Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    2'
    Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же не забил!!! Кёйт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На последних секнудах поединка Дирк вколотил мяч с блестящей передачи партнёра в штангу!!!!!!!!!
  • 2'
    Уже 5-я минута заканчивается добавленного времени. Довольны болельщики "Сток Сити", чего не скажешь о фанах гостей.
  • 2'
    Макси!!! Три в два выбегали футболисты "Ливерпуля", растерялся Родригес и не отдал передачу! Эээх, а ведь могло получиться сверхопасно!
    2'
    Рейна уже не сдерживается, жёлтая голкиперу!
  • 2'
    Второй матч подряд "Ливерпуль" пропускает на последней минуте, невероятно, просто какое-то катастрофическое невезение.
  • 2'
    Но может ещё не всё! Бегут всей командой вперёд игроки "Ливерпуля", включая Кириакоса! Может сделает сегодня дубль грек!
    2'
    Г-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л!!! 1-1! ХУТ! ВОТ ТАК!!! ВСЁ-ТАКИ ПЕРЕРОСЛО КОЛИЧЕСТВО В КАЧЕСТВО! ХУТ ПРИ ПОДАЧЕ С УГЛОВОГО ВСЁ-ТАКИ ПОРАЗИЛ ЗАВЕТНУЮ МИШЕНЬ. 1-1! ПРОВАЛИЛАСЬ ОБОРОНА ГОСТЕЙ В ЭТОМ ЭПИЗОДЕ.
    2'
    Вы думали, "Сток" больше не будет подавать угловые? Думали, что подаст наконец "Ливерпуль"? Ан нет, 8-й угловой для хозяев.
  • 2'
    Аквилани вышел на поле в составе "Ливерпуля", заменив Н'Гога, дал Бенитес "поиграть" на последних минутах Альберто.
  • 2'
    На половине "Ливерпуля" происходят все основные действия последней десятиминутки, вот только сейчас Лукас открылся на передачу по центру поля, а обработать защитники не дали, мяч для "Сток Сити".
    2'
    И ещё угловой, шестой по счёту для себя и в матче подавали футболисты "Стока", но, наверное, это один из тех случаев, когда количество не переходит в качество.
  • 2'
    И вновь идут вперёд футболисты "Сток Сити", и вновь разворачивают они атаку у чужих ворот! Последовала подача в штрафную "Ливерпуля", а там защитники мяч на угловой перевели.
  • 2'
    А может стоит футболистам в тёмной форме на контратаках попытаться сыграть, время ещё есть, между тем, Н'Гог упустил отличную возможность для передачи на Макси.
  • 2'
    Атаку за атакой разворачивают на половине остей футболисты "Сток Сити", что же тут сказать, необходимо обороняться "Ливерпулю", если хотят они удержать победный для себя счёт.
  • 2'
    Наваливаются хозяева! Целых две серии атак было на владения Рейны, ни одной из них не суждено было венчаться успехом.
    • 2'
      По угловым "весёлая" статистика сегодня, 5-0 в пользу хозяев, но ведь ещё десять минут есть, может ещё парочку стандартов мы увидим.
      2'
      И ещё один угловой у владений Рейны, снова на подаче никто из футболистов "Сток Сити" не смог дотянуться до мяча, много стандартов мы видим сегодня у ворот гостей.
    • 2'
      Вместо Дегена на поле появился Макси Родригес, решился на замену Бенитес, посмотрим, к чему приведёт эта корректировка.
    • 2'
      Менее пятнадцати минут остаётся у хозяев, чтобы изменить столь неприятное для них положение цифр на табло, а у гостей, чтобы увеличить.
    • 2'
      Неужели отважится Бенитес на замену, похоже, Макси мы увидим. Надеюсь, что действительно выпустит тренер "Ливерпуля" своего новобранца.
      2'
      И угловой подали футболисты "Сток Сити", последовал навес в центр штрафной "тёмных" сегодня футболистов, а там Рейна всё видел, спокойно поймал мяч голкипер гостей.
    • 2'
      Фуллера схватил Инсуа возле своей штрафной, арбитр посмотрел, подумал, и назначил угловой.
      2'
      Иии... Пошли "горчичники". Чести удостоился Диао получить "лекарство от грубости".
    • 2'
      Вновь всё больше в центр поля смещается игра, неужели нельзя что-то поинтереснее впереди придумать, ну хотя бы жёлтые пора уже доставать арбитру!
    • 2'
      Инсуа пытался прострелить в штрафную своих оппонентов, а в итоге аут заработан, аут ведь тоже "что-то", и его можно использовать.
    • 2'
      Уже около двадцати минут остаётся у "Сток Сити", чтобы порадовать своих болельщиков, и ровно столько же у гостей, чтобы огорчить болельщиков хозяев.
