2:1
57' Желтая карточка
Джуджак Балаж
2:1
58' Красная карточка
2:1
61' Желтая карточка
Ринкон Томас
2:1
63' Желтая карточка
Матейсен Йорис
2:1
65' Желтая карточка
Демель Ги
2:1
74' Вторая желтая карточка
Демель Ги
2:1
79' Желтая карточка
Сальсидо Карлос
2:2
79' Пенальти
Троховски Пётр
2:2
83' Желтая карточка
Ойер Андре
2:2
86' Желтая карточка
Куверманс Денни
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Прощаемся ненадолго, так как я приглашаю всех на матч "Валенсия" - "Брюгге".
  • 2'
    Лазович опасно подавал справа, но Кувермансу не хватило сантиметров, чтобы дотянуться таки до мяча.
    2'
    Рост снял мяч с самой головы Лазовича. При этом арбитр зафиксировал нарушение правил против вратаря.
    2'
    Иссаксон прибежал в чужие владения, но подача Афеллая была слишком сильной. Сил убежать в контратаку у "Гамбурга" не осталось.
  • 2'
    Сальсидо подавал справа, Рост выбил на угловой! Все в штрафную!
    2'
    Четыре минуты осталось играть. Зрители не умолкают, веря в чудо! Ойер сейчас крайне неудачно подавал с правого фланга и мяч вылетел за ворота.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3-2!!! Денни Куверманс!!!
    Форвард замкнул подачу с углового с левого фланга, после ошибки на выходе вратаря "динозавров".
    2'
    Замена в составе «Гамбурга».
    Вышел: Маркус Берг
    Ушёл: Пётр Троховски
    2'
    Два угловых подано было у ворот Франка Роста. Защитники сумели отбиться.
  • 2'
    Афеллай дважды стрелял по воротам. Сначала удар парировал голкипер, а вторую попытку принял на себя один из защитников.
    2'
    Тем временем очередной жёлтой карточки удостоился Куверманс.
  • 2'
    Под свисти фанов, "красноштанники" катают мяч в центре. Снова длинный пас на Питройпа, который пробивал с острого угла - в сетку ворот с внешней стороны.
  • 2'
    Боатенг забрасывал длиннющую передачу, метров на 70, на Питройпа, которого успел опередил шведский вратарь "ПСВ".
  • 2'
    Самые пессимистичные поклонники "ПСВ" уже покидают стадион. У игроков же ничегошеньки по прежнему не получается. Начинают они уже признавать своё поражение.
    2'
    Очередная жёлтая карточка в матче. Андре Ойер сейчас снёс с ног Элию в центральной зоне.
    • 2'
      Обозлённые "фермеры" сейчас не могут держать мяч под контролем. "Гамбург провели ещё одну атаку, но мало кто из "динозавров" сейчас намерен идти вперёд, поддерживая атаки.
      2'
      Замена в составе «ПСВ».
      Вышел: Денни Куверманс
      Ушёл: Франсиско Родригес
    • 2'
      Схватились за голову поклонники "ПСВ". Сейчас их проход в 1/8 финала выглядит чем то фантастическим.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-2!!! Пётр Троховски!!!
      Троховски мощно пробил по центру, в то время как Исакссон улетел в левый от себя угол.
      2'
      Гости перешли в атаку сейчас, Питройпа отдал в штрафной на Боатенга, которого сбил Сальсидо. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПСВ"! И жёлтая карточка для нарушителя.
      2'
      Вышел: Жером Боатенг
      Ушёл: Младен Петрич
    • 2'
      2:2 у нас по сумме двух встреч в пользу "Гамбурга", который провёл мяч на выезде. Голландская команда идёт вперёд. Афеллай сейчас пробивал из-за пределов штрафной - немного выше цели.
    • 2'
      Рост снова играет надёжно кулаками после подачи стандарта в свою штрафную. Повторная подача от Родригеса немного не прошла на Тойвонена.
      2'
      Демель сбивает на правом фланге обороны Лазовича. Ликуют зрители! 10 на 10 будут доигрывать команды. Нас ждёт жаркая концовка!
      2'
      Снова опасный подкат против одного из "фермероа", арбитр даёт только аут. Трибуны поносят судью последними словами, который теперь и пенальти не поставил, которые требовали хозяева поля.
      2'
      Вышел: Закария Лабиад
      Ушёл: Отман Баккал
      2'
      Демель грубовато въехал в ноги Баккалу. Судья это нарушение правил проигнорировал, а Отману нужна медицинская помощь.
    • 2'
      Розегнал отобрал мяч на чужой половине поля, сам же приблизился к штрафной и мощно стрелял с левой. Мяч метра на два пролетел выше ворот.
      2'
      Хозяева поля, пока есть силы, продолжают напирать на соперников, но не позволяют им довести дело да завершающего удара. Контратака прошла у "красноштанников" и Троховски издали пробил в ногу защитника. Мяч ушёл на угловой.
    • 2'
      Штрафной удар с 18-ти метров пробивал Лазович. Бил он просто на силу в то место, где и находился вратарь. Рост не стал дёргаться в другой угол, поэтому и сумел без особых проблем справиться.
