0'
0:0
59' Вторая желтая карточка
Беллучи Джузеппе
0:0
72' Красная карточка
Августин Блажей
90'

78

• Спасибо за внимание! Поздравляю с победой всех болельщиков "Ромы", которая в полуфинале Кубка Италии встретится с сильнейшим пары "Милан" - "Удинезе". Да, кстати, это уже 17-ая игра "Ромы" без поражений. И в этих 17 матчах было одержано 14 побед. Браво!
    Я на этом прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
    2'
    Фантастика! Черчи подхватил мяч на правом фланге, когда никто из защитников соперников ему не мешал. Алессио прошёл в штрафную площадь "Катании" по правому краю, но не сумел переиграть Кампаньоло! На добивание прибежал Перротта, но также оказался не у дел.
    2'
    Три минуты добавляет Никола Пьерпаоли к основному времени матча.
  • 2'
    Снова играют рукой игроки "Катании" у чужих ворот. Гандбол какой-то, а не футбол. Поразительно, сколько же раз футболисты гостей сегодня сыграли руками...
  • 2'
    Таддеи отчаянно весь матч бегает по флангам: в первом тайме по правому, во втором по левому. Но вот толка от всех этих забеганий - чуть.
  • 2'
    А вот римлянам, кстати, стоило бы ещё забить хотя бы один гол. Конечно, всякая победа - она победа. Но когда твои соперники играют вдевятером, не стоит останавливаться на одном голе.
  • 2'
    Огромное просто преимущество у игроков "Ромы". Оно было большое ещё до удалений, а теперь просто вся игра проходит на половине поля "Катании". Жалко сицилийцев, но, честно говоря, с такой игрой нечего делать в полуфинале.
  • 2'
    Голкипер "Катании" ошибся на выходе, "потеряв" ворота, Симоне Перротта пробивал уже по пустым воротам, однако Потенца сумел выбить мяч почти что с ленточки! Спас сейчас защитник свои ворота, браво!
    2'
    Замена в составе "Ромы":
    Вместо Мотты появляется Сисиньо. Правый защитник вместо правого защитника. Ничего странного.
    2'
    Окака оказался в положении "вне игры", после передачи Перротты. Симоне красиво перекинул оборонительную линию "Катании", но Стефано Окака Чука немного поспешил.
  • 2'
    Да уж, Моримото - человек-невидимка просто. Японский нападающий "Катании" просто ужасный матч провёл. Не удивлюсь, если La Gazzetta dello Sport поставит ему "двойку" за матч. По 10-бальной системе, конечно.
  • 2'
    Игроки "Катании" решили организовать первую атаку на ворота соперников во втором тайме, но Моримото не сумел догнать мяч в штрафной "Ромы" - Дони вовремя выскочил на форварда и забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Вообще, конечно, инициативность у игроков всегда приветствуется, но когда это идёт в укор всей команде, уже отвергается. Черчи уже порядком замучил своих партнёров по клубу. Ну нельзя столько возиться с мячом, Алессио, нельзя.
    2'
    Снова Черчи пошёл в одиночку на двоих защитников "Катании" на правом фланге, но не сумел их обойти. Хорошо, хоть угловой удалось заработать в связи с рикошетом от ноги Терлецци.
    2'
    Черчи вновь завозился у чужой штрафной площади. Окака открывался, открывался у чужих ворот, но получил пас только забежав в офсайд. Алессио Черчи несколько опоздал со своей передачей. Окака очень агрессивно выплеснул свои эмоции на Черчи, который то и дело передерживает мяч.
      2'
      Сейчас чуть было автогол не случился! Алессио Черчи с правого края прострелил во вратарскую гостей, откуда защитник "Катании" чуть не срезал снаряд в собственные ворота! Благо, мяч попал во вратаря.
