Пошла уже последняя минута добавленного времени.
    2'
    Ходжава получил небольшое повреждение, после этого быстро встал. Всё-таки тянуть время не в планах "Анжи".
    2'
    Последние минуты второго тайма. Арбитр ещё добавит, только на счёт матча это вряд ли повлияет. Кстати, добавлено 2 минуты.
  • 2'
    Дважды навешивали хозяева поля в чужую штрафную, только дивидендов из этого не получили.
  • 2'
    Амисулашвили не стал делать передачу вперёд, отыграв своему голкиперу. Как-то совсем сухо стало у нас, может по своим побьют хотя бы?
  • 2'
    Квирквелия получил передачу на левом фланге, попытался продвинуться вперёд, но не сумел этого сделать.
  • 2'
    Дядюн получил мяч на левом фланге, ушёл от двух соперников и пробил за лицевую линию. Голкипер получил возможность размяться ударом от ворот.
  • 2'
    Концедалов прошёл по левому флангу до лицевой, где у него отобрали мяч.
  • 2'
    Футболисты продолжают бороться за инициативу в центре поля. К сожалению, мне кажется, что сегодня голов мы с Вами не увидим.
    2'
    Ходжава решил быстро разыграть мяч со стандарта в центре поля, но не найдя никого из партнёров, был вынужден оставить эту идею.
    2'
    Патрик вышел на поле вместо Сирадзе. Будет очень интересно посмотреть на футболиста из Конго.
  • 2'
    Фредриксон получил мяч в своей штрафной и на этот раз сделал передачу на ближнего. У нас же очередная замена.
    2'
    Жосан по-прежнему активен. Только против него нарушают правила уже даже рядом со штрафной "Анжи", не позавидуешь Николаю.
    • 2'
      Леандро получил мяч около штрафной, сделал передачу вдоль ворот на чужого. Контратаку хозяева поля провалили.
    • 2'
      Квирквелия будет вбрасывать мяч из аута, во втором тайме защитник очень мало подключается к атакам.
    • 2'
      Фредриксон тоже тянет время. Его длинная передача не нашла адресата Леандро, хотя аут гости заработать сумели.
      2'
      Гетериев в центральном круге сорвал ещё одну атаку "Анжи", арбитр показал жёлтую карточку.
      2'
      Леандро подключился к атаке по центру, получил передачу около штрафной, где пробить ему не дали. Джудович не дал развить Жосану быструю контратаку, получив за грубый подкат жёлтую.
    • 2'
      Команды перешли на традиционную игру без ворот. Хозяева поля провели неплохие десять минут, но теперь немного сникли. Гости играют в прежней манере.
    • 2'
      Абаев решил подержать мяч, покатать его, погладить и посмотреть в его "глаза". Очень долго.
    • 2'
      Дядюн получил передачу в штрафную, обработать мяч не сумел. Быстрый ответ "Анжи" завершился неточным пасом.
      2'
      Неплохой стандарт заработали теперь гости. Бакаев сбил Щаницина.
      2'
      Гогуа уступил своё место Щаницину. Александр хорошо знает о кухне первого дивизиона, да и об "Анжи" тоже.
    • 2'
      Активно стали атаковать хозяева поля, теперь спартаковцы играют вторым номером.
    • 2'
      Жосан сделал передачу на угол вратарской, Цораев скидывал головой дальше, но пробить спартаковцы по воротам не дали.
      2'
      На угловой был переведён мяч после удара. Передача на ближнюю штангу, снова вынос. Второй угловой нас ожидает.
    • 2'
      "Нужен гол!" - скандируют болельщики. Всё-таки 2 мяча на три игры, - это про старт первенства, очень мало.
      2'
      Бакаев перевёл вектор атаки на правый фланг, Ходжава пошёл смещаться в центр, где Амисулашвили нарушил правила. Штрафной!
    • 2'
      Фредриксона попытались поймать на противоходе. Для спартаковцев всё обошлось в этот раз, могут всё-таки провести хозяева контратаку.
    • 2'
      Снова пауза у нас в матче. Шукюров вбросил мяч из аута, после того, как она закончилась. На своей половине поля игроки "Анжи" катают мяч.
    • 2'
      Кисенков получил передачу на правом фланге, сделал длинную передачу в чужую штрафную, где никого из партнёров не было.
    • 2'
      Вернули игроки "Анжи" мяч спартаковцам, с Давидом всё в порядке. Стала рваться игра на отдельный моменты, скорости стали падать.
      1'
      Дядюн получил передачу перед чужой штрафной, увидел, что Сирадзе лежит в центре поля и выбил в аут.
    • 1'
      Арзиани в подкате прервал проход спартаковца, а потом за 15 секунд команды успели ещё по разу потерять мяч.