      2'
      Ги Демель - обладатель очередной жёлтой карточки в матче. Снова сбивали Лазовича.
      2'
      Энгелаар со штрафного мощно стрелял и вновь досталось бедному Зе Роберто. Второй раз уже в нокдауне сегодня этот бразильский хавбек.
      2'
      Посыпались жёлтые карточки как из рога изобилия. Матейсен грубо заехал по ногам Лазовичу сейчас.
      2'
      Томас Ринкон за весьма сомнительный фол получил жёлтую карточку. Как бы арбитр не утерял нити игры из своих рук. Заводятся футболисты.
      1'
      Петрич забивает, но гол не засчитан! Главный арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Питройпа, когда тот отдавал голевую передачу.
    • 1'
      Оба наставника сейчас стоя у кромки поля, пытаясь докричаться до своих подопечных с новыми тактическими идеями после удаления Джуджака.
      1'
      Угловой с левого фланга подали "фермеры", но снова более чем уверенно на выходе кулаками действовал Франк Рост.
      1'
      Вот так поворот! Балажз Джуджак, за то что стал оспаривать жёлтую карточку, тут же получил красную. Серьёзно подвёл свою команду венгр, толкнув арбитра руками.
    • 1'
      Повтор показывает, что всё-таки плечом играл Аого.
      1'
      Аого рукой отбил мяч за лицевую, после подачи с левого фланга. Игру рукой видели все на стадионе, кроме главного арбитра, который назначил всего лишь угловой.
      1'
      Петрич, вернувшийся на поле пытается разбегаться, но видно, что он играет сейчас превозмогая боль. Тем временем угловой с правого фланга подал Джуджак, Рост удачно сыграл кулаками на выходе.
      1'
      И ещё один офсайд. На этот раз в более очевидном "вне игры" оказался Тойвонен.
      1'
      Лазович в офсайде окаазался у хозяев. Свистят трибуны, считая что боковой арбитр принял неверное решение.
    • 1'
      Длинный пас на левый край на забегание Афеллаю не прошёл. Хавбеку голландской команды не хватило скорости чтобы оставить мяч в игре.
    • 1'
      Гости немного успокоились в последние минуты и отдали владение мячом сопернику. Что правда близко к своим воротам они их не подпускают.
      1'
      Младен очень страдает на газоне. Возможно, травма серьёзная. Его выводят сейчас врачи за пределы поля. Серьёзно прихрамывает Петрич.
      1'
      Энгелаар очень жёстко врезал по ногам сейчас тому же Петричу. Надавили гости на старте второго тайма.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-1!!! Младен Петрич!!!
      Троховски классно забросил из глубины поля, Петрич успел длинной ногой достать мяч и перебросить его над ринувшимся из ворот вратарём.
      1'
      1'
      Вышел: Джонатан Питройпа
      Ушёл: Роберт Теше
      Матч окончен! "Гамбург" проиграл 2:3, но благодаря этим двум забитым мячам, получил право выхода в следующий раунд.
    • 1'
      Афеллай обокрал соперника на левом фланге, промчался по бровке, но с подачей не сложилось, мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Тойвонен не сумел совсем немного дотянуться до скидки головой Афеллая и Росту мяч достался без боя.
      1'
      Две минуты компенсировано ко второму тайму.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2-0!!! Балаж Джуджак!!!
      Потрясное исполнение! Венгерский Роберто Карлос мощно пробил со штрафного с левой, мяч немного задел ногу защитника, который стоял в "стенке" и влетел в правый верхний угол ворот.
      1'
      Джуджака сбил в центре Теше, в 32-х метрах от своих ворот. Судья расценил фол как довольно грубый и показал жёлтую карточку нарушителю.
      1'
      Афеллай с правого фланга остро подавал в центр, где Баккалу не удалось как следует пробить, а Ойер, поборовшись за мяч с вратарём, нарушил правила.
    • 1'
      Элия плотно стрелял низом с дальней дистанции, но голкипер класса Иссаксона обязан справляться с такими ударами, что шведский вратарь и сделал.
    • 1'
      Петрич проиграл борьбу мощному Родригесу на правом фланге, и защитник хозяев спокойно дал мячу выкатиться за лицевую линию.
      1'
      В последнее время участились фолы в центральной зоне. Правила нарушают как футболисты "ПСВ", так и гостевая команды.
      1'
      Афеллай остро простреливал с левого края, Аого опередил Тойвонена, но, таким образом, срезал мяч в собственные ворота и, уже лежащий Рост, сумел отбить мяч в сторону.
    • 1'
      Элия набросил с левого фланга в штрафную, Петрич мяч принял и сбрасывал под удар Демеля, который умудрился промахнуться по мячу.
      1'
      Снова фолит Тойвонен. Улыбается швед, но если дело так продолжиться,то ему будет не до улыбок, так как одна жёлтая карточка в его пассиве уже есть.
      1'
      Зе Роберто пытался выпросить штрафной удар нв 30-ти метрах от ворот соперника, но арбитр красноречивым жестом посоветовал бразильцу подниматься и не симулировать.
