Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим напряжённым поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
  • 2'
    Билика пытался пробить после неразберихи в штрафной гостей, однако не удалось ему попасть по заветной цели.
  • 2'
    Ничего опасного пока не могут предложить игроки "Фенербахче" своим оппонентам, а времени остаётся всё меньше и меньше, да и гости, даже вбрасывая ауты, умудряются уничтожить драгоценные для их соперников секунды.
    2'
    Пошли у нас добавленные арбитром 3 минуты! Именно столько есть у хозяев, чтобы спасти поединок! Но вот смогут ли они это сделать, большой вопрос! Всеми силами обороняются футболисты гостей в эти минуты!
  • 2'
    А ведь тренер "Фенербахче" заменил своего единственного нападающего, крайне тяжело его игрокам сейчас организовывать атаки на чужой половине
    2'
    Угловой заработали хозяева, после чего последовал навес от левого флажка, но в очередной раз оборона "Лилля" показала слаженную игру, и не позволила соперникам завершить ударом этот стандарт.
  • 2'
    А теперь уже именно гости одной ногой в 1/8! Нужно что-то предпринимать хозяевам, чтобы перевести игру в дополнительное время!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РААААМИИИ!!! Потрясающий навес получился у Обраньяка, смог разобраться в штрафной со своим соперником Рами, и мощным ударом головой послал мяч в сетку турецкого клуба! Голкипер не смог спасти свою команду!
    2'
    Билика получил "горчичник" за грубый фол против Обраньяка, опасный стандарт может получиться.
    2'
    Классный удар получился у Чеджу, выстреливал он с линии штрафной, после чего мяч в трёх сантиметрах разминулся с правой стойкой, вряд ли бы сейчас 2всемогущий" Демирель спас свою команду.
    2'
    Должна была сейчас быть карточка Бекиру за срыв перспективной атаки "Лилля", однако лишь штрафной мы увидим.
    2'
    Очередное положение "вне игры" зафиксировал всевидящий линейный арбитр, на сей раз у Обраньяка.
  • 2'
    Менее десяти минут остаётся у "Лилля", чтобы забить ответный мяч в этой встрече, который гарантирует им место в Топ-16 розыгрыша Лиги Европы.
    2'
    Перестановкой ответил своему коллеге тренер "Лилля", Ван Дам вышел на игровую площадку, заменив Дюмона.
    2'
    Замена в составе "Фенербахче": вместо Дениза Барыша на поле появился Семих Шентюрк.
      2'
      Алекс в борьбе с троими соперниками умудрился развернуться, и попытался даже убежать, но линейный арбитр не дремлет, офсайд зафиксирован.
      2'
      В следующем раунде этого противостояния победитель встретится с английским "Ливерпулем", за поединком которого вы могли сегодня наблюдать на нашем портале.
    • 2'
      Тает время, как весенний снег для "Лилля", не пора бы им немного внести "огня" в свою игру.
    • 2'
      Азар с дальней дистанции посылал мяч в ближний от вратаря угол, но Демирель сегодня выполняет свои обязанности на 200%, мгновенно накрыл он игровой снаряд в этом эпизоде.
      2'
      Очередная замена состоялась в нашем поединке, на сей раз в составе "Фенербахче". Покинул поле Гуиса, а вместо него на игровой площадке появился Кристиан, решил убрать тренер хозяев единственного номинального форварда.
    • 2'
      Совсем немного угловых мы видим сегодня, на данный момент 4-1 у хозяев и гостей, соответственно.
      2'
      Угловой подавали хозяева, Алекс навешивал от углового флажка, однако первым на мяче оказался голкипер гостей, который кулаками выбил мяч за пределы своей штрафной.
    • 2'
      Около двадцати минут есть у "Лилля", чтобы сравнять счёт на табло, и вернуть шансы на выход в следующую стадию розыгрыша Лиги.
      2'
      Гуиса после передачи Алекса оказался в положении "вне игры", ну просто всё сегодня видит линейный арбитр, наверное, тренирует зрение каждый день.
      2'
      Ларсен Туре заменил на игровой площадке Обамеянга, первую перестановку в сегодняшнем матче использовал Руди Гарсия.
