1:1
62' Желтая карточка
Сонг Александр
1:1
66' Красная карточка
Шоукросс Райан
1:2
90' Пенальти
Фабрегас Сеск
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Собрались "канониры" после такого потрясения и больше чем уверен, что забивали игроки только для Ремзи!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! Браво, "Арсенал"! Вот что называется: "нате вам". Росицки мощно пробил по воротам, мяч отскочил на Фабрегаса, тот скинул мяч на Вермалена и Томас забил мяч уже в пустые ворота!
  • 2'
    Второй пенальти надо было ставить за снос Бендтнера, свисток Уолтона молчит.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Фабрегас пробил точно в угол, немного не добрался до мяча Соренсен. Фабрегас тут же побежал до трибун и поблагодарил болельщиков!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СТОКА". Рукой сыграл игрок в своей штрафной.
  • 2'
    Тео получил мяч на линии штрафной, перемудрил с дриблингом Уолкотт и мяч потерян.
    2'
    Момент у Эдуардо! Хорват выходил один на один, но пробил по воротам мимо цели! Символично было бы, если хорват сейчас отличился бы!
  • 2'
    Санли с мячом, но в борьбе с Сонгом турок теряет снаряд и уже "Арсенал" будет атаковать.
  • 2'
    Сол Кэмпбелл подключился к атаке, на него следовал навес, не добрался до мяча защитник "Арсенала".
    2'
    Эдуардо выходит на поле, заменяет он Самира Насри.
  • 2'
    Эдуардо готовится появиться на поле. Может собраться "Арсеналу" и всё-таки забить гол для Резми, хотя собраться им будет трудно.
  • 2'
    Теперь уже издали пробил по воротам Томаш Росицки, слабо и неточно получается у чешского полузащитника "Арсенала".
    2'
    Последняя замена в матче у "Сток Сити". Тунджай Санли вышел на поле вместо Фуллера.
  • 2'
    Насри сейчас пробил по воротам издали, ничего опасного для ворот Соренсена.
  • 2'
    "Арсенал" контролирует мяч на чужой половине поля, но игроки даже особенно и не стараются уже атаковать.
      2'
      Лоуренс вышел на поле вместо Уайтхеда.
    • 2'
      Честно говоря, даже не стал комментировать удар Шоукросса, у самого шок конечно. Удар прямой ногой примерно в район голени Ремзи. Перелом у него - это точно, будем надеяться, что не настолько серьёзный.
      2'
      Уолкотт вышел на поле вместо Эбуэ.
      2'
      Бендтнер забрался сейчас в положение "вне игры".
    • 2'
      Все будем внимательно наблюдать за судьбой Ремзи, а игры то даже и нет, все пешком ходят. Все люди и все сейчас, безусловно, переживают за Аарона.
    • 2'
      А режиссёр тут же показывает нам Эдуардо, с которым также случалось подобное. Страшен и опасен бывает английский футбол...
      2'
      Да, Росицки вышел вместо Ремзи. Как теперь игру продолжать даже?
    • 2'
      Тут же машина скорой помощи забрала Аарона. Перелом - это как минимум, главное чтобы без осложнений.
    • 2'
      К носилкам привязан Аарон Ремзи. Дай Бог здоровья этому валлийскому пареньку, чтобы он смог продолжить игру в футбол.
    • 2'
      Лежит на газоне Ремзи, сейчас медики колдуют над ним. Да что же это такое происходит... Росицки выйдет вместо Аарона.
    • 2'
      Оператор не показывает нам повтор, но кажется, что там действительно что-то страшное.
      2'
      Естественно, что удалён Шоукросс, сам плачет защитник "Стока", что же он наделал.
      2'
      Вот так да, это просто ужас какой-то! Ещё одна трагедия у "Арсенала"! Шоукросс похоже сломал Ремзи!!
    • 2'
      Навес в чужую штрафную и Верамален пробил по воротам головой, мяч отправился мимо цели.
    • 2'
      34% - 66% владение мячом в пользу "Арсенала" во втором тайме, этот показатель полностью характеризует игру в данные минуты.
      2'
      Первая жёлтая карточка в матче, показана она Сонгу, самое весёлое, что он то правила вообще не нарушал!
    • 2'
      Насри отпасовал на Санья, тот сразу же навесил мяч в штрафную и защитники в полосатой форме выбили мяч.
      2'
      Замен у "Стока". Файе покинул поле, вместо него вышел Коллинз.