    • 1'
      Да уж, разыграли хозяева поля неудачно, ухитрились попасть в стенку. После этого мяч прикатился к Абаеву. Бывает и такое в футболе.
      1'
      Гетериев сорвал атаку, завалив на правом фланге Ходжаву. Два игрока в стенке у "Спартака".
    • 1'
      Леандро справа сделал передачу в штрафную, его партнёр не успел пробить после того, как развернулся.
    • 1'
      Длинная навесная передача с правого фланга на линию штрафной "Анжи" не привела ни к чему опасному.
    • 1'
      Фредриксон уже не торопится при вводе мяча в игру, "Анжи" стали играть быстрее, и спартаковцам это явно не нравится.
    • 1'
      Жосан неплохо закрутил мяч в девятку, только не хватило точности самому активному игроку "Анжи" сегодня.
      1'
      Леандро догнал Ходжаву и завалил его перед углом штрафной площади слева. Может быть опасно.
    • 1'
      Гетериев потерял мяч в атаке, показав, что против него нарушили правила. На этот раз судья принял верное решение - от ворот.
    • 1'
      Получилась весьма приличная атака, завершившаяся передачей низом в штрафную. Защитник "Спартака" разрядил ситуацию, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Бакаев на фланге подбежал к сопернику, толкнул его в спину, завладев при этом мячом. Арбитр оставил эпизод без своего внимания.
      1'
      Сирадзе получил шикарную передачу, нападающий не сумел проткнуть мяч ногой в ворота. Первый опасный момент в нашем матче, друзья!
      1'
      Барабадзе заменил Голенда. Напомню, рокировку Тетрадзе сделал в перерыве.
      1'
      Гогуа оказался на газоне после столкновения, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Анжи".
      1'
      Началась вторая половина матча. В перерыве у "Анжи" была сделана замена, появился Голенда.
    • Команды вышли на второй тайм.
    • 1'
      Абаев решил немного потянуть время. До перерыва осталось чуть больше пятнадцати секунд.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма!
    • 1'
      Концедалов подал на дальний угол вратарской, Абаев покинул ворота и забрал мяч в руки.
      1'
      Гогуа на Филатова, который навесил к линии вратарской. Голкипер ошибся немного на выходе, но партнёр по обороне сумел выбить на угловой.
    • 1'
      Отвратительно пока с точными передачами. 3-4 паса и следует потеря мяча, может быть во втором тайме будет получше.
    • 1'
      Абаев вышел из ворот, забрав мяч после навесной передачи. Его партнёры заработали в атаке право на стандарт.
    • 1'
      Тетрадзе продолжает жевать жвачку, сердито смотря при этом на подопечных. Игру, к слову, хозяева поля смогли сделать равной.
    • 1'
      Леандро сделал навес в сторону вратарской, мяч перелетел голкипера и покинул пределы поля.
    • 1'
      Гогуа прошёл по левому флангу, но потом очень долго думал перед чужой штрафной площадью, сделав в итоге передачу назад.
    • 1'
      Красножан спокойно смотрит за матчем. Наставник только сам втягивается в сезон, такое сложилось у меня впечатление.
    • 1'
      Амисулашвили положил в том эпизоде руку на Николая. Болельщики однозначно трактовали этот эпизод, что, впрочем, и понятно.
    • 1'
      Тагирбеков на своей половине поля получил мяч, начал быструю атаку, которая завершилась падением Жосана в чужой штрафной. Арбитр не дал пенальти.
    • 1'
      Барабадзе на правом фланге поборолся за мяч, игрок "Спартака" успел в последний момент выбить его (мяч) подальше вперёд вдоль боковой линии.
    • 1'
      Спартаковцы продолжают смотреться поинтереснее, но если смотреть на КПД, то у команд они приблизительно равны.
    • 1'
      "Жосан! Жосан! Жосан!" - стали скандировать болельщики.
    • 1'
      Спартаковцы очередную атаку не смогли довести до удара по воротам. Хозяева поля ответили тем же самым.
    • 1'
      Абаев сделал длинную передачу вперёд, только никто из его партнёров не сумел зацепиться за мяч.
    • 1'
      Возобновилась игра, футболист "Анжи" сделал длинный пас со своей половины поля чужому голкиперу. Есть всё-таки понятие "чистой игры".
      1'
      Ходжава получил персональные рекомендации от Омари Тетрадзе. Пока в матче небольшая пауза, кто-то из игроков "Анжи" получил повреждение.
    • 1'
      Отто отметился первыми активными действиями. Голкипер вышел во время из ворот, забрав мяч около линии штрафной (внутри).
