0:1
48' Желтая карточка
Пасанен Петри
0:1
56' Красная карточка
Банега Эвер
0:1
56' Желтая карточка
Сесар Санчес
1:1
57' Гол
Мата Хуан
1:1
68' Желтая карточка
Марчена Карлос
1:1
73' Желтая карточка
Баргфреде Филипп
1:1
76' Желтая карточка
Эрнандес Пабло
1:1
79' Желтая карточка
Мор Флориан
1:1
88' Желтая карточка
Визе Тим
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
    2'
    Боровски пытался пробить почти через себя после передачи от Ханта, но это было бы уж слишком круто.
    2'
    А у нас тем временем идут четыре добавленные минуты. Вы знаете, жаль конечно, что Аткинсон не будет судить ответную встречу, весело бы было.
    2'
    МОМЕНТ!! Писарро получил мяч в чужой штрафной, и не смогли защитники ему помешать, но перуанец упорно пуляет выше ворот сегодня!
    2'
    И Визе теперь счастливый обладатель жёлтой карточки. Под конец матча я думаю можно и боковому арбитру ещё жёлтую показать. Мистер Аткинсон, как Вы думаете?
  • 2'
    Сильва как супермен летел сейчас к мячу, но не дотянулся немного головой Давид до передачи от Эрнандеса.
  • 2'
    Снова навес в штрафную и мяч выносится защитниками, в принципе ещё не очень долго обороняться немецким защитникам.
  • 2'
    Штрафной слева от ворот "Вердера",Вильи нет, видимо Сильва теперь будет навешивать.
    2'
    Вилья, держась за плечо покидает поле, его заменил Бараха. Будем надеяться, что ничего серьёзного с Давидом. Просто в борьбе с Налдо Вилья очень болезненно упал на плечо.
    2'
    Боровски после навеса на ближнюю пробил по воротам в дальний угол, мяч отправился правее цели.
    2'
    НАВАРРО! Какой молодец Давид! Хант выдал пас на Писарро, правда от Клаудио мяч отскочил как от стенки, но тем не менее Наварро в отличном подкате выбил мяч на углвоой.
  • 2'
    Хоакин рвался по правому флангу, но перемудрил немного и упустил мяч за боковую.
    2'
    Штрафной справа от ворот Визе сейчас был, вновь навесная передача и защитники немецкого клуба выносят мяч на угловой.
    2'
    Кто ещё не видел какую картонку подарили дяди из УЕФА Аткинсону. Налдо, ты не видел? Так вот погляди, и тебе жёлтая карточка.
    2'
    После штрафного с центра поля навес последовал на Наварро и тот не попал по воротам с пяти метров, ударив головой.
  • 2'
    Долго готовился Вилья, а в итоге штрафной получился совершенно неопасным, тем не менее мячом продолжают владеть испанцы.
      2'
      Ну хоть тут я угадал, заменил Хоакин Мату, а у "Вердера" появился Йенсен вместо Озила. Штрафной готовится пробить Вилья.
      2'
      Нарушили правила немцы на левом углу штрафной площади, а жёлтая показана Пабло за споры, он пропустит следующую игру.
    • 2'
      "Валенсия" продолжает контролировать мяч, но атаки уже несут более размеренный характер, возможно уже усталость сказывается на игроках.
    • 2'
      Не угадал я совсем, Эмери отправил разминаться Хоакина, скорее всего или Сильву или Мату он заменит.
      2'
      Жёлтая карточка Багрфреде за срыв фланговой атаки "летучих мышей".
    • 2'
      1-1 в принципе хороший счёт для "Вердера", как никак гол на чужом поле, да и для "Валенсии" ничего ужасного перед гостевой встречей не предвидится после такого исхода, возможно сейчас Эмери будет выпускать игроков оборонительного плана.
      2'
      Рискованный искусственный офсайд сейчас исполнили подопечные Уная Эмери, но всё-таки было "вне игры" у игроков в оранжевой форме.
    • 2'
      Вот понемногу начинает сказываться тот факт, что у испанцев на одного игрока меньше, начинают они терять позиции и фолить, сейчас по ногам получил Боровски.
      2'
      Марчена тоже получил жёлтую карточку, ну а чем он хуже других то? И ему до кучи можно жёлтую показать!
      2'
      Скрытая передача Озила низом на Ханта, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Альба в падении с лицевой линии пытался прострелить, но атаку прочитал Визе и поймал мяч в руки.
    • 2'
      "Валенсия" продолжает контролировать мяч, а Вы не забывайте, что они играют вдесятером, молодцы испанцы, какой характер!
      2'
      ВИЗЕ!! ДА ОН ПРОСТО МАСТЕРКАРД-ВИЗЕ! Красавец! Сильва сейчас вошёл в штрафную с убийственной позиции бил по воротам, но немецкий вратарь спас свою команду!
      2'
      "Летучие мыши" летят в атаку на кураже, угловой сейчас они зарабатывают, подавать будет Пабло.
