Гера Золтан
1:1
Илсиньо Перейра
1:1
90' Красная карточка
Мёрфи Дэнни
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Илсиньо в штрафной соперника чуть не успевает к мячу, Хьюз вовремя оказался в нужном месте.
    2'
    Мёрфи получает красную карточку и покидает поле. Полузащитник гостей просто сзади заехал по ногам для Срна.
    2'
    Илсиньо получает предупреждение за грубую игру против Даффа.
  • 2'
    Кошта ошибается с передачей в атаке, может быть опасная контратака у гостей.
  • 2'
    Ракицкий пробивает издали, снова Шварцер играет без ошибки и намертво забирает мяч в руки.
    2'
    Кучер ошибся с передачей, Гера выбежал на свидание с голкипером хозяев поля, но точно пробить не смог! Мяч пролетает рядом с правой стойкой ворот Пятова.
    2'
    Риисе Бьёрн выходит на поле в составе гостей, Дэвис отправляется отдыхать.
  • 2'
    Мёрфи со стандарта откинул мяч под удар Бэйрду, тот пробивает мощно, но неточно.
  • 2'
    Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд, устали уже игроки.
  • 2'
    Гладкий картинно падает в штрафной соперника, так можно получит предупреждение за симуляцию.
    2'
    Жадсон с района 11-метровой отметки пробивает в одно касание после передачи справа, мяч летел точно в угол ворот, но в пути задел локоть защитника гостей! Только угловой для горняков.
  • 2'
    Срна с правого фланга делает навес в штрафную площадь гостей, вратарь противника уверенно играет на выходе и не даёт возможности Гладкому пробить головой.
  • 2'
    "Свеженький" Эльм в центре поля поборолся за мяч и добился для своей команды право на аут.
    2'
    Ракицкий мощно пробивает издали, мяч просвистел совсем рядом с правой крестовиной ворот Шварцера!
    • 2'
      Илсиньо с правого фланга попытался прострелить, в итоге еще один угловой для "Шахтёра".
      2'
      Два угловых удара с левого фланга не принесли успеха горнякам, Кучер с левой ноги попытался пробить издали, мяч задевает игрока хозяев поля и покидает пределы поля.
    • 2'
      Гладкий получил неплохой пас слева в штрафной соперника, но немного запоздал с передачей, мяч от ноги соперника покидает пределы поля.
    • 2'
      Кравченко попытался пробить издали, мяч сваливается с ноги и летит намного мимо ворот противника.
    • 2'
      Рац с фланга делает навесную передачу в штрафную площадь соперника, там на выходе уверенно играет Шварцер и забирает мяч в руки.
      2'
      Гера получает предупреждение за откровенный фол против Фернандиньо.
      2'
      Гладкий Александр выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Адриано.
    • 2'
      Эльм не смог побороться за дальний пас от Хангеланда, потеря мяча для "Фулхэма".
    • 2'
      Рац сильно пытался прострелить с левого фланга, мяч попадает в защитника гостей, всего лишь аут для горняков.
    • 2'
      Трибуны заметно оживились, шум на стадионе стоит просто невообразимый. Рац на своём фланге обороны перехватывает дальний пас на Гера.
    • 2'
      Гера с Эльмом пытались впереди разыграть двухходовку, игрок, который только что вышел на замену ошибается и теряет мяч.
      2'
      Эльм Давид выходит на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправляется Замора.
    • 2'
      Адриано падает в штрафной соперника, арбитр матча показывает, что Хьюз играл в пределах правил.
    • 2'
      Еще один фланговый рейд Кошты, его прострел в это раз пришелся в игрока соперника.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-1!!! Жадсон!!!
      Кошта обыграл справа игрока соперника и точно прострелил к линии вратарской на Жадсона, тот в одно касание отправляет мяч в дальний угол ворот противника!
    • 2'
      Ракицкий с метров сорока пяти мощно пробивает по воротам, Шварцер отбивает мяч перед собой, а сыграть на добивании некому, первым к футбольному снаряду успевает Хангеланд.
