Атлетико М Уйфалуши Томаш 1 2
Пуэртольяно Pelegrina 2
Севилья Ромарик Н'Дри 3
Сельта Фернандеш Вашку 1 1
    Матч закончен! "Барселона" обыграла "Севилью", но уступила по итогам двух встреч и пропустила "Севилью" в следующий раунд розыгрыша Кубка Короля! Впервые команда Гвардиолы не сможет выиграть какой-либо из турниров!

2'
    Пике сыграл плечом, но получил карточку и штрафной удар. Режиссёр находит время, чтоб посмаковать драку Ромарика и Драгутиновича.
    2'
    Анри на левом фланге полузащиты очень грубо пошёл в подкате против Капеля. Это красная карточка по правилам, поэтому предупреждение можно считать ему за счастье.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Кала вместо Ромарика.
    2'
    Предупреждение Ромарику, долго он не покидал пределы поля во время замены, полез в драку с чужими и своими.
    2'
    3 минуты до свистка, скорее всего, финального.
  • 2'
    Каталонцы долго катают мяч в центре поля, абсолютно все зоны перекрыты. В итоге от ноги Анри мяч ушёл за лицевую.
  • 2'
    Пинто жизнь ничему не научила. После паса от защитника дублёр Вальдеса снова пошёл в обводку и едва не потерял мяч!
    2'
    Педро с правого фланга прострелил низом, Месси в подкате помешал защитник ,а Боян не много не успел замкнуть дальнюю штангу! Корнер.
  • 2'
    Владение мячом: 35% - 65%. Словами не передать тот накал страстей на поле и трибунах. Тают последние секунды!
  • 2'
    Месси с боем продвигался вперёд на линии штрафной, но защитники помешали, Анри бил с 20-ти метров - в севильское небо.
    2'
    Педро подал с правого угла штрафной, Пике не обработал мяч, но первым на подборе Месси, удар того с 8-ми метров парирован Палопом!
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Боян и Педро вместо Ибрагимовича и Алвеса.
    2'
    Месси легко прошёл Наварро на правом фланге, защитнику пришлось ценой предупреждения сбивать аргентинца.
  • 2'
    Анри с силой вручил мяч Палопу после того, как круглый ушёл на удар от ворот. Кипер "Севильи" изобразил боль, потянув при этом время.
    • 2'
      Обрезка Дани Алвеса в простой ситуации отняла у его команда драгоценную минуту, пришлось возвращаться и держать оборону.
      2'
      Излишне красивая игра Лоло в падении головой привела к угловому. 5 - 7 по этому показателю. После ряда подач Анри нарушил правила у ворот.
    • 2'
      Пинто нервничает даже сейчас, мельтешит перед мячом, играя ногами, спотыкается всё время.
      2'
      Навас в контратаке мчался по центру, сыграл на свободного Капеля на левом краю штрафной, тот не бил, а прострел на Негредо в последний момент прервал в подкате Пуйоль!
    • 2'
      Форварды "Барселоны" плели кружева в чужой штрафной, закончилось всё ошибкой Златана, пасовавшего под удар Анри.
      2'
      С 25-ти метров Негредо стрелял в дальний угол, Пике подставил голову, а мяч сПикировал на сетку ворот после этого, угловой.
      2'
      Вне игры у "Барселоны", Ибрагимович недоволен этим решением, хотя всё справедливо. Офсайды: 2 - 1.
      2'
      Угловой у ворот гостей и заблокированный удар Иньесты. Несмотря на интенсивный темп матча, команды не сбавляют скорости.
    • 2'
      Гвардиола пока не делает замен, так как на поле сильнейшие, хотя молодые форварды не помешали бы. В любом случае, ему виднее.
      2'
      Первая карточка каталонцам, сначала Хави мешал Наварро сильно выбить мяч, затем Месси это сделал не по правилам, за что и наказан.
      2'
      Месси неторопливо прошёл в штрафную под опекой Наварро и пробил в дальний угол - штанга выручила Палопа, а Златан не успел подставить ногу, чтоб добить мяч в сетку!
