Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех болельщиков "Ромы" с красивой победой!

Я на этом прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Итак, замены в составе "Ромы": Жереми Менез вместо Вучинича, а так же Баптиста вместо Луки Тони. Вучинич и Тони провели великолепный матч. Браво!
  • 2'
    Готовятся замены у "Ромы". Жереми Менез и Жулио Баптиста сейчас выйдут на поле. Клаудио Раньери никого не забывает.
  • 2'
    Римляне перестали активно атаковать, спокойно перепасовываясь то в центре поля, то на своей половине.
  • 2'
    Пытаются некоторые игроки "Дженоа" обозначать прессинг на половине поля хозяев. Получается это лишь с долей успеха, а так - не ахти.
  • 2'
    Приносим свои извинения, возникли технические проблемы на сайте, связанные с сервером. В дальнейшем матч продолжиться спокойно.
  • 2'
    Игроки "Ромы" уверенно держат мяч под своим контролем. "Дженоа" уже перестала трепыхаться. Как знаете, рыба, которую поймаешь - она сначала пытается вырваться, но потом сдаётся.. Кстати, Генуя - портовый город, рыб там много.
  • 2'
    Римляне ошиблись в атаке, в контратаку устремились гости по правому флангу, Место уже уже-вот брал контроль над мячом, но Рийсе в отличном подкате сумел выбить мяч из-под ног у него. Хорош норвежец.
  • 2'
    Кассетти прошёл вперёд по правому флангу, сместился к линии штрафной генуэзцев и сразу же выполнил навесную передачу к 11-метровой отметке. Лука Тони не смог добраться до мяча, чтобы отправить его в ворота соперников - раньше у снаряда оказался Дайнелли.
  • 2'
    Джанпьеро Гасперини, так, несколько отречёно, смотрит на поле, на игру своих подопечных. Этот матч должен стать хорошим уроком для "Дженоа". Можно много всего извлечь из данного поединка.
  • 2'
    Франческо Тотти, конечно же, находится на VIP-трибуне "Стадио Олимпико" и радуется каждому голу своей команды. А как он эмоционально радовался первому мячу Тони! Очень доволен Ческо игрой своей партнёра по команде.
  • 2'
    Римляне контролируют мяч в центре поля. Гости безуспешно прессингуют. Что же "Дженоа" никак не может грамотно сыграть с грандом. Наверное, пока не доросли просто генузцы, хотя команда очень и очень приличная. Да и трансферную политику ведёт активную. Будущее, в принципе, намечается.
    2'
    Замена в составе "Дженоа": выходит на поле Томович. На скамейку же отправляется Место.
  • 2'
    Третью замену готовит Джанпьеро Гасперини. Сейчас увидим, что за перестановки задумал очень перспективный итальянский наставник.
  • 2'
    Истекли 70 минут матча. Остаётся всего 20 минут. Ну, как всего... Некоторые могут и отыграться за такое время. "Интер", например, даже за 5 минут может выиграть, проигрывая в счёте.
      2'
      Быстрая и красивая атака римлян! Вучинич прошёл к штрафной генуэзцев по центру, отдал пас на левый её край, Рийсе оттуда простреливал на дальнюю штангу, где открывался Тони, но мяч замешкался в ногах центральных защитников "Дженоа"! Неплоха попытка всё же.
    • 2'
      Пизарро слабо выполнил передачу вперёд, защитники "Дженоа" с линии собственной штрафной выбили мяч подальше.
      2'
      Кришито фолит против Таддеи. Римляне с 40 метров получили право на штрафной удар. Знаете, теперь штрафные даже с 50 метров будут опасными в матчах с "Ромой". Ведь в составе уже есть Тони!
    • 2'
      Вучинич со своей половины поля сместился на левый фланг, убежал от Росси, отыгрался с Тони в стеночку, но немного неточно получилось. Красавец сегодня Мирко Вучинич. Великолепно просто действует черногорец.
      2'
      Замена в составе "Дженоа": Креспо выходит на поле вместо Суазо. Совершенно ничем не отметился сегодня гондурасец, помимо хамского толчка в спину Рийсе.
