48' Желтая карточка
Суханов Артём
68' Желтая карточка
Хабибов Ансор
87' Красная карточка
Кутин Денис
89' Желтая карточка
Воронин Евгений
90'+4

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. Тульский "Арсенал" в матче одиннадцатого тура Первой лиги на своём поле заслуженно переиграл ульяновскую "Волгу" со счётом 2:0. Благодаря этому успеху команда Олега Кононова набрала 19 очков и подобралась к группе лидеров перед следующим туром против казанского "Рубина", который ранее в Ярославле проиграл "Шиннику". "Волга" в свою очередь осталась с пятью очками на последнем месте в турнирной таблице, пока что клуб Ульяновска играет слабо и может не задержаться в Первой лиге.
    90'
    Паскин вошёл в штрафную площадь с левого фланга, где уже Сериков грамотно поставил корпус, в итоге Герман нарушил правила.
    90'
    Ткачёв с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Суханов пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    В составе "Волги" произошла последняя замена. Вместо Даниила Арсентьева на поле вышел Илья Максименков.
    90'
    Три минуты добавил Иван Абросимов к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник "Волги" Евгений Воронин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Григалавы.
  • Красная карточка
    89'
    Удаление в составе "Волги"! Защитник ульяновского клуба Денис Кутин получил прямую красную карточку за фол на Яковлеве на левой половине поля у своей штрафной площади.
    88'
    Игроки "Волги" провели хорошую атаку по левому флангу, в завершении момента Морозов от лицевой линии поля с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Паскин из убойной позиции не попал в левый угол ворот.
    87'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Исламжана Насырова на поле вышел Данил Степанов.
  • 86'
    Деспотович по левой половине поля убежал на левый угол штрафной площади, далее Джордже выполнил передачу в центр штрафной, Ткачёв из выгодной позиции не смог как следует попасть по мячу.
    85'
    Воронин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сериков очень хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правую половину поля.
  • 84'
    Морозов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Арсенала" и ушёл на угловой.
  • 83'
    Идут у нас уже последние минуты матча, а "Волги" теперь уже даже перестало получаться выходить из обороны.
  • 82'
    Яковлев совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Михаил под давлением соперника пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    81'
    Панченко с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Джикия за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 80'
      Ткачёв с правой половины поля от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Волги" и ушёл на угловой.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Олег Кононов. Вместо Ансора Хабибова на поле вышел Михаил Яковлев.
      78'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Арутюна Григоряна на поле вышел Максим Кайнов.
      77'
      В составе "Волги" произошла замена. Вместо Руслана Махмутова на поле вышел Герман Паскин.
    • 76'
      Хабибов от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 75'
      Ткачёв из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Панченко по левой половине поля к углу штрафной площади, Климович спокойно вышел из ворот и перехватил мяч.
      74'
      Против Джикии в центре поля в борьбе за верховой мяч были нарушены правила. Игроки "Волги" быстро разыграли стандарт.
    • 73'
      Довольно грамотно игроки "Арсенала" работают по счёту, практически нет шансов у "Волги" вернуться в игру.
      72'
      Полузащитник "Арсенала" Ансор Хабибов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дениса Рахманова.
    • 71'
      Хабибов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Абазов оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      70'
      Панченко теперь уже слишком рьяно боролся за мяч на половине поля "Волги", правила были нарушены против Кутина.
      69'
      В составе "Волги" произошла замена. Вместо Александра Сапеты на поле вышел Кирилл Морозов.
      68'
      Ткачёв перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Цыганкова.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Олег Кононов. Вместо Александра Ставпеца на поле вышел Сергей Ткачёв.
      66'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Евгения Луценко на поле вышел Джордже Деспотович.
      65'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала", после борьбы Воронин пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      64'
      Ещё один угловой заработала "Волга". Махмутов вновь выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шамов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      63'
      Махмутов с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кутин хорошо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, Шамов сложился и вытянул непростой мяч.
    • 62'
      Джикия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Темур за счёт активный действий заработал угловой для своей команды.
    • 61'
      Насыров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч грамотно в подкате блокировал полузащитник "Волги".
    • 60'
      Ставпец со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч и в суматохе даже последовал удар по воротам, но всё же ульяновский клуб смог отбиться.
