Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений, увидимся на матче "Эвертона" и "Манчестер Сити"!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Манчестер Юнайтед" 3:0 "Бёрнли"

Голы: Бербатов, 64, Руни, 69, Диуф, 90
    2'
    Ван дер Сар решил не пропускать под самый финальный свисток, выудив мяч из угла ворот после непростого удара со стандарта!
    2'
    Три минуты, кстати, добавлено к основному времени матча, в котором "МЮ" добивается убедительной по счёту победы.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Диуф!!! Классная передача Валенсии со своей половины поля, Диуф грамотно выскочил из-за спин защитников, а Йенсен ошибся с выходом из ворот - форвард хозяев перекинул вратаря ударом головой!
  • 2'
    Невилл искал своей передачей Оуэна, поднять мяч на должную высоту у защитника хозяев не получилось, потеря.
  • 2'
    Диуф мог открыть счёт своим голам за "Юнайтед", но не смог подрезать мяч в угол после подачи, конечно, Валенсии.
  • 2'
    Левой бровкой гости строили очередную атаку, даже до навеса в штрафную дело не дошло, доигрывают соперники матч без всякого желания обострять ситуацию.
  • 2'
    Нани очень старается, но КПД его сегодня совсем невысок, очередная подача в никуда.
  • 2'
    Ещё один удар по воротам подопечных Фергюсона, ван дер Сар на сей раз все контролировал, удар от ворот.
    2'
    Джордан выиграл верховую борьбу сразу у двух соперников, штанга в нужный момент пришла на выручку хозяевам!
    2'
    Третья замена у "Бёрнли": Иглз уступил своё место на поле Блэйку.
  • 2'
    Нани подал, Эдгар вынес мяч из своей штрафной, Скоулз продолжил играть за гранью жёсткости, обходясь пока решением арбитра без карточки.
  • 2'
    Джордан перервал передачу на Диуфа, который пока не может найти своё место на поле.
  • 2'
    Андерсон, развернувшись на углу штрафной, испытал свой удар, Йенсен на месте.
    • 2'
      Нет уже у гостей сил на возможный камбэк, хозяева неспеша комбинируют с разной степенью успеха.
    • 2'
      Успокоилась игра, манкунианцы сделали своё дело, обеспечив результат, после чего можно, не особо напрягаясь, покатать мяч на своей половине поля.
    • 2'
      Иглз в очередной раз накрутил соперников перед чужой штрафной, с ударами хавбека "Бёрнли" вратарь "МЮ" пока справляется.
      2'
      Тут же ещё одна замена: вместо Руни на поле появляется новичок "МЮ" Диуф.
      2'
      Бербатов уступил своё место на поле Оуэну.
      2'
      Гудьонссон вышел на поле вместо Макдоналда.
    • 2'
      Руни обязан был забивать второй мяч, выскочив под углом к воротам соперника, мяч совсем немного разминулся с дальней штангой!
      2'
      "Манчестер Юнайтед" 2:0 "Бёрнли"
      Руни!!! Руни оказался первым на подборе после того, как Йенсен отбил непростой удар перед собой, пара движений корпусом, ложный замах и точный удар в угол завершили комбинацию!
      2'
      Иглз одним движением ушёл от соперника перед чужой штрафной, удар сильным не получился, ван дер Сар накрыл мяч на линии ворот!
      2'
      Андерсон вышел на поле вместо Каррика.
      2'
      "Манчестер Юнайтед" 1:0 "Бёрнли"
      Бербатов!!! Скоулз увёл соперника, освободив зону перед штрафной, Руни классно вывел Бербатова к воротам, тот первым касанием прокинул мяч себе на ход, а вторым отправил его в дальний угол при помощи небольшого рикошета от защитника!
    • 2'
      Контратаки гостей становятся все опаснее, раскрываются хозяева, не желая играть даже вничью. Невилл на сей раз не позволил Нудженту добраться до мяча, поставив корпус.