      2'
      Навас врезал по ноге Алвесу и справедливо получил карточку.
      2'
      Месси получил короткий пас от Анри в штрафную, легко обыграл Драгутиновича и с левого угла вратарской пробил мимо ворот, перебрасывая кипера!
    • 2'
      По сумме двух встреч ничья, но из-за большего количество забитых мячей на выезде "Севилья" на данную минуту проходит в следующий раунд.
      2'
      Замена в составе "Севильи": Капель вместо Адриано.
      2'
      0:1! Хави!
      Неудачный вынос мяча из штрафной "Севильи", Хави вторым касанием с разворота с 20-ти метров, словно рукой, положил мяч рядом с правой штангой!
    • 2'
      Ибрагимович не захотел обострить игру после паса в штрафную, дождался подключения Анри, но тот неудачно сыграл на Иньесту.
    • 2'
      Пике с Иньестой пытались отобрать мяч у Ромарика в центральном круге. Микротравма у опорника, правда, вернётся он в игру.
      2'
      А теперь с другого края штрафной последовал удар по воротам севильцев, и ещё раз Палоп блестяще сыграл после удара Анри в дальний угол!
      2'
      Лоло не успел появиться на поле, как сразу получил жёлтую карточку, если верить испанским коллегам. Пока непонятно за что.
      1'
      Месси финтами раскрутил Наварро на линии штрафной, ушёл к углу вратарской и пробил оттуда в выброшенную руку Палопа!
    • 1'
      Анри отправил мяч к лицевой линии, Златан не смог его укротить. Удар от ворот. Нарезка кадров с участием Гвардиолы не прибавит оптимизма фанам "Барселоны" - очень печальный Пеп сегодня.
      1'
      Замена в составе "Севильи": Лоло вместо Душера.
    • 1'
      Ибрагимович получил пас на оперативный простор, почему-то не стал бить с линии штрафной, а передача не получилась.
    • 1'
      Анри на левом фланге удачно играет, но прострелы в его исполнении ни разу не привели к чему-то серьёзному. И на этот раз лишь аут.
      1'
      Иньеста вошёл в штрафную по центру, пробить не дали, но после подката мяч покатился в сторону ворот мимо Палопа. Защитник Конко вынес его с ленточки!
    • 1'
      В первом матче этих команд в ворота "Севильи" не был засчитан мяч примерно в это же время. Так что по судейским ошибкам 1:1.
      1'
      Офсайда не было в прошлом эпизоде, несмотря на протесты защитников. Тут же Навас вышел один на один с Пинто после мягкого паса с правого фланга и забил! Но судья отменил ЧИСТЫЙ гол, "увидев" вне игры!
      1'
      После подачи со штрафного Ибрагимович с 7-ми метров бил затылком в дальнюю девятку, Палоп в шикарном броске выбил мяч на угловой!
      1'
      Постоянные нарушения правил вывели из себя рефери сегодняшней встречи. Душер некорректно атаковал Хави на центральной линии и получил карточку.
    • 1'
      Каталонцы заметно усилили давление после перерыва, но по-прежнему не удаётся создать хоть что-то опасное.
    • 1'
      Иньеста забросил мяч в штрафную, куда врывался Алвес, в борьбе с Адриано оба упали на газон. Судья назначил удар от ворот.
    • 1'
      Месси ещё один пас выполнил из выгодной позиции для удара, но мяч до Хави не долетел. Всё происходило в чужой штрафной.
    • 1'
      Месси в быстрой атаке по центру продвинулся к линии штрафной, не стал бить, а тонко отпасовал вперёд на Иньесту, которому не хватило какого-то шага для удара!
      1'
      1'
      Офсайд у Негредо и нейтрализованный голкипером прострел Анри с левого края штрафной стали последними событиями тайма.
      1'
      Минуту добавил судья.
