Ещё одна перекладина! Амброзини классно выпрыгнул на дальней штанге и мощно пробил головой!
    Арбитр добавил 4 минуты.
    2'
    Суччи вышел на поле вместо Ди Вайо. Это была последняя замена у "Болоньи".
  • 2'
    Бекхэм приложился со всей силы из-за пределов штрафной, но о точности забыл. Мяч улетел на трибуны.
  • 2'
    Борриелло нанёс довольно неожиданный удар с разворота из пределов штрафной, но Коломбо оказался в нужное время, в нужном месте.
    2'
    Ди Вайо оказался в положении вне игры. В последние минуты миланцы слишком много места оставляют атакам соперника.
  • 2'
    Леонардо вновь нервно мечется в пределах своей технической зоны. Ничем он не может помочь команде в сложившейся ситуации.
  • 2'
    Абате справа простреливал в центр, а мяч попал в руку Ланна. Арбитр посчитал, что пенальти не было в этом эпизоде.
  • 2'
    Хунтелаар из штрафной отдал передачу на Пирло, а тот за счёт дриблинга задумал накрутить защитников, но не вышло.
    2'
    Бекхэм дважды классно подал с углового, но Мансини и Хунтелаару немного не хватило роста для акцентированных ударов.
    2'
    И замена у "Болоньи". Место Модесто занял Бритос.
    2'
    Бекхэм выходит! И даже вместо Роналдиньо! Бразилец сегодня не отличался особой активностью.
    2'
    После передачи с левого фланга от Борриелло Мансини пробил сперва в защитника, а потом в ближнем бою во вратаря....
  • 2'
    Не сказать, что "Милан" хоть чем-то сегодня переиграл соперника. Гости никак не могут выбраться из игрового кризиса.
    • 2'
      Хороший проникающий пас в штрафную от Роналдиньо, Борриелло выскочил на оперативный простор, но удар сходу получился мимо...
    • 2'
      Леонардо выглядит крайне невразумительно. Неужели он забыл, что на скамейке есть ещё футболисты?!
    • 2'
      Снова судьба эпизода решается в непосредственной борьбе Коломбо и Хунтеллара, вратарь вновь первый.
    • 2'
      Очередной из рук вон плохой штрафной Пирло. Мягкий наброс на голову защитнику. Тому осталось лишь кивнуть головой.
    • 2'
      Пирло отдал проникающий пас на Хунтелаара в штрафную, а того героически на выходе опередил Коломбо.
    • 2'
      Хунтелаар нанёс удар из-за пределов штрафной. Мяч улетел левее ворот... Никакой опасности.
    • 2'
      И снова "Милан" застопорился в центре поля. "Выжигающая" тактика "Болоньи" пока срабатывает на сто процентов.
    • 2'
      Мансини прокинул снаряд на Абате в левую зону штрафной, а тот подумал, что защитники расступятся перед ним, чего в итоге не случилось.
    • 2'
      Показали нам повтор с ударом Роналдиньо в перекладину. Стоит сказать, что Коломбо полностью потерял ворота, оказавшись в "полупозишон".
    • 2'
      Кстати, ожидаемый мной Дэвид даже не думает продолжать разминку, находясь на скамейке. Неужели, Леонардо обойдётся сегодня без опытного англичанина.
    • 2'
      Зеедорф чем-то очень недоволен. Эмоционально Кларенс высказывает свои ощущение от игры Бекхэму и Гаттузо.
      2'
      А пока другая замена в составе "Милана". Вместо Зеедорфа на поле появился Хунтелаар. Голландская "смена караула".
    • 2'
      Накаляются у нас скорости. Бекхэм мог бы сыграть неплохую роль в такой игре. Мансини ведь откровенно выпадает.
    • 1'
      Борриелло получил снаряд на подступах к штрафной и долго не думая пробил низом. Мяч полетел прямо в руки вратарю.
    • 1'
      "Милан" сумел создать голевой момент лишь к истечению часа игры. Это о чём-то говорить. Может сейчас у "росонерри" получится разогнаться.
      1'
      Заброс на дальнюю штангу от Пирло, Роналдиньо положил корпус параллельно земли и в падении нанёс мощнейший удар... Мяч попал в перекладину!
    • 1'
      Абате наконец сумел продавить Модесто на фланге и прострелить на ближнюю штангу. Защитник выбил на угловой.