    • 2'
      Час игры позади, скромая команда "Бёрнли" ничем не уступает по игре хозяевам, не считая территориального преимущества, которое не даёт хозяевам никаких дивидендов.
      1'
      Второй раз за матч гости простили именитых соперников! Иглз протащил мяч через все поле, вывел Нуджента на свидание с ван дер Саром, тот не смог попасть с такие большие ворота!
      1'
      Браун после подачи углового махнул мимо мяча, добить недалеко отскочивший снаряд также не получилось!
      1'
      Очередной угловой заработали манкунианцы, Валенсия самый активный сегодня на поле в составе обеих команд.
    • 1'
      Иглз обострил ситуацию в чужой штрафной, поля не хватило бывшему футболисту "Юнайтед", чтобы сделать прострел или навес.
      1'
      Повезло "Бёрнли"! Бербатов и Валенсия оставили в дураках всю оборону соперника, болгарин одним движением изящно прокинул мяч себе под удар, выстрел с носка с семи метров пришёлся в штангу!
    • 1'
      Нани пульнул в сторону углового флажка, в очередной раз хозяевам необходимо начать все сначала.
    • 1'
      Показали нам скамейку больных/дисквалифицированных/отдыхающих игроков "МЮ", порядочное число людей на ней оказалось, те же, кто здоровы, пока не могут взломать оборону четырнадцатой команды лиги.
    • 1'
      Эвра, уже падая на газон, покатил снаряд на Руни, который бил с двенадцати метров в противоход вратарю, но не попал в створ.
    • 1'
      Иглз пытался начать атаку сольным проходом мимо трёх соперников, не получилось, Скоулз стоял как скала.
    • 1'
      Бербатов стал адресатом длинной передачи со своей половины поля, отсткок сыграл за гостей, вратарь первый на мяче.
    • 1'
      Валенсия чуть ли не впервые в матче оплошал с передачей с фланга, Эванс в акробатическом прыжке пытался выловить мяч на лицевой линии, не получилось.
    • 1'
      Вновь голкипер "Бёрнли" в игре, на первых минутах второй половины встречи у него хватает работы, однако надолго ли хватит активности манкунианцев, сумеют ли они дожать соперника и довести дело до гола?
    • 1'
      Нани приложлся по мячу издали, метров с двадцати пяти, Йенсен грамотно выбрал позицию, без труда выловив снаряд.
    • 1'
      Первая атака в тайме завершилась навесом Валенсии на линию штрафной и ударом Скоулза оттуда головой точно в руки вратарю.
      1'
      Второй тайм начался, нет изменений в составах играющих команд!
      Прозвучал финальный свисток, "МЮ" обыгрывает "Бёрнли" в родных стенах!
      1'
      Одна из двух добавленных минут уже прошла, гости владеют мячом, вряд ли в первом тайме случится ещё что-то интересное.
      1'
      Нани пробил через себя с десяти метров не только эффектно, но и эффективно - Йенсен вытащил мяч из угла ворот, угловой.
    • 1'
      Заканчивается тайм, нужно хозяевам после перерыва ещё прибавлять в агрессии, если они хотят добиться трёх очков.
      1'
      Руни хитро бил в дальний угол с места с двадцати метров, в метре от штанги пролетел мяч!
    • 1'
      Скоулз скинул мяч на... арбитра, который немного подыграл гостям, соврав атаку "красных дьяволов".
    • 1'
      Ван дер Сару пришлось прилечь на газон и забрать мяч в ногах у Иглза, не забывают гости и об атаках, хотя честь, что называются, знают, не зарываются.
      1'
      Корнер получился неопасным, манкунианцы продолжают осаду ворот соперника, который достойно смотрится в "Театре мечты".
    • 1'
      Дафф после подачи Эвра выносит снаряд на угловой, хотя и Йенсен уже летел на перехват, не разобрались вратарь с защитником, но все обошлось.