    • 2'
      Кошта на правом фланге атаки не смог один в один обыграть Девиса, аут для хозяев поля.
    • 2'
      Дафф с правого фланга делает навес в штрафную площадь соперника, мяч перелетает и Гера, и Срна, Пятов будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
      2'
      Илсиньо в центре поля сыграл грубо в подкате и нарушил правила в борьбе с противником, штрафной удар для "Фулхэма".
      2'
      Срна с правого фланга разыграл угловой, мяч переведён на противоположный фланг, где и ошибся игрок хозяев поля, мяч для горняков потерян.
    • 2'
      Опасно могло быть у ворот Пятова, втроём на одного защитника выходили гости к воротам горняков, но Замора справа отдал неточный пас на своего партнёра.
    • 2'
      Очередная затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом на подступах к штрафной площади соперника.
      2'
      Кошта с метров двадцати двух с левой ноги опасно пробивает, мяч летит чуть выше ворот гостей!
    • 2'
      Мёрфи в очередной раз играет грамотно в своей штрафной, мяч перехвачен после прострела с правого фланга в исполнении Срна.
      2'
      Угловой с левого фланга для хозяев поля, последовал удар головой, но мяч в створ ворот Шварцера не попал.
    • 1'
      Кошта на огромной скорости ворвался слева в штрафную соперника, последовал прострел на линию вратарской, где первым к мячу успевает Хьюз.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают своих любимцев, но пока по итогам двух матчей горняки проигрывают 1-3.
    • 1'
      Хьюз на своей половине поля ошибается и в простой ситуации теряет мяч. Горняки начинают очередную атаку, Срна с правого фланга делает прострел, удара по воротам не последовало.
    • 1'
      Адриано у штрафной соперника играл в одно касание на Жадсона и ошибся, мяч попадает в ноги игрока "Фулхэма".
    • 1'
      Срна с правого фланга отдавал в штрафную гостей на Жадсона, чуть неточно, мяч перехватывает защитник противника. Атака у "Фулхэма" не получилась, мяч даже не пересёк центр поля.
    • 1'
      Ракицкий играет уверенно в обороне и перехватывает пас соперника на Гера.
      1'
      Кошта де Соуза вышел на поле в составе "Шахтёра", на скамейку запасных отправился Виллиан.
    • 1'
      Жадсон пытался отдать вразрез игрокам соперника на ход Адриано, но его попытку прочитал защитник "Фулхэма".
    • 1'
      Срна сделал отличный навес с правого фланга, Адриано выиграл борьбу за верховой мяч у высокорослых защитников противника и пробил головой, мяч снова летит точно в руки голкипера гостей.
      1'
      Замора на чужой половине поля валит на газон Кучера, возмущается решением рефери нападающий гостей, по его мнению он правил не нарушал.
      1'
      Гера умело подставился под соперника и вынудил того нарушить правил, снова фолит Рац, который сегодня играет явно ниже своих возможностей.
    • 1'
      Срна на правом фланге атаки так и не дождался передачи от партнёра, Дэвис разгадал замысел противника и мяч перехватил.
    • 1'
      Фернандиньо на скорости пытался прорваться правым флангом, Хангеланд сыграл здорово в отборе и завладел мячом.
    • 1'
      С левого фланга исполнили навес хозяева поля, Фернандиньо в центре штрафной противника не смог дотянуться к мячу.
    • 1'
      Дальний пас вперёд в первой атаке горняков оказался неточным, мяч в руках у Шварцера.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Шахтёра", на поле вышел Кравченко Константин, игру покинул Хюбшман.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Свейна Моэна, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Свейна Моэна матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Шахтёр" (Донецк) 1:1 "Фулхэм" (Лондон).
      Английская команда по сумме двух матчей проходит в следующий раунд Лиги Европы.
    • 1'
      Фернандиньо отлично прострелил с правого фланга, в штрафной гостей не смогли ни Виллиан, ни Адриано пробить, мячом завладел Хюбшман, дальний выстрел которого оказался неточным, круглый летит выше рамки ворот Шварцера.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Замора решился на дальний выстрел, мяч летит мимо рамки ворот Пятова.
