Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
Фоден Фил
56' Желтая карточка
Мефам Крис
4:0
79' Гол в свои ворота
Хефферсон Лерма
Смит Адам
90'+4

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Сити" уверенно разгромил "Борнмут" со счетом 4:0 на своем поле! Уверенная победа команды Гвардиолы!
    90'
    Смит карточку желтого цвета получает сейчас от рефери.
    89'
    Лоу на поле вместо Мура тем временем появился в составе своей команды.
  • 87'
    Аке досталось сейчас в борьбе от соперника по ногам. Желтой карточки его обидчик в этой ситуации не увидел, хотя рефери мог ее показать.
  • 86'
    Не торопится вратарь "Борнмута" уже вводом снаряда в игру. Ему уже также все в этой встрече понятно. Его команда наверняка проиграет разгромно.
  • 85'
    Де Брейне с левого края выполнял заброс на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Снова вынос снаряда в район центрального круга.
    83'
    Льюис вместо Уокера на поле появился тем временем в составе коллектива хозяев.
    82'
    Сенеси вместо Тавернера на поле появился в составе гостей.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРНЕЕ, АВТОГОЛ! 4:0! ЛЕРМА!
    Силва выполнил прострел с левого края в центр штрафной. Лерма подставил ногу, после чего переправил снаряду в сетку собственного створа.
    79'
    МОМЕНТ! Марез с правого фланга выполнил прострельную передачу, и Силва не смог переправить сферу в сетку. А ведь прострел был великолепным.
    78'
    Смит двумя руками толкнул сейчас Грилиша. Весьма странное поведение футболиста "Борнмута", который мог и травму нанести своему сопернику.
  • 77'
    Спокойно ведет в счете "Манчестер Сити". На поле Грилиш, кстати говоря, вернулся. Встречу он смог продолжить, несмотря на патовую ситуацию с его столкновением.
    76'
    Альварес на поле появился в составе "Манчестер Сити". Пределы поля, к слову, покинул Холанн.
  • 75'
    Марез нанес дальний удар по воротам. Мяч полетел метра на четыре выше цели. Крайне неточным был этот удар. Мог получше алжирец распорядиться эпизодом.
  • 73'
    Пока никак себя не проявили свежие игроки "вишен", хотя и шансов это сделать у них, честно говоря, не было. Приходится все время играть в оборонительных редутах.
    • 72'
      Расстроен этой ситуацией Гвардиола. Явно он не ожидал, что он из его ключевых игроков на ровном месте получит травму.
      71'
      Грилиш сейчас получил повреждение. Принимая мяч на чужой половине поля, он неудачно поставил ногу, после чего рухнул на газон. Это может быть серьезная травма.
    • 69'
      Кому-то из игроков "Борнмута" в этот момент даже оказали медицинскую помощь. Но уже все в порядке. Продолжили встречу оппоненты.
    • 68'
      Небольшая пауза в нашей встрече. Попить водички нужно игрокам и чуть придти в себя.
      67'
      Стоунс вместо Диаша, а Силва вместо Гюндогана. Двойная замена в составе команды хозяев.
      66'
      Биллинг вместо Кука на поле в составе "вишен" также на поле появился в нашем поединке.
      65'
      Станислав вместо Кристи на поле появился в составе "Борнмута" тем временем.
    • 63'
      Холанн подключился к атаке своей команды. Пытался он среагировать на подачу с фланга, но защитник в последний момент снял сферу с его головы.
      62'
      МОМЕНТ! Уокер! Классно пробил он по воротам соперника, и Траверс успел среагировать в рамке, отбив мяч в сторону от ворот! Красиво получается!
    • 60'
      Холанн в борьбе с двумя соперниками сейчас упал на газон, но главный арбитр в этой ситуации нарушения правил не увидел. Встречу можно продолжать.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ! Гюндоган! Фактически на линии штрафной получил Илкай мяч. Прицельно пробивал он под правую штангу, на направил сферу рядом со стойкой.
      58'
      Пирсон уложил на газон сейчас Гюндогана. Нет в руках арбитра карточки желтого цвета, хотя так и напрашивалось в этой ситуации предупреждение.