    • 2'
      Девять бедных сицилийцев... сражаются с полным составом "Ромы". Сейчас очень тяжело на поле гостям. Ну, а кто виноват-то? Зачем нужны фолы последней надежды? Зачем нужны постоянные нарушения правил? Много фолили игроки "Катании". Вот теперь и придётся мучиться.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАНИЭЛЕ ДЕ РОССИ! 1:0! Капитан, капитан, улыбнитесь! Капитан "Ромы" получил мяч от Окаки с правого края штрафной площади "Катании" и в одно касание отправил снаряд в левый нижний угол ворот Кампаньоло!
    • 2'
      Не сумели римляне реализовать в гол удар со штрафного. Мощная стенка гостей сработала - удар отбит. Атаки "Ромы" не останавливаются ни на минуту.
      2'
      Красная карточка! Игроки "Катании" остаются вдевятером! Агустин получает красную карточку за фол последней надежды! Окака вырывался один на один с вратарём гостей, но Агустин просто остановил его, схватив за футболку.
      2'
      Даниэле Де Росси с 25 метров классным ударом направил мяч в левый угол ворот гостей, после чего Кампаньоло продемонстрировал очередной вратарский шедевр, в прыжке переведя мяч на угловой. Браво, вратарь "Катании"!
      2'
      Черчи не удалось прорватья в штрафную "Катании", однако мяч удачно для римлян отскочил в правый край штрафной гостей, откуда Окака имел возможность вывести свою команду вперёд, но пробил точно по центру - Кампаньоло сумел перевести этот удар низом на угловой.
    • 2'
      Окака продолжает терроризировать оборону "Катании". Центральные защитники гостей вдвоём стараются удерживать этого форварда "Ромы".
      2'
      Жёлтую карточку получает Даниэле Де Росси. Капитан "Ромы" преградил путь сопернику к своей половине поля, тот наткнулся на него, после чего упал на газон. И тут же жёлтая..
      2'
      Замена в составе "Катании":
      Дельвеккьо выходит на поле вместо Моретти.
    • 2'
      Ещё одна замена готовиться тренером "Катании". Синиша Михайлович активно, я смотрю, взялся за перестановки. Будем надеется, что эти преобразования в тактике положительно повлияют на игру, потому что то, что делают на поле гости, никак не зазовёшь интересным футболом. Да и футболом-то трудно назвать.
    • 2'
      Родриго Таддеи сместился окончательно на левый фланг. Бразильский полузащитник "Ромы" пробежал вперёд по краю, после чего выполнил навесную передачу... за ворота гостей. Это вовсе не опасно. Подача у Таддеи просто-напросто не получилась.
    • 2'
      Давид Пизарро нанёс дальний удар с 30 метров по воротам "Катании", однако мяч полетел гораздо правее створа. Римлянам не хватает заключительной стадии в своих атаках. Посмотрим, что будет дальше.
    • 2'
      Алессио Черчи стал слишком долго возиться с мячом. Это пагубно влияет на игру всей команды. Есть свободное пространство впереди - нужно сразу отдавать туда пас, но Алессио сам хочет решить исход матча. Наверное, молодость сказывается.
      1'
      Что невероятное творится у ворот "Катании"! Перротта пробил с линии вратарской ворот гостей, мяч попытался подправить в сетку Окака, но Кампаньоло сумел забрать снаряд в руки! Жуткое столпотворение у ворот сицилийцев, но благодаря мастерству вратаря гости отбиваются!
      1'
      Вот это да! Со штрафного удара чуть ли не с линии штрафной площади "Катании" Даниэле Де Росси пробил в правый нижний угол, однако Кампаньоло успел сложиться сумел отбить мяч. Классный сейв вратаря гостей!
      1'
      Красную карточку получает Беллучи! Свалил защитник "Катании" атакующего ворота своей команды Родриго Таддеи у линии штрафной площади. Вторая жёлтая карточка, которая превратилась в красную. Вот так вот...
      1'
      Альварес вместо Капуано.
    • 1'
      Мотта убрал на правом краю на замахе защитника "Катании", после чего выполнил передачу в штрафную площадь гостей, однако Капуано головой выбил мяч из собственных владений.
    • 1'
      Готовит какие-то перестановки главный тренер "Катании" Синиша Михайлович. Ещё в перерыве можно было бы усилить, откровенно говоря, невнятную игру в атаке своей команды.
