0:0
4' Желтая карточка
Караджан Джем
1:0
45' Гол в свои ворота
Бертранд Райан
1:0
Миллс Мэтт
1:0
53' Желтая карточка
Деген Филипп
1:1
90' Пенальти
Сигурдссон Гильфи
90'+30
1:2
100' Гол
Лонг Шейн
1:2
102' Желтая карточка
Ивар Ингимарссон
1:2
118' Желтая карточка

90

• А с вами за этим драматичным по накалу, сенсационным по результату поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, ваш скромный комментатор Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют, до скорых встреч, друзья! Со старым новым годом Вас! P.S. А для всех болельщиков "Ливерпуля" помните: YNWA...
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный у Лукаса.
  • 2'
    Кавальери дважды выручил свою команду! Невероятно, в концовке "дожимает" "Рединг" своего соперника, ну что-то просто за гранью фантастики!
    2'
    Гуннарсон получил "горчичник" за затяжку времени при исполнении штрафного, грамотно, очень грамотно действуют гости в заключительный отрезок игрового времени.
  • 2'
    Держит мяч "Рединг", а куда им торопиться, уже около двух минут осталось до конца дополнительного времени.
    2'
    Бенаюн попал, казалось, в руку, Гуннарсону, но судья был явно иного мнения, да и на повторе это было скорее похоже на плечо.
  • 2'
    Менее пяти минут остаётся у "Ливерпуля", чтобы перевести игру в серию пенальти! Но пока всё делают игроки "Рединга", чтобы не допустить такого развития событий!
  • 2'
    Кёйт с партнёрами долго раскатывал мяч на правом фланге, после чего последовал пас в штрафную "Рединга", а там вновь лишь защитники гостей.
  • 2'
    Наваливаются игроки в красной форме на своих оппонентов, атака за атакой, удар за ударом, но всё это лишь видимость активности, по-настоящему опасных моментов в последние десять минут ещё не было.
  • 2'
    Н'Гог после очередной атаки своей команды умудрился не попасть с десяти метров по воротам Федеричи, да и вратарь спас бы, наверное, недаром он выиграл испытание на прочность "один на один".
    2'
    Каррагер после отскока мяча от кого-то из игроков "Рединга" пытался порвать сетку ворот пушечным выстрелом, но вот только неточным этот дар оказался.
  • 2'
    Н'Гог подключился к атаке своей команды, однако опасного выстрела по владениям Федеричи мы не увидели.
  • 2'
    Навесы, прострелы, что только не пытаются предпринять игроки "Ливерпуля", но пока что всё впустую, грамотно обороняется "Рединг"!
    2'
    Угловой подавали футболисты "Ливерпуля", но тактика "выношу подальше всё, что вижу", сегодня очень даже действенна, нет опасности в этом эпизоде!
  • 2'
    На вынос играют игроки "Рединга", а что, отличная тактика при таком счёте, тем временем угловой заработал "Ливерпуль".
    • 2'
      Но "Рединг" конечно, сегодня превзошёл самого себя, в любом случае! Такую игру показывать против гранда! А вот руководству "Ливерпуля" что-то делать всё-таки нужно.
      2'
      Продолжается у нас игра на "Энфилде", счёт 1-2, хозяева проигрывают, но у них есть ещё 15 минут!
      2'
      Бенаюн!!!!!!!!!!! Ну как же так!!!! Вышел он один на один с голкипером, но не смог его переиграть!!! Просто невероятное везение сегодня на стороне "Рединга", блистательно сыграл голкипер "Рединга", памятник прямо после матча можно ему ставить.
    • 2'
      Не видно штурма в исполнении игроков "Ливерпуля", чего же они ждут, непонятно, абсолютно неясно, что сейчас высказывает Бенитес своим подопечным.
    • 2'
      Аквилани сфолил на Кебе, однако опасности в этом стандарте не было.