    • 2'
      Пора бы выпускать "парней с лавки" Бенитесу, уже 70-я минута заканчивается, как-никак.
    • 2'
      Дальние передачи пока не приносят пользы гостям, так может попробовать диагонали, простреы, разрезы, уж слишком однообразно выглядят эти навесы от игроков в тёмной форме.
    • 2'
      От обороны играет сегодня "Ливерпуль", наверное, поэтому, забил защитник. А если теперь и атаку подключить, интересно, что получится. Пока Кёйта с Н"Гогом почти не видно.
      2'
      А вот и замена! Фуллер заменил на игровой площадке незаметного сегодня Сидибе, может усилит эта корректировка атаку хозяев, посмотрим.
    • 2'
      В атаке нарушили правила хозяева, мяч достаётся Рейне, он так долго этого ждал, наверное, поэтому так быстро побежал к "круглому".
    • 2'
      Не стихают болельщики "Стока", продолжают распевать песни, может действительно поднимет "боевой дух" их команды такая поддержка.
    • 2'
      Замена, последняя замена готовится у хозяев, похоже, что Фуллер готовится выйти на поле, так ли оно будет на самом деле, скоро узнаем.
    • 2'
      Дважды из схожей ситуации не удалось забить гостям, Соренсен всё контролировал во вратарской и зафиксировал мяч.
      2'
      И ещё раз нарушили правила хозяева в непосредственной близости от штрафной, на сей раз с противоположного фланга будет подача, нежели в голевом эпизоде.
      2'
      Ай-яй-яй!!! Тунджай-Тунджай!! ВЫиграл верховую борьбу у Кёйта, стрельнул по воротам, вот только мимо, метров на 5 выше мячик улетел.
    • 1'
      Вот так, защитник, заколотил мяч хозяевам, а ведь там человек 7 накатилось сразу на владения Соренсена, может, испугался вратарь.
    • 1'
      Ай да грек, просто супергрек!!! Подключился, забил первый гол за "Ливерпуль", а может, и первый гол за свою карьеру, к сожалению, не знаю его историю выступлений за предыдущие клубы.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!!!!! КИРИАКОС!!!! ВОТ ТАК ЗАЖЁГ ГРЕЧЕСКИЙ ФУТБОЛИСТ, НЕДАРОМ МЫ ЕГО ПАРОЙ МИНУТ НАЗАД УПОМЯНУЛИ!!! ПОДКЛЮЧИЛСЯ К НАВЕСУ СО ШТРАФНОГО В ИСПОЛНЕНИИ АУРЕЛИО И ВКОЛОТИЛ МЯЧ В СЕТКУ!!!
      1'
      Хиггинботтам грязно подкатился под игрока "Ливерпуля", может получиться опасно.
    • 1'
      Не получается у гостей полностью перевести игру не то что на чужую половину, а хотя бы в центр поля, пора бы, пора бы что-то делать Бенитесу, что же это такое!
      1'
      Тунджай классно простреливал в штрафной "Ливерпуля", а Сидибе ведь закрыт был, и не смог дотянуться до мяча в этом эпизоде.
    • 1'
      Вернулся игрок "Ливерпуля" на игровую площадку, похоже, всё с ним в порядке, и сможет он продолжить борьбу.
      1'
      Кириакос, похоже, в бровь получил, вот такая работа у футболистов, а пока греческий футболист за лицевую убежал, и врачи туда же.
      1'
      Долго готовился подавать угловой Лоуренс, и подал ведь, вот только куда, непонятно, никого из партнёров в месте приземления мяча не было.
      1'
      Лоуренс классно закрутил мяч, вот только от стенки, а если ещё точнее, от Кириакоса, мяч улетел за лицевую.
    • 1'
      и вновь аут заработали хозяева, Кириакос смог подстраховать своих партнёров, выбив мяч подальше, вот только Масчерано сфолил на игроке "Стока" в непосредственной близости от своей штрафной.
    • 1'
      Интересно сейчас Лукас звал Каррагера, криками "Джимми, Джимми", нет бы рукой махнуть, а-то остаётся добавить "ача, ача".
    • 1'
      Замен пока Бенитес не произвёл, может выжидает подходящего момента, хотя куда уж ждать дальше, пора бы атакующую линию укреплять.
    • 1'
      Прессингуют со стартовых секунд второй половины футболисты "Ливерпуля" хозяев, вот только принесёт ли это плоды в виде забитых мячей, узнаем минут эдак через 45.
      1'
      Ну наконец-то стартовал второй тайм! Ну что, со свежими силами, да в бой! Может сейчас начнут бегать футболисты обеих команд!
