Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Приглашаем принять участие в нашем Конкурсе Прогнозов с ценными призами! А также, добро пожаловать на сайт "Евро-Футбол.ру", где Вы всегда сможете найти свежие новости!
    Матч закончен! Проклятие 1/8 финаа Лиги чемпионов не смогли побороть мадридские игроки, которые со слезами на глазах уходят в раздевалку. "Лион" по сумме двух встреч обыграл "Реал" со счётом 2:1 и вышел в четвертьфинал!

Удаления 0 0

• 2'
    Рауль не сдержался, начал учить Криса правилам хорошего тона после того как капитан "Лиона" отмахнулся ногой от Гонсалеса. Но ведь Рауль дважды пинал соперника.
  • 2'
    В последний раз игроков "Реала" в таком состоянии видел после фиаско от "Алькоркона" 0:4.
  • 2'
    75 секунд до свистка, от Игуаина мяч ушёл за лицевую ворот "Лиона".
    2'
    Ллорис после подачи снова играет кулаками. Дельгадо выходил один на один с Касильясом, Гарай мешал ему, удар с линии штрафной - выше!
    2'
    Серхио Рамос, обещавший счёт 3:0, заработал угловой.
    2'
    3 минуты добавлено. Роналду с правого угла штрафной низом пробил в Ллориса.
    2'
    Контратака "Лиона" 2 в 1, Лисандро выведен в чистый выход один на один с Касильясом, удар с 12-ти метров - солидный промах!
    2'
    Гарай с Игуаином в штрафной могли сыграть лучше, защитник "Реала" рисовал пенальти - угловой.
    2'
    Ван дер Ваарт очень недоволен решением судьи, не усмотревшего фол на голландце - предупреждение Рафаэлю за эмоции.
  • 2'
    Ван дер Ваарт опасно подавал с левого фланга, Рауль едва не пробил головой. 100% моментов не было у "Реала" во втором тайме.
    2'
    Чельстрём орёт от боли после удара по пояснице от Гути, пауза. Конечно же, не будут торопиться лечить игрока врачи "Лиона".
    2'
    Замена в составе "Реала": Мамаду Диарра вместо Арбелоа.
    2'
    Замена в составе "Лиона": Эдерсон вместо Пьянича.
    • 2'
      Роналду, Серхио Рамос и Альбиоль не смогли попасть по мячу во время одной подачи.
      2'
      Гути забросил мяч в штрафную на Рауля, Сиссоко вынес его (мяч) на угловой. Подача №1 отменяется, судья свистнул перед навесом.
    • 2'
      Дельгадо рискует отправиться на заслуженный отдых за снос на фланге Серзио Рамоса, судья пожалел игрока.
    • 2'
      Лисандро в одиночку рвался вперёд, решил сделать пас пяткой в линии атаки, но партнёры ведь остались далеко позади.
      2'
      Угловой "Реала" ничем не закончился благодаря выходу и игре кулаками Ллориса. Ласс заблокировал прорыв Пьянича, нет свистка.
    • 2'
      В духе советских времён играет "Реал" второй матч кряду. Сначала надо создать себе проблемы, а затем героически их преодолевать. Жареный петух клюнул, теперь будет игра!
      2'
      Замена в составе "Реала": Рауль вместо Кака.
    • 2'
      Овертайма не будет, "Реалу" надо бросать все силы в атаку, терять нечего, надо забивать дважды!
      2'
      1:1! Пьянич!
      Чельстрём, Дельгадо, Лисандро и Пьянич по центру раскатали оборону "Реала", Миралем с 6-ти метров расстрелял Касильяса!
    • 2'
      Ван дер Ваарт примерно с той же позиции верхом доставил мяч в штрафную, Игуаин с разворота ногой не попал по мячу.
    • 2'
      Ван дер Ваарт пристреливается, с 26-ти метров мяч послан далековато от левого верхнего угла ворот. Голландец умеет бить получше.
    • 2'
      Пьянич со штрафного по душе подавал к чужим воротам, Крис в полёте едва не подставил ногу, Касильяс выручил.
    • 2'
      Основное время матча подходит к концу. Цена каждой ошибки возрастает в геометрической прогрессии, а это значит, что на первый план выйдут нервы футболистов. Зрелищный футбол нам не грозит до первого гола, как минимум.
      2'
      Роналду с левого угла поля простреливал явно в ногу Ревейера, поставленной цели добился - корнер.
    • 2'
      Гути со штрафного подал к чужим воротам, Гарай в падении не смог дотянуться до мяча, угловой также не удалось выпросить у судьи.
      2'
      Сразу два игрока "Реала" на лежат на газоне, Дельгадо предупреждён. Досталось Серхио Рамосу и Альбиолю.
    • 2'
      Дальний удар Тулалана не был опасным, но Касильяс в левом нижнем углу отбил мяч перед собой и забрал его, так как соперники были далеко.
    • 2'
      Ласс с боем жёстко отобрал мяч у Дельгадо, итальянский арбитр не мог не свистнуть, на его родине так не играют.
    • 2'
      Роналду со штрафного пробил в стенку, пытался обвести её с внутренней стороны. Атака хозяев продолжается.
