1:1
52' Желтая карточка
Де Сильвестри Лоренцо
1:1
73' Красная карточка
Гобби Массимо
1:1
77' Желтая карточка
Маркионни Марко
1:1
78' Желтая карточка
Клозе Мирослав
2:1
Варгас Хуан
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Удаления01
  • Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
    2'
    Ну вот и всё! Благодаря, мягко говоря, неубедительному судейству норвежца, "Бавария" обыгрывает "Фиорентину" в первом матче 1/8 плей-офф Лиги Чемпионов
  • 2'
    Ещё один кросс Роббена после обыгрыша Донеделя пришёлся в руки Фрею. Тут же Олич оказался в опасной близости от ворот, но отдал пас лишком неточно!
  • 2'
    Роббен имел неплохой момент упрочить преимущество свое команды, но Фрей был другого мнения и мяч отбил на угловой!
    2'
    А офсайд-то был "шикарный" у Мирослава, когда забивал в ворота Фрея. Ещё одна ошибка в пользу "Баварии". Неужели имя Тома-Хеннинга, которое я специально не называл, так действует???
    2'
    Варгас за споры с арбитром получил жёлтую.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! Клозе!
    Ну не сказать, что заслуживали "фиалки" поражения, но похоже всё к тому идёт. Клозе головой из пределов вратарской отправляет мяч в ворота.
    2'
    Ещё один навес Роббена был заблокирован защитником на угловой. Быстро был разыгран стандарт, но навес не смог найти никого из немцев.
    2'
    Совсем немного времени остаётся у команд на поле в Мюнхене. Роббен выполнил шикарный навес во вратарскую, Фрей вышел из ворот и забрал мяч в красивом прыжке в руки. А за спиной голкипера уже был Клозе, который замкнул бы передачу наверняка!
    2'
    И последняя замена у гостей: Паскуаль вышел вместо Натали.
    2'
    Донадель меняет Монтоливо, уже начинают понемногу тянуть время гости.
  • 2'
    Контенто здорово выполнил кросс с левого фланга, но в центре штрафной Клозе и Олич только помешали друг другу, что только на руку гостям!
    2'
    Очередной угловой заработал Роббен, после того Маркьонни выбил мяч из-под ног голландца. Правда подача с угла поля вышла прямо на голову флорентийцам.
    • 2'
      Неудачный проход лама прервал Кролдруп выбив мяч за боковую. Пока не получается баварцам осадить ворота Фрея.
      2'
      И тут же Клозе "отличился". Ну ничего ж себе пошёл матч! Какие нервы нужны, чтобы сохранить присутствие духа и силы на последние минуты!
      2'
      Конечно, не тянул фол Гобби на красную, но это же судит Том-Хеннинг, так что не надо этому удивляться. Маркьонни пока же за фол против Ван Боммеля получает своё предупреждение.
      2'
      Фелипе заменил Йоветича. Все силы на укрепление обороны бросает Пранделли.
    • 2'
      Теперь ещё и в меньшинстве будут продолжать игру гости. Дожмут ли мюнхенцы "фиалок" или итальянцы уедут домой с гордо поднятой головой?
      2'
      Гобби за фол против Роббена сразу получает красную карточку!
    • 2'
      Маркьонни из-за пределов штрафной по центру пробил слишком неточно. Смогли гости немного отодвинуть игру от своих ворот.
    • 2'
      Намного освежили игру хозяев замены, стало больше адресатов для пасов вперёд. Но выльется ли это в результат, скоро узнаем.
    • 2'
      Тут же другой "скамеечник" Ивица Олич улучил возможность для удара с линии штрафной, но мяч сошёл с ноги и улетел и трибуны!
      2'
      И тут же ещё один угловой заработали хозяева: Рибери отправил снаряд на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул только что вышедший Клозе, но на линии ворот Варгас смог отбить снаряд куда подальше!
      2'
      Клозе и Олич заменили в составе "Баварии" Гомеса и Мюллера.
    • 2'
      Ивица Олич готовится появится на поле, думаю, что Швайнштайгера заменит хорват. Но тренеру виднее.
      2'
      Было перешла "Фиорентина" на чужую половину поля, как Йоветич тут же сфолил против Контенто. И сразу же ещё одна атака гостей: черногорец с убойнейшей позиции отправил снаряд очень слабо и неточно!
    • 2'
      Машина немецкого футбола начала раскручивать свои механизмы, песни болельщиков заставляют их атаковать с новым силами!
      1'
      РОББЕН! Гомес на левом углу штрафной обыграл Ди Сильвестри и прострелил вдоль штрафной: Мюллер не успел к мячу, а Роббен на правом краю мощно пробил рядом со штангой!