      1'
      Удар издали по воротам Соренсена в исполнении Эбуэ!! Соренсен буквально спасает свою команду!!
    • 1'
      Рори Делап сильно бросил мяч из аута, Альмунья не очень уверенно поймал мяч, Уолтон зафиксировал фол.
    • 1'
      Фабрегас из-за пределов штрафной пульнул низом по воротам, Томас Соренсен поймал мяч в руки.
    • 1'
      Неужто "Сток" собрался все оставшиеся минуты обороняться? Пока что всё напоминает именно это.
    • 1'
      Бендтнер получил мяч у чужой штрафной площади, сделал совершенно непонятный пас назад, где не было ни одного футболиста в тёмно-синей форме.
    • 1'
      Эбуэ отлично проводит этот отрезок матча, сейчас он уже простреливал в штрафную и мяч оказался в руках Соренсена.
    • 1'
      Теперь уже Эбуэ оказался на газоне, Уолтон показывает, что пора вставать защитнику "Арсенала".
    • 1'
      Три угловых для хозяев поля так и не переросли в удар по воротам Альмуньи.
      1'
      Корнер сейчас заработали "гончары", навес и Бендтнер выбил мяч на ещё один угловой для "Стока".
    • 1'
      Хороший старт для "Арсенала", уже сразу несколько неплохих атак придумали подопечные Венгера.
    • 1'
      Клищи классную комбинацию придумал с Ремзи и Сеском, но даже углового не было сейчас. А пенальти то поставить можно было.
    • 1'
      Пенальти?! Нет! Фабрегас сам готов был свистнуть в свисток Уолтона, но арбитр не показал на "точку" после падения Ремзи.
    • 1'
      Фуллер пока что отмечается лишь нарушениями правил в атаках и не самыми обязательными финтами.
    • 1'
      Ремзи не скорости пробежал по флангу, отпасовал на Эбуэ, тот решил пойти в обводку, но ничего не получилось у ивуарийца.
      1'
      Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не произошло!

"Сток Сити" 1:3 "Арсенал"

Ну вот и всё! Завершился этот матч. Здоровья, Аарону Ремзи! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Завершается у нас первый тайм, пока что крайне интересный поединок мы наблюдаем, будем надеяться после перерыва будет не хуже и голы мы ещё увидим.
    • 1'
      Клиши вновь подключился к атаке по левому флангу и навесил в штрафную, выбивают мяч защитники "Стока".
    • 1'
      Фуллер справа от штрафной, долго финтил ямаец и в итоге Клиши отобрал мяч у игрока "Стока".
    • 1'
      Бендтнер вошёл в штрафную с левого фланга, видимо он бил по воротам, в любом случае получилось совсем неточно.
    • 1'
      Естественно, что по воротам бил Фабрегас, удар Сеска пришёлся точно в "стенку".
      1'
      Эбуэ оказался на газоне точно по центру от ворот метрах в двадцати трёх от них. Может получиться очень опасно!
    • 1'
      Лондонцы контролируют мяч, низом сейчас последовала передача на Бендтнера, не дотянулся тот до мяча.
    • 1'
      Ну вот Фуллер получил мяч в штрафной, но перемудрил с финтами и просто подарил мяч оборонцам "Арсенала".
    • 1'
      Продолжают давить лондонцы, совершенно не удивлюсь второму мячу "Арсенала", потому что "Сток" пока что только отбивается.
    • 1'
      Только начал писать, что "канониры" наконец прибавили в скорости как тут же они забили гол, посмотрим, что будет дальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! БЕНДТНЕР!! Идеальный навес Фабрегаса на датчанина, тот классно пробил головой по воротам в дальний угол и мяч в сетке.
    • 1'
      Навес в штрафную "Стока", Фабрегас завалился на газон, естественно что просил пенальти, арбитр показал Сеску, что надо вставать.
    • 1'
      Уилкинсон зачем-то пробил сейчас по воротам издали, совершенно неопасный выстрел получился у Энди.
    • 1'
      Уолтон частенько свистит в последние минуты, а жёлтых карточек пока что не показывает. Дин в матче "Челси" - "Манчестер Сити" тоже в первом тайме ничего не показал, а после перерыва два пенальти и два удаления.
    • 1'
      Подача Сеска вышла очень опасной, закручивал мяч в ворота испанец, но мяч всё-таки покинул пределы поля.