    • 1'
      Поблекла игра, разбившись на эпизоды, стартовые пять-семь минут пока остаются самыми интересными.
    • 1'
      Андерсон активно разминается, Скоулза тем временем беспокоит пах, возможно, и хозяевам потребуется замена.
      1'
      Вынужденная замена в составе гостей: Томпсон вместо Флетчера.
      1'
      Невилл неожиданно подключился к атаке, но подрастерял видимо, ветеран, атакующие навыки, офсайд.
    • 1'
      Флетчер прихрамывает немного, возможно, понадобится замена. Арбитр тем временем вновь о чём-то беседует с футболистами.
    • 1'
      Эллиот немного не расчитал размеры поляны, мяч быстро доставлен Валенсии, который продолжает нагнетать давление у ворот Йенсена. Партнёры вот только пока никак не поймут эквадорца...
      1'
      Матч продолжается, все кому положено вернулись на поле, арбитр проводит профилактическую беседу со Скоулзом, гости исполнят подачу к воротам ван дер Сара со стандарта.
      1'
      Валенсия жёстко подкатился под Флетчера, без помощи медиков форварду гостей никак не обойтись.
    • 1'
      Лондонцы громят "Сандерленд" уже 3:0, там события бьют ключом, у нас пока команды никак не разродятся голами.
      1'
      Прибавили хозяева! Бербатов не попадает по мячу с восьми метров после точной передачи справа!
    • 1'
      Руни в очередной раз репетирует удар головой, пока получается не очень, но, может быть, количество перейдёт в качество.
    • 1'
      Валенсия в очередной раз отметился точной передачей с фланга, Каррик пяткой играл на Бербатова, болгарин не добрался до мяча.
      1'
      Первый офсайд в матче, Валенсия здорово спрятался на фланге, оторвавшись от опекунов, но забрался в офсайд.
    • 1'
      Йенсен выпрыгнул и подобрал мяч в своей штрафной после "свечи", подвешенной Руни.
    • 1'
      К слову, на секунду я даже подзабыл, кто там стоит в воротах гостей, о чём это говорит, как думаете? Вот и я о том же.
    • 1'
      Руни кивнул головой в дальний угол, но получилось несильно, Йенсен спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Руни в роли распасовщика, Валенсия ассистирует, а Скоулз завершает - необычная атака хозяев остра, но выстрел блокирован защитниками.
    • 1'
      Футболисты "Бёрнли" не торопятся расставаться с мячом в ходе очередной атаки, процент владения мячом примерно равен, после первых минут преимущество хозяев сошло на нет.
    • 1'
      "Челси" тем временем уже забил "Сандерленду", у нас же пока без голов. Руни диагональной передачей через штрафную искал Бербатова, слишком сильный пас.
    • 1'
      Иглз выцарапал мяч перед штрафной соперника, удар по воротам оказался ударом в Брауна.
    • 1'
      Оуэн уже у бровки, Фергюсон накануне пообещал игровую практику Майклу, может быть, прямо сегодня начнёт?
    • 1'
      Эвра и Нани пытались сыграть в "стенку" у угла штрафной, француза немного придержали руками соперники, мяч потерян, свисток арбитра молчит.
    • 1'
      Небольшая перепасовка защитников хозяев ещё сильнее убаюкивает игру, нет интересных эпизодов в последние несколько минут.
      1'
      Эвра без проблем прервал преедачу на Флетчера, Макдоналд сорвал атаку хозяев фолом на Бербатове. Димитар с трудом поднимается с газона, травмы хозяевам ну совсем ни к чему.
    • 1'
      Бербатов подобрал мяч на углу штрафной, финтом ушёл от соперника и пробил в дальний угол - по трибунам.
    • 1'
      Иглз слишком высоко навесил на Флетчера, ван дер Сар забрал мяч в руки и начал атаку своей команды. Если кто-то подумал, что я что-то напутал, то спешу сообщить, что Флетчер сегодня на поле только один - Стивен - и играет он в составе гостей. Даррен из "МЮ" дисквалифицирован.