    • 2'
      Ингимарссон получил жёлтую, но им теперь хоть всей командой можно фолить, они ведут в счёте, против "Ливерпуля", против "Ливерпуля" дома!
    • 2'
      На сотой минуте встречи гости вышли вперёд, что теперь предпримут подопечные Бенитеса!!! Ведь теперь время явно против них сейчас!!! Гости вышли вперёд!!! Я просто не верю в это.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-2!!!!!! ШЕЙН ЛОНГ!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!! ЧТО ТВОРЯТ СЕГОДНЯ ГОСТИ, ЧТО ТВОРИТ "ЛИВЕРПУЛЬ"!!! НЕВЕРОЯТНО!!!! В ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ ВОРОТ ПРОБИЛ ГОЛОВОЙ ИГРОК "РЕДИНГА" И НЕ ОШИБСЯ!!!
    • 2'
      Шкртел выполнил штрафной, однако опасности не таил в себе этот эпизод, больно однообразные стандарты мы видим сегодня.
      2'
      Бертранд подыграл себе рукой, но арбитра просто так не проведёшь, перешёл мяч к игрокам принимающей команды.
      2'
      Угловой подавали хозяева, с правого фланга последовала полуподача-полунавес, но никто из партнёров не смог нанести выстрела по владениям голкипера "Рединга".
    • 2'
      Аггер наносил удар по владениям Федеричи, но вратаря сегодня просто так не проведёшь, что-то поинтереснее необходимо придумать игрокам в красной форме.
    • 2'
      Аггер заработал штрафной, после чего последовала передача в штрафную зону "Рединга", а там никого из партнёров даже и близко не было.
    • 2'
      Неторопливо катают мяч футболисты, такое ощущение, что не осталось уже у них сил не продолжение встречи, но ведь надо!
    • 2'
      Бертранд в красивом подкате смог избавить от лишних нервов своего вратаря, выбив "круглого" из под ног игрока "Ливерпуля".
    • 2'
      Посмотрим, смогут ли игроки "Ливерпуля" доказать всем, что и вторая подряд ничья с "Редингом" в основное время-это случайность.
      2'
      Шкртел заменил Дегена в составе "Ливерпуля", а овертайм уже начался!
      Плачет мальчик на трибуне... Я не верю в это... "Ливерпуль" проиграл... Проиграл "Редингу". Со счётом 1-2... С победой болельщиков "Рединга".
      Всё, ждём второго экстра-тайма! А пока что 1-2 у нас в матче между "Ливерпулем" и "Редингом" после 105 минут встречи.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-!!!! 1-1!!!! Сигурдссон!!! Всё грамотно сделал Сигурдссон, пробил в нижний левый угол, а Кавальери завалился в правый!!! Вот так концовочка!!!
      2'
      Невероятно!!! Пенальти в ворота "Ливерпуля"! Бенаюн нарушил правила на Лонге.
    • 2'
      Сигрудссон пробивал по владениям Кавальери, однако голкипер оказался на месте в этом эпизоде!
    • 2'
      Атакуют гости на последних минутах, однако до толкового удара дело не доходит, грамотно сейчас обороняются хозяева, не позволяют они застать себя врасплох.
      2'
      Угловой подавал "Рединг, однако Кавальери подстраховал своих партнёров после навеса с правого фланга.
    • 2'
      Не получается у гостей застать врасплох своих оппонентов, а времени остаётся в сё меньше и меньше, может в последней пятиминутке они смогут собраться.
    • 2'
      Подходит к концу наша встреча, но история знает матчи, когда и за минуту забивали два гола.
      2'
      Вновь Симон Чёрч классно подключился к атаке своей команды, головой пытался замкнуть он передачу партнёров, но над перекладиной пролетел "круглый" в этом эпизоде.
    • 2'
      Лукас подключился к атаке своей команды, последовала передача далеко вперёд, но точности здесь явно не помешало бы прибавить игроку хозяев, никто из его партнёров не смог дотянуться до этого паса.