      1'
      Ну ничего ж себе момент! Роббен прошёл Натали и прострелил вдоль ворот, где Варгас чуть было не забил сам себе, в то время как Гомеса и рядом не было.
    • 1'
      Пассивен Швайнштайгер в центре поля, видимо не совсем удобно ему здесь. Стараются хозяева, но раз за разом разбиваются их атаки о крепкую защиту гостей.
    • 1'
      Успокоилась игра у нас, не хотят рисковать футболисты, понимая, как высока цена ошибки! Лам ворвался в штрафную, но потерял мяч под прессингом Гобби.
    • 1'
      Немного странной выглядит замена Контенто вместо Ван Буйтена: не было ни травм у защитника, да и игра была не худшей. Считаю, что это было тактическим ходом, когда Бадштубер уходит в центр, а Контенто будет помогать Рибери на фланге.
    • 1'
      Ни на минуту не умолкает стадион! А их любимцы делают ошибку за ошибкой: Демикелис в центре поля потерял мяч, Йоветич было вырвался на оперативный простор, но Бадштубер подстраховал партнёра!
      1'
      Ну вот это уже интереснее! Думаю, баварцы продолжат атаковать! А тем временем Ди Сильвестри на Контенто заработал "горчичник".
      1'
      1-1! Кролдруп!
      Подача углового завершилась голом гостей! Маркьонни выполнил навес на дальнюю штангу, где мяч немного порикошетировал от футболистов и прилетел на ногу Кролдрупу, который с пары метров не мог промахнуться!
      1'
      Гомес заработал угловой для своих партнёров. Дважды подряд Рибери выполнял навес, но оба раза на ближней штанге ни Демикелис, ни Гомес пробить не могли.
    • 1'
      Посмотрим, как концовка первого тайма изменит положение вещей на поле. Теперь уже гостям надо забивать, чтобы чувствовать себя увереннее в ответной игре.
      1'
      Варгас тем временем заработал угловой для своей команды. Сам Хуан попробовал прямым ударом застать Бутта врасплох, но опытный вратарь кулаком отразил выстрел!
      1'
      Контенто вышел вместо Ван Буйтена в перерыве матча.
      1'
      1-0! Роббен!
      Легко переиграл голландец Фрея, отправив мяч и вратаря по разным углам ворот.
      1'
      Натали сфолил против Рибери на второй добавленной минуте к первому тайму. Ничего ж себе! Гомес после этого нарушения забил-таки гол, но, естественно, не был засчитан.
      1'
      Маркьони выполнил угловой, подачу которого прервал Демикелис на повторный корнер, который также не завершился опасным для гостей.
      1'
      Джилардино вновь обыграл Бадштубера на фланге и из предел штрафной пробил по воротам. На благо хозяев Ван Буйтен смог заблокировать выстрел на угловой!
    • 1'
      Ещё один выстрел Роббена по воротам соперника пришёлся в руки Фрею.
      1'
      Неужели первая половина так и завершится ничем? По всем раскладкам сегодня должно быть большое количество голов, но... Мюллер получил от Роббена отличный пас, обработал грудью, но вот пробить с пяти метров не смог...
      1'
      Подходит первый тайм к концу, а у нас всё никак не было ни то, что гола, а даже стоящего момента для взятия ворот. Болатти пока сыграл грубо против Мюллера.
    • 1'
      Неплохая атака "Баварии" завершилась ужасным по точности ударом Гомеса. Мягко говоря, странно решения форварда на продолжение атаки.
    • 1'
      Маркьоони перехватил мяч в центре поля, тут же нашёл Джилардино возле штрафной. Альберто вернул снаряд Марко, но не слишком удачно и Ван Боммель смог перехватить снаряд!
    • 1'
      На тоненького собрался сыграть Рибери! В окружении трёх защитников попытался проткнуть мяч на ход Гомесу, но Натали смог прочитать эпизод и перехватить пас!
      1'
      Монтоливо!!! Здорово Йоветич накрутил Бадштубера и вывел совершенно свободного Монтоливо на удар с линии штрафной. Последовал выстрел капитана немного выше ворот!
      1'
      Неплохая подача Рибери с угла поля и набегавший Демикелис головой пробил выше ворот! Неплохой момент мы увидели.
    • 1'
      Варгас сфолил против Ван Боммель недалеко от штрафной. Роббен выполнил навес на дальнюю и мяч мог спокойно уходить за лицевую, но Кролдруп не понятно зачем подправил лишь. Угловой в итоге.
    • 1'
      Лам здорово перехватил мяч у Йоветича и дальним пасом тут же нашёл Роббена у штрафной соперника, которой не совсем удачно обработал снаряд и атака захлебнулась.
