Халл Сити Тёрнер Майкл 2 9
Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. С победой болельщиков "Уигана", а фанатов "Ливерпуля" призываю не унывать, этот сезон АПЛ ещё не закончился! Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. До скорых встреч, дорогие друзья!
    2'
    После выстрела Скотланда мяч "просвистел" над крестовиной, а времени осталось порядка двадцати секунд.
  • 2'
    Два в три убежали Н'Зогбия и Скотланд к чужой штрафной, однако никому из них не удалось нанести выстрела по владениям Рейны.
  • 2'
    А вот и вернулся Фигероа, говорю об этом, потому что пока ничего интересного не могут предложить своим оппонентам футболисты в красной форме.
  • 2'
    Похрамывая покинул Фигероа пределы игровой площадки, но всё это похоже на способ затяжки времени, ну не было там серьёзного повреждения.
    2'
    А Фигероа взял и упал после фола Аквилани, лежит сейчас, и думает о заветных трёх очках для своей команды.
    2'
    Целых 5 отрезков по 60 секунд добавил главный арбитр к основному времени поединка, конечно тяжело представить, что столько было сегодня остановок, однако не будем спорить с арбитром.
  • 2'
    Полностью обосновались футболисты гостей на чужой половине в эти минуты, пора бы уже штурмовать всеми правдами и неправдами заветную цель футболистам "Ливерпуля".
    2'
    Добегался Уго до такой степени, что заменил его всё-таки тренер. Вместо Роддалеги на поле появился Скотланд.
  • 2'
    А Роддалега всё носится и носится по газону, в очередной раз дали ему пробить защитники гостей, однако удар у Уго не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде.
  • 2'
    Тает время, как весенний снег для "Ливерпуля", пять минут, пять минуут, это много или мало. Вот сейчас и узнаем, сколько это, пять футбольных минут для "красных".
    2'
    Бабель появился у "красных", а поле покинул незаметный сегодня Кёйт, хотя понятие незаметный можно применить к половине гостей, пожалуй.
    2'
    Томас вышел вместо Диаме в составе хозяев, а тем временем Бенитес готовит "свой ответ".
    2'
    Фантастика, Кэп (Джеррард) получил жёлтую, да что же это такое с "Ливерпулем" сегодня! "Красные", держите себя в руках, только "красных" вам сегодня не хватало, уж извините за такую игру слов.
  • 2'
    По ударам у нас 11-13, причём в створ четыре против "0" у "Уигана" и "Ливерпуля" соответственно.
      2'
      Сдали нервы у Торреса, похоже! Ужасным полуподкатом-полуударом свалил он своего соперника на газон, объективно и на красную тянуло это нарушение.
    • 2'
      Зависли с мячом в центре поля игроки гостей, им бы вперёд идти в эти минуты, так они думают, куда бы пас отдать.
    • 2'
      Наконец-то мы увидели Аквилани, который выполнил передачу на Торреса, вот только подустал Фернандо, и до этого мяча не дотянулся.
    • 2'
      Абсолютно недоволен собой Торрес сегодня, а чего ж ему радоваться, команда проигрывает, по воротам не попадает, но не будем забывать, что десять минут у "красных" ещё есть!
      2'
      Торрес!!! Ножницами пытался пробить Фернандо, однако не до конца докрутил мяч, и игровой снаряд скользнул по газону совсем рядом с правой стойкой.
      2'
      Угловой подавал Роддалега, Шарнер оказался первым на этом мяче, однако пробить ему помешали защитники, и Рейна спокойно мяч зафиксировал.
      2'
      Н'Зогбия классно вырвался на рандеву с голкипером, и пробил ведь мимо Рейны, однако на дальней штанге никого из хозяев не оказалось, и защитники "красных" вовремя перевели мяч за лицевую.
    • 2'
      По владению мячом уже 40% на 60%, в данные минуты хозяева отбиваются от атак своих оппонентов, однако контратак "Ливерпулю" стоит бояться.
    • 2'
      Уже и по флангам, и по центру строят свои атаки "красные", много подач с флангов мы видим, однако редко какая передача находит игрока "Ливерпуля" в штрафной хозяев.
    • 2'
      Менее двадцати минут остаётся у гостей, чтобы выправить ситуацию на табло, но держатся хозяева, не позволяя застать врасплох своего голкипера!
      2'
      В составе гостей произошла тренировка по мановению руки Бенитеса, вместо Бенаюна на поле вышел Альберто Аквилани.
      2'
      Очередной угловой разыграли гости, на сей раз Бенаюн подавал, однако вновь первыми на мяче оказались защитники "Уигана", которые без труда выбили мяч подальше от своих ворот.