    • 2'
      Не везёт же "Дженоа" на итальянских грандов. С "Интером" 0:5, с "Миланом" 5:2, с "Ромой", вот, 3:0.
    • 2'
      Место старается активничать у себя на правом фланге, но в связи с неточными передачами всё это сводиться к нулю.
    • 2'
      Стоило бы Гасперини провести пару замен что ли... А то игра у них ну никак не клеится. В начале второго тайма гости ещё старались контролировать мяч на чужой половине поля, но толку от этого - чуть.
    • 1'
      Да уж, Тони невероятно эффективен сегодня. Отмечу также и Мирко Вучинича, у которого две голевые передачи. И обе, кстати говоря, на Тони. Неплохая связочка получается.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТОООООНИИИИИ!!! ДУБЛЬ ЛУКИ ТОНИ! Вучинич выполнил навес со штрафного, а великолепный Лука Тони выиграл борьбу за мяч и отправил его в левый угол ворот Амелии с правого края вратарской! РАЗГРОМ!
      1'
      Римляне, наконец, пустились в быструю атаку на ворота "Дженоа"! Вучинич со своей половины поля убежал на чужую, отдал пас на Тони, а тот заработал право на штрафной удар с 35 метров.
    • 1'
      Последние минуты проходят под давлением генуэзцев в центре поля. Место, Юрич, Миланетто - вот главные действующие лица в атаке у гостей на данную минуту.
    • 1'
      Росси грубо играет против Пизарро! Полузащитник "Дженоа" поднял бутсу выше головы чилийца. Рефери, конечно, фиксирует опасную игру.
      1'
      Кассетти неосторожно скинул мяч назад, Миланетто выскочил на ворота "Ромы" по центру, перехватив мяч, и уже вот-вот собирался бить с 12-13 метров! Жуан, к счастью для римлян, успел помешать ему пробить, иначе гола не миновать!
    • 1'
      Кассетти поставил корпус Юричу, не дав тому захватить контроль над мячом на левом фланге. Игрок "Дженоа" упал на газон, держась за лицо. Кассетти нечаянно ударил головой ему по челюсти. Надеюсь, что нечаянно.
    • 1'
      Кстати, ещё немного о Жулио Серджио. Этот бразильский вратарь, находясь в составе "Ромы" более 3-4 лет, дебютировал в её составе лишь в этом сезоне. В матче 2-го тура с "Ювентусом". Раньше Лучано Спалетти, руководящий "Ромой" называл его "идеальным третьим вратарём".
    • 1'
      Место нанёс с 25 метров удар по воротам Жулио Серджио. Вратарь римлян уверенно забрал мяч в руки. Вообще, Жулио Серджио - просто-напросто открытие сезона в Италии.
    • 1'
      Немного хочется рассказать о Дайнелли. У этого защитника, который перешёл в "Дженоа" из "Фиорентины", где был капитаном, очень напряжённые отношения с легендой Рима Франческо Тотти. Он в каждом матче против капитана римлян играет крайне грубо против него. Постоянно грубо встречает его, подкатывается без оглядки на ноги Ческо. Сегодня Тотти, в принципе, мог выйти на поле после травмы, но Раньери поберёг его для "Ювентуса" на следующий тур. Во многом, думаю, из-за того, что Дайнелли в старте генуэзцев. Если бы Тотти вышел, то, скорее всего, получил бы ещё одну травму и пропустил бы матч с туринцами.
    • 1'
      Римляне продолжили атаковать. Тони обработал мяч на правом краю штрафной площади "Дженоа", прострелил к линии вратарской, однако раньше Таддеи на мяч выскочил защитник "грифонов" Дайнелли.
      1'
      Начинается второй тайм! Ждём от команд столь же интересной и динамичной игры!
      Всё! Не стал ничего добавлять главный арбитр матча! "Рома" добивается увереннейшем победы в матче с "Дженоа" - 3:0! Отмечаем дубль Луки Тони.
      1'
      Опасную атаку провели гости! Суазо оттолкнул в спину Рийсе, норвежец упал, но рефери не стал свистеть! Мяч отскочил к Место, который находился в 10 метрах от ворот Жулио Сержио - снаряд, после его удара, пролетел в метре от правой штанги!