    • 2'
      Я уже, честно говоря, боюсь что сейчас Аткинсон например назначит пенальти за то, что Сесар, выбивая мяч от ворот, постучал бутсой по штанге, мало ли что бывает.
      2'
      Замена у "Вердера". Марин покидает поле, его заменил Баргфреде.
    • 2'
      Вилья перемудрил сейчас с передачей, мог вполне бы и сам идти дальше и бить по воротам, но зачем-то стал пасовать.
      1'
      Тут же Сильва мог забить второй гол, но в самый последний момент мяч от защитника отправляется на угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НАТЕ ВАМ!! ПОЛУЧИТЕ! МАТА!! УРААА!!! Друзья, впервые за два года комментирования на сайте я так радуюсь голу!! Вот правда! Сильва получил мяч в чужой штрафной, ковырялся-ковырялся, мяч отскочил к Мате и тот вколотил мяч в сетку.
      1'
      Сесар за логичные возмущения получил жёлтую.
    • Красная карточка
      1'
      Подбежал арбитр с чужой половины поля, наябидничал Аткинсону и тот взял и удалил Банегу. Что курила судейская бригада?
      1'
      Вилья рвался к воротам и столкнулся с Визе, получил удар по лицу вратарь "Вердера", оказывается сейчас помощь ему.
    • 1'
      У Марина совесть есть? Взял и сам споткнулся в чужой штрафной и ещё просит пенальти. Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет.
    • 1'
      Да, моментов куча, даже за всеми не успеваешь следить, радует встреча событиями.
      1'
      ПАБЛО! Даааа, давненько я не наблюдал такого футбольного косоглазия у "Валенсии", Пабло получил мяч на линии вратарской - забивай гол и беги празднуй, нет, он бьёт выше ворот.
      1'
      Сесар!! БРАВО! Писарро обязан был забивать второй гол, мощно он пробил с линии штрафной, Сесар чудом вытащил мяч из девятки.
    • 1'
      "Валенсия" с первых минут второго тайма очень активно начала атаковать, осталось ещё им гол забить и дело в шляпе.
      1'
      Третья жёлтая у "Вердера", теперь "горчичник" получил Пасанен.
      1'
      Хорди Альба вышел на поле вместо Алексиса в перерыве.
      1'
      Второй тайм начался, причём Аткинсон и "Валенсия" появились намного позже. Неужто были разъяснительные работы испанцев?

"Валенсия" 1:1 "Вердер"

Ну вот и всё, матч под названием "Мистер Бин на отдыхе в Испании" закончился, в роли мистера Бина Мартин Аткинсон. Футболисты порадовали нас обилием моментов, ждём ответной игры. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Сразу два игрока "Валенсии" сейчас оказались в положении "вне игры".
    • 1'
      Ерунду какую-то придумали "летучие мыши", решили разыграть мяч в то время когда бить надо было.
    • 1'
      Штрафной метрах в тридцати трёх от ворот Визе точно по центру заработали испанцы, посмотрим, может получиться опасно.
      1'
      Корнер получился менее опасным и уже "Валенсия" пробует провести какую-никакую, но атаку.
      1'
      Сесар! Вот так молодец! Марин получил мяч на линии штрафной и классно пульнул в верхний угол ворот, ветеран вратарского дела "Валенсии" совершил потрясающий сейв.
    • 1'
      Вот так у нас неожиданно подходит к концу первый тайм, который получился крайне интересным, жду гола "Валенсии", справедливость должна восторжествовать!
    • 1'
      Длинная передача на Озила, но против Мигела не смог сыграть сейчас Месут и в итоге остался без мяча.
      1'
      Аткинсон обнаружил в кармане кусок жёлтой картонки и решил всем хвастаться, вот теперь похвастался Фрингсу. Две жёлтые уже у "Вердера".
    • 1'
      Хант на скорости вошёл в штрафную, но тут же врезался в защитника в белой форме.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче у нас, наказывается Тим Боровски за фол против Банеги.
      1'
      Какой матч!! Марин выходил один на один, уложил Деальберта на газон своим финтом и пульнул низом, Сесар отбивает мяч!
      1'
      Визе!! Ещё один момент у ворот немцев! Банега низом мощно пульнул по воротам, Визе в прыжке выбил мяч на угловой.
      1'
      Марин пытался убежать по правому флангу, но оказался в положении "вне игры".
      1'
      Да как так то?? Ну как не забивать из таких позиций! Прострел в штрафную "Вердера" и Алексис не дотянулся до мяча, который был в пару метрах от ворот.
    • 1'
      Весёленькая игра у нас пошла, теперь уже немцы атаковали левым флангом, но не последовал точный прострел в штрафную.
      1'
      Вилья продолжает бить мимо ворот, Мата выдал отличный пас, но Давид пробил намного выше цели.
      1'
      Навес с правого фланга на Мату, тот должен был забивать гол, но поскользнулся в момент удара и выстрела не вышло.