      1'
      После передачи с левого фланга к линии штрафной площади "Ромы", Плазмати сыграл остановил мяч рукой. Не хотел делать этого форвард "Катании", просто он не успел убрать руку от снаряда, а тот взял да и врезался прямо в неё.
    • 1'
      Римляне превосходно начали второй тайм. Мне с каждым матчем всё больше и больше нравится Алессио Черчи. Окака, к слову, не менее талантлив. Оба воспитанники, оба атакующие игроки. Класс.
      1'
      Агустин получает жёлтую карточку за удар по ногам Таддеи! Родриго Таддеи убежал от двоих защитников "Катании", после чего Агустин уже срубил его. Заслуженная карточка.
      1'
      Фолит на левом фланге атаки "Катании" Марко Мотта. Гости быстро исполнили штрафной удар, но подача легко была отбита защитниками "Ромы", после чего снаряд подхватил Дони, вратарь хозяев стадиона.
      1'
      Окака! Стефано Окака Чука в штрафной площади "Катании" ушёл от двух защитников, прокинув мяч себе вперёд, а уже с линии правого угла вратарской ворот Компаньоло пробил в метре мимо левой стойки!
      1'
      Моментище создал Черчи! Алессио на правом фланге одним лёгким движением ушёл сразу от двоих защитников "Катании", вошёл в штрафную площадь сицилийцев и тут же нанёс удар по воротам Компаньоло! Вратарь отбил мяч, летящим по центру, но отбил прям в газон, после чего снаряд угодил в РУКУ Беллучи! Уже вторая игра рукой у сицилийцев!
      1'
      Вместо Жереми Менеза вышел в перерыве Алессио Черчи. Отмечу, что Алессио является воспитанником "Ромы".
      1'
      Главный арбитр матча Никола Пьерпаоли даёт свисток о старте второго тайма!
      Всё! Звучит финальный свисток! "Рома" добивается скромной победы над "Катанией" и выходит в полуфинал Кубка Италии.
    • 1'
      Сицилийцы атакуют крайне примитивно, лишь забрасывая мяч в штрафную площадь "Ромы". Ну, хотя и это неплохо. Как говорится, любое действие всегда лучше, чем бездействие
    • 1'
      Моментище просто упустили игроки "Ромы". Несмотря на это, думаю, что в дальнейшем у них будет ещё много возможностей выйти вперёд. Я сужу только по нынешней ситуации на поле. "Катания" вообще не думает об атаке.
      1'
      Даниэле Де Росси! Капитан "Ромы" обошёл двоих соперников у линии штрафной "Катании", вошёл в неё и с правой ноги попыатлся направить мяч в левый нижний угол ворот Компаньоло, однако снаряд проскочил в полуметре от штанги!
    • 1'
      ФОрвард "Катании" Моримото просто невероятным образом незаметен на поле. Ни единого момента на чужой половине поля. По-моему, он пару раз максимум задел мяча.
    • 1'
      Близится к завершению время первого тайма. Стоит отметить, что первая половина встречи проходит с явным преимуществом "Ромы". Если так и дальше продолжится, оборона "Катании" не выдержит и прогнётся.
      1'
      А теперь уже жёлтую карточку получает игрок "Катании". Беллучи сорвал атаку римлян по левому краю. Защитник гостей свалил на газон Менеза, который устремлялся к воротам его команды.
      1'
      Пизарро высказал рефери своё недовольство по судейству, за что тут же получил жёлтую карточку за споры. Как я уже говорил, Никола Пьерпаоли чистые отборы римлян продолжает считать за фолы.
      1'
      Мотта выполнил навес с правого фланга в район 11-метровой отметки штрафной площади "Катании", откуда Даниэле Де Росси хотел отправить мяч головой в сетку ворот соперников, но промазал по снаряду. Обидный промах капитана.
    • 1'
      Хороший же удар у Рийсе. Его удар с каждой точки может создать остроту у ворот соперников. Эх, такого игрока упустил "Ливерпуль". Уверен, они жалеют сейчас.