      2'
      А там, оказывается, положение "вне игры" было зафиксировано у партнёра Фро Обраньяка, поэтому углового мы не увидели.
      2'
      Демираль сегодня чудеса творит просто!!! Фро пробивал по воротам в притирку со штангой, но и этот мяч смог достать голкипер!
    • 2'
      Ну что, может сейчас почувствуют вкус футбольной "крови" гости, после забитого, но не засчитанного мяча, и пойдут вперёд.
    • 2'
      Обамеянг был бы автором забитого мяча, если бы линейный судья не вмешался в предыдущем эпизоде.
      2'
      Гол забили гости!!! Но просто сегодня все голы отменяют, офсайд был в этом эпизоде!
    • 2'
      А болельщикам видать, понравился этот эпизод, песни сейчас они запели, даже барабанщик решил вновь поиграть на своих инструментах.
      2'
      Смог Азар подняться, ещё раз показывают нам повтор момента, и абсолютно непонятно, почему нет "горчичника" за грубую игру.
      2'
      Лежит на поле сейчас Азар, Билика вытянул ногу так, что при попадании по голове Азара, травма была просто ужаснейшей! Но там, похоже, скользнул бутсой игрок хозяев.
      2'
      Время раздавать подарки! Первый подарок в виде жёлтой карточки получило Ведерсон за грубый фол против Берьи.
    • 1'
      Совсем немного видим мы опасных моментов во втором тайме, крайне слаженно действуют оборонительные ряды и у "Фенербахче", и у "Лилля".
    • 1'
      "Лилль" получил право на штрафной, последовала подача на Фро, однако всё видел Турачи и головой выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Продолжают свистеть трибуны, совсем не понять болельщиков, то они недовольны, когда ничья на табло, то им подавай второй гол от команды.
    • 1'
      Не грубая у нас игра идёт, По фолам сейчас 7-7, что радует, всё-таки мы хотим футбол посмотреть, а не восточные единоборства.
      1'
      Фро получил мяч на оперативный простор у самого створа ворот, однако буквально на сантиметр отпустил мяч от своей ноги, и кипер "Фенербахче" успел накрыть "круглого".
      1'
      У Обраньяка усмотрел линейный арбитр положение "вне игры", рановато побежал открываться на передачу Фро игрок "Лилля".
    • 1'
      Демирелю всё чаще и чаще приходится вступать в игру, однако пока справляется со своими прямыми обязанностями голкипер турецкого клуба, в очередной раз зафиксировал он мяч после выстрела игрока соперников.
    • 1'
      А вот и Берья проверил свои силы, попробовав пробить с дальней дистанции, однако крайне неточным получился этот удар у защитника французского клуба.
      1'
      Классный удар получился у Фро, плотный, сильный, точный, однако голкипер также сыграл блестяще, сумев не просто отбить, а зафиксировать этот мяч.
    • 1'
      Не меняется статистика владения мячом у нас и после перерыва, по-прежнему 50% на 50% в этом поединке.
    • 1'
      Рами выстреливал из-за пределов штрафной, но по заветной цели не смог попасть, слишком плотно его опекали оппоненты в этом игровом моменте.
    • 1'
      Последовал навес в опасную зону "Фенербахче", но сам стандарт не принёс паники в штрафную хозяев, спокойно отбились защитники в этом эпизоде.
      1'
      Генюл нарушил правила на Обраньяке, заработали право на штрафной игроки "Лилля".
    • 1'
      Около 45 минут есть у гостей, чтобы вернуть себе преимущество в борьбе за путёвку в 1/8 финала Лиги Европы! Но с трудом верится, что так просто согласятся с таким раскладом футболисты хозяев.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра на второй тайм! А значит, продолжается футбольное представление, актёрами в котором выступают футболисты "Фенербахче" и "Лилля".

Предупреждения20
      Финальный свисток, дорогие друзья! Зафиксирована ничья в нашем поединке, которая позволяет "Лиллю" пройти в 1/8 розыгрыша Лиги Европы, где английский "Ливерпуль" уже ожидает своего соперника.
      1'
      Угловой в исполнении гостей попал точно в гущу игроков "Фенербахче", которые не без труда, но разобрались и мяч выбили.