    • 1'
      Дани Алвес пробежал половину поля с мячом и выполнил безобразный навес после этого.
    • 1'
      Конко поставил корпус Абидалю и помешал оппоненту воспользоваться мягким пасом Иньесты к лицевой линии.
    • 1'
      "Барселона" доминирует на поле, но это не отображается на счёте или количестве опасных моментов.
    • 1'
      Обстрел ворот Палопа продолжается. На этот раз Ибрагимович разрядил свою пушку с 40-ка метров по болельщикам. Удар отчаяния?
    • 1'
      Анри из-под защитника сумел-таки выполнить прострел сквозь штрафную параллельно вратарской, но партнёры находились совсем не там.
    • 1'
      Алвес подобрал мяч, отскочивший после навеса и в касание нанёс сильный удар с 23-х метров - перелёт.
      1'
      Иньеста разогнал контратаку, забегание в штрафную выполнил Абидаль, но Анри сместился с мячом именно в ту зону. Несмотря на помеху со стороны партнёра, Анри с ленточки прострелил, от рук Палоп мяч укатился на угловой.
    • 1'
      После блокировки Душера со штрафного выполнен навес к воротам гостей, Пинто кулаками играет уверенно.
    • 1'
      Пинто исправляется после глупой ошибки, каждый раз своевременно выходит на подстраховку обороны, которая играет неважно.
    • 1'
      Месси сыграл в короткий пас с Хави у линии штрафной, даже такие мастера не смогли укротить скользкий мяч.
    • 1'
      А сейчас уже Душеру больно, и снова Анри принял участие в эпизоде, играя в падении в мяч, зацепил ногу оппонента.
    • 1'
      Анри получил удар сзади по ноге, но нет свистка, Конко подобрал мяч, прорвался по правому краю и прострелил в штрафную, Пуйоль на месте.
    • 1'
      Треть основного времени уже история, общий счёт 2:1 в пользу "Севильи", которая грамотно играет по счёту.
      1'
      Месси не встретил сопротивления со стороны соперников и с 22-х метров метил в левый угол - Палоп с трудом дотянулся до мяча, угловой.
    • 1'
      Пинто сначала отдал неудобный пас Пуйолю, который впрочем не позволил соперникам отобрать мяч. А через полминуты вышел за пределы штрафной и опередил Хесуса Наваса.
      1'
      Ибрагимович неожиданно для всех оказался на левом углу вратарской без малейшей опеки, с правой ноги пробил вдоль ворот! Реальнейший момент потерян!
    • 1'
      Каталонцы чаще обычного переходят центр поля, но неизменно теряют мяч, не принимая своевременных решений.
    • 1'
      Пуйоль не попал по мячу на центральной линии и вынужден был придерживать Негредо, который мог опасно прорваться к воротам. Нет карточки для капитана.
    • 1'
      И снова Анри свёл на нет все усилия футболистов "Барселоны", зачем-то подставил ногу под перевод мяча на фланг на Дани Алвеса, аут для "Севильи".
    • 1'
      Негредо "зубами" вцепился в мяч, обыграл в центральном круге Иньесту и в подкате едва не оторвал ноги Бускетсу. Фолы: 6 - 0.
    • 1'
      Анри заметно выпадает из игры "Барселоны", постоянно теряет позицию, открывается не туда и не понимает решений партнёров.
    • 1'
      Повтор показывает, что Негредо зацепил ногу голкипера, отбирая мяч, но всё равно действиям дублёра Вальдеса нет оправдания.
      1'
      После первого углового у ворот "Севильи" Иньеста пробивал с 22-х метров, рикошет от ноги защитника, надо повторить стандарт.
      1'
      Грубейшая непозволительная ошибка Пинто, который начал водиться у линии штрафной закончилась плачевно для его команды. Негредо выскочил из-за спины и отобрал мяч, а Навас с линии штрафной поразил пустые ворота! Судья посчитал, что Хесус фолил!
    • 1'
      Месси в силовой манере смог обокрасть соперника у линии штрафной, а вот Хави ошибся, исполняя короткий пас.
