35' Желтая карточка
Йоветич Стеван
2:1
2:1
51' Вторая желтая карточка
2:1
57' Желтая карточка
Варгас Хуан
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами за этой встречей на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский! Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, ведь тогда они обязательно выиграют! до скорых встреч!
  • 2'
    Какие-то попытки всё же предпринимают игроки и "Фиорентины", и "Кальяри", но все эти моменты явно не тянут на забитый мяч, вот и сейчас Де Сильвестри зарядил мощно, но неточно.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр, хватит ли этого командам для забитого мяча, скоро выясним.
    2'
    Ляйич классно выстрелил в нижний угол ворот "Кальяри", но в струнку вытянулся Вигорито и спас свою команду!
  • 2'
    Пытаются что-то предпринять футболисты обеих команд, но пока ничего серьёзного мы не видим, но время ведь ещё есть! Смогут ли команды выявить победителя, узнаем через несколько минут!
    2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у "Кальяри", там Лаццари открылся раньше, чем было нужно.
  • 2'
    Нене после дальней передачи своего вратаря попытался пробить по воротам Фрея, для голкипера такие удары только в качестве разминки могут подойти.
  • 2'
    Пять минут плюс добавленное осталось играть командам, а развязки пока нет во встрече, неужели всё так и останется.
  • 2'
    Атаку за атакой разворачивают гости, вот только до акцентированных ударов дело ведь не доходит.
    2'
    Вновь сфолил Донадель, а ведь время сейчас работает явно против гостей, значительно активнее они выглядят на поле, нежели их оппоненты.
    2'
    И буквально тут же ответил тренер "Фиорентины" заменой, Ляйич появился на игровой площадке вместо Паскуаля, явное укрепление центра поля.
    2'
    Парола заменил Жеду в составе хозяев, последнюю замену использовал тренер "Кальяри".
  • 2'
    Теперь уже Донадель с дальней дистанции после передачи Сантана наносил выстрел, но слово "дальняя" повлекло за собой другое слово, "неточный", промахнулся бьющий.
    2'
    Сантана!!! Классно обработал он мяч после розыгрыша стандарта, пробил в дальний от вратаря угол, но Вигорито оказался готов и спас свою команду!
  • 2'
    Де Сильвестри на сей раз заработал штрафной для своей команды, посмотрим, к чему приведёт этот стандарт у ворот "Кальяри".
      2'
      Монтоливо остановил атаку соперников ценой фола, но ничего из этого стандарта не извлекли хозяева, кстати, странно, что за срыв жёлтой мы не увидели.
      2'
      Очередное положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр, у Джилардино был этот офсайд.
      2'
      Угловой заработали гости после этого стандарта, последовала передача в центр, но защитники "Кальяри" грамотно закрыли опасные зоны и смогли отбиться в этом моменте.
    • 2'
      Йоветич заработал штрафной на чужой половине, может получиться опасно, посмотрим, как исполнят стандарт гости.
    • 2'
      Сантана первым же касанием мяча попытался пробить с передачи Джилардино, выше пролетел мяч после этого удара, но ещё не пристрелялся футболист "Фиорентины".
    • 2'
      А ведь это потеря для гостей, гол и результативная передача у Марко сегодня, посмотрим, что смогут придумать его партнёры за двадцать минут.
      2'
      Сантана заменил на поле Марко Маркьонни, похоже, Марко там микротравму получил.
      2'
      А вот и Нене отличился, правда тем, что забрался в положение "вне игры", но хоть что-то, может, не разыгрался ещё.
      2'
      Уууф, повезло сейчас гостям! Классную контратаку провели футболисты "Кальяри", по флангу прорвался Биондини, после чего выполнил передачу на Лаццари, но не смог поддержать почин партнёра Андреа и промахнулся.
      2'
      Маркьонни нарушил правила, продолжается у нас борьба в каждом эпизоде, в каждом единоборстве!
    • 2'
      Поддерживают трибуны своих любимцев, песни поют, но вот когда начинают свистеть, хоть уши затыкай! Таковы уж футбольные традиции. Тем временем очередная атака гостей не венчалась успехом, Йоветич из выгодной ситуации промахнулся по заветной цели.
    • 2'
      Половину тайма играть командам, по футбольным меркам это целый вагон времени! Увидим ли мы сегодня ещё голы?
      2'
      Конти наносил выстрел после передачи Лаццари, блокировали этот выстрел защитники гостей.
