Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А я с Вами не прощаюсь, а приглашаю Вас на ещё один матч в рамках лиги Европы на "Энфилде", где сойдутся "Ливерпуль" и "Униря".
  • 2'
    Решил выпустить тренер гостей Шахина вместо Де Соузы, сможет ли это решение повлиять на ход поединка.
  • 2'
    Три минуты добавил арбитр, посмотрим, как смогут использовать это время футболисты "Фенербахче".
  • 2'
    Нужно гостям бросать все силы в последний штурм, совсем немного времени осталось у них на восстановление равновесия на табло.
  • 2'
    Угловой подавали хозяева, Обраньяк вызвался выполнять навес, но ничего опасного в штрафной после этого стандарта мы не увидели.
  • 2'
    Жервиньо классно пробил по воротам Демиреля, но всё контролировал голкипер гостей, смог он отразить этот удар.
  • 2'
    Свистят трибуны, не нравится им, что мяч подолгу задерживается у гостей, но нужно соперникам "Лилля" атаковать, чтобы сравнять счёт.
  • 2'
    Тает время для "Фенербахче", как весенний снег, посмотрим, смогут ли они отыграться в последние пять минут встречи!
  • 2'
    Туре заменил Азара в составе "Лилля", все замены использовал тренер французского клуба!
  • 2'
    А вот и у Жервиньо нервы не выдержали, в атаке нарушил он правила, оттолкнув своего соперника.
  • 2'
    Мавуба решился на навес в опасную зону, но никто из его партнёров не смог опередить защитников гостей, давно уже все "вакантные" места в штрафной "Фенербахче" были разобраны.
  • 2'
    Ведерсон нарушил правила на своей половине, посмотрим, как используют эту возможность хозяева.
  • 2'
    Активизировались гости, очередную атаку удалось им провести на чужой половине, Гуиса оказался на острие, выстрелил по воротам Ландро, но удалось блокировать защитникам хозяев этот выстрел!
  • 2'
    Выясняли, выясняли, а вот карточку не сняли, как говорится. Жёлтая для Кабая!
  • 2'
    Грубо Кабай завалил своего соперника, карточка должна быть! Побежали там что-то выяснять игроки французского клуба.
    • 2'
      Накаляется у нас обстановка на поле, много мелких нарушений можно увидеть в последние минуты в исполнении футболистов обеих команд.
    • 2'
      Классную атаку развернули гости, Де Соуза вырвался на оперативный простор, последовал удар по воротам, но срезался "круглый" с ноги, и по замысловатой траектории покинул пределы поля.
    • 2'
      Около пятнадцати минут есть ещё у гостей, чтобы отыграться, но вряд ли "Лилль" просто так отдаст эту победу, посмотрим, какой план есть у турецкого клуба.
    • 2'
      А вот и замена в составе турецкого клуба, вместо Хурмаджи на поле появился Топуз, посмотрим, сможет ли он привнести разнообразия в центральную линию "Фенербахче".
    • 2'
      Азар решился испытать на прочность вратаря "Фенербахче", а кипер не сплоховал и своевременно отбил выстрел своего соперника.
    • 2'
      Снова подключился Жервиньо к комбинации своих партнёров, последовал удар по воротам, но кипер гостей оказался надёжен в этом эпизоде, смог он зафиксировать мяч после этого выстрела.
    • 2'
      У Жервиньо был шанс показать своё мастерство после того, как он получил мяч на линии штрафной, но всё-таки трое соперников оказалось многовато для игрока "Лилля".
    • 2'
      А "антигерою" предыдущего эпизода Сантосу предупреждение было показано.
    • 2'
      Сантос нарушил правила, остановил он атаку "Лилля" ценой нарушения правил, штрафной удар сейчас мы увидим.
    • 2'
      Жервиньо заменил Фро в составе французского клуба, а ведь тренер "Фенербахче" пока не предпринимает активных действий.
    • 2'
      А у нас тем временем ещё одна корректировка будет, похоже, разминается игрок "Лилля" на бровке.