    • 2'
      Неужели сейчас не увидим мы активизации гостей, почувствовали они близость гола, но почувствовать и забить-абсолютно разные вещи.
    • 2'
      Невероятно повезло хозяевам в этом эпизоде, миллиардпроцентный эпизод был у "Рединга", первый в сегодняшнем матче, и, кто знает, возможно последний.
      2'
      Как не забили!!!!!!!!!!!!! Как!!!! Фантастика!!! Великолепная атака гостей не завершилась голом после суперпрохода Макануффа, не-ве-ро-ят-но!!! Лежл на газоне уже вратарь, а игрок гостей взял, и пульнул мяч рядом с правой стойкой... Я не верю в это!
      2'
      Шане Лонг заменил Каракана в составе гостей, последнюю замену использовал тренер "Рединга", наконец-то выпустив форварда.
    • 2'
      Похоже, ещё одна замена готовится, уж не знаю, кого может выпустить тренер гостей в концовке.
    • 2'
      А ведь время потихоньку начинает кончаться для игроков "Рединга", может у них есть "джокер", кто знает, однако пока опасных моментов у владений Кавальери совсем немного мы видим.
    • 2'
      Аквилани заработал штрафной на чужой половине, последовал навес в штрафную гостей, однако все зоны там были уже давно перекрыты, и опасного момента мы не увидели.
      2'
      Кавальери!!! Классный сейв мы увидели в исполнении вратаря "Ливерпуля" после мощнейшего выстрела Брайна Ховарда!
    • 2'
      Что-то задумывали игроки в красной форме в центре поля, но все их начинания разрушил Кракан, который запульнул круглого на трибуны.
    • 2'
      Поддавливают хозяева своих оппонентов, неужели проснулся в них спортивный азарт, неужели одного гола им мало, и они хотят ещё? Ну что ж, тогда мы не против. Вновь Аквилани оказался на острие атаки, но пробить защитники ему не позволили.
      2'
      Как говорится, офсайдом на офсайд, на сей раз Бабель оказался в положении "вне игры".
      2'
      У Симона Чарча зафиксировал линейный судья положение "вне игры", ну что ж, это лучше, чем ничего.
      2'
      Аквилани в падении завершал навес в штрафнуюу даром головой по владениям голкипера гостей, однако немного левее улетел "круглый" в этом эпизоде.
    • 2'
      Не позволяют хозяева застать свою оборону врасплох, однако ведь совсем ничего не закончено, ещё целых полтайма есть у гостей, чтобы изменить статистику ударов, и кто знает, чем могут закончиться эти удары.
    • 2'
      По ударам на данную минуту 8-4, из которых в створ 5 и 2 соответственно, прямо скажем, улучшили статистику хозяева по сравнению с началом встречи.
    • 2'
      Навес последовал в штрафную "Ливерпуля", но ведь там Кавальери, его такими навесами не проймёшь, недаром именно он сегодня защищает последний рубеж обороны "красных".
      2'
      Очередную перестановку провёл тренер "Рединга", Вместо Разьяка на поле появился Кебе, вновь эта замена была нацелена на укрепление центра.
    • 2'
      Хотя ведь чуть-чуть не применимо к футболу, эта игра не терпит сослагательного наклонения, здесь же происходит всё и сейчас!
    • 2'
      Ан нет, Аквилани выстреливал по владениям голкипера "Рединга", но попал в стену, казалось, Аггеру удастся замкнуть отскочивший мяч после этого выстрела своего партнёра, но совсем чуть-чуть не хватило игроку "Ливерпуля".
      2'
      Бабеля задержали на линии штрафной, очень опасный эпизод мы можем сейчас увидеть, похоже, сам пострадавший и будет пробивать.
    • 2'
      Уже около получаса остаётся у команд, чтобы порадовать нас забитыми голами, но судя по лицу главного тренера "Рединга", ему явно не до радостей сейчас, проигрывает его команда, но во всём можно искать свои плюсы, ведь гол также забил игрок его команды.