    • А с Вами за этим поединком на лучше портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Верьте в своих команды до последних секунд, до последней атаки в матче, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
      Вот так! Не везёт! Мог Кёйт поставить жирный восклицательный знак в конце матча! Однако нет, фортуна сегодня явно не на стороне "скаузеров". Счёт 1-1, на гол Кириакоса ответил точным ударом Хут. Финальный свисток.
    • 1'
      Каррагер уложил на газон игрока "Стока", но обошёлся лишь беседой с арбитром, бережёт "горчичники" наш главный "врач" сегодня.
    • 1'
      Всего 3 минуты. Может увидим мы сейчас хоть какой-то рывок от гостей, или от хозяев, пора бы и поатаковать, на самом деле!
    • 1'
      Интересно, сколько добавит арбитр к первому тайму в свете замен, эпизода с "неназначенным пенальти", постоянными остановками. Посмотрим.
    • 1'
      Спокойно "Ливерпуль" обороняется... Не думал, что скажу такое, но по игре это выглядит именно так, "Ливерпуль" пока что выступает в роли разрушителя.
    • 1'
      И вновь в игру вступает... Рейна! Поразительно, кроме сверхактивного Лукаса игры от "Ливерпуля" в атакующей линии мы почти не видим в первой половине.
    • 1'
      А голкипер хозяев, Соренсен, напротив, предпочитает покатать мяч по своей штрафной, а потом пульнуть его куда-нибудь вперёд.
    • 1'
      Вновь навес, вновь Рейна на месте, вот так разомнётся за первый тайм голкипер гостей, будет потом рассказывать друзьям историю о том, как "грамотно ловить навесы".
    • 1'
      А ведь гонят болельщики "Сток Сити" вперёд свою команду, хотят они победы своих любимцев сегодня, поразительно! А судья свистит и свистит, даже на игру не посмотреть.
      1'
      И ещё один штрафной у ворот гостей закончился подачей прямо... Прямо в руки Рейны.
    • 1'
      Неплохо! Очень неплохо задумали гости в чужой штрафной, последовала передача в район вратарской, но Н'Гог, похоже, воробьёв считал в это время, мимо него мяч прокатился.
      1'
      Последовала подача в исполнении футболистов "Сток Сити", но опасности там не получилось, а ведь по угловым уже 2-0 в пользу хозяев.
      1'
      Лоуренс что делает!!! Вырывался один в два с защитниками, повезло оппонентам, что не смог он зацепиться за мяч, но угловой-то мы у ворот "Ливерпуля" сейчас увидим.
    • 1'
      Каррагер с Масчерано неплохую комбинацию задумали на правом фланге, вот только передача в итоге так и не нашла своего героя у чужой штрафной, казалось, откроется там Кёйт, но нет, закрыли его защитники.
    • 1'
      Тунджай открывался по правмоу флангу, последовала на него передача из глубины поля, однако скорости игроку "Стока" не хватило в этом эпизоде.
      1'
      Полчаса игрового времени позади, а толковых моментов у нас ведь не так много, ну, пожалуй, ещё ситуация со спорным пенальти действительно была интересной.
    • 1'
      Одна замена осталась у хозяев, может "Ливерпуль" придумает что-то интересное с тактической стороны, а, в частности, Бенитес внесёт изменения в состав своей команды.
    • 1'
      Не так много угловых мы сегодня видим, что говорит о грамотной игре защитников обеих команд, но всё-таки один угловой за полчаса игры-это маловато, не правда ли.
    • 1'
      Недовольным выглядит Бенитес, а хотя чему ему радоваться, но ведь он тренер, ему и делать коррективы, а тем временем показали нам Родригеса. Может увидим мы его во втором тайме.
    • 1'
      Прибрал "Ливерпуль" игровую инициативу к своим рукам, момент за моментом они пытаются создать у чужих ворот, правда до ударов доходит каждый пятый, но ничего, забить всегда можно успеть.
      1'
      Уилкинсон Энди вышел на поле вместо Файе Абдулайе в составе "Сток Сити", вот так не везёт сегодня хозяевам с ранними заменами!
      1'
      А у нас жёлтая за симуляцию! Скосили Лукаса в штрафной хозяев, но тот начал падать раньше, чем на нём сфолили!!! Повезло сейчас хозяевам, спорный момент!
    • 1'
      Лукас сегодня просто невероятные вещи вытворяет, на двоих пошёл! На двоих защитников, да один, да без партнёров, наверное, поэтому, мяч потерял.
    • 1'
      Ещё бы партнёры составли компанию Лукасу, так может и увидели бы мы гол в исполнении гостей сейчас, но нет, не успевают Кёйт с Н'Гогом на передачи своего товарища по команде.