    • 2'
      Ещё одну атаку развернули хозяева по центру игровой площадки, Эмерсону позволили пробить защитники гостей, и только благодаря уверенной игре кипера турецкого клуба мы сейчас не увидели третьего гола.
    • 2'
      Де Соуза навешивал в штрафную "Лилля", но крепка и надёжна сегодня защита у французского клуба, все опасные зоны были перекрыты.
    • 2'
      А вот это могло быть интересно, последовал прострел на Гуису, тот решился пробить в одно касание, и угловой умудрился заработать!
    • 2'
      В очередной атаке Фро оказался в центре штрафной своих оппонентов, ждал он ждал передачу, а в итоге отобрали мяч соперники у его партнёра.
    • 2'
      Через центр поля строят свои атаки футболисты "Фенербахче", но пока грамотно обороняются игроки "Лилля", все начинания соперников гасят ещё на подступах к своей штрафной.
    • 2'
      Пока не видно, за счёт чего смогут гости восстановить баланс на табло, игра пока полностью под диктовку французского клуба проходит.
    • 1'
      Не успел я об этом написать, а тренер хозяев уже провёл корректировку, вместо Дюмона вышел на игровую площадку Кабай.
    • 1'
      А у нас на бровке замена готовится, похоже, замену в составе "Лилля" мы увидим в ближайшем времени.
    • 1'
      Эмерсон решил поддержать манеру забираться в офсайды у своих соперников, и тоже там оказался, хотя, наверное случайно всё же он забрался во "вне игры".
    • 1'
      И ещё одно положение "вне игры" зафиксировал линейный, на сей раз у Сантоса.
    • 1'
      Вернулся в игру футболист "Лилля", похоже, что всё с ним в порядке, и сможет он продолжить помогать своим партнёрам.
    • 1'
      Медицинская помощь оказывается Чеджу, будем надеяться, что ничего серьёзного не случилось с этим футболистом.
    • 1'
      Угловой подавали футболисты гостей, но никто из игроков "Фенербахче" не смог откликнуться на навес Де Соузы, разрядили там обстановку защитники хозяев.
    • 1'
      У Гуисы зафиксировано положение "вне игры", слишком резво рванул вперёд игрок турецкого клуба.
    • 1'
      Интересно, что же предпримут сейчас гости, в первом тайме им удалось в течение 5 минут отыграться, но ведь это футбол, тут раз на раз не приходится!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!! 2-1!!!!!!!! ФРО!!! Удалось всё-таки вывести навесом футболистам "Лилля" своего форварда на рандеву с кипером, и тот в отличной манере прокинул мяч мимо вратаря! 2-1, хозяева выходят вперёд!
    • 1'
      На линии штрафной гостей упал игрок "Лилля", Рами, похоже, но судья посчитал, что всё было в рамках правил, не будем с ним спорить.
    • 1'
      Завозились гости на чужой половине, много поперечных передач мы увидели, но вот до активных действий непосредственно у штрафной "Лилля" дело так и не дошло.
    • 1'
      В концовке первой половины поактивнее были хозяева, сейчас же на равных абсолютно протекает у нас игра, посмотрим, что предпримут команды, чтобы изменить цифры на табло.
    • 1'
      Похоже, решили тренеры пока не корректировать составы, берегут, берегут они свои козыри!
    • 1'
      Начался у нас второй тайм, дорогие друзья, 45 минут у команд есть для выявления сильнейшего!
    • Так ничего опасного и не смогли предложить гости в последнюю минуту. Прозвучал финальный свисток, который ознаменовал победу французского клуба со счётом 2-1!
    • 1'
      Ничего интересного не могут предложить футболисты в последнюю минуту первого тайма, наверное, все мысли у них уже о второй половине встречи.
    • 1'
      Гуиса классно смог пробить по воротам хозяев после быстрой атаки своих партнёров, но голевым этому удару не суждено было стать.