    • 2'
      Ингимарссон в красивом подкате выбил мяч из под ног игрока в красной форме, ох, долго же ему придётся реабилитироваться за пропущенный мяч в концовке первого тайма.
      1'
      Так и есть,Ховард вышел на поле, заменив Сиссе, однако это скорее укрепление центра поля, нежели передней линии.
    • 1'
      А там замена, похоже, готовится у гостей, пора бы укреплять атакующую линию тренеру "Рединга", прямо скажем, ничего не получается у проигрывающей команды во второй половине встречи.
    • 1'
      Бабель сфолил на Сигурдсоне, однако никакой практической пользы не смогли извлечь гости из этого стандарта.
    • 1'
      Каракан классно сыграл в обороне, сумев оставить без мяча Кёйта, но ведь помимо обороны и атака должна работать, если "Рединг" всё ещё питает надежду забить ответный мяч.
    • 1'
      Не позволяют во втором тайме хозяева приблизиться к своим воротам, неужели ничего гости не смогут предпринять, чтобы отыграться, в первом тайме они выглядели явно активнее.
    • 1'
      Уже и жёлтую мы увидели во втором тайме, но всё-таки мы не на фолы и неспортивное поведение хотим посмотреть, а на красивые атаки, и, соответственно, красивое завершение этих атак.
      1'
      И вновь Кёйт классно действовал, активно там Деген подключался, но что-то в действиях соперников ему не понравилось, и получил он жёлтую за неспортивное поведение.
      1'
      Последовала подача в исполнении "Ливерпуля" в штрафную гостей, но там защитников было просто-напросто больше, смогли они вынести мяч.
    • 1'
      Аквилани-Бенаюн-Инсуа-Аквилани, именно такую атаку хозяев мы увидели, а ведь угловой "Ливерпулю" удалось заработать, посмотрим, что из этого выйдет.
    • 1'
      Аквилани с Кёйтом что-то интересное задумали, но Сиссе явно не понравилась такая комбинация, поэтому он сфолил.
    • 1'
      В стенку пришёлся этот выстрел, стенка оказалась прочна и крепка, как говорится, но в любой стене возможно найти брешь, не так ли.
    • 1'
      Кёйт классно подключился к атаке своей команды, однако там только штрафной смогли заработать хозяева, посмотрим, как у них со стандартами.
    • 1'
      Целых 45 минут есть у гостей, чтобы доказать, что ничья у них дома не была случайностью, и ровно столько же есть у "Ливерпуля", чтобы доказать обратное.
      1'
      А у нас, тем временем, тактическая замена произошла уже, Бабель заменил на игровой площадке Джеррарда.
      1'
      Стартовал второй тайм, посмотрим, что предпримут гости, чтобы отыграть, или хозяева, чтобы увеличить своё преимущество.
      И ведь нельзя сказать, что "Ливерпуль" был достоин такого развития, но это футбол, и с этим ничего не поделать! Нас ждёт дополнительное время!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 1-0!!!!!!!! Бертранд!!! Вот так коонцовочка, удалось заставить "Ливерпулю" запаниковать своего соперника!!! Джеррард выполнил передачу, после чего игрок "Рединга" из лучших побуждений хотел вынести мяч, но срезал его в собственные ворота!!!
      1'
      Миллс удостоился второго предупреждения в сегодняшнем поединке, за неспортивное поведение был показан этот "горчичник".
    • 1'
      Вновь навес последовал во владения Кавальери, на сей раз всё контролировал голкипер, и ни на секунду не позволил усомниться в своем профессионализме сопернику, зафиксировав "круглого".
    • 1'
      Гонят трибуны свою команду вперёд, посмотрим, удастся ли им повысить боевой дух "Ливерпуля", а пока что Кёйт заработал аут на правом фланге.
    • 1'
      Уже менее пяти минут остаётся до конца тайма, а "Ливерпуль", наверное, и на пять минут встречи не наиграл пока что.