    • 1'
      Ну что же, есть первый гол Тони в "Роме"! Поздравляем Луку с этим Событием, с большой буквы.
      1'
      Три минуты главный арбитр матча добавляет к первому тайму.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ТООООООНИИИИИИ!!! 2:0! Вучинич вошёл в штрафную площадь "Дженоа" по правому флангу, прострелил к центру её, откуда Лука Тони, опередив защитника Росси, отправил мяч в сетку ворот гостей!
    • 1'
      Пизарро выполнил передачу в штрафную площадь "Дженоа" на Тони, однако Дайнелли прервал выход итальянца на ворота своей команды.
    • 1'
      Амелиа в лёгкой ситуации чуть было не выпустил мяч за лицевую линию. Тони всячески указывает арбитру, что мяч уже упущен за линию - всё тщетно.
    • 1'
      Место с правого фланга выполнил отличный навес на левый край штрафной площади "Ромы", откуда уже вот-вот собирался нанести удар Кришито, однако Таддеи не позволил ему этого сделать, выбив снаряд на угловой.
      1'
      АМЕЛИА! После навесной передачи с левого фланга Лука Тони мог открыть счёт своим голам за "Рому", но его удар головой понизу стал добычей Амелии!
    • 1'
      Игра быстро проходит. Но в то же время очень много борьбы в центре поля. В Италии без центра играть никак нельзя. Обычно кто выигрывает центр поля, тот выигрывает и матч.
    • 1'
      "Аталанта" продолжает куражиться на "Лацио"! Уже 3:0 в их поединке! Бергамаски просто рвут в клочья "орлов". Одни перья остаются от них.
      1'
      Замена в составе "Дженоа": Иван Фатич выходит на поле вместо Скулли. Пожелаем Скулли удачи в процессе восстановления после травмы.
    • 1'
      Вот это да! "Кьево" выходит вперёд в игре с "Ювентусом"! Без комментариев! Привет, Феррара, кстати.
    • 1'
      Скулли хоть и вернулся на поле, но... хромает.. Думаю, не сможет 14-ый номер "Дженоа" продолжить игру. Что же не везёт Скулли с "Ромой". В этом сезоне не сыграет весь матч из-за травмы, в прошлом не сыграл из-за красной карточки.
    • 1'
      "Катания", кстати, которая выигрывает сейчас у "Сампдории" - это предстоящий соперник "Ромы" по 1/4 Кубка Италии. Так что информация об их игре очень важна.
    • 1'
      "Болонья", тем временем, забивает гол во Флоренции! Вот это да, "фиалки" уже проигрывают! Отмечу, что ещё и "Катания" вышла вперёд в матче с "Сампдорией".
      1'
      Жуан сделал больно Скулли, борясь с ним за верховой мяч. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь игроку "Дженоа".
      1'
      Скулли исполнил подачу с корнера с правого фланга, но на этот раз Жулио Сержио сыграл уверенно, кулаками выбив мяч из собственной штрафной.
      1'
      Жарко в штрафной "Ромы"! Жулио Сержио ошибся на выходе, выпустив мяч из рук! Место подобрал снаряд, пробил по воротам римлян, которые заняли 3 защитника, а четвёртый - Рийсе - бросился под удар! Рийсе - просто герой!
    • 1'
      "Милан" уже два гола успел отправить в ворота "Сиены". "Аталанта" также - 2:0 против "Лацио".
    • 1'
      Хорош в защите у "джаллоросси" Жуан. Бразилец крайне уверенно играет. Вообще,я всё никак не могу прекратить восхищаться этим игроком. Скромный, эффективный, основной защитник "Ромы" и сборной Бразилии. Жутко полезный защитник. Полезный и надёжный.
      1'
      Вновь атакуют римляне. Пизарро накинул мяч в левый край штрафной площади "Дженоа", Рийсе пошёл в верховую борьбу с Биавой, но нарушил против него правила.