      1'
      Лоуренс Лиам вышел на поле, заменив Делапа, предугадали мы замену в составе "Сток Сити".
      1'
      А у нас, похоже, замена готовится в составе хозяев, досталось там Делапу.
    • 1'
      Задержка у нас небольшая в матче, похоже, пострадал там кто-то из игроков "Сток Сити".
    • 1'
      А Лукас-то сегодня в ударе, прямо бьёт и бьёт по воротам голкипера хозяев, вот только то защитник окажется на пути мяча, то неточно немного пролетит "круглый".
    • 1'
      А ведь Бенитес, судя по всему, останется в стане "Ливерпуля" до конца сезона, и всё из-за огромных отступных, которые должен будет заплатить ему клуб в качестве неустойки в случае отставки.
    • 1'
      Задумчив сейчас главный тренер "Ливерпуля", а ведь нужно что-то ему предпринимать, чтобы реабилитироваться за целую серию "не самых ярких матчей", может, Родригеса выпустить.
      1'
      Лукас в борьбе с защитником "Сток Сити" смог изловчиться и пробить, вот только защитник хозяев не делся и смог блокировать этот выстрел игрока "Ливерпуля".
    • 1'
      Поинтереснее стали действовать игроки в тёмной форме, вот уже и моменты появились, однако до толковой реализации дело пока не доходит, но ведь матч только начался, что уж там, четверть часа только прошла.
    • 1'
      А вот и Аурелио решил испытать судьбу-злодейку, пробив с левого фланга в штрафной хозяев, пока неточно, но удары по воротам-уже кое-что.
    • 1'
      Пока неторопливая игра у нас идёт, скорее похожая на обмен моментами, нежели на массированный обстрел тех или иных ворот.
    • 1'
      Сидибе выстреливал по владениям Рейны, но мяч срезался с ноги, и в этом моменте ему не суждено было свидеться с заветной целью.
    • 1'
      Пошли вперёд футболисты в тёмной форме, последовала подача в чужую штрафную, но уж слишком быстро перекрыли оперативный простор защитники "Сток Сити" форвардам "Ливерпуля".
    • 1'
      И ещё один штрафной у владений "Ливерпуля" привёл к навесу в опасную зону, Рейна всё контролировал в этом эпизоде, не стараются пока действовать оригинально хозяева, стандартными подачами-навесами пытаются пробить оборону гостей.
    • 1'
      Прессингует "Сток" на чужой половине, надолго ли "Ливерпуль" позволит так действовать своему оппоненту, пока большая часть действий разворачивается именно на половине гостей.
    • 1'
      Так и есть, Хут пытался выполнить подачу в опасную зону, но попал в стенку, пока равную игру мы видим.
      1'
      Нарушили правила футболисты "Ливерпуля" метрах в пяти от своей штрафной, с левого фланга, похоже, подачу мы увидим.
    • 1'
      Пока не возникает у нас в матче опасных моментов, а ведь пора бы уже закончить осмотр "защитных сооружений" соперника, и порадовать нас острыми атаками!
    • 1'
      Аурелио чуть ли не с середины поля навешивал в штрафную, а получился удар по воротам у игрока "Ливерпуля", неудивительно, что неточно.
      1'
      Первый угловой мы увидели, увидели в исполнении хозяев, без паники разобрали гости всех соперников и их противники просто не смогли дотянуться до мяча.
    • 1'
      Пытались втроём гости соорудить впереди разрывающую комбинацию, однако на линии штрафной подстраховал своих партнёров Уайтхед, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Успели уже провести по "вылазке" к чужим воротам и гости, и футболисты "Сток Сити", однако к опасности эти атаки не привели.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! В центре поля развели мяч хозяева.
      Поданным штрафным от "Ливерпуля" завершился первый тайм. На табло 0-0, что, в целом, и отражает игру в эти 45 минут. По игре оборонялись гости, но во втором тайме всё может измениться! Одна-две замены вполне могут кардинально поменять ход игры! Отдыхаем 15 минут, и возвращаемся на наш поединок!
    • На протяжении всей встречи вы можете делиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас" в нашем чате, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обоих клубов уже представлены во вкладке "О матче", можно увидеть, что новобранец "Ливерпуля" Макси Родригес пока в запасе, но с большой вероятностью всё-таки мы должны увидеть его сегодня на поле. Ждём начала встречи!
    • Приветствую всех любителей футбола на матче английской премьер-лиги, в котором "Сток Сити" примет "Ливерпуль". Гостям победа необходима как воздух после недавнего вылета из кубка Англии, но вот вряд ли с этим согласятся хозяева, которые не намерены просто так делиться очками! За борьбой этих клубов на портале Liveresult Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:1 Ливерпуль онлайн