    • 1'
      Хазард вызвался подавать у "Лилля", последовал навес в район вратарской, но там смогли отбиться гости, и удара по владениям Демиреля от футболистов французского клуба мы не увидели.
    • 1'
      Хазард подал в опасную зону, после возникшей неразберихи Фро воспользовался моментов и выстрелил по заветной цели, но на последнем рубеже голкипер вовремя среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Хурмаджи остановил атаку соперников ценой нарушения правил, штрафной удар мы сейчас увидим.
    • 1'
      Завершается у нас первая половина встречи, ну что, может активизируются сейчас футболисты и порадуют нас ещё одним забитым мячом, или двумя.
    • 1'
      Так и есть, очередным обладателям приза "нарушитель первой категории" стал Эмре, за неспортивное поведение показано это предупреждение.
    • 1'
      Эмре нарушил правила на Бальмоне, очередной стандарт мы увидим, а там, похоже, арбитр за карточкой потянулся.
    • 1'
      Кристиан сфолил на своём сопернике, последовал быстрый розыгрыш в исполнении хозяев, но ничего интересного не смогли предложить игроки "Лилля" в этом эпизоде.
    • 1'
      Продолжают радовать нас атаками футболисты, на сей раз "Лилль" оказался в роли нападающей команды, на Фро запустил навес по красивой траектории Обраньяк, но совсем немного не успел форвард хозяев до этого мяча.
    • 1'
      Первый угловой для себя в сегодняшней встрече подали футболисты "Фенербахче", последовал навес от героя предыдущего момента Де Соузы, но партнёры явно не готовы оказались, всё перекрыли там игроки "Лилля".
    • 1'
      Де Соуза классно подключился по правому флангу, отважился на удар с неудобной позиции, а кипер ведь не готов оказался, еле-еле выбил он мяч на угловой.
    • 1'
      Совсем непродолжительной оказалась эта заминка, и вот уже вратарь турецкого клуба отважно ввёл мяч в игру.
    • 1'
      Досталось Демирелю после стыка с Рами, лежит он сейчас на газоне, будем надеяться, что всё в порядке окажется с голкипером гостей.
    • 1'
      Интересно, увидим ли мы ещё голы в первом тайме, пока все усилия прикладывают к этому команды, но вот в заключительной стадии всё же чувствуется некая неслаженность.
    • 1'
      А вот и ещё один момент! Рами смог подключиться к атаке своих партнёров, пробил, но уж слишком неточным получился этот выстрел игрока "Лилля".
    • 1'
      Угловой у ворот "Фенербахче" не заставил паниковать защитников гостей, грамотно они расположились и ни один из их соперников до мяча так и не смог добраться.
    • 1'
      И вновь удалась "Лиллю" неплохая атака, итогом которой стал угловой, всё же поактивнее смотрятся футболисты французского клуба в данные минуты
    • 1'
      Обраньяк навесил в опасную зону, возникла там небольшая суматоха, но в итоге выбили мяч защитники турецкого клуба.
    • 1'
      А теперь уже нарушили правила гости, Обраньяк готовится подавать, посмотрим, как со стандартами у хозяев обстоят дела.
    • 1'
      Ждали-ждали мы навес, а последовал прострел в исполнении Де Соузы, а на пас из игроков "Фенербахче" так никто и не откликнулся, уж слишком тонким выглядел этот пас.
    • 1'
      Берья нарушил правила на Кристиане, штрафной удар сейчас мы увидим.
    • 1'
      Угловой в исполнении Обраньяка заставил понервничать оборону гостей, ведь и Фро, и Азар могли дотянуться до этой подачи, но немного выше пролетел "круглый", и завершающего удара так и не последовало.
    • 1'
      Неплохую атаку провели хозяева, даже удар по воротам получился у Фро, но вратарь гостей решил не рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Продолжают команды искать пути для изменения счёта, но, как говорится, на своих ошибках учатся, поэтому очень грамотную игру в обороне мы видим в исполнении обоих клубов.