    • 1'
      Месси поставил корпус защитникам, пропустил мяч и оказался за их спинами, сыграл в стенку с Анри, но ответный пас не получился удобным, срыв атаки.
    • 1'
      Месси красиво накоротке обыгрывал защитников по очереди, но подкат Ромарика на линии штрафной оказался успешнее дриблинга лучшего футболиста планеты.
    • 1'
      Ибрагимович в очередной раз отобрал мяч на чужой половине поля, позволив Анри сместиться с фланга и пробить со средней дистанции, в голкипера полетел мяч.
    • 1'
      Дани Алвес убегал в отрыв, из-под защитника в итоге прострелил, но Анри не сумел открыться, к тому же Палоп оказался расторопнее всех.
    • 1'
      Лужа помогла Негредо успеть к мячу на левом углу поля, уже с другого фланга Навас несильно подал, от головы Негредо мяч полетел за рекламные щиты.
    • 1'
      Иньеста с 30-ти метров выполнил несильный пас по центру, никто не смог коснуться мяча, а Палопу некуда спешить, вводя мяч в игру.
    • 1'
      Ибрагимович пробросил мяч в свободную зону и налетел на корпус Драгутиновича, блокировка и штрафной для гостей.
    • 1'
      Скользкое поле сыграло против Иньесты, который у линии штрафной оказался на пятой точки, а мяч отлетел к сопернику.
    • 1'
      Навас включил реактивную скорость, оставил позади двух преследователей и подал с фланга, Пике коленом остановил мяч.
    • 1'
      Златан очень полезно играет на позиции "столба", принимает мяч после перед в линию атаки, но пока не удаётся ему находить продолжение.
    • 1'
      После острокомбинационного дебюта встречи на поле небольшое затишье. Команды поочерёдно проводят позиционные атаки.
    • 1'
      Ибрагимович протаранил двух защитников, отобрав мяч у штрафной, тонкий скрытый пас к чужим воротам не был понят партнёрами.
    • 1'
      После подачи с левого фланга Пинто неудачно сыграл на выходе, от головы Негредо мяч едва не влетел в дальний верхний угол!
    • 1'
      Радует активность команд со стартовых секунд, несмотря на то, что по тяжёлому после ливня полю сложно играть в быстрый футбол.
      1'
      С углового мяч подан на ближний угол вратарской, от подставленной головы Ромарика мяч летел в створ, но кипер отбил мяч перед собой. Добивание с шести метров Конко - в лицо Алвесу!
      1'
      Негредо врывался в штрафную слева, наткнулся на выставленную руку Пуйоля и упал, нет пенальти - угловой.
    • 1'
      Ещё один проникающий пас на свободное пространство едва не прошёл у каталонцев - Палоп накрыл мяч в ногах Златана!
    • 1'
      Каталонцы провели быструю атаку, Ибрагимович не смог уйти в отрыв, все форварды участвовали в позиционной атаке, но удара нет.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
      Перерыв! 0:0 после интересного первого тайма!
    • Первый матч закончился со счётом 2:1 в пользу андалусийской команды. А сегодня на поле выйдут сильнейшие игроки из имеющихся в распоряжении наставников (за исключением Вальдеса, традиционно не играющего в Кубке).
    • Составы команд:
      "СЕВИЛЬЯ": Палоп, Конко, Эскюде, Драгутинович, Наварро, Душер, Ромарик, Навас, Ренато, Адриано, Негредо.
      "БАРСЕЛОНА": Пинто, Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Ибрагимович, Анри.

"СЕВИЛЬЯ ": Хави Варас, Коне, Кала, Станкявичюс, Капель, Лоло, Карлос.
      " БАРСЕЛОНА ": Вальдес, Милито, Чигринский, Максвелл, Хонатан, Боян, Педро.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного матча пятого раунда Кубка Испании между "Севильей" и "Барселоной". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Севилья 0:1 Барселона онлайн