    • 2'
      Роналду рвался по центру к чужим воротам и получил удар сзади по ноге от Гоналона, метров 26 до цели.
    • 2'
      Роналду остроумно пропустил мяч на левый угол поля, Кака успел к нему, вошёл в штрафную и прострелил/пробил несильно, в панике гости отбились.
      2'
      Замена в составе "Реала": ван дер Ваарт вместо Гранеро.
    • 2'
      Нарушения не было в том моменте. Пострадавший своими силами оторвался от земли, игра продолжается. Команды действуют на встречных курсах. Абсолютно равная игра.
      1'
      Игуаин долго не поднимается с газона после столкновения с Крисом. Удар пришёлся на левое плечо и частично лицо.
    • 1'
      Редкий случай когда Кака нарушает правила, в тактических целях пришлось дёргать за футболку Криса, чтобы сорвать контратаку.
    • 1'
      Арбелоа редко ходит вперёд, его подача не была опасной. Альбиолю пришлось страховать партнёра, играющего в атаке, отличный подкат против Лисандро.
    • 1'
      Гранеро в следующей быстрой атаке бил и-под защитника из-за пределов штрафной, слишком высоко и несильно.
    • 1'
      Пьянич отдавал по центру в штрафную на Лисандро - голкипер первый на мяче. Тут же ответ "Реала", Роналду умчался по левому краю, сыграл с Кака, а тот сходу выстрелил - в 3-х метрах от левой стойки.
    • 1'
      Касильяс парировал перед собой мяч после дальнего удара Лисандро, на подборе защитник!
    • 1'
      Кака в контратаке по центру продвигался вперёд, но позволил Гоналону отобрать мяч. Партнёры бразильца не спешили открываться, кстати.
    • 1'
      Чельстрём точно прострелил в штрафную, с 14-ти метров Гову продолжил "дело Макуна", а именно, из выгодной позиции запустил мяч на второй ярус трибун.
    • 1'
      Пьянич грубо ошибся у чужой штрафной. Тем не менее, надо отметить то, что "Лион" выглядит даже активнее соперников.
    • 1'
      Роналду в одиночку входил в штрафную, сразу четыре соперника было на его пути, пройти их Криштиану не смог.
    • 1'
      Рискованный пас вперёд Серхио Рамоса приводит к обрезке, пришлось Касильясу у линии штрафной ловить мяч после подачи.
    • 1'
      Повторный навес был опаснее, Гоналон перевисел в воздухе Арбелоа и пробил головой с 5-ти метров над планкой!
      1'
      Арбелоа грубо ошибся на левой бровке, не дотянулся до мяча. В ответной атаке "Лиона" Альбиолю пришлось выносить мяч на угловой.
    • 1'
      Ревейер был первым на мяче, выбив его в аут, к тому же о его ногу споткнулся Роналду. Несмотря на боль, игру продолжит португалец.
      1'
      Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Лиона": Чельстрём и Гоналон вместо Бумсонга и Макуна.
    • 1'
      Опасный навес Пьянича со штрафного и не менее красивый подкат Тулалана, который сорвал контратаку мадридцев.
    • 1'
      Гости смогли выровнять игру в последние минуты, Лисандро заработал штрафной на левом фланге, сразу три игрока накостыляли ему по ногам.
      1'
      2 минуты добавил судья.
    • 1'
      Гову на левом краю поля проявил активность, улучил момент для прострела, но в той зоне, куда полетел мяч, игроков не было.
    • 1'
      Кака так и не смог продавить защитника Ревейера по пути к воротам "Лиона", удар от ворот.
    • 1'
      Гости провели контратаку после подачи, всё получалось, пока Пьянич выполнил непонятный пас вперёд в никуда.
      1'
      Роналду, самый активный игрок матча, с левого угла поля простреливал, небольшой рикошет и корнер.
      1'
      Ещё пауза, так как в момент удара аргентинский форвард головой ударился о голову Криса, защитник некоторое время приходил в себя.
      1'
      Подача Гранеро, снова справа, Игуаин переиграл в воздухе Криса и головой с 7-ми метров отправил мяч рядом с дальней штангой, Ллорис не смог бы выручить!
      1'
      Игуаин неудачно ставил корпус в штрафной, упал в борьбе с защитниками. Ради срыва контратаки Серхио Рамос фолил на бровке, затем Гранеро скосил Дельгадо - предупреждение Эстебану.
    • 1'
      Бумсонг исправляется после провального старта игры, в который раз выносит мяч подальше после наступления соперников.
      1'
      Макун всё ещё в шоке от упущенной возможности сравнять счёт, думаю, поэтому он впал в ступор в линии атаки, в офсайде ждал передачи.
      1'
      Фантастика, прострел с правого фланга в центр штрафной "Реала", Макун из выгоднейшей ситуации не попал по мячу!
    • 1'
      Бумсонг от своей штрафной площади выносил мяч подальше и попал в руку Гранеро, прозвучал свисток. Лионцы могут передохнуть.
    • 1'
      Роналду по центру мягко отдавал мяч в штрафную, куда рвались сразу два партнёра, рикошет от ноги Бумсонга разрушил атаку.