      2'
      А вот и замена в составе "Уигана", появился на игровой площадке Мосес, а покинул поле Морено.
      2'
      Джеррард подавал с правого фланга, похоже, уже на отбой играют хозяева, далеко к центру поля улетел мяч после отскока от головы защитника хозяев.
    • 2'
      Активизировались гости!!! Наконец-то и Торрес в фирменном стиле стал обыгрывать соперников, и лишь защитник смог прервать выстрел Фернандо, очередной стандарт предстоит нам увидеть.
      2'
      Джеррард подал угловой от правого флажка, однако никто из его партнёров до этого мяча так и не дотянулся, пока очень надёжно обороняется защита "Уигана".
    • 2'
      Бенаюн на пару с Джеррардом попытались разрезать всю оборону, однако грамотно сыграл Фигероа, и перевёл мяч за лицевую.
    • 2'
      А поединок ведь приближается к середине второго тайма, а счёт пока не изменился, 1-0 впереди "Уиган"! Проигрывает "Ливерпуль", и пока не видно тех козырей, которые помогут гостям спасти этот матч.
    • 2'
      Неужели не смогут подобрать ключ к обороне хозяев "красные" и игра так и закончится, ну это будет просто "золотой дубль" для "Уигана", однако не будем забегать вперёд, ещё играть и играть!
    • 2'
      Не знаю, как отнесутся к подобной фразе болельщики "Ливерпуля", но давит, давит и прессингует своих оппонентов "Уиган"!
      2'
      Как же опасно навесил Родаллега, точно на голову Морено, котором не хватило буквально десятка сантиметров для второго забитого мяча.
      1'
      Сверхопасный выстрел удался игроку "Уигана", во время его выстрела Рейна бегал где-то у линии штрафной, и лишь Кириакос смог головой выбить мяч за лицевую.
    • 1'
      Кёйт смог открыться между двоих соперников и нанести выстрел по воротам, однако попал точнёхонько в руки Кирклэнду.
    • 1'
      По владению мячом 45% против 55% на данную минуту, даже территориальное преимущество пока не удаётся захватить "Ливерпулю", но целых полчаса есть у "красных" для изменения цифр не только в этом компоненте, но и на табло.
      1'
      А поднялся, чтобы покинуть игровую площадку, вместо Лукаса появился разминавшийся Джонсон.
      1'
      Лукас лежал на газоне, требуя жёлтой для соперника, однако требование судья не выполнил, и с газона футболист "Ливерпуля" поднялся.
    • 1'
      Показали нам, как разминается Джонсон, но ведь при таком счёте можно было бы и кого-нибудь из передней линии выпустить Бенитесу.
    • 1'
      Рейна решил выбежать к краю штрафной, чтобы руками поймать мяч, всё-таки это было рискованно, Пепе, нельзя надолго оставлять последний рубеж.
    • 1'
      Продолжают бить в барабаны болельщики хозяев, неужели это помогает футболистам "Уигана", по крайней мере, и во втором тайме они ничем не уступают "Ливерпулю".
    • 1'
      Смог подняться игрок "Уигана", и это радует, не хотелось бы сегодня травмы видеть ни в одной, ни во второй команде, хватило уже АПЛ травмы Ремзи.
      1'
      А пока у нас небольшая пауза в матче, Шарнер пострадал в стыке со своим оппонентом, и проверяет на себе фразу "английские газоны такие мягкие".
    • 1'
      Торрес отважился на удар по заветной цели, однако вновь с точностью проблемы у Фернандо, может, бутсы надо было смазать чем-нибудь в перерыве, чтобы мяч лучше летел.
    • 1'
      У Бенитеса и компании есть ещё целых 45 минут для того, чтобы вернуть себе место в четвёрке, но вот удастся ли им это сделать, узнаем лишь по окончании встречи.
    • 1'
      Роддалега никак не успокоится, вновь он рванул к штрафной гостей в надежде нанести удар, однако вовремя выскочил Кириакос и мяч отобрал.
    • 1'
      Одни взглядом окинул я составы обеих команд, похоже, что не произвели тренеры корректировок в перерыве.
      1'
      Продолжился поединок между "Уиганом" и "Ливерпулем", хозяева пока впереди с минимальным преимуществом, однако думается, что кое-кто из "красных" ещё не сказал своего футбольного слова. С центра поля развели футболисты "Ливерпуля".
      Финальный свисток, дорогие друзья! "Ливерпуль" в гостях уступил с минимальным преимуществом "Уигану".
    • 1'
      А болельщики уже свистят, даже барабан новый появился на трибунах, требуют фанаты "Уигана" перерыва, чтобы попить кофе!
