Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "Краснодар-2" перекрывает два подряд поражения ничьей, то же самое делает и "Нефтехимик".
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Краснодар-2" - "Нефтехимик" 0-0.
  • 90'
    Дмитрий Кратков завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправив игровой снаряд на трибуны.
    90'
    Замена в составе "Нефтехимика". Уходит Мераби Уридия, выходит Артём Котик.
  • 90'
    Уридия на левом фланге попытался продавить Ндуку, но Давид не сдался. Поставил плечо и отвоевал игровой снаряд, а потом выбил его подальше от своей штрафной.
  • 90'
    Высокий прессинг предлагают гости, вынуждая "быков" выходить из обороны в атаку при помощи длинных передач, процент точности которых очень низкий.
    90'
    Янушковский оказался за спинами защитников в момент передачи, забравшись в положение "вне игры".
    90'
    +5 минут.
  • 89'
    Янушковский перехватил мяч перед чужой штрафной на правом фланге, после чего вырезал передачу в центр, а там Ндука.
  • 88'
    После очередного наступления "Краснодара-2" игровой снаряд покинул пределы поля. Андрей Голубев очень долго готовится к удару от ворот.
    87'
    От фолов не отказываются и хозяева. Дмитрий Кратков в подкате сбил Давида Хубаева, за что и получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Ближе к концу основного времени гости чаще начинают появляться на чужой половине поля, а после потери мяча сразу же нарушают правила.
  • 85'
    По качеству игры и по количеству опасных моментов второй тайм сильно уступает первому. Велика вероятность того, что забитых голов мы так и не дождёмся.
    84'
    Ещё один фол со стороны гостей был зафиксирован. Роман Янушковский сыграл в волейбол в чужой штрафной площадке.
    83'
    Владислав Самко встретился с мячом на левом фланге, выполнил передачу в центр и получил по ногам от Вагиза Галиулина.
      82'
      В составе "быков" перестановка. Данил Карпов уходит, Рустам Халназаров выходит.
    • 81'
      Карпов находит Самко на левом краю штрафной площадки. Владислав подрабатывает под правую и пробивает выше цели.
      80'
      А вот угловой обошёлся без остроты. Мераби Уридия выиграл воздух и пробил. Во-первых, неточно, а во-вторых, правила в борьбе нарушил.
      79'
      Ошибается Исаенко в передаче, даря мяч Уридии, который стреляет с левого края штрафной площадки под перекладину, но Штепа справляется. Угловой для "Нефтехимика".
    • 78'
      Давид Хубаев в одиночку ворвался в штрафную площадку и нанёс два удара. Первый был заблокирован, а со вторым справился Михаил Штепа.
      77'
      Максим Кутовой ударил локтем Богдана Зорина, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 76'
      Давид Кокоев нанёс удар, который оказался далёким от идеального. Мяч перелетел стенку, а вместе с ней и владения Андрея Голубева.
      75'
      Хубаев сбивает Самко перед своей штрафной площадкой и дарит соперникам перспективный стандарт.
      74'
      Впервые после выхода на поле на чужой половине поля был замечен Янушковский, но ничего в одиночку не создал, забравшись в офсайд.
    • 73'
      И снова отмечаем, что когда хозяева включают скорость, у них появляются моменты, а вот в неспешном темпе ничего не получается.
      72'
      Кутовой ворвался в штрафную площадку правым краем и обыграл Голубева, но далеко отпустил мяч, за боковую линию он выкатился.
    • 71'
      Карпов выполнил передачу по правому флангу на Кутового, которого обогнал Котов и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 70'
      Андрей Голубев доставил мяч к чужой штрафной площадке, где партнёры в очередной раз борьбу на втором этаже проиграли.
      69'
      Жилкин выполнил подачу с угла поля, отправив мяч на левый угол вратарской, откуда неточно пробил Самко.
    • 68'
      Самко смещается с левого фланга в штрафную площадку и наносит удар - рикошетом от ноги Бердникова круглый отправляется на угловой.
      67'
      "Нефтехимик" провёл замену. Вместо Максима Лайкина появился Роман Янушковский.
    • 66'
      Кутовой совершил рейд по левому флангу, добежал до штрафной площадки и отдал пяткой на Кутового, которого опередил Хубаев.
    • 65'
      Преимущественно через центр "Краснодар-2" пытается прорваться к воротам соперника, но там слишком много футболистов "Нефтехимика".
      64'
      Снова в центре внимания оказался Давид Кокоев. На сей раз он заработал штрафной удар в борьбе с Давидом Хубаевым.
    • 63'
      Кокоев открылся под передачу на левом фланге и выполнил пас на Кутового, которого сразу два соперника успели накрыть.