      1'
      Сверхопасно пробил Обраньяк из-за пределов штрафной, но кипер хозяев решил не отставать от своего коллеги по амплуа, и спас свою команду, вытащив мяч из нижнего угла ворот!!!
      1'
      Де Соуза подавал угловой, однако отбились в этом эпизоде гости, не позволив удвоить преимущество своим оппонентам.
      1'
      Фантастика!!! Как не забили сейчас хозяева!!! Де Соуза был совершенно один на дальней штанге, получил мяч, пробил, но совершенно непостижимым образом сложился голкипер и в отчаянном прыжке-кувырке сумел мяч зафиксировать!
    • 1'
      Последовал навес на Гуису, но там классно головой сыграл Мавуба, сумев выбить мяч аж к центру поля.
    • 1'
      Дюмон нарушил правила, оттолкнув Эмре, исполнят штрафной игроки "Фенербахче, а с такой дистанции может и удар последовать.
    • 1'
      Но нет, пока всё идёт к тому, что первая половина завершится с минимальным преимуществом турецкого клуба, не слишком стараются изменить такое положение дел гости.
    • 1'
      Около пяти минут остаётся в первом тайме, но и за пять минут порой три гола забивают команды, может сегодня как раз один из тех случаев.
    • 1'
      Попытались ответить атакой Фро с Обраньяком, последовал удар от Пьер-Алена, но голкипер хозяев готов оказался и зафиксировал мяч в своих перчтаках.
    • 1'
      гуиса активно действовал в чужой штрафной, толкался, боролся, в итоге выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, но слишком много сил он потерял в предыдущем эпизоде, поэтому удар вышел таким слабым.
    • 1'
      2-2 у нас общий счёт двух встреч на данную минуту, однако именно "Фенербахче" пока проходят в следующую стадию!
    • 1'
      А вот теперь в роли догоняющих оказались игроки французского клуба, которые по разнице забитых-пропущенных не имеют в своём активе гола на чужом поле.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЭМРЕ!!! Последовала подача от углового флажка в исполнении "Фенербахче", но на линии вратарской до мяча дотянулись лишь защитники, которые и выбили мяч за пределы штрафной, но тут как тут оказался Эмре, который просто каким-то чудо-ударом с отскоком от газона умудрился забить заветный гол!
      1'
      Обраньяк подыграл себе рукой на чужой половине, всё видел арбитр и назначил штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      Фро пытался пробить по заветной цели с дальней дистанции, однако отбили защитники этот выстрел, а на добивание никто из гостей не готов был добежать.
    • 1'
      Уже какие-то нецензурные слова на турецком слышатся, похоже. Совсем не нравятся трибунам такие действия "Фенербахче".
      1'
      Нарушили правила на Турачи, да ещё и мяч за боковую от игрока "Лилля" укатился.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 50% на 50%, абсолютно одинаковое количество времени проводят обе команды с игровым "снарядом".
      1'
      Азар!!! Пушечный выстрел произвёл этот футболист "Лилля", и лишь на последнем рубеже спасла хозяев перекладина!
      1'
      Алекс нарушил правила, сбив Берью. Посмотрим, какой вариант для розыгрыша этого стандарта выберут футболисты "Лилля".
    • 1'
      Эмре вновь пытался соорудить атаку на пару с Гуисой, но трое защитников "Лилля" помешали этой паре футболистов хозяев осуществить задуманное.
    • 1'
      Барабаны на трибунах гонят свою команду вперёд, только похоже, что футболисты хозяев только пугаются от такого стука и не хотят атаковать.
    • 1'
      Обраньяк пробивал с линии штрафной, но крайне трудно назвать этот удар опасным, как говорится, "по воробьям" пришёлся этот выстрел.
    • 1'
      Эмре заработал право на штрафной, сам же его и подал, но никто из партнёров не успевал на эту подачу, а всё благодаря защитникам "Лилля", которые не дали ни единого шанса своим оппонентам, закрыв все зоны.
    • 1'
      По ударам у нас к середине первого тайма 1-1, прямо скажем, не слишком "позитивная" статистика, но всё ещё впереди!!! Сейчас соберутся команды, и пойдут у нас разящие атаки, с множеством прострелов и навесов.