      1'
      Угловой на левом фланге заработал Троховски, в центр штрафной пошла подача, и после удара по воротам мяч от защитника ушёл ещё на один угловой, который снова таки особых дивидендов не принёс.
      1'
      Джуджак сейчас не совсем внимательно сыграл, не заметив как его оставили в офсайдной ловушке оборона "динозавров".
      1'
      Джуджкак разыграл угловой с Баккалом и мощным ударом послал в тяжёлый нокдаун Зе Роберто. Зрачки у бразильца сейчас непроизвольно дёргаются, но, скорее всего, сумеет он оправиться от такого удара.
    • Дождь
      1'
      Довольно таки сильный дождь разразился над стадионом "Филлипс". Вряд ли футболисты какой-либо из команд рады этому факту. Особенно это вратарей касается.
    • 1'
      Троховски слева смещался в центр и не долго думая мощно пробивал по воротам. Шёл мяч в рамку или нет с общего плана разглядеть не удалось, так как один из защитников отважился принять мяч на себя.
      1'
      Петрич продолжает искать оптимальную позицию для себя на поле. Сейчас он принял мяч на левом фланге и заработал угловой для комаанды, который был разыгран, мягко говоря, не самым лучшим образом.
      1'
      Вышел: Андре Ойер
      Ушёл: Станислав Манолев
      1'
      Тойвонен в верховой в борьбе против Розегнала врезал сопернику в ухо локтем, за что получив вполне заслуженную жёлтую карточку.
    • 1'
      Постепенно появляется мысль в атаках гостей. Растягивается и ширина атакующих действий.
      1'
      Досталось Манолеву от Аого. Больно очень защитнику "ПСВ" и, вполне возможно, что первую замену мы увидим в скором времени.
    • 1'
      Сейчас было что-то похожее на "пожар" в штрафной площади эйндховенской команды. Но не сумели найти момент для удара подопечные Лаббадии.
    • 1'
      Очень прямолинейно строят свои атаки "красноштанники" пока что. Хозяева не летят вперёд большими силами, поэтому уколоть на контратаке у них возможности нет. А вскрывать плотную оборону они пока никак не могут.
    • 1'
      Темп игры упал в последние минуты. Хотя нельзя сказать, что игра на стартовых минутах была очень быстрой. Просто гости умудрились проспать первую атаку соперника.
    • 1'
      Теше на правом фланге заработал аут, после розыгрыша которого он же подавал в штрафную, защитники отбились. Ещё одна подача оттуда же от Демеля совсем не получилась, так как мяч улетел за ворота.
      1'
      Первый угловой в матче с правого фланга подали "фермеры" и защитники, получившие "втык" от Роста, тут же исправились, разрядив обстановку в своих владениях.
      1'
      Рост сатанеет! Защитники были наблюдателями сначала того, как вратарь выиграл борьбу вверху у Тойвонена, а затем уже с 26-ти метров стрелял в нижний угол Аффелай. С последним ударом особо тяжело было справиться немецкому ветерану.
      1'
      Петрич в поисках мяча опустился аж на свою половину поля, но даже там его достали. Толчок в спину и приходится форварду с трудом подниматься с горизонтального положения.
    • 1'
      Снова мяч перешёл во владение хозяев поля. Гости сознательно отдают инициативу, так как очевидно, что план на первый тайм у них - контратакующая игра.
    • 1'
      Одинокий Петрич в передней линии не может даже развернуться, настолько плотно его опекают сразу два оппонента. В лучшем случае форвард может отыграть назад на кого-то из партнёров.
    • 1'
      Неугомонный Балаж заработал штрафной слева. Баккал закручивал мяч в штрафную, получился, скорее, даже удар по воротам, с которым Рост справился более чем уверенно.
    • 1'
      Гости прибрали мяч к своим ногам в последние минуты. Джуджак отобрал и разгонял контратаку, которая завершилась неточным навесом в центр.
    • 1'
      Джуджак старательно работает не только на своём левом фланге, но борется ещё и в центре, и на другом фланге.
    • 1'
      Первый ответ гостей. Элия после скидки Петрича стрелял из-под ноги защитника от левого угла штрафной площадки - мяч далековато улетел от цели.
    • 1'
      Тойвонен немного потолкался с Ростом. Арбитр пока что словами попросил футболистов держать эмоции при себе. Надеюсь - поможет..!
    • 1'
      Джуджак с правого фланга, вместо подачи предпочёл удар по воротам. Очень мощно пробивал Балаж, но голкипер правильно занял позицию и справился с угрозой.
    • 1'
      Счёт по сумме двух матчей уже равный. Бруно Лаббадия разволновался ещё больше. Не успели ещё его подопечные вступить в игру как попали под пресс.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Ола Тойвонен!!!
      Вот так начало! Блестящая комбинация! Питерс забросил по флангу на Джуджака, тот отыграл в центр на партнёра, который, в свою очередь отдал неожиданно для всех на дальнюю штангу, куда вовремя набежал Тойвонен. По пустым воротам промахнуться было уже невозможно!
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли хозяева поля.