    • 1'
      Роббену всё никак не удаётся нормально обыграть Гобби иили Варгаса и навесить. Вот и сейчас проход Арьена и кросс за ворота Фрея.
    • 1'
      Вернулся капитан флорентийцев на поле, а хозяева нанесли ещё один удар по воротам Фрея силами Роббена точно в руки вратарю.
      1'
      Ещё одна пауза в матче. Монтоливо, пострадавший от капитана баварцев, похоже не сможет продолжить игру, полученное повреждение оказалось серьёзнее,чем показал эпизод.
      1'
      Ван Боммель получил первый "горчичник" в матче! Сыграл мощно в корпус сопернику, за что и схлопотал почести от норвежца.
    • 1'
      Ну что я говорил? Контратака гостей силами Джилардино, который отдавал направо мяч на Варгаса, а сам пошёл в центр. Хуан отправлял навесом снаряд обратно. но Демикелис смог выбить мяч из штрафной.
    • 1'
      Полное преимущество у хозяев, очень давно "фиалки" не переходили центр поля. Но постоянно маячит Джилардино в центре поля, готовый в любой момент уколоть соперника.
      1'
      Лам отдавал пас на место Роббена, но там оказался Гомес, который к тому же во время паса был в офсайде.
    • 1'
      Завёлся стадион, завелись и футболисты. Правый фланг мюнхенцев горит пока действиями Франка, который раз за разом заставляет ошибаться гостей.
      1'
      Перешёл матч на отдельные моменты с индивидуальной игрой отдельных футболистов. Рибери мог открыть счёт, но его дальний выстрел из-за пределов штрафной смог парировать Фрей!
      1'
      Ван Боммель на фланге сфолил против Йоветича. Гобби разыграл этот штрафной с Фреем, который не слишком спешил выбить снаряд в поле.
    • 1'
      А в Португалии 1-1. Совсем не радует такое положение вещей... Когда ж у нас будет россыпь моментов и голов?
      1'
      Бадштубер сфолил на Маркьонни. Последовал навес Варгаса на дальнюю штангу, где в борьбе с Ламом Натали умудрился пробить с метра мимом ворот!
      1'
      Джилардино в самый ответственный момент подскользнулся в штрафной соперника, и набежавший Бадштубер выбил снаряд на угловой. Правда, корнер не столь удачно подали гости.
      1'
      Ярко выраженные форварды Джилардино и Гомес не слишком заметны, хоть и стараются на их играть. Пока же Йоветич завалил в атаке Лама.
    • 1'
      Есть первый звоночек! Швайнштайгер тут же побежал в активный прессинг, но под давление защитника вылетел в рекламные щиты. Ничего страшного, кажется, не произошло.
      1'
      В параллельном матчехозяева уже открыли счёт, а у нас всё нули. Но мог счёт уже изменить! Демикелис со своей половины поля вывел Гомеса на ударную позицию, Марио не долго думая пробил почти с нулевого угла - Фрей выручил!
    • 1'
      Остро отвечают "фиалки", в то время как хозяева владеют инициативой на всех участках поля, особенно хорошо смотрятся фланги, где такие монстры как Рибери и Роббен стараются пробить фланги соперника.
      1'
      Кролдруп от своей штрафной отправил передачу на Джилардино. Казалось, Демикелис и Бутт просто разберутся в ситуации, но гости умудрились заработать угловой, подача которой пришлась на Швайнштайгера.
    • 1'
      Инициативой владеют хозяева, что не удивительно. Роббен пока пошёл на Гобби рассчитывая на корнер, но боковой указал на ворота. Фрей начинает атаку своих.
    • 1'
      Очень хороший футбол мы видим, друзья. Но что удивляться, это же Лига Чемпионов. Пока же пас на ход Мюллеру прикатился точно в руки Фрею.
    • 1'
      Заработали "фиалки" стандарт недалеко от штрафной, последовала подача, которую из своей штрафной выбил Ван Буйтен. Тут же хозяева начали своё контрнаступление, которое также ничем не завершилось.
    • 1'
      Роббен похвалил Гомеса за пас, который увидел голландца свободным на правом фланге атаки, но вот выполнить точно эту передачу Марио не смог.
    • 1'
      Рибери попёр как танк на Ди Сильвестри и не смог обыграть Лоренцо на углу штрафной возле лицевой. Мяч ушёл за пределы поля без дивидендов для хозяев.
    • 1'
      На очень неплохих скоростях действуют команды. Теперь уже Маркьонни сам начал атаку своей команды, немного завозился на подступах штрафной, но сумел всё ж пробить. Бутт всё контролировал.
    • 1'
      И тут же Рибери на всех парах прорвал левый фланг обороны "Фиорентины", но толком прострелить не смог, Варгас сумел выбить мяч к центру поля.
      1'