      1'
      Римляне заработали право на угловой с правого фланга. Пизарро отправился его исполнять. Подача чилийского полузащитника на ближнюю штангу не увенчалась успехом, уверенно у стойки сыграл Дайнелли.
      1'
      Рабираются медики "Ромы" с Бриги. Кажется, бровь рассёк ему Биава. Обычно, за такими фолами следуют карточки. Рефери прощает Биаву на этот раз.
      1'
      Биава бьёт по лицу Маттео Бриги. Последний получил мяч на краю левого фланга, развернулся, а Биава по-хамски просто обошёлся с ним, ударив по лицу.
    • 1'
      Ну что же, повели римляне. Симоне Перротта, который, кстати, вышел на поле с капитанской повязкой. Символично, не правда ли? А повязка досталась ему из-за отсутствия Тотти, Де Росси и Мексеса.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРРОООТТААААА!!!!!!!!! ГОООООЛ!!! Рийсе подал с левого фланга, Жуан скинул мяч к воротам "Дженоа" с правого края штрафной площади, а Перротта сумел отправить снаряд в сетку ворот Амелии!
      1'
      Мощный удар наносит Вучинич, но мяч пошёл по центру - Амелии отбил снаряд на угловой.
    • 1'
      Долго возятся игроки в стеночке, римляне выбирают исполнителя для штрафного. Рийсе и Вучинич остались у мяча.
      1'
      Родриго Таддеи зарабатывает право на штрафной удар в 30 метрах от ворот "Дженоа". Фолит Бокетти, но рефери ничего ему не показывает.
      1'
      Миланетто выполнил подачу с углового с правого фланга, однако защитники "Ромы" легко отбились, выбив снаряд из своей штрафной площади.
    • 1'
      Жулио Сержио в простой ситуации у своих ворот ошибся, выпустив мяч за лицевую. На ровном месте римляне привезли угловой на свои ворота.
    • 1'
      Дальний удар Суазо и на месте Жулио Сержио! Выстрел гондурасца с 25 метров пришёлся в правый нижний угол.
    • 1'
      Кассетти выполнил навесную передачу в штрафную гостей, Тони чуть-чуть не хватило, чтобы поразить ворота Амелии. Лука хорошо действует в атаке, постоянно открывается, выигрывает верх у противников.
    • 1'
      Если кто не знает, вратарь "Дженоа" Амелия - воспитанник "Ромы". Он много раз говорил о своём желании вернуться, но средств на этот трансфер у римлян нет.
    • 1'
      После подачи в штрафную площадь "Дженоа", Жуан скинул мяч к линии вратарской на Тони, но на огромного форварда "Ромы" выскочил вратарь гостей Амелии и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      У нас же довольно равное начало, обе команды выглядят достаточно уверенно. Сейчас пока ведётся борьба за инициативу.
    • 1'
      Есть первый гол в воскресных матчах Серии А - "Аталанта" отправила мяч в ворота "Лацио". Отличился капитан бергамасков Дони. Отличное начало.
    • 1'
      Давид Суазо получил мяч от партнёра с правого фланга, находясь в 25 метрах от ворот "Ромы", развернулся и мощно пробил... выше ворот.
      1'
      Симоне Перротта, находясь в штрафной площади "Дженоа", пробил в правый нижний угол ворот Амелии! Вратарь генуэзцев сумел отбить мяч. Первый опасный момент в матче у нас.
    • 1'
      Напомню, что минута молчания прошла в честь погибших в результате землетрясения в Гаити. Все матчи Серии А 20-го тура начинаются с минуты молчания в честь них.
    • 1'
      Чтобы Вы лучше представили себе ТВ-картинку: Римляне в красных футболках, белых шортах - Генуэзцы в белых футболках, синих шортах. Ворота "Ромы" слева, "Дженоа" - справа.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начинается!
      Завершается на этом первый тайм! Показывают нам героев первых 45 минут - Симоне Перротту и Луку Тони. Перерыв.
    • Команды вышли на поле. Остаётся совсем ничего до начала матча. А пока... минута молчания...
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех зрителей Live Result на прямой трансляции матча "Рома" - "Дженоа"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 3:0 Дженоа онлайн