      1'
      Фабрегас решил хитро пробить издали, с отскоком. Соренсен неуверенно, но всё-таки выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Насри на Клиши, тот сразу же пробовал навесить в штрафную, только вот мяч угодил в защитника "Стока".
    • 1'
      Снова аут Рори Делапа и мяч летит точно в руки Мануэлю Альмунье.
    • 1'
      Пьюг снова пытался получить мяч в чужой штрафной, но на сей раз Санья сумел отобрать у него мяч.
    • 1'
      Успокоилась у нас немного игра в эти минуты, а ударов по воротам Соренсена пока что нет. Интересно будет посмотреть на статистику в перерыве.
    • 1'
      Как весело получилось, все думали что Делапу надо бросать и даже забыли глянуть на бокового, который показывал обратное. Клиши дерзко отобрал мяч у Рори, тот собирался не отдавать мяч, но с Уолтоном он уже согласился.
    • 1'
      Слушайте, ну мне кажется у Фуллера действительно серёжка, не очень похоже это на пластырь, ну да ладно. А пока что аут Рори Делапа.
    • 1'
      Санья на скорости подключился к атаке, но там мощный Роберт Хут своим немецким телом оттеснил французского защитника.
    • 1'
      Файе просто красавец. Эбуэ на скорости вошёл в штрафную, но Файе просто в идеальном подкате отобрал мяч у ивуарица. Хоть в учебники пиши.
    • 1'
      "Арсенал" пока что ничего не может придумать в атаке. Вот снова "канониры" забросили мяч в штрафную и защитники легко выбили мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Пьюг сейчас пытался выдал пас на ход Фуллеру, не успел к мячу нападающий "Сток Сити".
    • 1'
      Что-то я не пойму у Фуллера так элегантно залеплена серёжка пластырем или это и есть серёжка. Запрещено же как никак. Приглядимся за ним внимательней.
    • 1'
      Бендтнер сейчас показал как бить нельзя. Мяч справа от ворот и датчанин выстрелил низом намного левее цели.
    • 1'
      Сол Кэмпбел даже в своём солидном возрасте сейчас в падении головой тянулся к мячу и едва не получил бутсой по носу.
    • 1'
      Уайтхед рвался по правому флангу, но крайне легко у него мяч отобрал Гаэль Клиши.
    • 1'
      А болельщики "Стока" освистывают передачи назад на Альмунью, не по-британски это. Ребята из провинции любят настоящее мужское рубилово на поле.
    • 1'
      А "Сток" играет на позитиве, что называется, несколько дней назад они разнесли "Манчестер Сити" 4-1 в Кубке Англии и теперь сыграют с "Челси".
    • 1'
      И как по заказу "Арсенал" тут же оживился и взял мяч под собственный контроль, теперь уже дело за конструктивными атаками.
    • 1'
      Веселенькое начало встречи у нас, посмотрим как ребята Венгера смогут ответить на вот такой старт "гончаров".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПЬЮГ!! Аут Рори Делапа - это похлеще пенальти в английском футболе. Рори забросил мяч в штрафную, там снаряд отскочил на дальнюю штангу и Пьюг вколотил мяч в ворота!
    • 1'
      Вот наконец и первая атака "Арсенала". Фабрегас на скорости вошёл в штрафную, но перемудрил с финтами. Атака продолжилась через Клиши, который выдал совершенно неточный пас обратно на своего капитана.
    • 1'
      У Делапа даже персональное полотенце есть для вытирания мяча. Вот сейчас он забросил мяч в штрафную с аута, Сидибе немного не добрался до мяча.
    • 1'
      Бендтнер сегодня один в атаке, именно он сейчас получил мяч у чужой штрафной, но защитники легко отобрали мяч у него.
    • 1'
      К счастью, появился на поле Бакари, ещё вынужденной замены в начале матча нам не хватало. Темп игры пока что радует в первые минуты встречи.
      1'
      "Сток" активно начал, много атакуют сейчас хозяева, а пока Санья лежит на газоне, неудачно но приземлился на него.
    • 1'
      А вот и он, великий и ужасный Рори Делап, человек, который может броском из аута сбить скоростной истребитель.
    • 1'
      Первая атака в исполнении "Стока", Фуллер прорвался по правому флангу и простреливал на своего партнёра по атаке Сидибе, Мамаду был оттеснён от мяча защитниками.
      1'
      Итак, первый тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли "гончары".