      1'
      Рийсе с Пизарро отыгрались в стеночку в штрафной площади "Катании", после чего Йон Арне с левого угла штрафной пробил в правый нижний угол ворот Компаньоло, но кипер справился!
    • 1'
      Футболисты "Ромы" просто присвоили себе половину поля бедной "Катании". Необходимо, просто необходимо гостям что-нибудь изменить в своей игре. Усилить центр поля, для начала. Эта зона полностью принадлежит "волкам".
    • 1'
      А вот это интересно, знаете ли! Когда Перротта тремя минутами ранее бил по воротам "Катании", мяч попал точно в руку Терлицци. Снаряд-то плотненько летел. Не удивлюсь, если куда-нибудь сильно в угол. Так или иначе, проглядел рефери игру рукой со стороны защитника "Катании". За более невнятную руку в своей штрафной Лусио в недавнем миланском Дерби получил вторую жёлтую карточку, чем привёз пенальти на свои ворота.
      1'
      Угловой "волки" исполнили неудачно. Защитники "Катании" легко отбиваются. Римляне, теряя мяч, сразу же устремляются в прессинг. Гости ничего достойным ответить не могут.
    • 1'
      Расстреливают футболисты "Ромы" Терлицци, находясь перед линией штрафной площади "Катании" по центру. Два удара на себя принял защитник сицилийского клуба. Браво, браво! "Волки" зарабатывают право на угловой.
    • 1'
      Матч, несмотря на кубковый характер, довольно интересно смотрится. Обе команды хотят играть, хотят выигрывать. Такие игры всегда получаются интересными, когда результат матча важен для каждой стороны.
    • 1'
      Ицко вырвался к линии штрафной площади "Ромы", находясь чуть ближе к правому краю, после чего попытался пробить в левый нижний угол ворот Дони... Удар вышел таким, что присутствие Дони даже и не потребовалось бы, чтобы нейтрализовать угрозу.
    • 1'
      Жереми Менез немного выключается из игры всей команды. Француз редко получает в последнее время игровое время на поле, посему в таких матчах он должен просто грызть землю, чтобы проявить себя.
    • 1'
      Ух-ты, сейчас нам показали чёткий повтор. Вот, что было на самом деле: Окака ворвался в штрафную площадь соперников, а центрдеф "Катании", выбивая мяч из своих ворот, попал точно в ноги своему вратарю. Мяч, конечно, отлетел в сторону ворот. Повезло сицилийцам.
      1'
      Грубейшая ошибка в центре защиты "Катании", после чего Окака мог отправить мяч в пустые ворота соперников, однако крайние защитники и вратарь успели помешать ему. В защите не лучшим образом действуют гости.
      1'
      Родриго Таддеи нарушает правила в центре поля, не позволяя сицилийцам пройти на половину своей команды. Кстати говоря, Таддеи вскоре продлит контракт с "Ромой". Римское руководство очень хочет его сохранить.
    • 1'
      Окака очень неплохо цепляется за мяч у чужой штрафной площади, находясь под опекой сразу нескольких защитников "Катании". Всё-таки, сколько бы ни следил за Стефано Окакой Чукой, кажется, что у него отличные перспективы и будущее.
    • 1'
      Редко выбираются гости на половину поля "Ромы". А вот когда выбираются, крайне быстро расстаются с мячом. Ну что же, возможно, игра вторым темпом - это такой ход тренера. Будем надеется, что да, иначе... Иначе не совсем светлыми видятся мне перспективы "Катании".
      1'
      Никола Пьерпаоли часто останавливает игру, фиксируя нарушения правил со стороны игроков "Ромы", хотя сначала Рийсе, а потом и Пизарро абсолютно чисто отбирали мяч.
    • 1'
      Римляне активно стараются давить на оборонительные редуты гостей. От стартового преимущества игроков "Катании" не осталось и следа. Синише Михайловичу следует сейчас что-нибудь придумать, а то совсем худо может быть его команде. Кто не знает - Синиша Михайлович около месяца назад возглавил "Катанию".