    • 1'
      Нани в щель между соперниками навесил на Руни, который в падении подрезал снаряд на Бербатова, защитники внимательны.
    • 1'
      Успокоилась немного обстановка на поле, ждём следующей волны активности от команд.
    • 1'
      Валенсия в очередной уже раз ушёл от своего оппонента, передача внешней стороны стопы в направлении Руни не дошла до адресата.
    • 1'
      Скоулз переводит акцент атаки на правый фланг, через двадцать секунд мяч возвратился к Полу, позиционное наступление продолжается.
    • 1'
      Не тушуются гости на "Ол Траффорд", очередная атака "Бёрнли" докатилась до штрафной манкунианцев.
    • 1'
      Бербатов слишком долго вертелся с мячом в чужой штрафной, выстрел болгарина заблокирован. Живо начался матч, могли забить уже и те, и другие!
      1'
      Нани подал угловой не лучшим образом, гости раскрутили образцовую контратаку, Флетчер бил с десяти метров в дальний угол, казалось, наверняка, немного неточно!
      1'
      Резво начали хозяева! Валенсия от лицевой прострелил на Руни, который уже переложил мяч себе под удар, но вовремя подоспел защитник, в следующей атаке Уэйн пробил через себя - чуть выше.
    • 1'
      Неплохую "стенку" нарисовали гости перед чужой штрафной, последняя передача получилась немного не в шаг, пробить по воротам ван дер Сара не получилось.
      1'
      Нани накинул снаряд в штрафную, снаряд от спины кого-то из гостей улетел на сетку ворот, арбитр не разглядел тонкостей момента, от ворот.
      1'
      Эвра получил по ногам у угла штрафной, Мирс привёз опасный стандарт, пробить у хозяев, несмотря на отсутствие сегодня Гиггза, есть кому.
    • 1'
      Минута владения мячом от "Юнайтед" не обернулась опасным моментом, гости осторожно комбинируют неподалёку от центральной линии.
      1'
      На эти вопросы ответит нам матч, который уже начался! Гости развели мяч с центра поля.
      Прозвучал свисток на перерыв, голов в нашем матче пока нет! Отдохнём пятнадцать минут!
    • Периодически показывают нам нового наставника "Бёрнли" Брайана Лоуса, для которого сегодня дебют в качестве рулевого гостей. Получится ли он удачным или выйдет комом?
    • Футболисты появились на поле, хозяева сыграют сегодня в красном, гости облачились в белую форму.
    • Ну и отдельно стоит отметить возвращение на поле ван дер Сара, который сегодняшним матчем установил очередной рекорд футбольного долгожительства.
    • Бербатов оправился от травмы и сегодня в составе в паре нападения с Руни. По флангам сыграют Валенсия и Нани, а в центре поля расположатся Скоулз и Каррик. В обороне Брауну в связи с травмами основных центральных беков вновь придётся сыграть в центре.
    • В очередной раз мало кто угадал состав "МЮ", но cэр Алекс в силу объективных и субъективных причин постоянно тасует состав. Матч против "Бирмингема" был сотым подряд, в котором состав манкунианцев не повторился в двух соседних поединках.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • С одной стороны, кажется, что манкунианцам сегодня предоставляется великолепная возможность реабилитироваться и за неудачу в Кубке Англии, и за не футбол не лучшего качества в поединке с "Бирмингемом", однако не будем забывать о словах сэра Алекса о том, что нынешний сезон в Премьер-лиге отмечен фантастической конкуренцией и подравнявшимся уровнем середняков. "МЮ" - фаворит, но не будем заранее отдавать хозяевам три очка, а просто посмотрим футбол. Кстати, точно таким же фаворитом манкунианцы были и в матче на "Тёрф Мур", но уступили тогда "Бёрнли" с минимальным счётом.
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Манчестера, где "Манчестер Юнайтед" примет "Бёрнли".