    • 1'
      Забудем о том, что было до этого, и продолжим следить за этой встречей! Один раз забили, значит, голы ещё мы можем сегодня увидеть.
      1'
      Не дал арбитр жёлтую Гуисе за фол против голкипера "Лилля", но и гол не засчитал, вот такие решения сегодня уже принял арбитр.
      1'
      Гол забили хозяева!!! Гуиса поразил заветную цель, но был вскинут флажок линейного судьи, оповестившего нас об офсайде в этом эпизоде.
    • 1'
      Разменялись атаками команды, но ни одна, ни вторая попытка атаковать не завершилась ударом по воротам.
    • 1'
      Смог подняться голкипер гостей самостоятельно, и это радует, не хотелось бы сегодня видеть травмы игроков.
      1'
      Похоже, что Гуиса нарушил правила в предыдущем эпизоде, но нет жёлтой карточки за игру прямой ногой, мог бы и пожёстче быть арбитр в этом эпизоде.
      1'
      Лежит на газоне вратарь "Лилля", врезался в него футболист "Фенербахче".
    • 1'
      Фро выстреливал с острого угла по владениям голкипера хозяев, однако защитники вовремя блокировали этот выстрел и перевели игру к центру поля.
    • 1'
      Продолжают дальними передачами выводить вперёд своих форвардов гости, однако защитники турецкого клуба решительно настроены сегодня, пусть ценой нарушений, но удаётся им прерывать атаки своих оппонентов.
      1'
      Угловой подавали хозяева, но опасного момента после навеса Алекса у ворот гостей не возникло, смогли там разобраться игроки обороны "Лилля", и мяч выбили.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный у игрока "Фенербахче" Гуисы, не смог он вовремя открыться на передачу своего партнёра.
    • 1'
      Нужно идти вперёд хозяевам, абсолютно не устроит их счёт 0-0 на табло, тому активное подтверждение выдают барабанщики на трибунах, отбивая что-то явно боевое.
    • 1'
      Десять минут отыграли команды, а ударов в створ мы ещё не видели, но может сейчас порадуют нас команды быстрым, а главное, атакующим футболом.
    • 1'
      Вновь Гуиса пытался зацепиться за мяч на чужой половине, но сразу двое защитников "Лилля" держали игрока хозяев, и не позволили ему принять передачу из глубины поля.
    • 1'
      С дальней дистанции выстреливал Гуиса, но крайне неточным оказался этот удар форварда турецкого клуба, но пока идёт пристрелка ведь, можно с различных позиций пытаться поразить заветную цель.
    • 1'
      Пока не видим мы опасных моментов, тактически грамотно подошли к этой встрече команды, не позволяют они друг другу подобраться к опасной зоне.
    • 1'
      Пытался выполнить проникающий пас Азар, однако прочитал эту задумку игрок турецкого клуба и выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Первый поединок этих команд завершился победой французского клуба со счётом 2-1, но ещё абсолютно ничего не решено в этой дуэли, один гол хозяев может коренным образом поменять ход игры.
    • 1'
      Активнее пока выглядят хозяева, ищут они варианты для открытия счёта, ведь им сегодня в любом случае нужно будет забивать.
    • 1'
      Последовала подача в опасную зону, однако вовремя защитники выбежали на этот удар, и не позволили Гуисе нанести выстрел.
    • 1'
      Дюмон нарушил правила на своей половине, штрафной удар выполнят футболисты турецкого клуба.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и ответный поединок между "Фенербахче" и "Лилль" начался!
      Прозвучал свисток на перерыв, дорогие друзья! Хозяева пока впереди, но пока трудно предсказать, кто же окажется в следующей стадии розыгрыша Лиги Европы! Отдохнём 15 минут, и вернёмся в Турцию, а пока можно и по кофе, не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро всё начнётся!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня Вашему вниманию предлагается ответная встреча 1/16 Лиги Европы, в которой сойдутся в борьбе за проход в следующую стадию "Фенербахче" и "Лилль", в первой встрече сильнее был "французский клуб", но кому же фортуна улыбнётся сегодня? За всеми событиями этого матча Вам буду помогать наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Фенербахче 1:1 Лилль онлайн