    • 1'
      Менез прошёл на скорости сразу нескольких защитников, вошёл в штрафную площадь "Катании" по левому флангу, попытался прокинуть мяч мимо Терлецци, но защитник гостей сыграл чётко и уверенно, выхватив снаряд у французского полузащитника "Ромы" из-под ног.
    • 1'
      Окака очень активен сегодня. Раз за разом молодой форвард "Ромы" выигрывает верховую борьбу у защитников "Катании". Очень он такой, знаете, габаритный.
    • 1'
      Окака хорош! Отыгрался Стефано в стеночку с Рийсе, после чего норвежец выскочил в штрафную площадь гостей по левому краю, хотел уже бить, но его накрыли защитники. Передача в центр штрафной увенчалась неудачей.
      1'
      Пизарро выполнил корнер с левого фланга к ближней штанге, откуда Даниэле Де Росси пяткой пробил, находясь спиной к воротам - выше перекадины.
    • 1'
      Ну вот, футболисты "Ромы" уже отодвинули игру от своих ворот и уже именно они во всю атакуют штрафную площадь соперников. Окака Чука пробил с 25 метров по воротам Компаньоло, но мяч от ноги защитника отскочил на угловой.
      1'
      Римляне выполнили подачу углового с правого фланга, однако передача Пизарро оказалась немного слабой - мяч не долетел до 11-метровой отметки, где расположилась основная группа игроков "Ромы".
      1'
      А вот и Марко Мотта проявил себя! Пробежал Мотта по правому флангу, приблизился к линии штрафной "Катании" и метров с 20 выстрелил в правый нижний угол ворот Компаньоло, однако снаряд зацепил ногу одного из защитников и пролетел в полуметре от стойки.
    • 1'
      Мотта сегодня появился на поле. Редко играет молодой правый защитник "Ромы", которого в последние дни активно сватают в "Манчестер Сити". Правда, речь идёт только об аренде. Всё верно - талантливому игроку нужна практика, которую он в "Роме" не получает. На этой позиции у римлян играет опытный Марко Кассетти.
    • 1'
      Последовал ожидаемый навес, который не долетел даже до линии штрафной площади "Ромы". Римляне почему-то сидят в защите. Гости всё больше и больше владеют мячом, относительно своих соперников.
      1'
      Право на штрафной удар зарабатывают гости. Это Капуано оказался на газоне. До ворот очень далеко. Примерно метров 35. Скорее всего, последует навесная передача к воротам "Ромы".
      1'
      Спокойно отбиваются римляне после корнера с правого фланга. "Катания" старается завладеть преимуществом на первых минутах игры. Можно сказать, что гости сейчас выглядит более интересными, нежели римляне.
    • 1'
      Плазматти оказался на ударной позиции в штрафной площади "Ромы", но под его удар подставился Мексес, после чего снаряд вылетел за пределы лицевой линии.
    • 1'
      Напоминаю, что у "Ромы" отсутствует Франческо Тотти, Мирко Вучинич. В воротах играет не Жулио Сержио, а Дони. Состав несколько экспериментальный. Присутствуют Окака, Менез. Интересно будет на них посмотреть.
    • 1'
      Стараются гости атаковать флангами. На первых минутах сицилийцы пытаются прорваться к воротам "Ромы" правым краем. Ицко старается исполнять с этого края навесные передачи в штрафную соперников.
    • 1'
      Капитан "Ромы" Даниэле Де Росси прошёл к воротам сицилийцев и с 30 метров с левой ноги отправил снаряд выше ворот Компаньоло. Это пока что только пристреливается лидер "волков".
      1'
      Звучит стартовый свисток! Поехали! Матч начинается!
      На этом первый тайм заканчивается. Ничего не добавил главный арбитр матча к первым 45 минутам. "Рома" - "Катания" - 0:0. Увидимся после перерыва.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 1/4 финала Кубка Италии, в котором встречаются римская "Рома" и сицилийская "Катания"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Катания онлайн