жоазиньо. Муслера из-под перекладины потащил.
      1'
      Вышел: Жоазиньо
      Ушёл: Николай Димитров
    • 1'
      А сейчас Макинва в офсайд забрался. Очень раздосадован форвард такой пассивностью игроков средней линии своей команды.
      1'
      Пасы не глядя выполняют вперёд хозяева поля, в расчёте на то, что Макинве там удастся зацепиться за "круглого", но форварду удаётся только сфолить.
    • 1'
      Зе Соарес прорвался правым краем и прострелил в центр на Йовова, которому определённо не хватает технических данных. С трудом он обработал мяч, после чего был оттеснён защитниками команды соперника.
      1'
      Фол в атаке. Элизеу пошёл на соперника прямой ногой и главному арбитру матча это определённо не понравилось.
    • 1'
      Включили сейчас прессинг "бело-голубые" на половине поля соперника, и игроков "Левски" это немного смутило. Но ошибки защитников всё же были незначительными.
    • 1'
      Зрители на трибунах, такое ощущение, не наблюдая даже за событиями на поле затягивают одну песню за другой. Футболисты же гоняются за одним мячом в центральной зоне.
    • 1'
      Быстрый ответ от "Лацио" и Севьери пробивал со средней дистанции - прямо в руки голкиперу софийской команды.
      1'
      В атаку подключился Милиев и именно он очень опасно пробивал с 7-ми метров головой после навеса с правого фланга. Мяч прошёл рядом со штангой, а Муслера лишь взглядом провожал мяч.
    • 1'
      Без изменений у нас в рисунке игры и во втором тайме. Мощный центр поля "Левски" держит ситуацию под контролем, а римляне иногда бегают в безуспешные контратаки.
    • 1'
      Макинва принял длинный пас на левом фланге. Ринулся в штрафную площадь, но проиграл дуэль защитнику, который был у него на пути.
      1'
      Зе Соарес прорывался правым краем и выполнял прострельную передачу в центр штрафной. Защитники отбились на угловой.
    • 1'
      Замен в перерыве у нас не произошло. Значит наставников, видать, всё устраивает. Или они просто решили обойтись словесными корректировками.
      1'
    • 1'
      Макинва выиграл мяч на правом фланге, но пройти 1 в 1 защитника ему не удалось. Поэтому только аут и мяч очень быстро вернулся к болгарским футболистам.
    • 1'
      48% на 52% - мячом больше владеет "Левски".
    • 1'
      Тасевски прорывался по правому флангу, сам себя загнал в угол и пытался хотя бы угловой удар заработать, но Крибари оказался ещё более хитрым и проворным.
    • 1'
      Продолжают держать в напряжении центр обороны соперника болгары мягкими забросами из глубины. "Бело-голубые" с трудностями отражают эти попытки гостей.
      1'
      Баронио мощно стрелял со штрафного с 28-ми метров в нижний угол. Вратарь, среагировавший с небольшим опозданием, всё же успел в падении этот удар отразить.
      1'
      Рабех за грубый подкат схлопотал жёлтую карточку.
    • 1'
      Макинва опускается сейчас глубоко назад, даже на свою половину поля, чтобы хоть немного поиграться с мячом, ведь понял он что передач от партнёров ему не дождаться.
    • 1'
      И без того невысокий темп игры начинает падать. Команды сбиваются к забросам вперёд из глубины поля, один из который еле-еле успел перехватить Муслера, сыгравший за пределами своей штрафной площадки.
    • 1'
      Баронио пытался пробить по воротам с разворота с полукруга штрафной, но получился у него мощный заброс на полупустые трибуны "Стадио Олимпико".
    • 1'
      Гости продолжают центр поля держать под своим контролем. Даже в те моменты, когда болгары мяч теряют, всё равно сделать сопернику они ничего не позволяют.
      1'
      Муслера, как опытный бригадир, выстроил внушительную "стенку". Йовов пробивал над ней, но мяч и перелетел перекладину сантиметров на 20-25.
      1'
      Элизеу нарушил правила прямо на линии своей штрафной площадки. Право на опаснейший штрафной получили гости.
      1'
      Зе Соарес пробивал по воротам из под защитника с линии штрафной, но мяч задел ногу оппонента и ушёл на угловой удар.
    • 1'
      Сармов врывался на скорости в штрафную площадку и с помощью своего актёрского мастерства пытался выпросить пенальти. Но мог и нарваться на жёлтую карточку за симуляцию он тут.
    • 1'
      С "корнера" пошла высокая подача в штрафную, первыми на подборе оказались хозяева, но дальний удар особой угрозы воротам Митрева не составлял.