    • 2'
      Теперь уже "Кальяри" придётся совсем несладко, почувствовали вкус "футбольной крови", а ведь хозяева вдесятером!!!! Уууф, это Италия! Тут всё может быть!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2-2!!!!!!!!!!!!!! ЙОВЕТИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ФИОРЕНТИНА" СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!!!!!!!!!! КЛАССНО ВСЁ СДЕЛАЛ МАРКЬОННИ, СПРАВА ВОШЁЛ В ШТРАФНУЮ МАРКО, И ОТЛИЧНЫМ ПАСОМ ПОЗВОЛИЛ СТЕФАНУ СРАВНЯТЬ СЧЁТ!
    • 2'
      Осадили штрафную хозяев игроки "Фиорентины", но и об обороне забывать ведь не стоит, одна контратака "Кальяри", и отыграться будет почти невозможно.
    • 2'
      Полчаса есть у гостей, чтобы изменить положение цифр на табло, и ровно столько же нужно продержаться "Кальяри", кто же успешнее справится со своей задачей.
      1'
      Очередная замена в поединке произошла, вместо Матри вышел на поле Нене в составе хозяев.
      1'
      Рукой сыграл Де Сильвестри, что ж сегодня так неаккуратны игроки, уже второй раз за матч останавливается игра из-за этого.
      1'
      Гамберини заменил на игровой площадке Фелипе в составе "Фиорентины", начинает корректировать состав тренер "фиалок", посмотрим, к чему это приведёт.
      1'
      А вот и Варгас удостоился предупреждения, грубо ты сыграл, Хуан, грубо, и спорить сейчас совершенно не стоит!
    • 1'
      Нужно что-то изобретать тренеру "Фиорентины", если надеется он с его командой заработать сегодня очки, но вряд ли с этим согласятся хозяева.
      1'
      Угловой подавали гости, после чего последовала передача в направлении дальнего угла вратарской, а там Биодини выбивает все мячи, которые пролетают мимо.
      1'
      Рукой сыграл Донадель, однако не в своей штрафной хотя бы, поэтому жёлтой нет.
      1'
      Монтоливо потребовалась медицинская помощь в предыдущем эпизоде, но сможет продолжить игру футболист гостей!
    • Красная карточка
      1'
      Хотели интригу? Получите!!! Удаление у "Кальяри"! Коссу во второй раз грубо нарушил правила и отправился отдыхать, скажем ему "до свидания", и продолжим наблюдать за поединком!
    • 1'
      Донадель нарушил правила, но опасного эпизода не получилось создать хозяевам, футбол продолжается!
    • 1'
      Вот такая у нас игра сегодня, гости, ведя в счёте, сейчас уже уступают, но ведь второй тайм только начался, не всё для "фиалок" потеряно!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 2-1!!!!! АСТОРИ!!! ПОСЛЕДОВАЛ НАВЕС С ЛЕВОГО УГЛА ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ, ПОСЛЕ ЧЕГО В ШТРАФНОЙ ГОСТЕЙ ПЕРВЫМ НА МЯЧЕ ОКАЗАЛСЯ АСТОРИ, КОТОРЫЙ И ВКОЛОТИЛ МЯЧ В ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ УГОЛ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ!
      1'
      Угловой у ворот "Фиорентины" не привёл к опасному моменту, Де Сильвестри там разрядил обстановку, выбив мяч.
      1'
      И вновь Джилардино оказался не в том месте не в то время, положение "вне игры" зафиксировал арбитр.
      1'
      Началась у нас вторая половина встречи, что же предложат нам команды?
      Свисток, уважаемые болельщики! Свисток, оповестивший нас о боевой ничьей "Кальяри" и "Фиорентины" со счётом 2-2. Команды бились, команды боролись, но три очка никому сегодня взять не удалось!
    • 1'
      Даже эти четыре минуты уже истекли, а команды перевели игру в центр поля, наверное, уже мысленно ушли на перерыв.
      1'
      Подавали угловой игроки "Кальяри", но Натали был уже тут как тут, с лёгкостью выбил он мяч подальше от опасной зоны.
    • 1'
      Конти отважился на дальний удар, но мяч лишь чиркнул рекламный щит, без опасности для обороны "фиалок" обошёлся этот эпизод.
      1'
      Целых 4 минуты добавил арбитр, и это вполне объяснимо. Именно это время и потеряли команды из-за травмы голкипера "Кальяри".
    • 1'
      Завершается у нас тем временем первая половина встречи, не спешат футболисты, то ли будет в концовке поединка!