    • 1'
      Бенитес что-то интересное сказал своим подопечным, может, понедельную шутку, или новость какую-нибудь, про "Оскар", в любом случае понял Джеррард эту фразу, кивнул головой, и побежал дальше.
    • 1'
      Целых 3 минуты добавил главный судья к первой половине, наверное, по количеству карточек гостей. Интересно, а если бы "горчичников" было бы штук восемь, сколько бы минут увидели.
      1'
      Родаллега сегодня явно что-то съел перед игрой, ну просто за каждый мяч цепляется этот футболист, попытался доказать арбитру сейчас, что мяч ушёл за лицевую от его соперника, но парня с жёлтыми сегодня не провести!
      1'
      Фернандо Торрес смог наконец принять навес своего партнёра, нанёс выстрел головой, однако с точностью те же проблемы, что и у остальных партнёров, выше ворот пролетел мяч.
    • 1'
      А Роддалега сегодня просто "человек-бег", носится и носится по игровой площадке, то с мячом, но чаще всё-таки без, вот и сейчас один на двоих пошёл, и "круглого" потерял.
    • 1'
      Заключительная пятиминутка первой половины идёт в нашем поединке, "Ливерпулю" срочно нужно что-то предпринять, может попытаться организовать "гол в раздевалку", если "Уиган" не будет против, конечно же.
      1'
      Но арбитр парень весёлый, не одному, так второму решил показать карточку! Игроку "Уигана" за грубый фол, Брамбл Тайтус "брамбанул" по ногам своему оппоненту.
      1'
      И вновь сфолили гости, Кёйт, похоже, двинул по ногам своему оппоненту, 4-я жёлтая за первый тайм было бы уже чересчур.
    • 1'
      А "Ливерпуль" продолжает бить "Уиган", вновь там кто-то из хозяев лежал на газоне, однако арбитр позволил продолжить встречу без остановок.
    • 1'
      Если кому-то интересна статистика ударов, то она 3(2)-7(0), согласитесь, комментарии здесь излишне. Ууух, кто-то получит в перерыве за неточные удары.
    • 1'
      Получили контратаку на свои ворота гости, голевую атаку, тем интереснее будет наблюдать за действиями футболистов "Ливерпуля". Может пропущенный гол заставит их побыстрее бегать да поточнее бить.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РОДДАЛЕГА! Явную позиционную ошибку допустил Масчерано, который позволил получить своему сопернику мяч в двух метрах от владений Рейны, Пепе тут был заложником ситуации, и команду спасти ну никак не мог!
      1'
      Как вы думаете, игрок какой команды получил карточку на этот раз? Кириакос коленом остановил Шарнера, "врач" встречи подумал, что это было больно, и дал предупреждение футболисту "Ливерпуля".
    • 1'
      На минуту притихли барабаны, наверное, чтобы палочки сменить, а в это время гости неплохую атаку провели, под "тишину", как говорится, однако не дали защитники хозяев пробить Джеррарду, и завершения этой атаки мы не увидели.
    • 1'
      Конечно можно понять неторопливость действий "красных" сегодня, но всё же поактивнее им бы стоило двигаться, неужели газон такой вязкий, что даже Макси не может дотянуться до мяча.
    • 1'
      Вот уже и Диаме не стесняясь бил по воротам Рейны, однако среагировали защитники гостей и смогли заблокировать этот выстрел.
      1'
      Уже вторая жёлтая для гостей, Лукас на сей раз сыграл в "ударь соседа", судья вновь был рядом и оценил по достоинству это нарушение.
    • 1'
      "Красные" пока не включают "класс", берегут до второго тайма наверное, абсолютно на равных с ними действуют сейчас хозяева.
      1'
      Джеррард решил расшевелить своих партнёров, получив передачу от Бенаюна, попытался он пробить по воротам, однако неудобно Стивену было наносить этот выстрел, и игровой снаряд разминулся с заветной целью.
    • 1'
      Чего нельзя сказать о "Ливерпуле", для которого Лига, конечно, важна, но сегодня обязательно нужно брать три очка, а-то что это такое, "красные" не в "биг фо".
    • 1'
      Пока грамотно обороняются хозяева, изредка предлагая соперникам одну-две контратаки, что-то мне подсказывает, что не будут игроки "Уигана" грустить, если сыграют сегодня вничью.
    • 1'
      Макси Родригес получил мяч у чужой штрафной, но пока решался, что делать, с "круглым" расстался, даже пас не успел отдать.
    • 1'
      Попытались навалиться на чужую штрафную хозяева, однако навал не удался, защитники гостей всё же поактивнее сыграли, и мяч выбили.
