Матч закончен! "Интер" выиграл в гостях у "Удинезе" со счётом 3:2!

Инлер с линии штрафной бил, рикошет и перекладина!
    Аналогично сыграл Асамоа против Милито - ещё одна жёлтая карточка в матче.
    Замена в составе "Интера": Крхин вместо Снейдера.
    2'
    Станкович сзади влетел в ноги Санчеса - предупреждение.
    2'
    4 минуты добавил судья.
    2'
    Пепе стрелял со средней дистанции, но по центру, голкипер перевёл мяч на угловой, после которого "Удинезе" ничего не добился.
  • 2'
    Мяч летает от штрафной "Интера" к центральному кругу и обратно, пока очень мало ударов по воротам гостей.
    2'
    Ди Натале в офсайде после дальней передачи, Жулио Сезар никуда не торопится по понятным причинам.
  • 2'
    Дзанетти и Снейдер отобрали мяч у Куадрадо у своей штрафной, Уэсли без раздумий выбил его подальше.
  • 2'
    Майкон неудачно подал с правого фланга, помог вернуть мяч под контроль Это`о, а тот с правого угла штрафной пробил намного выше.
  • 2'
    Матерацци поборолся за мяч с партнёром Моттой у линии штрафной, Марига подхватил его и был немедленно сбит.
  • 2'
    Инлер и Лукович взяли в коробочку Майкона и совместными усилиями отобрали мяч, не по правилам - так считает судья.
  • 2'
    Заметно устали команды под конец матча, менее зрелищный футбол демонстрируют болельщикам, которые всё чаще недовольно свистят.
    2'
    Замена в составе "Интера": Матерацци вместо Балотелли.
    • 2'
      Моуринью всю игру скучает на трибуне, даже когда его ребята забивают. В начале первого тайма что-то активно записывал, сейчас играет на телефоне.
      2'
      Замена в составе "Удинезе": Гейхо вместо Саммарко.
    • 2'
      Милито с левого края штрафной откатил мяч под удар Снейдеру, голландец с линии штрафной не попал толком по мячу.
      2'
      Куадрадо надо оказать медицинскую помощь, в столкновении с острым локтем Это`о активный Хуан получил удар по рёбрам.
      2'
      Инлер красиво забросил мяч за спины защитникам, Куадрадо с 7-ми метров не попал по воротам, а ведь рядом также находился неприкрытый Ди Натале!
      2'
      10 - 1 по угловым, Майкон подхватил мяч и разогнал контратаку 3 в 3, н осам же всё испортил, слишком сильно сыграл на фланг на Это`о.
    • 2'
      Камерунец первым делом сделал внушение Балотелли, который выслушал всё это с унылым видом. А затем молодой форвард получил подзатыльник, наверное для лучшего восприятия слов Самуэля.
      2'
      Замена в составе "Интера": Это`о вместо Пандева.
    • 2'
      Майкон перехватил мяч в центре поля, ускорился и подал в штрафную, но два партнёра находились в невыгодных позициях и не замкнули.
    • 2'
      Пепе с левого угла штрафной пробивал, мяч просвистел над голкипером и дальней девяткой.
    • 2'
      Красивая атака веером в исполнении игроков "Удинезе", с левого фланга подавал в итоге Лукович - в никуда.
      2'
      Ещё карточка, на этот раз наказан Балотелли за удар сзади по ногам Санчеса.
      2'
      Саммарко предупреждён за грубые объятия Дзанетти сзади в попытке не дать сопернику уйти в отрыв.
    • 2'
      Ди Натале не сумел точно подать в штрафную, подбор за его партнёрами, но Инлер подыграл себе рукой при этом.
      2'
      Замена в составе "Удинезе": Асамоа вместо Паскуале.
      2'
      Балотелли наконец-то заработал штрафной в борьбе с Куадрадо. Длинный пас к чужим воротам, Снейдер в офсайде.
