Теперь ещё и Торрес получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Ибрагим издали пульнул по воротам, мяч летит мимо цели.
  • 2'
    Мяч попадает в руку Гарету Бэрри, у него уже была жёлтая, поэтому вряд ли можно было ожидать тут ещё одну.
  • 2'
    Вновь борьба и пострадавшие, но свисток Питера Уолтона молчит и на сей раз.
    2'
    Кёйт покинул поле, вместо него вышел Альберто Аквилани.
    2'
    Бэрри лежит на поле, оказывается сейчас помощь полузащитнику "Манчестер Сити".
  • 2'
    Да, "красные" обороняются сейчас в основном и именно "Манчестер Сити" пока что куда более близок к голу.
  • 2'
    Навес в штрафную "Ливерпуля" в исполнении Беллами, Адебайор оказался на газоне, показалось, что Уолтон покажет на "точку", но нет. Удар от ворот.
  • 2'
    Чуть более активны в последние минуты хозяева поля, а времени то осталось совсем немного.
    2'
    Теперь уже после корнера опасно бил Адебайор, мяч летит выше цели после удара африканца.
    2'
    Браво, Шкртел!! Адебайор рвался один на один, уже собирался пробить, но Мартин в последний момент выбил мяч на угловой.
  • 2'
    Недовольны сейчас трибуны тем, что Уолтон не увидел фола против Адебайора, мог бы получиться опасный штрафной в сторону "Ливерпуля".
  • 2'
    Прострел в штрафную "Манчестер Сити", выбивает мяч защитник в голубой футболке, не добрался до мяча Торрес.
  • 2'
    Беллами сейчас пробил по воротам, совсем уж неточно пролетел мяч после удара валлийца.
    2'
    Продолжается раздача жёлтых карточек. Теперь уже Кёйт получает "горчичник" за фол против Де Йонга.
      2'
      И тут же перестановка у "Манчестер Сити". Молодой Ибрахим вышел на поле вместо Айланда.
      2'
      Замена у "Ливерпуля": вместо Бабеля на поле появился Торрес.
    • 2'
      Хлёсткий удар по воротам в исполнении Джеррарда, но очень уверенно поймал мяч Шей Гивен.
    • 2'
      А вот и Фернандо Торрес снимает тренировочный костюм, сейчас должен он будет появиться на поле.
    • 2'
      Вы знаете, а похоже, что всё так по нулям и закончится, не видно за счёт чего команды могут вырвать три очка.
    • 2'
      Штрафной с правого фланга заработали "горожане", последовал навес, но защитники легко выбили мяч.
    • 2'
      Джонсон отдавал передачу в разрез на Адебайора, но прошла передача на африканца сейчас.
    • 2'
      Бенаюн сейчас вошёл в штрафную, но немного перемудрил с дриблингом, и в итоге мяч был отобран защитниками "Манчестер Сити".
      2'
      Крейг Беллами появился сейчас на поле, заменил он Шона Райта-Филлипса.
      2'
      Куча нарушений у нас сейчас, Бенаюн получает жёлтую за фол против Сабалеты.
    • 2'
      Джонсон убегал по левому флангу, Каррегер достаточно жёстко сфолил против него, но всё было в пределах правил.
    • 2'
      Айланд сейчас пасовал на ход Райту-Филлипсу, считанных сантиметров не хватило англичанину, чтобы добраться до мяча.
      2'
      Макси Родригес покидает поле, а вместо него появился Йосси Бенаюн.
      2'
      Бабель за грубый фол против Сабалеты получает жёлтую карточку.
      2'
      Вот так момент!! Адебайор с линии штрафной пробил точно в нижний угол, в прыжке Рейна перевёл мяч на угловой!
      2'
      Показали нам, что у Бэрри была жёлтая, только вот когда она у него была, честно говоря, загадка.
    • Дождь
      2'
      А Вы знаете, уже достаточно серьёзный дождь идёт сейчас в Манчестере, возможно футболистам стоит почаще пробовать бить по воротам издали.
    • 1'
      Бабель как ошалелый сейчас рвался в атаку против трёх защитников и врезался в Компани как в стенку.
    • 1'
      Кёйт перемудрил при обработке мяча и набежавший на него Лескотт сумел отобрать мяч.
    • 1'
      Бабель живее всех живых. Вот он уже на поле и продолжает игру, носилки и кровь заставили нас перепугаться.
      1'
      Два подряд корнера сейчас было у ворот "Ливерпуля", пока что отбиваются гости от этих навесов.