    • 1'
      А вот и атака "Кальяри", там Матри оказался на острие, но защитники гостей не позволили своему сопернику обработать мяч как следует, и потерял Алессандро "круглого".
    • 1'
      Свистят трибуны, хотят они забитых мячей, но не думаю, что так просто отдаст инициативу команда гостей, Джилардино в очередном эпизоде пытался выстрелить по воротам, но немного неточным этот удар оказался.
    • 1'
      Продолжают "фиалки" искать пространство для манёвра у чужой штрафной, но до удара дело пока не доходит.
    • 1'
      Продолжают атаковать обе команды, абсолютное равенство у нас сейчас на поле, и счёт на табло это только подтверждает. Но ведь в любую секунду чаша футбольных весов может резко накрениться в любую сторону.
      1'
      И ещё один угловой у нас! Вновь подавали "фиалки", но там первым оказался Мардзоратти, который спокойно вынес мяч, решив не рисковать.
      1'
      Монтоливо нарушил правила, но никакой пользы из этого стандарта не извлекли хозяева, игра продолжается!
    • 1'
      Уууф, вот так игра сегодня!!! Но думаю, что это далеко не всё, чем способны удивить нас команды! Играть-то ещё целый тайм, как минимум!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!!!!! 1-1!!!!!!!!!!!! ЛАЦЦАРИ!!! СМОГ ОТОРВАТЬСЯ ПОЛУЗАЩИТНИК ПО ФЛАНГУ ОТ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ВОШЁЛ В ШТРАФНУЮ И ЗАРЯДИЛ ПО ВОРОТАМ!!! ФРЕЙ НЕ СПАС!!! И У НАС РАВЕНСТВО!!!
      1'
      Герой в одночасье может также получить и жёлтую, что и доказал нам арбитр, жёлтая для Стефана Йоветича!
      1'
      Йоветич!!! Как зарядил-то этот парень после передачи Марьконни, просто пушечный выстрел мы увидели, но голкипер "Кальяри" тоже не промах, намертво зафиксировал мяч!
    • 1'
      Ошибся Фрей после попытки зафиксировать мяч, и Марти вполне мог воспользоваться этой ошибкой голкипера, будь он на пару метров ближе, а так защитники гостей сумели отбиться.
    • 1'
      Агостини заработал штрафной для своей команды, после чего попытались разыграть стандарт игроки "Кальяри", но до завершающего удара дело так и не дошло.
    • 1'
      Полчаса отыграли команды, счёт на табло 0-1, но игра динамичная, вполне возможно, что порадуют нас сегодня команды забитыми мячами.
    • 1'
      А тут уже Йоветич наносил выстрел, однако намного выше пролетел "круглый" заветной цели.
      1'
      Угловой, к слову, первый в сегодняшней встрече, подавали футболисты "Фиорентины", после чего последовал удар по воротам "Кальяри", но слишком неточный, и совсем неопасный.
      1'
      Да уж, всё-таки щедр сегодня арбитр на карточки, действительно, что ему, жалко чтоль! Как бы такими темпами до удалений дело не дошло.
      1'
      Ууууууухххх!!! Как врезал то сзади Конти своему сопернику, жёлтая, стопроцентное предупреждение!
      1'
      Вновь нарушил правила Донадель, на чужой половине правда, но фол есть фол, жёлтые решил приберечь пока "врач" сегодняшней встречи.
    • 1'
      А ничего опасного ведь и не получилось у владений Фрея, последовал очередной навес, в котором победителем оказалась оборона "Фиорентины", спокойно вынесли мяч защитники.
    • 1'
      В ответной атаке футболистам "Кальяри" удалось заработать штрафной, посмотрим, что они извлекут из этого стандарта.
    • 1'
      Джилардино из неудобной ситуации пытался выстрелить по владениям вышедшего Вигорито, но голкипер спокойно поймал этот мяч, без лишних нервов, как говорится.
    • 1'
      Но может этот голкипер будет теперь стоять "как скала", кто знает, а тем временем инициатива перешла к гостям, много навесов мы видим в штрафную "Кальяри".
      1'
      Действительно, вынужденная замена у хозяев, вместо Марчетти запасной вратарь вышел, Вигорито Мауро, тяжело теперь придётся хозяевам.
    • 1'
      Длится у нас пауза, минуты три наверное добавит арбитр к первому тайму.
    • 1'
      За пределы поля пришлось выйти вратарю, а тем временем, похоже, замену готовит тренер "Кальяри", неужели не сможет продолжить встречу голкипер.