    • 1'
      Антонинни длинным пасом по левому флангу попытался найти Борриелло, но передачу выполнил слишком сильной. Мяч улетел за пределы поля.
      1'
      Гуана на полкорпуска оказался в положении вне игры. А ведь мог без особых препятствий выскакивать один на один.
      1'
      Пирло вновь подал на голову соперника. Леонардо нужно выпускать Бекхэма только ради более качественного исполнения стандартов.
    • 1'
      Абате так и не сумел раскачать соперника на фланге. Заработанный угловой выглядит выжатым максимум из создавшегося момента.
    • 1'
      "Милан" живее после перерыва выглядит, но это особо не смущает "Болонью", которая продолжает стоять на своём.
    • 1'
      Роналдиньо обыграл соперника на левом фланге, но от лицевой выполнил передачу прямо в ногу другому оппоненту.
    • 1'
      "Срезка" "Милана" в центре поля. Ди Вайо немного затянул с передачей на Адаилтона, а ведь тот мог выскочить на перспективную позицию.
    • 1'
      Мудингайи классный финт исполнил в центре поля, только удержаться на ногах забыл. Игроки "росонерри" перехватили "круглого".
    • 1'
      А Бекхэм уже вышел на разминку. Наверняка, англичанин выйдет на поле вместе Мансини на минуте 60-й.
    • 1'
      Прекрасное начало от "Болоньи". Рагги промчался на скорости и прострелил с правого фланга, Бонера в падении отправил снаряд на угловой.
      1'
      В перерыве в составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Хименеса вышел Адаилтон.
      1'
      Матч окончен! Заслуженные нули на табло!
      Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
      1'
      Борриелло попытался пробить через себя и "чиркнул" ногой по голове защитника. А несколькими секундами ранее был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Подведём итоги первого тайма. У "Болоньи" намного лучше получается выполнять свой план на игру, а "Милану" крайне не хватает атакующей мощи.
    • 1'
      Зеедорф выиграл верховую борьбу на линии штрафной, но сбросил снаряд прямо на Коломбо. Однофамильца известного киногероя-лейтенанта никто не прессинговал.
      1'
      Коломбо вышел из-за пределов штрафной и прекрасно сыграл кулаками, нейтрализовав очередной заброс Пирло от углового флажка.
    • 1'
      Пирло "за здравие" приложился из-за пределов штрафной. Мяч полетел по запутанной траектории, но в итоге сманеврировал выше перекладины.
    • 1'
      Модестно разогнал быструю контратаку, был выход четыре в три, однако на правом фланге Рагги не сумел принять снаряд.
    • 1'
      Борриелло сделал лишний пас в стенку на Роналдиньо. Нужно было разворачиваться и бить... Момент ведь неплохой был.
    • 1'
      Амброзини ждал контакта с вратарём при игре на опережение и сразу же упал на газон. Арбитр видел "насквозь" этот эпизод и пенальти не дал.
    • 1'
      Мансини перехватил "круглого" в центре поля, разогнал контратаку, которую впоследствии загубил Борриелло, задумавший обводку.
    • 1'
      Пирло задумал очередной удар с дальней дистанции, но под выстрел бросился защитник, заблокировав полёт мяча.
    • 1'
      Роналдиньо на левом фланге не сумел обыграть соперника. А ведь в первые полчаса игры бразилец был полностью "отрезан" от мяча.
      1'
      В следующем эпизоде Ди Вайо выскакивал один на один, но до удара дело не дошло. Линейный арбитр "зажёг" офсайд.
      1'
      Вот, пожалуйста! Ди Вайо выстрелил из левой зоны штрафной из-под защитника, мяч удачно полетел под перекладину! Дида выручил!
    • 1'
      И не сказать, что "Милан" стучится в закрытую дверь. Не так уж много стремлений для этого. До двери нужно ещё добраться.
    • 1'
      Борриелло подал слева с разворота в район одиннадцатиметровой, где Зеедорфу не хватило роста для удара.
    • 1'
      Долго "росонерри" раскатывают снаряд на чужой половине, пытаясь найти щели в обороне соперника. Пока тщетно.
    • 1'
      Инертно смотрится игра. Давненько мы не упоминали кого-то из вратарей. И если даже упоминали, то не ключевыми фигурами эпизодов.
    • 1'
      Мансини находился у левого угла штрафной и увидел подключающегося Зеедорфа, последовал хорошая передача-накат, однако голландец не сумел удачно пробить.