    • 57'
      Де Брейне выполнял передачу в штрафную "Борнмута", который спокойно отбивает сферу в сторону от рамки. Снова за боковую вынесена сфера у нас.
      55'
      Мефам за свой фол получает карточку желтого цвета сейчас. Заслуженное предупреждение для футболиста, сфолившего против игрока "Сити".
      54'
      Успешно отбились после подачи одного углового футболисты "Борнмута", как "Сити" заработал и подал второй. Оба корнера были безрезультатными.
      53'
      МОМЕНТ! Де Брейне! Ворвался он справа в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол, но угодил в голкипера! Красиво!
    • 52'
      Эдерсон сейчас сыграл на выходе после подачи мяча в его штрафную. Спокойно сыграл голкипер, который снял верх уверенно и весьма надежно.
    • 50'
      Классная сегодня все-таки поддержка у "Манчестер Сити". Полный стадион на "Этихаде". По-другому на игры горожан и не ходят.
    • 49'
      Второй тайм спокойно стартует. Грилиш выполнял передачу с правого фланга в центр штрафной - спокойно отбились игроки "Борнмута".
      47'
      Грилиш вместо Фоден в составе "Манчестер Сити" появился. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 3:0. "Манчестер Сити" пока впереди!
    • 45'
      Холанн после подачи с левого края до мяча сейчас не добирается в подкате. Сфера уходит за пределы футбольного поля. Будет удар от ворот.
      44'
      Манчестерская команда после прострела с левого фланга зарабатывает очередной угловой удар. Свой седьмой в этой игре и восьмой в матче.
      43'
      Канселу сейчас фолит в атаке против соперника, сбивая того на газон. Нет в руках рефери предупреждение, хотя оно могло последовать.
    • 42'
      Грилиш в вязи с возможной травмой партнера отправился разминаться к кромке поля. Будем надеяться, что с Илкаем все будет в порядке.
      41'
      Гюндоган получил травму в районе центрального круга. Приостановлена наша встреча. Оказывается медицинская помощь 8-му номеру "Манчестер Сити".
    • 40'
      5 минут у нас остается играть соперника до конца первого тайма. Со всеми атака соперника спокойно справляется манчестерский коллектив.
    • 38'
      Ну, теперь точно все. Куда "Борнмуту" за "Сити" успеть. Мне кажется, что даже если на два игрока меньше будут иметь горожане, то и в этой ситуации гостям удастся удержать свое преимущество на табло.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФОДЕН! 3:0!
      Забивает и он в ворота "Борнмута"! Получил на скорости мяч в чужой штрафной Фил, который в касание мощно пробил по рамке соперника. Удалось ему прошить руки голкипера и переправить сферу в сетку.
    • 36'
      Вальяжно сейчас действует "Сити" на половине поля соперника. Совсем уж пяточки-носочки пошли в нашей игре. Слишком спокойны игроки "горожан".
    • 34'
      Пожалуй, что сделана уже игра у нас. Два мяча при таком бешеном давление "Манчестер Сити" забить будет практически невозможно.
    • 33'
      Красивый мяч, конечно, забил де Брейне, ничего не скажешь. Но почему же его в этой ситуации совсем не встречали соперники? Спокойно переправил бельгиец мяч в сетку.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ БРЕЙНЕ! 2:0!
      И второй мяч забивает "Манчестер Сити" в этой встрече. Получил мяч на правом краю Кевин, после чего сместился в центр и внешней стороной стопы переправил сферу в сетку!
      31'
      Первый угловой в этом матче подали игроки "Борнмута", но на удобной для вратаря высоте полетел снаряд. Спокойно кипер играет на выходе, забирая сферу в перчатки.
    • 30'
      Непросто приходится Холанну, повторюсь. В борьбе с двумя защитниками он оказался, однако не ничего интересного придумать, отдав оппоненту снаряд.
    • 29'
      Аке из центра выполнил заброс в центр штрафной "Борнмута", но там Кук уверенно сыграл на вынос. Мяч полетел подальше от рамки.