      1'
      А вот это мне совсем не нравится, лежит на газоне Марчетти, такое ощущение, что на ровном месте получил он повреждение, а это, как известно, самое опасное.
    • 1'
      В борьбе проходит встреча, вот и сейчас выиграл Донадель единоборство, после чего попытался отдать навесную передачу, но никто из его партнёров не успевал на этот пас.
    • 1'
      Стоит признать, немного в центре поля осели сейчас футболисты, будем надеяться, что это затишье перед бурей, ещё играть и играть им!
      1'
      Вновь Маркьонни активен, выполнял он передачу на Джилардино, но ранее поднятый флажок загубил всю атаку гостей, но ведь не последняя же атака была, не так ли.
      1'
      Йоветич нарушил правила, штрафной для "Кальяри" назначил арбитр, но ничего опасного не получилось создать у хозяев в этом эпизоде.
    • 1'
      Похоже, что неким шоком стал ранний гол для хозяев, пока не могут они оправиться, не видно завершения атак, или хотя бы просто ударов с дальней дистанции у футболистов "Кальяри".
    • 1'
      Ну вот, показывает Чезаре, что всё с ним в порядке, поверим ему на слово, очень уж не хочется видеть ранние замены сегодня, лучше пусть команды в футбол играют!
      1'
      А там помощь похоже потребовалась Натали, будем надеяться, что сможет продолжить игру футболист гостей.
      1'
      И ещё одна жёлтая в матче, на сей раз игроку "фиалок" Фелипе, вновь за грубую игру "подлечил наш врач" футболиста.
    • 1'
      Однако быстро же сбылись мои слова о быстром голе, что ж, теперь очередь "Кальяри", ведь всё только начинается, не так ли, смогут ли они отыграться?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАРКЬОННИ!!!!!!! РАЗОБРАЛИСЬ ГОСТИ СО СВОИМИ СОПЕРНИКАМИ НА ФЛАНГЕ ШТРАФНОЙ "КАЛЬЯРИ", ПОСЛЕДОВАЛА МГНОВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА В ЦЕНТР, А ТАМ ВЫСКОЧИЛ МАРКО, КОТОРЫЙ ПОТРЯСАЮЩИМ УДАРОМ НЕ ОСТАВИЛ НИ ЕДИНОГО ШАНСА ВРАТАРЮ ХОЗЯЕВ!!!!
    • 1'
      Быструю атаку провели хозяева, последовал прострел в штрафную, но там Фрей всё контролировал, спокойно зафиксировал голкипер мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Обоюдоострую игру мы наблюдаем, дорогие друзья, пусть до голов ещё не дошло, но что-то мне подсказывает, что увидими мы их в ближайшем будущем, посмотрим, так ли это.
    • 1'
      Решили не хитрить игроки "Кальяри", и последовала простая передача туда, в штрафную, но кто же знал, что опасные зоны давно перекрыты гостями, там даже муха бы не пролетела в этом эпизоде, настолько плотно стояли защитники "Фиорентины".
      1'
      Нарушением правил смог остановить соперника Фелипе, штрафной в пользу хозяев мы увидим.
      1'
      Джилардино отличился попаданием... Попадание во "вне игры", дорогие друзья. Не смог он верно разадать замысел партнёра, и рванул раньше на эту передачу.
      1'
      Вот так начало поединка! Первая жёлтая предъявлена форварду хозяев, Коссу, за грубый фол против игрока "Фиорентины", абсолютно по делу "горчичник".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и битва началась! Смогут ли сегодня команды выявить победителя, или дело ограничится боевой ничьей? Об этом мы узнаем через 90 минут!
      Решил дать отдохнуть командам арбитрам и наконец просвистел в свой свисток! Перерыв, дорогие друзья, на табло счёт 1-1, но думаю, самое интересное мы увидим во втором тайме! Как говорится, не переключайтесь!
    • На протяжении всей встречи для Вас будет работать наш чат, чтобы туда попасть, достаточно выполнить одно простое действие, а именно, щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обоих клубов уже находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро мы начинаем!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в итальянском чемпионате схлестнутся "Кальяри" и "Фиорентина", команды, которые в турнирной таблице разделяет всего одно очко, поэтому сегодняшний поединок должен пройти в обоюдоострой и бескомпромиссной борьбе! Кто же окажется сильнее? За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Кальяри 2:2 Фиорентина онлайн