      1'
      Инсуа подставил, эммм, "корпус" своему сопернику, что в итоге вылилось в жёлтую карточку, явно не понравился арбитру такой приём футболиста гостей.
    • 1'
      20 минут отбегали футболисты, не устали даже, конечно, один-два момента опасных создали, чего уж надрываться! А мы хотим атаки красивые увидеть, да и от голов бы не отказались.
    • 1'
      Родаллега решил поиграть в "Роберто Карлоса", однако он пока даже "не лысый", и удар у него не такой сильный, даже по воротам не попал этот парень, а можно было бы и передачу выполнить!
    • 1'
      А боевые барабаны продолжают играть, заставляя идти хозяев вперёд, почувствовали вкус битвы хозяева, и заработали опасный штрафной.
    • 1'
      Н'зогбия, наверное, каждый день бегает, вновь он вокруг двоих защитников "красных" навернул небольшой кружок, пробил, но устал, похоже, и до ворот мяч не докатился.
      1'
      И ещё один угловой у ворот Кирклэнда заставил сузить глаза голкипера, чтобы проследить полёт мяча, а ведь мог он и не напрягаться, неудачно подал Стивен с правого фланга.
    • 1'
      Зависла у нас игра в районе центрального круга, похоже, никто из футболистов не решается придать "импульс" атаке своей команды.
      1'
      Уууф, какой прострел удался игроку хозяев, казалось, дотянется кто-то из игроков "Уигана", и всё, счёт будет открыт, но нет, в считанных сантиметрах от суровой бутсы "уиганца" пролетел мяч.
    • 1'
      Не стесняются своих соперников хозяева, очередной удар наносил Родаллега, однако защитники "красных" смогли перевести мяч за бровку.
      1'
      С левого фланга последовал навес в опасную зону, однако неудачно там открылись партнёры Шарля (уж простите, долго фамилию Н'Зогбии писать), и завершающего выстрела мы не увидели.
      1'
      Рыбка-рыбка, непростая, рыбка-рыбка, золотая, именно так думал Кириакос, когда выносил мяч за лицевую после подачи своего соперника.
      1'
      На этот раз было куда менее опаснее у владений "Уигана", вовремя среагировали защитники хозяев и не позволили Торресу замкнуть навес с правого фланга.
    • 1'
      И ещё одна атака гостей завершилась ударом Джеррарда, попытался Стивен подкрутить мяч, но попал в защитника, теперь уже стандарт от правого флажка мы увидим.
      1'
      Последовала подача с левого фланга, небольшая сутолока у владений Кирклэнда возникла, после чего Торрес мощнейшим выстрелом попал в штангу, и уже от внешней стороны стойки мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      А вот это было уже интересно, Бенаюн на замахе попытался убрать своего соперника, а затем пробил по воротам, но вовремя исправился защитник "Уигана" и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Напомню, что на этой неделе у "Ливерпуля" будет выездная встреча в рамках Лиги Европы с "Лиллем", может поэтому сегодня постараются поберечь силы гости.
    • 1'
      Не видно какого-то массированного нападения у "красных", видим мы пока проникающие передачи на Торреса, но эти прострелы пока не несут опаасности.
    • 1'
      Получил мяч недалеко от линии штрафной Стивен Джеррард, пульнул по воротам, но скорее кому-то из фанатов был адресован этот мяч, значительно выше пролетел "круглый" в этом эпизоде.
    • 1'
      Рьяно поддерживают свою команду болельщики "Уигана", к слову, фанаты гостей целую трибуну сегодня заняли, так что и у гостей с поддержкой сегодня всё в порядке.
      1'
      А вот и Торрес уже успел отличиться, правда, пока лишь положением "вне игры", но всё-таки пытался он открыться на передачу своего партнёра, совсем немного скорость не рассчитал.
    • 1'
      По одной атаке уже успели провести и гости, и хозяева, однако опасно завершить эти попытки у футболистов не получилось, пока присматриваются друг к другу соперники.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась! 90 минут этой замечательной игры предстоит нам увидеть!
      Наконец-то отважился парень со свистком завершить первый тайм! Отдохнём пятнадцать минут мы, "Уиган" и "Ливерпуль", а пока можно и кофе выпить. Не переключайтесь, скоро всё продолжится!
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь до начала поединка осталось совсем немного времени.
    • Добрый вечер, любители английского футбола! Сегодня на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult в футбольной битве сойдутся "Уиган" и "Ливерпуль"! А за тем, кто же окажется сегодня сильнее, Вам буду помогать наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Уиган 1:0 Ливерпуль онлайн