      59'
      Арсентьев на правом фланге нарушил правила против Суханова. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
      58'
      Угловой у ворот "Арсенала". Воронин выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге игрокам тульского клуба удалось отбиться.
    • 57'
      Сапета с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии вратарской, Шамов сыграл на выходе и кулаком выбил за пределы штрафной площади.
      56'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Арсенала", Джикия в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Серикова.
      55'
      Панченко в центре поля нарушил правила против Арсентьева. Игроки "Волги" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 54'
      Панченко получил передачу на ход по левой половине поля от Хабибова, далее Кирилл выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Григоряна, которого уже накрыли защитники "Волги".
    • 53'
      Арсентьев при входе в штрафную площадь с правого фланга удачно отыгрался с Дмитрием Рахмановым, но затем Даниил передержал мяч и упустил момент для обострения ситуации.
    • 52'
      Насыров при развитии атаки по правой половине поля отыгрался с Григоряном, но ответный пас от Арутюна вышел слишком сильным, в итоге мяч перехватили защитники "Волги".
    • 51'
      "Волга" старается поджимать "Арсенал" на старте второго тайма, но тульский клуб всё же не даёт сопернику подобраться близко к своим воротам.
    • 50'
      Махмутов со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, игроки "Арсенала" перехватили мяч без всякого труда.
      49'
      Защитник "Арсенала" Артём Суханов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Дениса Рахманова.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Ринат Аитов. Вместо Дмитрий Рахманов на поле вышел Билал Билалов.
      47'
      В составе "Волги" после перерыва произошла замена. Вместо Чингиза Магомадова на поле вышел Темур Джикия.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Волга", чтобы хотя бы попытаться вернуть интригу в этот матч. Если "Арсенал" сможет забить третий мяч, с победителем этой встречи всё будет понятно, вряд ли команда из Ульяновска сегодня будет способна на серьёзные голевые подвиги.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" на своём поле уверенно переигрывает ульяновскую "Волгу". Пока что команда Олега Кононова полностью переигрывает главного аутсайдера Первой лиги, но конечно же "канонирам" раньше времени лучше не расслабляться, впереди целый тайм.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Луценко!!! Панченко прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Кирилл выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Луценко грамотно сместился в центр штрафной, а затем Евгений в падении удачно пробил в левый угол ворот, Климович ничего не смог поделать.
    • 45'
      Насыров со стандарта выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, Григалава ничего не смог поделать, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      44'
      Цыганцов на правом фланге нарушил правила против Серикова. Игроки "Арсенала" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 43'
      Герюгов прошёл вперёд по левой половине поля и затем Азнаур выполнил передачу в центр штрафной площади, Арсентьев в борьбе с соперником слабо "ткнул" мяч в направлении левого угла ворот, Шамов поймал его без всякого труда.
    • 42'
      Суханов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Григоряну, Кутин выиграл борьбу за мяч и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 41'
      Григалава из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Насыров никак не мог сохранить его в игре, вновь будет удар от ворот.
      40'
      Панченко разыграл корнер с партнёрами по команде, но затем игроки "Арсенала" на левом фланге ничего интересного придумать не смогли.
    • 39'
      Хабибов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем Ансор передержал мяч, в итоге Абазов накрыл соперника на левом углу вратарской и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Насыров из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Хабибову по левому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Суханов сместился к радиусу штрафной площади с правой половины поля, далее Артём выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Григорян под давлением соперника не смог обострить ситуацию.
    • 36'
      Панченко разогнал атаку по правой половине поля, а затем Кирилл выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ставпец в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 35'
      Кутин из центра поля выполнил неудачный заброс на правый фланг, мяч улетел в аут.
    • 34'
      Махмутов довольно долго развивал атаку по правому флангу, в итоге Руслана накрыл Хабибов, который выбил мяч в аут.
    • 33'
      Насыров ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Исламжан выполнил прострел на ближний угол вратарской, игроки "Волги" общими усилиями смогли отбиться.
      32'
      Сериков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 31'
      Герюгов теперь уже от правого угла штрафной площади пробил по воротам, на этот раз мяч попал в Насырова.
    • 30'
      Рахманов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Арсенала".