    • 1'
      Ну наконец-то ударом завершилась атака хозяев, там Н'Гог подключался с левого фланга, однако всё видел голкипер "Рединга" в этом эпизоде.
    • 1'
      Длинный навес последовал в штрафную хозяев, уже готовы были подключиться гости к этой атаке, однако вовремя вышел Кавальери и зафиксировал "круглого".
    • 1'
      Активно подключался Кёйт после передачи Джеррарда, но так и не смог обработать "круглого", а ведь могло очень интересно получиться в этом эпизоде.
    • 1'
      Интересно, за счёт чего собрались хозяева обыгрывать своих соперников, пока нельзя сказать, что в каком-то моменте полностью провалились игроки "Рединга".
    • 1'
      Не такую игру ожидали мы увидеть в исполнении "Ливерпуля", не получается сегодня грамотно завершать атаки у игроков в красной "форме", но второй тайм у нас ещё будет, может там порадуют своих болельщиков команды.
    • 1'
      Активизоровались хозяева в концовке тайма, посмотрим, может даже на гол они наиграют.
    • 1'
      Около десяти минут остаётся до конца тайма, а опасных моментов мы до сих пор почти не видим, 1 удар против четырёх, такова статистика на данную минуту встречи.
    • 1'
      Явно не слабее смотрится "Рединг" своего именитого соперника, смогут ли они продержаться и не пропустить, покажет только игра.
    • 1'
      Слабо смотрится "Ливерпуль", прямо скажем, но может они просто берегут силы, может, скоро мы увидим голевую феерию, кто знает, ведь это футбол.
    • 1'
      Невероятно, всего один удар нанёс "Ливерпуль" за полчаса поединка, думаю мало кто мог предполагать такую игру "гранда" английского футбола!
    • 1'
      Увидели мы раннюю замену у хозяев, более того, вынужденной она оказалась, посмотрим, как теперь будут строить свои атаки хозяева.
    • 1'
      Н'Гог сфолил на Бертранде, исполнили штрафной игроки "Рединга", но слишком уж бесхитростным получился этот стандарт, не получилось завершить ударом этот эпизод гостям.
      1'
      Н'Гог заменил на игровой площадке Торреса, травма, похоже, у Фернандо, это более чем серьёзная потеря для хозяев!
    • 1'
      Много атак вы видим в исполнении гостей, вот только ударом закончилась только одна, странно видеть такой "Ливерпуль" в этом сезоне, но время у них ещё есть, 60 минут, по крайней мере, чтобы показать, на что они способны.
    • 1'
      И вновь комбинируют игроки в красной форме на чужой половине, и вновь Торрес активен, вот только в очередной раз не дают защитники "Рединга" нанести удар форварду "Ливерпуля".
      1'
      Пострадал Фернандо Торрес в стыке с игроком "Рединга", похоже, потребуется помощь игроку хозяев, ох, как бы не травма.
      1'
      И ещё один угловой в исполнении хозяев мы увидели, однако опасности не нёс в себе этот стандарт, опасности у владений гостей по крайней мере, а вот контратаку "Редингу" удалось организовать, правда, без завершающего выстрела.
    • 1'
      Нельзя сказать по этим минутам, что "Рединг" явный аутсайдер, очень опасные выпады проводят игроки гостей.
    • 1'
      И вновь Разьяк активен! Вновь дали ему пробить защитники "Ливерпуля", однако на сей раз не получился выстрел у форварда гостей.
    • 1'
      Практически половину тайма отыграли команды, однако моментов мы не так много увидели, пора бы командам порадовать нас острыми атаками.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную "Рединга", однако никто из хозяев не успевал на эту передачу, а вот Федеричи оказался именно там, где и должен был быть.
    • 1'
      Кёйт с Торресом что-то думали на правом фланге, долго они перепасовывались, однако навеса, или тем более, удара, по воротам гостей мы так и не увидели.
