Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • Спасибо большое за внимание! Для вас работала Анастасия Стульчикова.
    Всё! Финальный свисток!
  • 90'
    Гонгапшев справа обыграл двоих, но вот третьего пройти не смог. Едва дело до опасного прострела вдоль ворот не дошло.
  • 90'
    Провели хозяева поля атаку, Дюпин выбил мяч побыстрее вперёд, надёжно.
  • 90'
    Низамутдинов готовится активно, чтобы выйти на поле.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр, "Рубин" большими силами пробует атаковать.
    90'
    Покидышев получил жёлтую карточку, но, к сожалению, пока не очень понятно за что именно.
  • 90'
    Фамейе сейчас имел классный момент у чужих ворот, где забыли Джоэля в центре штрафной, правда, мяч сошёл у него с ноги.
  • 89'
    Последовала подача в штрафную со стандарта, мяч перелетел всех и покинул пределы поля.
    88'
    Кулишев на правом фланге держится за колено, испытывает он боль. Даже рукой по газону бил, но вроде всё прошло, он сможет продолжить игру. Будет штрафной в пользу "Шинника".
  • 87'
    Слуцкому не страшен ливень, наставник у кромки поля высказывает что-то своим подопечным.
  • 86'
    Дождь превратился у нас уже в ливень! А "Рубин" получил право на штрафной,  Фамейе откликнулся на навес, но отправил мяч мимо цели.
    85'
    Попов вышел на поле вместо Кабутова.
  • 84'
    Дюпин забрал мяч после навесной подачи в штрафную.
    83'
    Кулишев получил повреждение в центре поля, игрок "Рубина" сбил оппонента, чтобы не получить контратаку. Иванов за это получил жёлтую.
    • 82'
      А вот угловой ничего интересного не дал. Атака завершилась тем, что Кабутов при навесной передаче технически неграмотно подошёл к этому делу.
      81'
      Аднан с правого фланга со стандарта пробил по воротам, Филиппов из-под перекладины вытащил мяч, переведя на угловой.
      80'
      Чуперку сбили на правом фланге, неправильно под него подкатившись. Стандарт в пользу "Рубина".
    • 79'
      Дзагоев получил мяч в чужой штрафной, наткнулся на оппонента, потеряв тут же мяч на правом углу.
    • 78'
      В атаке нарушили правила казанцы, арбитр немедленно дал свисток. А у нас над стадионом появилась радуга, начал всё-таки накрапывать дождь.
    • 77'
      Покидышев сейчас отработал в середине поля, не позволив сопернику организовать атаку на свои ворота.
    • 76'
      Теперь уже Евсеев активно гуляет по технической зоне, победа как никогда близка для ярославцев, но казанцы могут вполне удивить.
      75'
      Кабутов справа получил мяч, попробовал навесить оттуда, попал в соперника. Рефери на линии поднял флажок - дальше можно не продолжать из-за офсайда.
    • 74'
      "Рубин" сейчас стал больше играть первым номером, а вот ярославцы, кажется, немного подсели в эти минуты.
    • 73'
      Зинков сейчас оказался один впереди - на линии вратарской, Вячеславу не хватало размаха, чтобы перевести мяч в сетку. Пасовал же Гонгапшев.
      72'
      Кузнецов вышел на поле вместо Соколова, который не смог продолжить эту встречу.
    • 71'
      Аднан подал угловой на дальний угол штрафной, оттуда пробил Самошников, его выстрел был заблокирован.
    • 70'
      Показывают нам затянутое небо, не исключено, что совсем скоро пойдёт дождь.
      69'
      Соколов сейчас упал на газон, присел он сначала, но почувствовал боль и снова лёг на газон. Врачи уже появились на газоне.
    • 68'
      Пока замены Слуцкого не работают, "Шинник" довольно спокойно разбирается со всеми угрозами, исходящими от соперника.
      67'
      Иванов издали пробил по воротам, Покидышев спиной сумел накрыть его, получив неприятный и болезненный удар. Угловой нас ждёт.
      66'
      Кулишев сейчас едва не воспользовался ошибкой Дюпина, который упал на газон в своей штрафной, махнув ногой по касательной к мячу. Мимо цели удар!
    • 65'
      К счастью, всё в порядке у игроков. Смогут они продолжить встречу.