    • 28'
      Ни на секунду мяч не задерживается в ногах "Борнмута". "Манчестер Сити" уверенно держит ситуацию под своим контролем. Ничего впереди не получается у "вишен".
    • 27'
      Небольшая пауза в нашей встрече. Всему виной тот факт, что на водопой ушли соперники. Время перевести дух и пообщаться с наставниками.
      25'
      Еще один корнер у ворот соперника подали манчестерцы. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, где никто из партнеров до мяча не добирается.
    • 24'
      По проценту владения мячом у нас впереди, конечно же, манчестерцы. По этому показателю у нас 72% против 28%. Огромное преимущество у "Манчестер Сити".
    • 23'
      Из глубины поля пошла сейчас передача на Холанна. Тот обработал снаряд грудью, сбросил его себе на ход, но нанести удар по воротам не успел. Голкипер выскочил из ворот и сыграл на перехвате.
    • 21'
      Теперь будет значительно проще игрокам "Манчестер Сити". Забили они гол в первом тайме и могут позволить себе несколько ослабить хватку.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГЮНДОГАН! 1:0!
      Открывает счет манчестерский коллектив. Отдает сейчас передачу в падении в чужую штрафную Холанн. Вбегает туда своевременно Гюндоган, который отправляет мяч в сетку с 11-ти метров.
    • 19'
      Пока совсем незаметен Холанн. Не создает он моментов у ворот соперников, но и мяч норвежский форвард "Сити" фактически не получает.
    • 18'
      У меня складывается такое ощущение, что где-то рядом с голом "ходит" "Сити". Моментов у ворот соперников создает команда горожан немало. Но они больше, как полумоменты все же.
    • 17'
      Аке отработал сейчас в обороне. Снова футболист отлично действовал у своих ворот, сумев загрузить сферу ближе к штрафной "вишен".
    • 16'
      Гюндоган пытался по центру взломать оборону соперника. Готовился уже выполнить удар по воротам футболист, но угодил в голову оппоненту.
    • 15'
      Марез по левому краю сейчас рвался к воротам соперника, но его подача прямо в руки Траверсу прилетела. Кипер сработал и сыграл в воротах.
    • 13'
      Марез с правого края выполнял передачу на дальнюю штангу, и там Гюндоган на втором "этаже" проиграл борьбу сопернику за футбольный снаряд.
    • 12'
      Пять угловых уже подали футболисты "Манчестер Сити", но ни один из стандартов пока не принес своих дивидендов. Достаточно спокойно отбивались от атак соперника "вишни".
      11'
      ТРАВЕРС! Вот так спасение! Фоден вышел на свидание с голкипером соперника, пробил тому под опорную ногу, но сумел вратарь каким-то чужом перевести сферу на угловой.
    • 9'
      Ни на секунду не ослабляют хватку манчестерцы. Идет передача на ход Родри, который на левом краю не успевает выполнить прострел в чужую штрафную. Дело снова потерей заканчивается.
      8'
      МОМЕНТ! Снова Марез получил мяч на правом краю штрафной, после чего нанес выстрел в сторону рамки противника, но взял на сей рах выше цели.
      7'
      Продолжает "Сити" штамповать угловые у ворот соперника. То с левого, то с правого угла корнеры подают горожане. Сразу два стандарта подали хозяева - не приносит это своих плодов.
      6'
      Марез на правом фланге получил удар по ногам. Стэйси за свое нарушение получает карточку желтого цвета. Подача от Рияда приводит к тому, что кипер снова играет кулаками на угловой.
      5'
      Еще один угловой в результате своей атаки по правому краю заработали игроки "Манчестер Сити". Навешивает де Брёйне, и головой пробивает выше цели Родри!
    • 3'
      Канселу выполнял подачу с левого края на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось. Мяч был выбит за пределы поля.
      2'
      Первый в матче угловой сейчас заработали игроки "Манчестер Сити". Подача с левого края в центр штрафной. Аке головой пробивал по рамке соперника, но направил снаряд рядом с левой стойкой.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:0 Борнмут онлайн