    • 1'
      Снова горняки теряют мяч у штрафной противника, мелкий пас пока не приносит успеха.
      1'
      Замора в районе центра поля нарушает правила в борьбе за мяч, штрафной удар для горняков.
    • 1'
      Почти всей командой играют гости в защите, в районе центра поля только бегают Замора с Гера. Горняки пока никак не могут "расшатать" оборонительные ряды противника, может стоит играть чуть быстрее и шире в атаке.
    • 1'
      Кучер на своей половине поля сыграл нервно, его пас на правый фланг на капитана команды оказался неточным, аут для "Фулхэма".
      1'
      Еще один корнер у горняков, снова стандарт с правого фланга разыгран, далее точного прострела в штрафную площадь гостей мы не увидели.
    • 1'
      Замора уже даже начинает прессинговать вратарь противника, гости стали чувствовать себя намного уверенней.
      1'
      Илсиньо пытался пробить издали, мяч срикошетил от защитника гостей и покинул пределы поля. Угловой хозяева поля быстро разыграли, но остроты у ворот Шварцера так и не создали.
    • 1'
      Притихли немного трибуны, такого расклада в матче явно не ожидали местные болельщики.
    • 1'
      Илсиньо сыграл не совсем здорово, мяч после его передачи попадает в руки голкиперу соперника.
    • 1'
      Мёрфи со стандарта делает традиционный навес, Пятов уверенно играет на выходе и отбивает мяч кулаком.
      1'
      Рац снова фолит у своей штрафной и валит на газон Даффа.
    • 1'
      Вот так бывает, первый стандарт у ворот горняков, свой шанс гости использовали на все 100%.
      1'
      0-1!!! Хангеланд!!!
      Со стандарта последовал навес в штрафную хозяев поля, норвежский великан Хангеланд с линии вратарской отправляет головой мяч в дальний угол ворот Пятова!
      1'
      Рац сыграл не по правилам на своём фланге обороны, шанс для гостей.
    • 1'
      Хьюз пытался вынести мяч от своей штрафной площади, в итоге мяч даже не долетел до середины поля, перехват в активе горняков.
    • 1'
      Хюбшман сыграл грамотно и перехватил передачу противника на своей половине поля.
    • 1'
      Жадсон сыграл просто плохо, справа были сразу два партнёра, а он умудрился отдать мяч между ними, в итоге никто из игроков его команды к мячу так и не добрался.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом Жадсона на Илсиньо, чуть не успевает к мячу молодой хавбек хозяев поля.
    • 1'
      Еще одна попытка дальнего удара в исполнении горняков, мяч просвистел над перекладиной ворот соперника, но, надо отдать должное голкиперу, он контролировал полёт мяча.
      1'
      Шварцер снова выручает свою команду и переводит мяч на угловой после опаснейшего дальнего удара Раца!
      1'
      Угловой у ворот гостей, Ракицкий с центра штрафной пытался пробить, но промазал по мячу, далее Хюбшман скидывает футбольный снаряд левее на Виллиана, который опасно пробивает, но мяч летит в нескольких сантиметрах от ближней стойки ворот гостей!
      1'
      Срна на правом фланге заработал право на угловой удар, стандарт с фланга быстро разыграли игроки "Шахтёра", но уже далее попытка прострела в исполнении Фернандиньо пришлась в игрока противника.
    • 1'
      Рац уже не в первый раз ошибается, его пас на своего партнёра получился неточным, гости перехватили футбольный снаряд.
      1'
      Замора слишком активно пытался добраться к мячу, в итоге нападающий "Фулхэма" нарушил правила в борьбе с Ракицким на чужой половине поля.
    • 1'
      Срна с правого фланга сделал навес в штрафную площадь соперника, вратарь гостей играет на выходе уверенно и спокойно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Илсиньо с Виллианом разыграли отличную комбинацию у штрафной соперника, последний пробил, но мяч снова летит в руки Шварцера, сила удара желала оставлять лучшего.