    • 1'
      Ну вот наконец смог подняться Райан Бабель на ноги, уже радует, главное чтобы без сильных повреждений для голландца.
    • 1'
      Ужас какой, замена будет, Бабель не может встать, неужто сотрясение мозга у голландца. Такой ударище не каждая голова выдержит.
      1'
      Бабель сейчас на газоне. Бэрри пробил по воротам, мяч угодил точно в голову Райану, аж кровь изо рта у голландца.
      1'
      Джонсон классно бил с острого угла по воротам, Аггер подставил голову и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Ну вот наконец проснулись команды, будем надеяться, чтобы темп игры не останавливался, а лишь увеличивался по ходу игры.
      1'
      АЙЛАНД!! КАК ТАКИЕ МЯЧИ НЕ ЗАБИТЬ?! Это просто фантастика! Адебайор выдал пас на Стивена, тот вышел один на один и не забил. Правда потом показали, что был офсайд, но и из офсайда такие забивать надо, Стивен то во время удара не видел бокового.
    • 1'
      Навес с корнера последовал на Адебайора, тот пытался пробить по воротам, но Рейна пока что играет безупречно.
      1'
      Джонсон заработал угловой для своей команды. Вот, уверен, если "МС" сегодня забьёт, то Джонсон поучаствует в этой атаке.
    • 1'
      Бабель по центру пасовал на Макси, который сегодня больше напоминает Мини по своей активности, мяч до аргентинца не добрался.
    • 1'
      Замен в перерыве мы не увидели, хотя предполагали, что Фернандо Торрес может выйти уже на вторую сорокапятиминутку.
      1'
      Начался у нас второй тайм. Ну что, увидим мы сегодня голы или нет?

"Манчестер Сити" 0:0 "Ливерпуль"

Ну вот и всё. Так и не увидели мы сегодня голов. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Ещё одна жёлтая в матче. На сей раз "горчичник" получил Стивен Джеррард.
      1'
      И ещё один корнер. Навес на Шкртела и мяч пролетел рядом со штангой! Очень опасно!
      1'
      Угловой у ворот "горожан" на дальнюю штангу и Гивен кулаками сильно выбивает мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Айланд сейчас показал миниатюру "мячик и дерево". Адабайор выдал изумительный пас на Айланда, тот мог выйти один на один, но мяч от него отскочил как от стенки.
    • 1'
      А нам показывают Фернандо Торреса, который начал разминаться, видимо после перерыва появится испанец.
    • 1'
      Ещё один навес от Джонсона, и Адебайор продолжает размахивать своими двумя клюшками у ворот "Ливерпуля", да без толку.
      1'
      Сабалета крайне неожиданно пробил издали, Адебайор как в хоккее подставил свою ногу под мяч, но мимо цели.
    • 1'
      Левым флангом сейчас атаковали гости, совершенно неточный пас Лукаса и мяч уже у "горожан".
    • 1'
      Райт-Филлипс рвался по флангу, спотыкался-спотыкался и в итоге отправил мяч за пределы поля.
    • 1'
      В общем, как начался первый тайм, так и заканчивается. Ребят, ну можно хоть один момент за весь тайм придумать?
    • 1'
      Джонсон жёстко сфолил против Джеррарда, а Стивен просит жёлтую карточку за игрока "Манчестер Сити".
    • 1'
      Что-то начинает чудить "Ливерпуль" сейчас в обороне, никак не могут они разобраться кому кого крыть.
    • 1'
      Первая жёлтая карточка в матче у нас, получает её Хавьер Маскерано.
    • 1'
      Ну вот немного я перехвалил Адама, сейчас у него не вышел навес в штрафную площадь "Ливерпуля" этого стандарта.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали хозяева. Угадайте кто его заработал? Адам Джонсон! Вот так паренька прикупили хозяева.
    • 1'
      Навес в штрафную "Ливерпуля" и Пепе Рейна крайне уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Бэрри сейчас упал в штрафной, но арбитр скорее назначит жёлтую за задержку времени вратарём чем за такое падение.
    • 1'
      Райт-Филлипс сейчас ошибся в передаче на Сабалету, а ведь мог бы получиться крайне неплохой прорыв по флангу.
    • 1'
      Честно говоря, в других матчах такой удар и не заметишь даже, а вот сегодня это уже просто супер-момент.
      1'
      Джеррард! Ну вот хоть что-то! Сместился с правого фланга к центру и пробил он по воротам, мяч отправился выше цели.