      64'
      Какое опасное столкновение головами у штрафной "Рубина"! Медики тут же побежали к месту событий: Гонгапшев пострадал у "Шинника".
      63'
      Костюков вышел на поле вместо Лисаковича, а Горбунов  появился вместо Безрукова. Двойная замена в нашем матче.
    • 62'
      Костюков и Горбунов готовятся выйти сейчас на поле.
    • 61'
      Аут у чужой штрафной заработали ярославцы, после вброса мяча ничего обострить не получилось - потеря.
    • 60'
      Слуцкий готовит сейчас двойную замену!
    • 59'
      Осипов на повышенных тонах объясняет своим коллегам по команде, чтобы те стали играть более внимательно в средней линии, не пропуская оппонентов в отрыв.
      58'
      Чуперка сорвал атаку соперника в центральном круге, получив жёлтую карточку.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СОКОЛОВ!!! Соколов имел три попытки пробить, находясь в центре штрафной. Первые две попытки не получилось, а с третьей он пробил защитника, вратарь среагировать просто не мог. Стоит отметить, что третья попытка стала возможна благодаря транзиту через партнёра, находившегося рядом.
      56'
      Грузнов получил повреждение по ходу второго тайма, потянув заднюю поверхность бедра. Вместо него продолжит встречу Емельянов.
      55'
      Грузнов вышел на поле во время перерыва, кстати, ушёл с поля Разборов. Больше замен не было сделано в паузе этого матча.
    • 54'
      Гонгапшев слева вошёл в штрафную, ему последовала передача, он пробил в дальний угол, мяч прошёл около штанги.
    • 53'
      Соколов у чужой лицевой линии поборолся за мяч, его опередил Фамейе, грамотно поставивший корпус.
    • 52'
      Кабутов справа у штрафной получил мяч, переложил мяч под рабочую ногу и пробил по воротам. Голкипер был на месте.
    • 51'
      Самошников теперь прорвался по левому флангу, навесил в штрафную, откуда мяч был в итоге выбит.
    • 50'
      Лисакович пробрался к чужой штрафной, где не удержал равновесие и рухнул на газон на правом фланге. Нарушения правил не было.
    • 49'
      Гонгапшев классно прошёл по правой бровке, сделал прострельную передачу в штрафную, где классно на выходе отработал Дюпин.
    • 48'
      В центре поля шла небольшая возня, довольно много потерь, необоснованных передач. Завершилось всё тем, что казанцы забрались в положение "вне игры".
    • 47'
      "Рубин" довольно активно начал вторую половину матча. Казанцы уже провели несколько неплохих атак, получилось не опасно, но с мыслью.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Филиппов забрал мяч в руки после не самого сильного удара. Свисток на перерыв!
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр!
      44'
      Фамейе сейчас классно вывалился на чужие ворота, ворвался в штрафную и пробил по воротам, Филиппов левой ногой вытащил!
      42'
      Чуперка заменил травмированного Мусаева, пожелаем Леону побыстрее восстановиться. Пока он сидит на газоне за пределами поля, где над ним колдуют врачи.
      41'
      Зотов и Чуперка сейчас активно разминаются, Мусаев получил повреждение и его под руки увели с поля врачи.
    • 36'
      Осипов теперь разрядил ситуацию в штрафной, выбив мяч в аут. На подобие навала перешли сейчас футболисты казанского клуба.
      35'
      Покидышев поборолся за мяч у своей лицевой линии до конца, но спасти команду от углового не смог.
    • 34'
      "Рубин" в последние минуты играет поинтереснее, получается в атаке неплохо, да и в обороне получилось наладить игру.
    • 33'
      Самошникову теперь не позволили зацепиться за мяч на левом фланге. Атака же завершилась всё же ударом - мимо ворот.
      32'
      В офсайд теперь забрался игрок ярославского "Шинника".
    • 31'
      Дзагоев откликнулся на подачу в штрафную, пробил по воротам практически затылком, поэтому о точности удара говорить не стоит.
      30'
      С левого фланга последовала подача игрока "Рубина", мяч был выбил на угловой.
      29'
      Зинков в центре поля сорвал атаку соперника, получив первую жёлтую карточку в этом матчей. Мусаев пострадал в этом эпизоде.