    • 29'
      Хабибов по левой половине поля убежал к линии штрафной площади, Магомадов хорошо сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 28'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Панченко по центру, Кирилл плохо обработал мяч и в итоге не смог разогнать атаку.
    • 27'
      В среднем темпе продолжают действовать команды на поле, не получается пока что у "Волги" добавить в атаке.
    • 26'
      Хабибов с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Ставпец под давлением соперника пробил по воротам, после небольшого рикошета мяч слабо полетел под правую штангу, Климович выловил его без особого труда.
    • 25'
      Впервые за одиннадцать туров в составе "Арсенала" отличился защитник, гол при этом получился очень хорошим.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Григалава!!! Григалава со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, за него отвечал Климович, но Андрей даже в прыжке не смог спасти свою команду, мяч влетел точно под девятку.
      23'
      Герюгов в борьбе за мяч у радиуса своей штрафной площади подыграл себе рукой, Иван Абросимов всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Арсенала". Тульский клуб заработал опасный стандарт.
    • 22'
      Герюгов разогнал атаку по правой половине поля, далее последовала передача к радиусу штрафной площади, Арсентьев в касание выполнил ответный заброс на правый угол штрафной площади, Климович прочитал момент и грамотно перехватил мяч.
      21'
      Хабибов в центре поля нарушил правила против Магомадова. Игроки "Волги" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 20'
      Сериков из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Григорян в касание выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в лицо Магомадову.
      19'
      Насыров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Григорян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Волги" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      17'
      Арсентьев перестался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Григалавы.
    • 16'
      Махмутов ошибся с передачей на правый фланг из центра поля, мяч улетел в аут.
    • 15'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Волги", на этот раз Луценко удалось пробить в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 14'
      Сериков из центрального круга выполнил заброс на левый фланг на ход Насырову, Исламжан подработал мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Магомадов в падении выбил мяч в аут.
    • 13'
      Рахманов совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" сыграли без ошибок и перехватили мяч.
    • 12'
      Панченко выполнил передачу к радиусу штрафной площади из центра половины поля "Волги", Луценко очень плотно опекали, Евгений не смог зацепиться за мяч.
      11'
      Магомадов в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, Иван Абросимов всё видел и дал справедливый свисток в пользу "Арсенала".
    • 10'
      Игроки "Волги" стали пытаться играть в высоком прессинге, но пока большими силами вперёд гости не идут.
      9'
      Хабибов со входа в штрафную площадь по центру пробил под правый угол ворот, Климович в прыжке спас свою команду.
    • 8'
      Хабибов выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Магомадова, игрок "Волги" оказался на газоне, но Иван Абросимов показал, что нужно играть дальше. В итоге Хабибов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Луценко под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 7'
      Насыров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 6'
      Болельщики "Арсенала" стараются активно гнать свою команду вперёд, но пока на старте сезона "Волга" даже больше времени проводит с мячом.
    • 5'
      Панченко совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Кирилл выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Волги" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 4'
      Игроки "Волги" перехватили контроль над мячом, стараются игроки ульяновского клуба сбить атакующий порыв "Арсенала".
      3'
      Григорян совершил рывок вперёд по правой половине поля, а затем Арутюн выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко в борьбе с Абазовым оказался на газоне, Иван Абросимов показал, что нужно играть дальше.
    • Дождь
      2'
      В Туле сегодня весь день идёт дождь, что отпугнуло многих болельщиков, но при этом сегодня мы вправе рассчитывать от команд на большое количество ударов из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня между собой в Туле встречаются две команды с разных полюсов таблицы. "Арсенал" конечно же старается вернуться в Премьер-лигу, но с победами у команды Олега Кононова есть проблемы. "Волга" в свою очередь не хочет возвращаться во второй дивизион, но пока что команда из Ульяновска выступает слабо и является одним из главных аутсайдеров этого сезона.
    • Главным арбитром на этот матч назначен  Иван Абросимов из Санкт-Петербурга. Помогать ему на бровках будут Алексей Линкин из Воронежа и Дмитрий Серебряков из Химок. Резервным арбитром на этот матч назначен Илья Бугров из Рыбинска.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче одиннадцатого тура Первой лиги между тульским "Арсеналом" и ульяновской "Волгой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:0 Волга Ульяновск онлайн