      1'
      Роналду перевёл игру направо, Серхио Рамос простреливал - угловой. Серия подач без завершения. Подкат Гути мог привести к опасному моменту, но мяч подхватил находящийся в офсайде Роналду.
      1'
      Тулалан находился в пятиметровом офсайде и не думал из него выходить, редко подобное случается в футболе на таком уровне.
    • 1'
      Игра продолжается, головы у этих ребят крепкие.
      1'
      Серхио Рамос и Ласс больно ударились головами, мешая Макуну выиграть верховую борьбу. Оба мадридца нуждаются в помощи.
      1'
      Игуаин почти без помех бил с 15-ти метров, Ллорис в падении отбил мяч в сторону! А если бы Гонсало откатил свободному Роналдо - мог быть гол!
    • 1'
      Роналду с 27-ми метров по центру со штрафного пробил над стенкой и слишком высоко над воротами. Расстроился.
      1'
      Крису пришлось в падении заплетать ноги Кака, рвущемуся по центру к воротам, предупреждение капитану "Лиона".
      1'
      Игуаин проникающим пасом выведен один на один с Ллорисом, легко пробросил мяч мимо него и с 20-ти метров пробил в ближнюю штангу пустых ворот! Нефарт аргентинца продолжается с прошлого матча!
    • 1'
      В последние минуты игра успокоилась. "Реал" выполнил задачу-минимум и имеет много времени для выхода в четвертьфинал. Для "Лиона" же ничего не потерянно.
      1'
      Лисандро при схеме 4-1-4-1 является единственным форвардом гостей, мяч почти не получает. Вне игры у него. А через 20 секунд и у Игуаина.
    • 1'
      Контратака "Реала" завершилась необычно рано, с правого фланга Кака принял решение подать в штрафную, а там никого.
    • 1'
      Две подачи подряд в штрафную "Лиона", Ллорис во вратарской уверенно забрал мяч, помешав верному голу.
      1'
      Роналду вместо удара с дальней дистанции разыграл мяч с Гранеро, прострел того с правого угла штрафной приводит к корнеру.
    • 1'
      Гранеро с правого края атаки выполнил подачу, защитники разрушили. Серхио Рамос подключался к наступлению и был сбит Дельгадо.
    • 1'
      Лисандро выходил один на один с голкипером, Касильяс далеко за пределами штрафной сыграл на опережение и в подкате выбил мяч в аут!
    • 1'
      Навес неопасный, а вот на подборе гости, Тулалан с 25-ти метров мимо четырёх соперников направил мяч рядом с дальней штангой!
      1'
      Серхио Рамос помешал Сиссоко ворваться в штрафную, первый корнер для гостей, нет спешки при подготовке подачи.
    • 1'
      Бумсонг очень часто ошибается на своей позиции, едва его очередной оплошностью не воспользовались Гути и Кака, подстраховка сработала.
    • 1'
      Серхио Рамос принял мяч на правой бровке, не смог пробросить его мимо Дельгадо, который к тому же помешать испанцу заработать угловой.
    • 1'
      В штрафную "Реала" пока не ступала нога футболистов "Лиона". В принципе, учитывая расклад сил, у гостей нет необходимости, сломя голову, атаковать.
    • 1'
      Роналду, казалось, неловко принял мяч после паса из глубины, но получилось опасною Игуаин ворвался в свободную зону и с ходу с 20-ти метров пробил рядом с правой штангой!
    • 1'
      Очень мощно выглядит мадридская команда, будто матч с "Севильей" продолжается. Роналду получил по ногам ещё на своей половине поля.
      1'
      Угловой с левого фланга в пользу хозяев поля, после подачи никто не мешал Роналду бить головой с 7-ми метров - немного выше!
    • 1'
      Кака легко на клочке поля прошёл двух соперников и с левого угла штрафной решил пробивать, Ллорис не накрыл мяч сразу, чем едва не воспользовался Игуаин!
    • 1'
      Игуаин отдавал не лучший пас с правого фланга, Роналду успел к мячу и в касание запускал в штрафную Кака, тот не понял замысла партнёра и остановился.
    • 1'
      По сумме двух встреч счёт становится 1:1. Быстрый гол может принести решающий перевес "Реалу", но может и успокоить команду.
      1'
      1:0! Роналду!
      Гути выполнил заброс мяч на 50 метров, Роналду ворвался в свободную зону, оставив позади Криса, и с 10-ти метров пробил между ног голкипера, это его седьмой гол в Лиге чемпионов!
    • 1'
      Касильяс не смог с первого раза поймать мяч после подачи в его штрафную, мелкая ошибка, но она подчёркивает нервозность.
    • 1'
      Кака в центральном круге сбит в самом начале сольного рейда. Аналогично сыграно против Ласса, только без фола.
    • 1'
      Хозяева поля сразу же прибрали мяч к своим ногам и строят позиционные атаки.
    • 1'
      Сэйв Ллориса на 15-й секунде после того, как Игуаин с правого фланга сыграл в штрафную, куда ворвался Кака и с края штрафной пробил в кипера!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Лиона".