    • 28'
      Аднан сейчас вовремя выбил мяч в аут, не позволив сопернику провести быструю атаку правым флангом.
    • 27'
      Дюпин дважды обыгрался с партнёрами по команде, поскольку ярославцы включили активный прессинг.
    • 26'
      Гонгапшев переместился на левый фланг, показал дриблинг, вошёл в штрафную, где упал. Арбитр показал, что нарушения правил не было, можно продолжать встречу.
    • 25'
      Кабутов с правого фланга сделал навесную передачу, но и эта передача не обострила ситуацию в штрафной.
    • 24'
      Слуцкий встал со своего места, пошёл высказывать претензии. Не нравится ему, что столько шансов его футболисты дают сопернику.
    • 23'
      Кулишев на правом фланге мяч, навесил в штрафную, никто не успел откликнуться на эту передачу.
    • 22'
      "Шинник" провёл атаку через правый фланг, игрок сумел обыграть лишь первого соперника, дальше удар был уже заблокирован.
    • 21'
      Филиппов снова будет вводить мяч от ворот. На этот раз небольшая пауза, чтобы его партнёры отдышались, тем казанцы взвинтили всё же.
    • 20'
      Кстати, замкнуть мог Алан Дзагоев, но полузащитнику банально не хватило чутья, как и всем защитникам, что среагировали с некоторым запозданием.
      18'
      Самошников теперь в соло решил пройти по левому флангу, дошёл до линии штрафной, закопался немного там, но пас удалось сделать уже в центр на Иванова, который пробил аккурат в штангу. Мяч покатился по ленточке ворот, добить было некому! Это самый опасный момент пока в матче!
    • 17'
      Безруков отработал в обороне, не дав оппоненту в очередной раз прострелить в штрафную.
    • 15'
      Филиппов сейчас довольно долго искал адресата для надёжного начала атаки, пришлось просто так выбивать подальше, потому что никто рядом не открылся.
    • 14'
      Понятны тревоги Слуцкого. Сложно его команде на первых минутах, дают они бить по своим воротам.
      13'
      Оживились на трибунах болельщики, торопят свою команду в атаку. А у "Шинника" ещё один опасный момент: Разборов просочился слева в штрафную, последовала передача, а Зинков с линии штрафной от души приложился. Рядом со штангой пролетел мяч!
      12'
      Разборов имел сейчас неплохой момент. Андрей, откликнулся на навесную передачу с правого фланга, пробив по воротам головой. Мяч пролетел рядом со створом.
      11'
      Против Лисаковича сейчас нарушили правила в центре поля, немного прихрамывал он, но уже всё в порядке.
    • 10'
      Дюпин проводит сегодня 100-й матч за свою команду. Поздравляем юбиляра, желаем ему хорошего продолжения своей спортивной карьеры.
      8'
      Аднан подал угловой с левого фланга, из штрафной мяч был выбит. После этого последовала вторая волна атака, завершившаяся офсайдом.
    • 7'
      Лисакович открылся у чужой штрафной, предложил себя, но защитники всё видели, не позволили пройти передаче.
    • 6'
      Дюпин в очередной раз забрал мяч после паса соперника, который ожидал от своего партнёра по команде рывка.
    • 5'
      Игроки "Шинника" перехватили инициативу, до ударов по воротам пока дело не доходит, лишь техническое владение.
    • 4'
      Дюпин ввёл мяч в игру от своих ворот, но мяч был тут же перехвачен. Соколов попробовал не только войти в штрафную, но и сместиться в центр - не получилось, потеря.
    • 4'
      Безруков совершал проход по правому краю, его плотно прессинговали, поэтому атака завершилась лишь аутом в пользу казанцев.
    • 3'
      Слуцкий по традиции раскачивается на своём месте, сегодня он особо насуплен, чувствуется, что фон не такой радужный перед игрой у наставника "Рубина".
    • 2'
      Гостевая команда сначала заработала право на аут, а потом последовал на левой бровке фол. Самошников будет вводить мяч в игру.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч ы игру ввели игроки "Рубина".
    • Всё готово к началу матча, совсем скоро прозвучит стартовый свисток!
    • Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Шинник" - "Рубин". Для вас комментировать этот матч будет Анастасия Стульчикова.
    Где смотреть матч Шинник 1:0 Рубин онлайн