0:0
28' Желтая карточка
Бонера Даниэле
0:2
89' Не забитый пенальти
Баррето Пауло
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Бари" 0:2 "Милан"

Голы: Борриелло, 42, Пато, 69
  • 2'
    Альварес прострелил с правого фланга, Сильва подставил ногу, да ещё и арбитр определил фол в атаке для хозяев.
    2'
    Две минутки добавил арбитр ко времени этого матча.
    2'
    Баретто сильно пробил в угол, но Аббьяти вытащил! Тут же показали нам Диду, намекая на то, что бразилец теперь может надолго остаться на лавке.
    2'
    Ну, что мы вам говорили в анонсе! Пенальти, пенальти в ворота гостей! Пато, помогая защитникам, сфолил на Масьелло!
  • 2'
    Роналдиньо и Индзаги показали, что могут взаимодействовать, первый пропустил мяч второму и исполнил забегание, Пипо пытался в касание отдать пас товарищу, не прошло!
  • 2'
    Миланцы катают мяч на своей половине поля, а хозяева уже и не особо даже прессингуют.
  • 2'
    Индзаги не смог обработать мяч после передачи в штрафную от Амброзини, сложно Пипо без игровой практики.
  • 2'
    Альварес пробил в руку сопернику, такие пенальти ставят редко, последующая подача на дальнюю штангу завершилсь скидкой мяча Абате на своего вратаря.
  • 2'
    Роналдиньо пяткой под собой покатил мяч вдоль боковой линии штрафной на Янкуловски, тот прострелил в центр, но Индзаги с его игрой на опережении проспал эпизод.
    2'
    Бекхэм вышел на поле вместо Гаттузо.
  • 2'
    Донати пробил головой от ближней штанги после подачи слева, точнее, даже не пробил, а подставил под мяч голову, послав снаряд сильно выше цели.
  • 2'
    Миланц, экономя силы, спокойно набирают три очка, вряд ли "Бари" уже вернётся в игру, не идёт сегодня игра у хозяев.
    2'
    Сфорзини пробил по воротам после подачи стандарта, в сторону от ворот.
    • 2'
      Роналдиньо с Индзаги пока не нашли общего языка на поле, бразилец развел руки в стороны после уже второго неполучившегося паса.
    • 2'
      Подача вышла неудачной, миланцы же тем временем отодвинули игру от своих ворот, да и второй гол, думаю, рассеял последние амбиции хозяев.
      2'
      Андреа Масьелло тормознул Роналдиньо перед штрафной с нарушением правил.
      2'
      Индзаги вышел на поле вместо подуставшего Борриелло.
    • 2'
      Сразу втроём как в ДЮСШ защитники "Бари" побежали за Пато к угловому флажку, на их счастье бразилец не смог выбраться из-под прессинга, а то досталось бы им по шапке.
    • 2'
      Думаю, что с этим голом интрига в матче умерла, не ту игру демонстрирует сегодня "Бари", чтобы за двадцать минут отыграть два мяча.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Пато!!! Роналдиньо легко ушёл от Донати в штрафной, Жилле справился с ударом в ближний угол, скинув мяч на голову защитнику, а тот "отпасовал" на Пато, который с девяти метров послал снаряд в цель!
      2'
      Янкуловски вышел на поле вместо Бонеры.
    • 2'
      Донати слишком долго выцеливал и готовился к удару, оказавшись перед штрафной, в итоге футболист лишился мяча, хозяева продолжают атаковать.
    • 2'
      Альварес легко ушёл на фланге от Бонеры, навес на дальнюю штангу не дошёл до Баретто.
    • 2'
      Аббьяти опередил Баретто на мяче после передачи в штрафную, "красно-черные" решили немного подержать мяч и сбить темп атак хозяев.
    • 2'
      Перехватывают инициативу хозяева! Миланцы большими силами отходят в оборону, быть может, у "россонери" уже кончились силы?
    • 2'
      Пато не смог поспеть за мячом после очень сильной передачи Абате по флангу.
      2'
      Угловой, затем подача в штрафную, отбиваются гости, но что-то начало наклёвываться у хозяев, стадион тут же взревел!
      2'
      Ну все-ткаи погорячился я, сказав, что удар с самой линии штрафной, до неё было пару метров, так или иначе, удар Баррето получился опасным, Аббьяти вытащил мяч из-под перекладины!
      2'
      Альмирон вышел на поле вместо Риваса.
      2'
      Сфорзини обострил игру у чужой штрафной, Баррето подставился под соперника, опасный стандарт в сторону ворот Аббьяти, мяч установален почти на линии штрафной!
    • 1'
      Борриелло обыгрался в "стенку" с Роналдиньо, тот пытался на дриблинге проскочить сразу трёх соперников, не вышло.
    • 1'
      Роналдиньо после передачи с правого фланга в касание пробросил мяч на Борриелло, тот оказался не готов к такому ходу партнёра.
      1'
      Совсем без моментов идёт игра поле перерыва, одни не могут, а другие не хотят, Пато завалили в центре поля, штрафной.