    • 1'
      Крайне пассивную игру мы с Вами наблюдаем. "Милан" контролирует мяч, а "Болонья" контролирует соперника, как бы это странно не звучало. Приезжие футболисты не могут ничего придумать.
    • 1'
      Борриелло отдал мяч к лицевой линии на Мансини, тот еле снаряд догнал, но в противостоянии с защитником "выпустил" за пределы поля.
    • 1'
      А Леонардо выглядит всё более и более сосредоточенным. Не видно особых перспектив для "взлома" массированной обороны соперника.
    • 1'
      Подачи Пирло от углового флажка пока не проходят. Такое ощущение, что защитники "Болоньи" везде в своей штрафной.
    • 1'
      Абате на этот раз на скорости рассекал бровку, но так и не убежал от Модесто. Мяч ушёл на угловой.
    • 1'
      Пирло "черпнул" мяч на правый фланг на Абате, но тому было неудобно принимать "высокий" мяч, и защитник удачно "вытеснил" к боковой линии.
    • 1'
      Хорошая проникающая передача Пирло на Борриелло прошла, однако последний не сумел раскачать защитника.
    • 1'
      Амброзини справа отдал по диагонали на Зеедорфа, а опытный голландец ошибся, так и не приняв "круглого".
      1'
      Ди Вайо уже в своей штрафной. Форвард хозяев отлично сыграл головой, разрядив подачу Пирло от углового флажка.
    • 1'
      Ди Вайо никак мяч не может принять. Очередная проникающая передача с фланга не нашла "наконечника" хозяев. Стоит сказать, что и защитников там было немало.
    • 1'
      Подобным же моментом отметился Борриелло. Против него прекрасно действовал оборонец в отборе.
    • 1'
      В следующей же атаке Ди Вайо задумал исправить свою ошибку и вошёл в штрафную с левого фланга, но Абате обыграть не сумел.
    • 1'
      А вот и хозяева сумели обострить ситуацию, правда не надолго. Ди Вайо не почувствовал защитника сзади, который в итоге его и обокрал.
    • 1'
      Центра поля у "Болоньи" никакого. Все силы хозяев сосредоточены у своей штрафной. Удивительно, что при таких раскладах "Милан" не включает атакующие мощи.
    • 1'
      Пока миланцы обостряют лишь за счёт дальних ударов. Очередной выстрел исполнял Пирло - мимо дальней девятки.
    • 1'
      А вот и вторая... Игрок, принадлежащий "Интеру", делал перевод вдоль линии штрафной, мяч прилетел в ноги сопернику.
    • 1'
      Дебютант "Милана" Мансини пока ничем интересным не запомнился. Особо мы его не видели. Была лишь одна неточная передача.
    • 1'
      Борриелло повредил шею в верховой борьбе. Полежал-полежал на газоне и вскочил, как только увидел приближающейся электокар.
    • 1'
      За стартовые минуты "Болонья" толком не приблизилась к пределам штрафной Диды. Территориальное преимущество "росонерри" весомое.
      1'
      Пирло выполнил угловой удар с правого фланга, мяч был подкручен на ближний угол вратарской, где уверено головой сыграл защитник хозяев.
    • 1'
      Леонардо мечется в пределах своей технической зоны. Неужели, уже на 8 минуте что-то не нравится бразильскому специалисту?
    • 1'
      Борриелло выполнил удар слева из-за пределов штрафной, мяч не лёг должным образом на ногу и прикатился в руки вратарю.
      1'
      Пирли выполнил удар со штрафного. До ворот было метров 30. Мяч летел по нисходящей траектории, но это никак не смутило Коломбо.
    • 1'
      Попытались гости продавить оборону соперника через центр, но короткая перепасовка привела к потере мяча.
    • 1'
      Довольно плотно хозяева осели на своей половине. "Милан" вынужден околачиваться у линии центра поля.
      1'
      Первый корнер "росонерри" оказался неудачным. Защитник "Болоньи" без проблем разрядил ситуацию.
    • 1'
      "Милан" пытается взять мяч под свой контроль. Получается пока только в районе центрального круга.
      1'
      Матч начался! Поехали!
      Компенсированная минута оказалась неудачной. Команды удаляются в раздевалку для того, чтобы вернуться через 15 минут!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Болонья 0:0 Милан онлайн