    • 1'
      Но вряд ли со мной согласится Эмерсон, который сейчас пытался дальним навесом вывести вперёд Азара, и вроде получилось у Эдена до мяча дотянуться, но дальше была стена из игроков гостей, и продолжения у этой атаки не получилось.
    • 1'
      Тяжело какой-то команде отдать сейчас предпочтение, по владению мячом сейчас 50 на 50, да и счёт 1-1 говорит о равной борьбе.
    • 1'
      Заставил понервничать вратаря хозяев сейчас Кристиан, долго он решался, что делать, а в итоге выполнил неточный пас на дальнюю, без опасности для стража ворот французского клуба обошёлся этот эпизод.
    • 1'
      В очередной атаке футболисты хозяев пытались прокинуть мяч вперёд, на Фро, но там сразу двое игроков "Фенербахче" держали форварда "Лилля".
    • 1'
      После фантастического начала решили отдохнуть футболисты, похоже, не торопясь раскатывают они мяч между собой, может это затишье перед градом атак.
    • 1'
      Первый угловой в сегодняшнем поединке подали игроки Лилля, Хазард вызвался навешивать, но всех его партнёров давно перекрыли защитники "Фенербахче", никто из игроков французского клуба не смог дотянуться до этого мяча.
    • 1'
      Берья нарушил правила на своей половине, но уж очень неважный розыгрыш предложили "Лиллю" гости, совсем никакой опасности не возникло у владений Ландро.
    • 1'
      Вновь замыслили хозяева порадовать своих болельщиков быстрыми атаками, Фро оказался на острие, но как следует приложиться по мячу у него не получилось, и защитники гостей смогли заблокировать этот выстрел.
    • 1'
      Автор ответного гола Лугано покинул пределы игровой площадки, а вместо него появился Барис, вынужденная замена, дорогие друзья.
    • 1'
      Похоже, кому-то из игроков гостей досталось, лежит сейчас на поле футболист "Фенербахче".
    • 1'
      Фро отважился на дальний удар, но голкипер гостей оказался готов к такому выстрелу и вовремя среагировал, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Совсем немного успокоилась у нас встреча, похоже, решили поберечь силы футболисты на все 90 минут встречи, а не тратить энергию в первую половину встречи.
    • 1'
      Вновь Бальмон оказался в роли фолящего, на сей раз в борьбе за мяч пострадал Лугано.
    • 1'
      Накаляется у нас обстановка на стадионе, похоже, бальмону за грубый фол показан первый "горчичник" в сегодняшнем поединке, судя по такой игре, ещё увидим мы карточки.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! 1-1!!!!!!!!!!! ВЕДЕРСОН!!! Ведерсон классно пробил после атаки левым флангом, а вратарь "Лилля" дотянуться до этого мяча не сумел!!! Сравняли счёт гости!!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1-0!!! БАЛЬМОН!!! Вот так старт у нашего поединка!!! Удалась контратака хозяевам, на оперативный простор вырвался Бальмон и с острого угла поразил владения Демиреля! Впереди "Лилль"!
    • 1'
      Интересно, пойдут ли вперёд игроки французского клуба, стараясь забить быстрый гол, или всё-таки постараются они сначала получше узнать своего соперника.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и встреча началась! С центра поля развели хозяева!
    • Перерыв, дорогие друзья! На табло счёт 1-1, а значит, ничего ещё в этой встрече не ясно, отдохнём 15 минут и продолжим следить за битвой "Лилля" и "Фенербахче".
    • Составы обоих клубов находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться, ведь совсем скоро всё начнётся!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в рамках Лиги Европы схлестнутся французский "Лилль", который идёт третьем во французском чемпионате, и турецкий "Фенербахче", занимающий вторую строчку в своём национальном первенстве. Поскольку команды ещё ни разу не встречались между собой, думаю, нам предстоит очень интересный поединок, но только игра покажет, кто достоин сегодня победы! За этой встречей Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Лилль 2:1 Фенербахче онлайн