    • 1'
      Слишком сильная передача на Борриелло, тот вынужден сместиться на правый фланг, упустив момент для обострения.
    • 1'
      Малой кровью "Милан" ведёт дело к победе, хозяева очевидно в кризисе, а ведь недавно "Бари" тут же громил "Палермо", да и ничья 2:2 с "Интером" была.
    • 1'
      Бекхэм разминается, судя по всему, увидим мы его сегодня на поле.
    • 1'
      Наставник "Бари" рассказал судье о том, как нужно работать, но маловероятно, что тот прислушался к нему.
    • 1'
      Пирло закинул мяч на Борриелло, который достал мяч на самой лицевой линии, подарив того сопернику.
    • 1'
      Покажет ли хоть что-нибудь команда Вентура в атаке? Пока что гости начисто переигрывают соперника в центре поля.
    • 1'
      Донати хлёстко пробил по диагонали с двадцати двух метров, в двух метрах от штанги, да и Аббьяти все контролировал.
    • 1'
      Амброзини залез в чужую штрафную, прострел вдоль до адресата не дошёл, отбились хозяева.
    • 1'
      Пато классно двумя касаниями принял мяч, а затем пробил с линии штрафной, рядом с дальней штангой.
    • 1'
      Пока что на поле та же картина, что и до перерыва: гости владеют мячом и время от времени доходят до штрафной, хозяева же в атаке совсем никакие.
    • 1'
      Роналдиньо выцарапал мяч в центральном круге у двух соперников, передача вразрез на Борриелло не прошла, защитник в подкате прервал атаку.
      1'
      Второй тайм начался, посмотрим, что придумали в перерыве хозяева!
      Прозвучал финальный свисток, "Милан" легко обыграл "Бари" на выезде!
      1'
      Ривас после стыка с Абате прокричал на всю Италию, очень больно футболисту, может быть, у хозяев будет ещё одна замена.
    • 1'
      "Милан" продолжает давить на ворота соперника, хозяева наверняка уже хочется, чтобы поскорее прозвучал свисток на перерыв.
      1'
      Три минуты добавлено ко времени первого тайма, помним, были травмы и замена.
    • 1'
      Доигрались хозяева до гола, но слишком уж прижались они к своим воротам, ошибка была, пожалуй, делом времени. После перерыва им надо что-то менять в своей игре, дальше-то что стоять у своих ворот.
      1'
      "Бари" 0:1 "Милан"
      Борриелло!!! Роналдиньо классно закинул "круглого" за спины защитникам, Марко здорово подстроился под мяч и в падении, положив корпус, отправил снаряд в угол ворот!
    • 1'
      Сразу втроём хозяева отобрали мяч у Роналдиньо, один в один бразилец сегодня ни с кем не остаётся.
      1'
      Первый голевой момент, Борриелло открылся за спины защитникам и поймал тех на создании искусственного офсайда, после своего удара Марко уже видел мяч в сетке, защитник подстраховал своего вратаря и вынес мяч из ворот!
    • 1'
      Неспешная перепасовка гостей в центральном круге, они так до перерыва собираются достоять, что ли?
      1'
      Резкая контратака "Бари", первая в сегодняшнем матче, Донати покатил мяч на Альварес, который в борьбе с Аббьяти прокинул мяч мимо вратаря, но сделал это из офсайда.
    • 1'
      Андреа Масьелло вынес мяч в поле после передачи на Роналдиньо, вновь миланцам надо начинать все сначала.
    • 1'
      Очень строго действуют хозяева поля, кроме удара Амброзини да игры Борриелло на опережении вспомнить пока и нечего, без скорости пройти оборону "Бари" сложно, гости пытаются сделать это на голом мастерстве.
    • 1'
      Жилле без проблем забрал мяч в руки после заброса на Борриелло, а вот с ответом у "Бари" что-то совсем туго, Аббьяти там вообще в воротах? Я его ещё ни разу не видел.
      1'
      Сфорзини вышел на поле вместо захромавшего Меггиорини.
    • 1'
      Роналдиньо получил мяч на левом углу штрафной, пас пяткой на Бонеру прочитал Бельмонте, контратаки у "Бари" вновь нет.
    • 1'
      До удара по воротам после подачи углового дело не дошло, контрвыпад хозяев был слишком медленным, чтобы быть опасным.
    • 1'
      Роналдиньо исполнил классный проникающий пас на Борриелло, того едва не прозевали сразу два игрока обороны "Бари", угловой.
    • 1'
      Раскачивается постепенно игра, хозяева осмелели и все активнее бегут в атаку, миланцы же тем временем получают возможности для контратак.
      1'
      Андреа Масьелло проиграл позицию Борриелло, который, сыграв на опережении, метил в угол ворот, немного не попал!
      1'
      Альварес элегантно прокинул мяч себе на ход, Бонера хладнокровно сорвал прорыв соперника по бровке ценой карточки!
      1'
      После подачи корнера Баррето прихватили за футболку на линии вратарской, те, кто ставил на пенальти, имели все шансы праздновать успех, но арбитр, видимо, поставил как-то по-другому.