    • 1'
      Продолжается серия длинный передач от одних ворот до други, пока что всё безрезультатно.
    • 1'
      Снова Джонсон сейчас в центре внимания, отпасовал на Айланда, тот не смог принять мяч спиной к ворота.
    • 1'
      Болельщики уже начинают немного посвистывать себе под нос, в ожидании моментов. А вот команд пока что всё устраивает, у них тут конкурс по зарабатыванию аутов сейчас.
    • 1'
      Джонсон у "Манчестер Сити" пока что просто лучший! Вот первая "не звездная" покупка сразу же попала в "яболочко", от Санта Круза и Робиньо меньше толка было чем сейчас от Джонсона.
    • 1'
      Райт-Филлипс в контратаке убегал по правому флангу, надеялся, что арбитр покажет фол со стороны Маскерано, а Уолтон ничего там не увидел.
      1'
      Ой какой молодей Де Йонг, в идеальном подкате на линии штрафной он выбил мяч на угловой у Райана Бабеля.
    • 1'
      Несколько забросов к воротам Рейны, пока что защитники выбивают мяч крайне уверенно, Адебайор пока что просто смотрит за перемещением мяча.
    • 1'
      Сабалета пытался прорваться по правому флангу, заработал аут и рад ему просто невероятно. Только вот он не Рори Делап, чтобы считать аут за подарок.
    • 1'
      Прямо как в баскетболе фол в атаке фиксирует арбитр со стороны Кёйта, а атак всё нет и нет, да что же это такое.
    • 1'
      Три корнера подряд было у ворот "Манчестер Сити" и всё-таки удалось выбить мяч подальше от своих ворот хозяевам.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити", навес и Адебайор выбивает мяч на ещё один корнер всё также с левого фланга.
      1'
      Райт-Филлипс отчаянно бежал за мячом, но что толку, если арбитр с улыбкой на лице останавливает забег Шона, указав на офсайд.
    • 1'
      Более-менее начинают оказывать сопротивление "горожане", однако моментов мы по-прежнему не наблюдаем.
      1'
      Длинный перевод в атаку на Кёйта и голландец оказывается в положении "вне игры".
    • 1'
      В общем, пока мы наблюдаем гипнотизирование "Ливерпулем" соперника короткими передачами в центре поля.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали "красные", Джеррард неплохо набросил в штрафную, где суровый Лескотт лбом выбивает мяч в аут.
    • 1'
      И что это сделал Аггер? Сильный пас датчанина в атаку на мальчика подающего мячи, более вариантов адресата у меня, честно говоря, нет.
    • 1'
      "Ливерпуль" под песенки болельщиков "горожан" сейчас контролируют мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Сильный навес вперёд на Адебайора, а тот до мяча не добрался. Интересно, весь матч "горожане" будут забрасывать мяч на Эммануэля?
    • 1'
      Пока что достаточно спокойный матч у нас, будем надеяться, что эта мышиная возня в центре поля продлиться недолго.
    • 1'
      Рискованный пас назад на Гивена, едва тот не ошибся под прессингом Кёйта, который впервые за кучу матчей играет форварда. А ведь в "Фейеноорде" он установил рекорд по количеству забитых мячей.
    • 1'
      Первую атаку сейчас пытались провести футболисты "Манчестер Сити", только вот Адебайор - не чемпион мира по спринту, чтобы за такой сильной передачей успеть.
      1'
      Итак, начался у нас матч! Ждём интересной игры от команд! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля".
    • Сравнивают английские статистики в перерыве Джонсона и Бабеля. Адам по всем показателям в два раза лучше выглядит.
      Закончился у нас первый тайм. Будем надеяться, после перерыва футболисты перестанут заниматься ерундой и начнут играть в футбол.
    • Крайне интересно то, что Манчини уже который матч доверяет новичку команды Адаму Джонсону.
    • "Манчестер Сити" в традиционных голубых цветах, ну а "Ливерпуль", естественно, красные.
    • Традиционно под музыку Fatboy Slim появляются команды на поле.
    • Мы видим, что Манчини выпустил достаточно осторожный состав лишь с одним Адебайором на острие атаки. Бенитес же не решился с первых минут выпустить Фернандо Торреса.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Хотя для многих любителей спорта "благодаря" Олимпиаде сейчас настоящее ванкуверское утро. Однако несмотря на Олимпиаду пропустить такой матч как "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - преступление для любого болельщика. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Ливерпуль онлайн