      62'
      В составе "Краснодара-2" двойная замена. Вместо Ираклия Манелова выходит Максим Кутовой, а Алекса Мацукатова меняет Давид Кокоев.
    • 61'
      В неспешном темпе хозяева разыгрывают позиционную атаку, что вполне устраивает "Нефтехимик", ведь он успевает закрывать зоны.
    • 60'
      Михаил Штепа вышел из ворот и зафиксировал мяч после подачи с левого фланга, а потом быстро начал своём наступление, сыграв на Ндуку.
    • 59'
      Ндука отобрал мяч у Уридии на правом фланге, выбив его за боковую линию. Пока ничего не создают гости после перерыва.
      58'
      С левого фланга хозяева выполнили корнер и воздух проиграли, после чего Мацукатов снова получил мяч и выполнил подачу, но из офсайда.
    • 57'
      Рисунок игры не меняется. "Краснодар-2" владеет территорией, пытаясь найти возможность для удара. "Нефтехимик" предлагает плотную оборону.
    • 56'
      Владислав Самко взял игру на себя и вошёл в штрафную площадку, а с передачей затянул, позволив соперникам себя обокрасть.
    • 55'
      Высокий прессинг хозяев заставил гостей сыграть через Голубева, который не стал ничего выдумывать, выбив мяч на чужую половину поля.
    • 53'
      Оба футболиста продолжают матч, но с повязками. Хотя у "Краснодара-2" уже готовилась замена, но Мацукатова просто так не убрать с игры.
    • 52'
      С Хубаевым всё в порядке, он поединок точно продолжит. А вот дальнейшее участие Мацукатова пока под вопросом.
      51'
      Обе медицинские бригады появляются на поле, чтобы оказать помощь Мацукатову и Хубаеву, которые столкнулись головами в верховом единоборстве. У Алекса кровотечение.
    • 50'
      Давид Ндука поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу. Мяч сошёл с ноги и отправился за лицевую линию.
    • 49'
      Андрей Голубев ввёл мяч в игру ударом от ворот. Мераби Уридия выиграл воздух у Олега Исаенко, но скидку точную не выполнил.
    • 48'
      Первую атаку после перерыва провели "быки", левым флангом, но до подачи дело не довели, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
      47'
      В перерыве команды провели замены. У "Краснодара-2" вместо Пузанова вышел Жилкин. У "Нефтехимика" три перестановки - вместо Москвичёва появился Хубаев, вместо Школика Денисов, а Барсова заменил Котов.
      46'
      Матч возобновляется.
      Время первого тайма подошло к концу, пока без голов.
    • 45'
      Манелов врывается в штрафную площадку после передачи Краткова, но далеко отпускает игровой снаряд, не успевая выполнить прострел.
      45'
      +1 минута.
      44'
      Вячеслав Якимов получает жёлтую карточку за срыв перспективной атаки "Нефтехимика".
    • 43'
      Ещё раз Самко решил показать дриблинг, и теперь уже игровой снаряд потерял, но случилось это на чужой половине поля.
      42'
      У линии собственной штрафной пошёл в обыгрыш Владислав Самко, и едва не привёз опасный момент. Повезло, что соперники нарушили правила.
      41'
      А теперь и Исаенко ошибся в передаче, после чего Ндука совершил фол на правом фланге, уронив на газон Уридию.
    • 40'
      Марат Ситдиков подключился к атаке левым флангом, но очень быстро вернулся в оборону, выполнив неточную передачу в центр.
    • 39'
      Кратков выполнил неплохую по задумке передачу на правый край штрафной, но Исаенко не понял замысел партнёра и рывок не совершил.
      38'
      Заигрались в пас "быки", а потом не уследили за офсайдной линией, забравшись в неправильное положение.
    • 37'
      Владислав Самко переводит мяч с левого края штрафной площадки во вратарскую, где надёжно действуют соперники, отправляя предмет раздора в аут.
    • 36'
      Излишне мельчат "быки" на чужой половине поля, из-за чего часто теряют мяч, но стоит отметить, что сразу же вступают в отбор и игровой снаряд возвращают.
    • 35'
      И снова стандартное положение завершилось в пользу защищающейся стороны. Михаил Штепа вышел из ворот и выбил игровой снаряд кулаками.
      34'
      Ещё один угловой с левого фланга предстоит исполнить гостям. Уридия выполнил прострел и попал в Ндуку, от которого мяч ушёл за лицевую.
      33'
      Начинает разбиваться игра на эпизоды. Алексей Бердников нарушил правила на чужой половине поля, задев ногу Алекса Мацукатова.
      32'
      Корнер в исполнении гостей ничем интересным не отметился, а потом Москвичёв нарушил правила в борьбе с Самко и получил жёлтую карточку.