    • 1'
      Ривас обострил ситуацию на левом фланге и заработал угловой, первый для хозяев.
    • 1'
      Абате продолжает упражняться в навесах, пока что за ворота.
      1'
      Гатуззо срубил Меггиорини на половине поля хозяев, арбитр пока решил обойтись без карточек.
    • 1'
      Миланцы продолжают плести свои кружева перед штрафной соперника, но остроты пока немного, хозяева обороняются очень уверенно.
    • 1'
      Хотя вот вспоминаю я сегодняшний матч "Вердера" и "Байера" и там основной вратарь сборной Германии Адлер запустил такой мяч, что я бы уже ничему не удивился в случае Жилле. Всем обязательно найти и посмотреть тот гол, он стоит того!
    • 1'
      Пробил в итоге Пато, мяч пошёл низом мимо "стенки", Жилле без проблем забрал мяч в руки, далековато все-таки было до ворот, чтобы забить низом.
      1'
      Штрафной зарабатывают хозяева, наблюдается сразу несколько желающих его исполнить, до ворот двадцать восемь метров.
    • 1'
      Перехват в центральной зоне, Роналдиньо отпасовал на Пато, который пытался прокинуть мяч себе за спину, на правый фланг, но не прошёл трюк.
    • 1'
      Скорости в матче пока ниже средних, чувствуется, что матч с "МЮ" выжал из миланцев много соков, несвежи они сегодня.
    • 1'
      Меггиорини вполне мог выскочить на ударную позицию, но замешкался и потерял мяч на входе в чужую штрафную.
    • 1'
      Редкая контратака хозяев, Ривас не смог убежать от Абате и Гаттузо.
    • 1'
      70 на 30 - таково преимущество "Милана" по владению мячом. Думаю, вы можете себе представить, что происходит на поле.
    • 1'
      Абате все пытается заменить Бекхэма, но пока получается не очень, особенно нелепыми выглядели его навесы тогда, когда Дэвид был на поле. Сегодня молодому защитнику будет попроще.
    • 1'
      Меггиорини упал в чужой штрафной в единоборстве с Абате, пенальти нет, но анонс к матчу нам его обещал, помним об этом.
      1'
      Абате прострелил справа от лицевой, Амброзини первый на мяче на линии штрафной, удар в дальнюю "девятку" немного неточен!
    • 1'
      Борриелло сместился на левый край, до Пато в центре мяч не дошёл, Роналдиньо на подборе пытался скинуть мяч партнёру, не вышло.
    • 1'
      Хозяева нисколько не стесняются действовать "вторым номером", отдав инициативу "Милану". Посмотрим, как подопечные Леонардо будут преодолевать эшелонированные оборонительные порядки соперника.
    • 1'
      Меггиорини понял, что забрался в офсайд, и не побежал за мячом после передачи Донати из центра поля.
    • 1'
      Гатуззо отпасовал на Пато, которого защитник быстро оттеснил от мяча, потеря.
    • 1'
      Роналдиньо отметился неточной передачей в направлении Борриелло, Баррето тем временем вернулся на поле, посмотрим, разбегается ли.
    • 1'
      Контроль мяча за "Миланом", но ударов по воротам Жилле пока совсем нет. Ни одного.
    • 1'
      На электрокаре покинул поле основной нападающий "петухов", если он не сможет продолжить встречу, это будет колоссальная потеря для хозяев.
      1'
      Баррето оступился и не может подняться с газона, Роналдиньо вынужден прервать собственную атаку, фэйр-плей в действии.
    • 1'
      Свистит стадион, пока миланцы катают мяч на своей половине поля, все пока очень пассивно, ждем уже какого-нибудь взрыва.
    • 1'
      Первые минуты проходят пешком, Бельмонте ошибся на правом фланге, подарив мяч сопернику.
      1'
      Матч начался, поехали! Красивого нам футбола!
      А вот и свисток, отдыхаем пятнадцать минут! "Милан" обыгрывает "Бари", а в матче Россия-Чехия 1:1. Встретимся здесь же через пятнадцать минут, далеко не уходите!
    • Амброзини и Жилле разыграли "монетку", кто выиграл не понять, но с центра поля начнут "россонери".
    • Футболисты появляются на поле, через пару минут начнётся матч.
    • Команды появляются на поле, посмотрим, как сегодня сыграет "Милан" после поражения от "Манчестер Юнайтед". Соперник - отличная крепкая команда "Бари", несколько сдавшая в последнее время, но тут есть сразу несколько причин. Тут и травмы, да и есть ощущение, что она и так прыгнула уже выше головы.
    • Ну а теперь - к футболу! На хоккеистов ещё посмотрим в перерыве, но до того - ни-ни.
    • За пять минут до начала матча поздравляю всех болельщиков сборной России с первой победой российских биатлонистов на Олимпиаде! Евгений Устюгов - олимпийский человек в масс-старте!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Бари, где местная команда сыграет с "Миланом".