    • 1'
      Баронио стрелял по воротам издали. Мяч задел пятку одного из защитников "Левски" и ушёл за пределы поля на угловой.
    • 1'
      Все атаки римлян по прежнему сводятся к передачам на правый фланг на Элизеу, который уже не знает сам, как ему избавляться от мяча.
    • 1'
      А вот и удар от неугомонного Перейры Элизеу. Пробивал он метров с 8-ми ударом ножницами через себя. Смотрелось это всё довольно эффектно, но совсем не эффективно.
    • 1'
      Элизеу с правого фланга смещался в центр. Принялся финтить, но все его обманные движения остались без внимания двух защитников, которые не сводили глаз с мяча.
      1'
      Каванда не сильно задел ногу Тасевски сзади, но Дарко находился на скорости. Поэтому даже этого хватило для падения игрока гостей.
    • 1'
      Элизеу снова пытался включится по правому флангу, но двойной подкат от футболистов "Левски", оставил креативного хавбека с носом.
    • 1'
      Захватили мяч сейчас под свой контроль "Лацио", но вперёд особого продвижения не наблюдается. Мяч перекатывается от игрока к игроку в центральной зоне.
      1'
      Каванда сфолил на левом фланге атаки против Димитрова. Атак на ворота гостей мы практически не видим.
      1'
      Предусмотрительно гости фолят, когда теряют мяч на чужой половине поля, дабы не нарваться на разящую контратаку итальянцев.
      1'
      Длинный пас на Тасевски мог бы быть перспективным, если бы в футбольных правилах не было такого термина как офсайд.
    • 1'
      Не мотивированы на игру, такое ощущение, футболисты "бело-голубой" команды. Уж очень вяловато они передвигаются по футбольному полю.
    • 1'
      Сармов стрелял издали. Но этот удар для Муслеры является разминочным.
    • 1'
      Не нравится поклонникам "Лацио" то что они видят сейчас на поле. Легкий свист послышался с трибун.
    • 1'
      Зе Соарес с правого фланга ворвался в штрафную площадь и аккуратно пасовал на Бардона, но откуда ни возьмись выскочил Йовов и перехватил мяч, не позволив пробить по воротам партнёру.
      1'
      Йовов, после ошибки центрбеков "Лацио" стрелял по воротам с полукруга штрафной площади и Муслера впервые вступил в игру по-настоящему, отразив совсем даже не простой удар.
    • 1'
      Не удаётся римлянам полностью взять игру под свой контроль, хотя, следует отметить, что игра постепенно перемещается на половину поля гостей.
    • 1'
      Все атаки хозяев поля что строятся через правый фланг, где вовсю рассекает Элизеу. Но вот с подачами в центр у него по прежнему не ладится. Только что он послал мяч прямо за ворота.
      1'
      Элизеу едва заметно подтолкнул Милиева, как тот рухнул на газон, как подкошенный. Арбитр на это падение купился и свистком остановил прорыв к воротам того же Элизеу.
      1'
      Йовов 1 на 1 с вратарём соперника, но тут прозвучал свисток. Единственный форвард "Левски" в момент передачи находился во "вне игры".
    • 1'
      Дальний удар от Лучани заблокировали защитники, мяч отскочил к Баронио, который стрелял с ходу, но на пару метров выше ворот мяч пролетел.
    • 1'
      Агрессивно стараются действовать гости. Стараются они прижать соперников к их воротам, но технического мастерства конечно болгарским футболистам не хватает.
      1'
      Элизеу снова забегал по правому флангу, Севьери длинной передачей забрасывал туда мяч, но в момент передачи Перейра находился уже в офсайде.
      1'
      Йовов аккуратно схватил Скалони за талию, таким образом уложив его на газон. Арбитр устно предупредил нарушителя.
    • 1'
      Первая атака от "Лацио". Развивалась она правым флангом, но Элизеу подал мяч слишком близко к воротам и вратарю не составило особого труда немного выйти вперёд и в прыжке снаряд поймать.
    • 1'
      Римляне встречу начали в невысоком темпе и этим сейчас пользуются гости, который норовят наказать соперников за стартовую расслабленность.
    • Дождь
      1'
      Шотландский арбитр резво забегал в начале матча, так как до его начал очень трусился от холода. 2 сейчас в Риме и моросит небольшой дождик.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Лацио".
      Первый тайм окончен! Арбитр не стал добавлять ни одной секунды к положенным 45-ти минутам. Отдыхаем и надеемся на более живой матч во второй половине.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • И снова здравствуйте! Переносимся в Рим, где через несколько минут местный "Лацио" начнёт поединок с явными аутсайдерами группы, болгарским "Левски".
    Где смотреть матч Лацио 0:1 Левски София онлайн