      2'
      Мяч летел за шиворот Хандановичу, причём сразу два игрока "Интера" готовились подставить голову, но словенец умудрился кончиками пальцев зацепить мяч, выручил команду!
    • 1'
      Балотелли готовил подачу с левого фланга, мяч свалился с ноги, но на этот раз не влетел в сетку ворот, Ханданович отловил мяч почти на ленточке.
    • 1'
      Милито не по правилам атаковал голкипера во время подачи с левого угла поля, фол в атаке.
      1'
      Лусио взял игру на себя, ворвался слева в штрафную, но прострелил в защитника, корнер заработал центрбек "Интера".
    • 1'
      После подачи на дальнюю штангу никто из гостей не мешал разыграть нехитрую комбинацию, удар головой с линии вратарской пришёлся в голкипера.
      1'
      Настоящий штурм ворот, хозяева просили пенальти, так как после подачи Пепе мяч попал в колено Станковича и отскочил в руку, всего лишь угловой.
      1'
      Ди Натале показывает большой палец лайнсмену, который зафиксировал вне игры у нападающего. С жестами в адрес судей лучше не шутить, это подтвердит Моуринью, сидящий на трибуне в окружении своих дисквалифицированных подопечных.
      1'
      2:3! Ди Натале!
      Ди Натале с точки пробил в левую штангу, от которой мяч отскочил в сетку, Жулио Сезар совсем малость не дотянулся!
      1'
      Пенальти, Балотелли в стенке выставил локоть во время удара, поэтому гол не был засчитан! Свисток прозвучал раньше!
      1'
      Ди Натале с 25-ти метров пробил со штрафного, небольшой рикошет, мяч попал в левую штангу, добивание Санчеса в упор - гол! Но судья не засчитал!
      1'
      Ди Натале после откидки мяча от Пепе пробивал с 15-ти метров, мяч полетел практически по центру, голкипер среагировал, угловой.
    • 1'
      Куадрадо с боем прорвался в чужую штрафную и упал после несильного толчка в спину от Снейдера, за это пенальти не ставят.
      1'
      Паскуале с левого фланга отменным пасом выводил на оперативный простор Ди Натале, Жулио Сезар первый на мяче, а форвард в офсайде.
      1'
    • 1'

Предупреждения01
      1'
      1:3! Милито!
      Балотелли от левой боковой линии набросил мяч на ближний угол вратарской, Милито избавился от опеки защитника и головой подправил мяч в дальний угол ворот!
      1'
      Хозяевам пришлось дважды подавать угловые, во время повторной попытки мяч в воздухе пересёк лицевую линию, удар от ворот.
      1'
      Длинный навес Санчеса в чужую штрафную, Мотта запаниковал и выбил мяч головой за лицевую, хотя у Ди Натале не было шансов.
    • 1'
      Лукович локтем врезал по лицу Милито в борьбе за верховой мяч, форвард долго не поднимался, а футболисты с обеих сторон долго толкались, выясняя отношения.
    • 1'
      Балотелли также нанёс удар, но не такой сильный, вратарь на месте.
    • 1'
      С очень приличного расстояния неутомимый Санчес выстрелил по воротам, Жулио Сезар парировал эту угрозу.
    • 1'
      Пепе пробросил мяч в штрафную, слева от лицевой Паскуале опасно простреливал, но голкиперу никто из партнёров не составил конкуренцию.
      1'
      Дзанетти долго не соглашался со свистком судьи, считая, что не играл рукой в центральном круге - предупреждение капитану гостей.
    • 1'
      Ещё один сильный пас из глубины, на этот раз Пепе забросил мяч за спины защитникам, а Ди Натале не успел к нему.
    • 1'
      Санчес уже с левого края врывался в штрафную, отозвавшись на дальний пас, но Жулио Сезар на мгновение его опередил.