      31'
      ОПАСНО! Галиулин стреляет с правого края штрафной площадки, попадает в Пузанова, рикошетом от которого мяч встречается с перекладиной и уходит на угловой.
      30'
      Ираклий Манелов входит в штрафную площадку и падает после контакта с Маратом Ситдиковым, а потом берёт мяч в руки. Судья даёт свисток, но в пользу "Нефтехимика".
      29'
      Дмитрий Кучугура не может продолжать поединок, вместо него в игру вступает Дмитрий Кратков.
      28'
      Кучугура снова оказывается на газоне и держится за внутреннюю поверхность бедра. Теперь уже врачи вышли на поле для оказания помощи.
    • 27'
      Кучугура и Мацукатов разыграли стандартное положение, после чего не смогли выполнить подачу, а лишь аут удалось заработать.
      26'
      Исаенко врывается в штрафную площадку правым краем, выполняет прострел, попадает в соперника и зарабатывает угловой удар.
      25'
      Свисток арбитра поставил игру на паузу, так как на газоне после единоборства оказался Дмитрий Кучугура, но помощь медиков не требуется.
    • 24'
      Казалось, что Владислав Самко пробьёт с дальней дистанции, но он решил выдержать паузу, в результате чего упустил возможность для выстрела.
    • 23'
      Максим Лайкин разогнал атаку левым флангом и выполнил прострел, который не стал проблемой для защитников "Краснодара-2".
      22'
      Ираклий Манелов нарушил правила на Максиме Барсове, после чего начал спорить с арбитром, и по совокупности получил "горчичник".
    • 21'
      Давид Ндука увлёкся дриблингом перед своей штрафной, но всё-таки успел избаваться от мяча, не позволив Максиму Барсову себя обокрасть.
    • 20'
      При помощи верховой передачи гости попытались провести атаку, но она оказалась безадресной, поэтому теперь "быки" отправляются в своё наступление.
    • 19'
      Олег Исаенко выполнил передачу на правый фланг на Ираклия Манелова, который не справился с приёмом, выпустив мяч за боковую линию.
      18'
      Дмитрий Кучугура потерял игровой снаряд на чужой половине поля, а потом нарушил правила в борьбе с Максимом Лайкиным.
      17'
      Защитники "Нефтехимика" справились с корнером соперника с правого фланга, выиграв воздух на ближней штанге и выбив мяч за боковую линию.
      16'
      МОМЕНТ! Ираклий Манелов встречается с мячом на правом краю штрафной площадки и стреляет под перекладину - Андрей Голубев переводит игровой снаряд на корнер.
      15'
      Ещё один фол со стороны "Нефтехимика" был зафиксирован. Максим Барсов проиграл в скорости Ифеани Ндуке, а потом толкнул соперника в спину.
      14'
      Максим Лайкин совершил тактический фол в центральном круге, уложив на газон Владислава Самко.
    • 13'
      Ираклий Манелов сместился с правого фланга в центр и пробил в левый верхний угол - не попал в створ.
    • 12'
      Позиционная атака гостей была остановлена из-за ошибки в передаче, а потом неточным пасом отметились и хозяева, не сумев выбежать в контратаку.
    • 11'
      Богдан Зорин покинул поле. Нужно защитнику "Нефтехимика" привести в порядок гетры, которые уже успели порваться.
      10'
      ОПАСНО! Алекс Мацукатов нанёс удар с левого угла штрафной площадки в правый угол, отправив мяч рядом со штангой.
      9'
      Далеко вышел из ворот Михаил Штепа, после чего гости мяч отобрали и нанесли удар с дальней дистанции, который точным не получился, чуть выше цели пролетел круглый.
    • 8'
      Никита Калугин выполнил верховую передачу в штрафную площадку соперника, на которую никто из партнёров не откликнулся.
    • 7'
      А сейчас Уридия сыграл более успешно. Вступил в отбор мяча на левом фланге и сумел заработать аут.
      6'
      Мераби Уридия технично обработал мяч на левом фланге, а потом услышал свисток арбитра, который сообщил об офсайде.
    • 5'
      А теперь и "Краснодар-2" добрался до штрафной площадки, но потом устроил перепасовку в касание, не сумев довести дело до удара.
    • 4'
      Первые минуты проходят с преимуществом "Нефтехимика". Пока без опасных моментов он обходится, но часто появляется у чужой штрафной.
      3'
      Первый корнер в матче состоялся, его выполнили гости с левого фланга. Михаил Штепа вышел из ворот и сыграл кулаками.
      2'
      Прозвучал первый свисток Дмитрия Стрельцова, главного арбитра встречи, а вскорости и второй. Дмитрий Кучугура нарушил правила в атаке.
      1'
      Матч стартовал!
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар-2" - "Нефтехимик", которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Краснодар-2 0:0 Нефтехимик онлайн