    • 1'
      Воо! Началось! Лайнсмен показал, что бы аут, всем глубоко по барабану, игра продолжилась. Чудеса просто!
    • 1'
      Да уж, друзья, слов конечно нет. Арбитр в региональной лиге не назначил бы тут пенальти, просто вообще непонятно что случилось!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Фрингс уверенно реализовал пенальти! Друзья, после такого безобразия я буду болеть за "Валенсию", ну это просто анархия на поле, более дурацкого пенальти я давно не видел.
    • 1'
      Вообще непонятно, что случилось, ну вообще ничего НЕ БЫЛО! Аткинсон что сегодня ел на завтрак? И зачем тогда нужен арбитр за воротами??!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВАЛЕНСИИ"! Все в шоке и игроки "Валенсии" тоже!
    • 1'
      Марин навешивал точно на ближнюю штангу, Сесар уверенно вышел из ворот и поймал мяч в руки.
      1'
      Угловой у ворот "Вердера", Визе поймал мяч и быстро начал атаку своего клуба и теперь уже будет первый корнер для немцев.
      1'
      Сильва получил пас пяткой от Вильи, вошёл в штрафную и пробил, но в самый последний момент Налдо в подкате выбил мяч на угловой.
    • 1'
      После активного начала сейчас наступила достаточно спокойная игра, будем надеяться, что не надолго такое у нас будет.
      1'
      Длинная передача на ход Вилье, Давид оказывается в положении "вне игры".
    • 1'
      "Валенсия" решила сейчас подольше контролировать мяч, возможно во избежание быстрых атак немецкого клуба.
    • 1'
      Сильва пытался сейчас выполнить проникающую передачу в чужую штрафную, но Пасанен перехватил мяч.
    • 1'
      На встречных курсах пока что идёт игра, тяжело отдать какой-то из команд предпочтение.
    • 1'
      Мата сейчас слишком активно обнимал игрока "Вердера", что у немца от наплыва чувств подкосились ноги и он упал. Аткинсону не по душе такая романтика.
    • 1'
      Мата получил мяч слева от чужой штрафной, пробил в дальний угол низом, но неточно получилось у Хуана.
    • 1'
      Марин классно простреливал в штрафную, Писарро пытался красиво пяткой пробросить мяч вперёд, но немного не вышел финт у перуанца.
      1'
      Сильва сейчас попадает в положение "вне игры".
    • 1'
      Пока игра радует, тьфу-тьфу, стучу по голове, будем надеяться, что скоро и голы мы увидим в этом поединке.
      1'
      Корнер тоже получился достаточно нервным, не добрался до верхового мяча Давид Вилья.
      1'
      И снова момент! Навес в штрафную "Вердера" и Алексис в борьбе с Боровски не смог пробить по воротам, угловой для "летучих мышей".
    • 1'
      Вилья вновь получил мяч в чужой штрафной, но сошёл мяч с ноги Давида и отправился точно на южную трибуну "Местальи".
      1'
      Озил! Ещё лучше. Отличный ответ "Вердера" и турецкий немец гостей Озил вошёл в штрафную и пробил метров с семи, мяч пролетел выше цели.
      1'
      Вилья! Ну ты что?! Скоростную атаку провели испанцы, прострельная передача с правого и Вилья не сумел попасть по мячу метров с пяти.
    • 1'
      Пасанен подключился к атаке, чтобы сыграть рукой. Он бы с такой игрой стал бы явным усилением сборной Финляндии по гандболу.
    • 1'
      Первый угловой в матче сейчас пытался заработать Давид Вилья, но ошибся он и именно от испанца мяч отправился за лицевую линию.
    • 1'
      Длинный пас вперёд в исполнении "оранжевых", сегодня таковыми у нас будут именно немецкие футболисты, как бы это странно не звучало.
    • 1'
      Вот перед игрой сразу конечно хочется пожелать футболистам играть поактивнее. Обе команды умеют атаковать на ура, очень не хотелось бы, чтобы матч завершился скучными 0-0 или максимум один гол мы увидели.
      1'
      Итак, поединок начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии".
      Завершился у нас первый тайм, отдохнём немного, друзья! Аткинсон под конец ещё раз повеселил всех, свистнув прямо во время атаки "Валенсии". Может он на "Вердер" поставил квартиру свою на Туманном Альбионе?
    • В центральном круге эмблема Лиги Европы, а команды появляются на поле. "Валенсия в традиционной бело-чёрной форме, а вот "Вердер" в новой, немного непривычной гостевой оранжевой форме.
    • Анонс
      Друзья, с удовольствием пообщаюсь с Вами в разделе "Комментарии", надеюсь футболисты дадут нам повод поговорить.
      Обслуживать поединок будет английский арбитр Мартин Аткинсон, с ним не забалуешь!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Завершились уже и некоторые ответные матчи в 1/8 финала Лиги Чемпионов, а в Лиге Европы всё только началось. Рад Вас приветствовать на матче между "Валенсией" и "Вердером", на мой взгляд, самой интересной парой. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Вердер онлайн