    • 1'
      Через центр поля практически не играют обе команды, посмотрим, будет ли продолжение у такой комбинационной игры.
    • 1'
      Продолжают болельщики распевать песни на стадионе, но одними песнями ничего не добиться, команда должна играть, футболисты должны бить по воротам, а ударов всё нет и нет.
    • 1'
      Кёйт!!! Как удалось ему подключиться к атаке своей команды, а какой удар!!! Но ведь не каждому удару суждено стать голевым, да там и голкипер среагировал бы.
    • 1'
      Бенаюн подключился к атаке своих партнёров, последовал пас на Кёйта, но слишком много защитников "Рединга" оказалось в той зоне, удалось им отобрать мяч у Дирка.
    • 1'
      Продолжают хозяева играть, используя фланги, однако ударов по воротам голкипера "Рединга" до сих пор мы видели катастрофически мало.
    • 1'
      Выровнялась игра после довольно бурного начала со стороны игроков в красной форме, но вот надолго ли, неужели мы не увидим гола в первом тайме.
    • 1'
      На контратаках стараются гости действовать, посмотрим, удастся ли им поймать врасплох оборону хозяев в сегодняшнем матче.
      1'
      А теперь уже и Симон Чарч решил проверить на прочность голкипера "Ливерпуля", пока безуспешно, но становится тревожно за оборону хозяев.
      1'
      Угловой подавали гости, первый для них в сегодняшнем матче, однако опасности у владений Кавальери им создать не удалось в этом эпизоде.
      1'
      Продолжают сыпать атаками хозяева, однако в такой ситуации не следует и об обороне забывать, Разьяк из опаснейшей позиции нанёс удар по владениям Кавальери, голкипер готов оказался к такому развитию.
    • 1'
      Активнее правый фланг у хозяев, почти все атаки строятся через эту часть игровой площадки, а сейчас Кёйт заработал аут для своей команды.
      1'
      Очередной угловой у владений голкипера "Рединга" не привёл к забитому мячу, пристреливаются пока хозяева, даже, вернее сказать, ищут ключи к обороне гостей.
    • 1'
      Активны хозяева в первой десятиминутке, в атаках "красных" проходит этот игровой отрезок.
      1'
      А вот и первый "горчичник" в сегодняшней встрече, решил главный "врач" полечить немного Джема Каракана.
      1'
      Последовала подача с левого фланга в исполнении "Ливерпуля", но завершения у этой атаки не было, вынесли игроки "Рединга" мяч подальше.
    • 1'
      Классный прострел выполнил игрок хозяев, там сразу двое игроков в красной форме тянулись до "круглого", но только угловой мы увидим.
    • 1'
      Состав сегодня у хозяев что ни на есть боевой, вот только когда порадуют нас команды забитыми голами?
    • 1'
      Торрес классно открылся по правому флангу атаки, однако партнёры не успели поддержать это начинание, и удара по воротам "Рединга" мы не увидели.
    • 1'
      Оглушительная поддержка на трибунах "Энфилда", со стартовых секунд поединка гонят вперёд болельщики свою команду.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась, развели мяч гости в центре поля.
      Записали этот гол всё-таки как мяч в свои ворота, и со счётом 1-0 в пользу хозяев мы отправляемся на перерыв. Отдохнём 15 минут, друзья, и вернёмся на поединок между "Ливерпулем" и "Редингом".
    • На протяжении всей встречи вы можете делиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас" в нашем чате, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд нахдятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь уже совсем скоро всё начнётся!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола, рад вас приветствовать на поединке, в котором "Ливерпуль" будет принимать "Рединг". Напомню, что в первой встрече была зафиксирована довольно сенсационная ничья со счётом 1-1, и именно поэтому сегодня мы сможем насладиться увлекательным зрелищем, а если ещё точнее, то мы будем лицезреть переигровку между этими командами. За всеми перипетиями этого матча на лучшем портале спортивных трансляций liveresult.ru с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Рединг онлайн