    • 1'
      Мёрфи отыграл в обороне и не дал возможности Виллиану обыграть себя, в итоге аут для хозяев поля.
    • 1'
      Гости под свист трибун пытаются организовать свою атаку, подача с правого фланга в исполнении Гера пришлась точно на голову Ракицкому.
    • 1'
      Виллиан с правого фланга сделал отличный прострел в штрафную соперника, там Хюбшман пробил с угла вратарской, но в ворота не попал, а позиция была просто отличной!
    • 1'
      Келли на левом фланге защиты не дал возможности Срна прорваться к воротам, аут для горняков.
    • 1'
      Жадсон пытался отдать направо вразрез двум игрокам соперника на своего капитана, чуть неточно.
    • 1'
      Рац сыграл непонятным образом и просто отдал мяч в ноги сопернику, но далее уже именно левый защитник горняков головой прерывает передачу противника и оставляет футбольный мяч во владении своей команды.
      1'
      Рац на левом фланге атаки после паса от Виллиана оказался в положении вне игры, свободный удар для "Фулхэма".
      1'
      Фернандиньо издали опасно пробивает, Шварцер в великолепном прыжке вытягивает мяч одной рукой из правого угла ворот! Далее уже защитник не дал сыграть на добивании, а скинул мяч грудью на своего голкипера.
    • 1'
      Адриано пытался пробить из-за пределов штрафной соперника на точность, слишком слабый получился удар, вратарь гостей успевает накрыть мяч в левом нижнем углу своих ворот.
      1'
      Срна отлично открылся справа в атаке и сделал точный пас в штрафную гостей на Жадсона, тот из выгоднейшей позиции пробивал с ходу, но в ворота не попал! Мяч пролетает рядом с дальней стойкой ворот Шварцера.
    • 1'
      Первый навес в штрафную площадь в исполнении гостей, Замора к мячу не добрался, который достался вратарю "Шахтёра".
    • 1'
      Ракицкий на левом фланге взял игру на себя и пошёл в обыгрыш на соперника, в итоге мяч для хозяев поля потерян, попытка Жадсона подстраховать своего игрока к успеху не привела.
    • 1'
      Пока мы видим полное территориальное и игровое преимущество горняков, игроки "Фулхэма" на данный момент никак не могут зацепиться за мяч и провести акцентированную атаку.
    • 1'
      Виллиан отлично слева в атаке обыграл Бэйрда, но чуть далеко отпустил мяч, который в итоге покинул пределы поля. А ведь могло быть опасно в штрафной гостей.
      1'
      В центре поля снесли Ракицкого, стандарт горняки быстро разыграли, но доставить мяч к штрафной соперника не удалось.
    • 1'
      Срна немного заигрался с мячом на правом фланге атаки и в итоге потом его потерял, но сразу же пошёл в отбор и вернул футбольный снаряд во владение своей команды.
      1'
      Повторный навес с угла поля не принёс остроты у ворот Шварцера, защитники "Фулхэма" постарались и вынесли мяч из своей штрафной площади.
      1'
      Угловой с правого фланга хозяева поля разыграли, но в итоге мяч от игрока "Фулхэма" снова покинул пределы поля.
      1'
      Виллиан получил небольшое повреждение, врачи команды оказывают ему помощь.
      1'
      Виллиан с метров тридцати пяти мощно выстрелил, Шварцер вытягивает мяч из-под перекладины своих ворот! Блестящая игра голкипера!
    • 1'
      Илсиньо с мячом не смог протиснуться сквозь плотные ряды защитников соперника.
    • 1'
      Адриано подхватил мяч у штрафной соперника, сместился чуть правее и пробил низом, не очень сильным вышел выстрел, Шварцер без особых хлопот забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Длинный пас вперёд в атаке у гостей на Замора оказался не совсем точным, хозяева поля ответили взаимностью, неточная передача прервала атаку горняков.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной оранжево-чёрной форме, гости - в бело-чёрной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Свейна Моэна, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Фулхэма" и проводят первую атаку в матче.