    • 1'
      Куадрадо заработал штрафной удар на правом фланге, во время подачи к чужим воротам игроки "Удинезе" нарушили правила.
    • 1'
      Санчес и Сапата в короткий пас продвигались к штрафной соперника, последний пас Алексиса не получился.
    • 1'
      Игра немного успокоилась в середине первого тайма, ведь на высоких скоростях невозможно проводить всю игру.
    • 1'
      Пандев и Снейдер пытались перейти в контратаку, голландцу не в первый раз досталось по ногам от защитника.
    • 1'
      Санчес от правой бровки попытался забросить мяч за спину голкиперу, солидный перелёт получился.
    • 1'
      Куадрадо слишком активно пытался отобрать мяч у Дзанетти у ворот "Интера", арбитру пришлось остановить игру.
      1'
      Продолжается игра после оказания помощи наконечнику атак "Удинезе", Санчес стрелял с правого угла штрафной, мяч срикошетил от ноги защитника, корнер.
      1'
      Ди Натале получил пас от Санчеса в штрафную, получился выход один на один с Жулио Сезаром, но у лицевой линии форвард потерял мяч и получил повреждение.
    • 1'
      Балотелли разыгрался, продолжает бить по воротам при первой возможности, на этот раз посланный издали мяч прилетел в руки голкипера.
    • 1'
      Гости с трудом выстояли после серии навесов, в итоге вторая волна атак "Удинезе" привела к угловому и неопасному удару головой Инлера.
    • 1'
      Саммарко заработал штрафной удар у правого угла владений Жулио Сезара, тщательно готовят стандарт полосатые.
    • 1'
      И только сейчас подопечные Моуринью, который сегодня находится на трибуне, успокоились и сбавили скорости.
      1'
      1:2! Майкон!
      Очередной неземеной гол в матче! Милито прострелил с правого фланга, у штрафной Пандев мягко забросил мяч вперёд, а Майкон с лёта вколотил его в ближнюю девятку!
    • 1'
      Балотелли сегодня неудержим, не удивлюсь, если соперники начнут откровенно лупить по его ногам и зарабатывать карточки.
    • 1'
      На встречных курсах проходит игра, гости выглядят намного мощнее.
    • 1'
      Балотелли со штрафного с 30-ти метров очень сильно пробил в левый верхний угол, голкипер на этот раз прыгнул, а мяч просвистел рядом со штангой!
    • 1'
    • 1'
      Лукович на левом краю штрафной покрутился около защитника и с острого угла пробил, голкипер ждал мяча и отбил у ближней штанги!
    • 1'
      Прорыв Майкона на правый угол поля ничем не закончился. Защитникам "Удинезе" надо бы успокоиться, настоящая паника сейчас у ворот хозяев.
      1'
      Снейдер прямым ударом целился в ту же точку, что и Балотелли несколько минут назад, примечательно, что Ханданович снова уснул, а мяч упал рядом со штангой!
    • 1'
      Балотелли в подкате отобрал мяч у защитника, запустил в отрыв Снейдера, которого очень грубо сбили у линии штрафной!
      1'
      1:1! Балотелли!
      Просто фантастическое начало! Балотелли принял мяч в 23-х метрах от чужих ворот и, поскользнувшись, пробил в дальний угол, попал точно, а не ожидавший подобного голкипер даже не прыгнул!
    • 1'
      Сразу семь игроков "Интера" вернулись к своей штрафной, чтобы помешать соперникам что-то создать, но после подачи Санчеса с правого фланга снова мог быть нанесён удар по воротам.
      1'
      1:0! Пепе!
      Красивая контратака хозяев, Ди Натале скрытым пасом на 10 метров по центру разрезал оборону, а Пепе в касание с 12-ти метров пробил мимо голкипера!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Удинезе".
      Истекла добавленная минута. Перерыв! 1:3 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Удинезе" - "Интер". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Удинезе 2:3 Интер Милан онлайн