    • 1'
      Передача в чужую штрафную в исполнении игрока "Анжи" не принесла дивидендов команде. Мяч перешёл в центр поля, где его катают по очереди мужики в разной по цвету форме.
    • 1'
      Леандро получил мяч перед штрафной, не стал его обрабатывать, а пробил в одно касание. Метрах в пяти от штанги просвистело, если не больше.
    • 1'
      "Спартак" подарил мяч "Анжи", сделав передачу в аут. Жосан с левого фланга довёл атаку до навесной передачи, но снова сделал это не так удачно, как было в планах.
    • 1'
      Квирквелия сделал длинную передачу на ход вперёд, только сделал это очень сильно. Атака всё-таки продолжилась, но после навесной передачи мяч ушёл в аут.
    • 1'
      Омари Тетрадзе вновь вышел к пределам технической зоны. Ему есть что сказать своим игрокам, которые пока ещё ничего не сделали в атаке.
    • 1'
      Цораев из центра перевёл на Жосана на левый фланг, защитник успел прочитать эту передачу, уверенно прервав её.
    • 1'
      Мяч после перевода с левого на правый фланг покинул пределы поля. Спартаковцы заработали право на аут.
    • 1'
      Вновь хозяева поля грубо ошиблись с передачей в атаке, гости не стали даже торопиться, чтобы провести контратаку.
    • 1'
      Вновь оживились болельщики. На этот раз удалось услышать спартаковских фанатов. Фредриксон снова получил мяч, работы у него по-прежнему нет.
    • 1'
      Подача хорошей не получилось. От стенки мяч ушёл в аут. После ввода мяча в игру он дошёл до голкипера. Хотя какая-то радость.
      1'
      Жосан и Кисенков сошлись на левом фланге в борьбе за мяч, спартаковец нарушил правила, Жосан будет подавать.
    • 1'
      Барабадзе получил впереди мяч, но не сумел справиться с соперниками.
    • 1'
      Квирквелия вновь подключился к атаке своей команды, мяч у него отобрали. Красножан пока доволен действиями своей команды.
    • 1'
      Вратари заскучали, всё-таки ударов по воротам пока нет. Хотя Абаев несколько раз в игру вступал... только скорее ради тренировки.
    • 1'
      Сегодня прошёл матч между болельщиками команд, как сообщает Гаджи Байрамов, он завершился со счётом 4:1. Первый мяч забил сам Гаджи.
      1'
      Ходжава получил жёлтую карточку за фол в атаке. По сумме предупреждений наработал игрок на "горчичник".
    • 1'
      Гетериев закрутил мяч в штрафную со стандарта, на подборе оказался первым Барабадзе, оттянувшийся в оборону из атакующей линии.
    • 1'
      Ушли команды от ворот, теперь игра пошла в центре поля. Очень много технического брака у команд, возможно, сказывается стартовое волнение.
    • 1'
      Навесная передача от спартаковцев в чужую штрафную не нашла адресата. Пока поинтереснее смотрятся гости, "Анжи" находится в тени.
    • 1'
      Ходжава получил мяч около центрального круга, сделал точную передачу на соперника, который тут же его (мяч) потерял.
      1'
      Цораев на Шукюрова, который навесил с правого фланга во вратарскую. Игрок "Спартака" выбил на угловой.
    • 1'
      Квирквелия получил мяч на чужой половине поля, не нашёл продолжения впереди и сделал пас назад на левый фланг.
    • 1'
      Концедалов навесил на дальнюю штангу, где защитник "Анжи" грамотно сыграл головой. Быстрой контратаки у хозяев поля не получилось.
      1'
      Кисенков лежит на поле, ему потребуется помощь врачей. Гости заработали право на штрафной.
      1'
      Абаев вытащил мяч, переведя его на угловой. После подачи нальчане оказались первыми на подборе, только до ворот не добили.
    • 1'
      Омари Тетрадзе уже на ногах, тренер с первых же минут стал дирижировать действиями своих подопечных. На поле пока идёт борьба за инициативу.
    • 1'
      Активно стали поддерживать своих любимцев болельщики, всё-таки выход в Премьер-Лигу - это значимое событие.
      1'
      Матч начался с небольшим опозданием! Пожелаем удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём!
    • Тагирбеков и Джудович на правах капитанов подняли под гимн России флаг нашей страны!
    • Команды появились на поле, пока, к сожалению, не имеет стартовых составов.
    • Пока на стадионе играет музыка, подтягиваются болельщики. Думаю, что сегодня ожидается аншлаг.
    • "Мы вернулись, чтобы побеждать!" - растянули плакат болельщики. Посмотрим на это смелое утверждение по ходу чемпионата.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Спасибо Андрею Сергееву за начало субботнего марафона, эстафетную палочку подхватывает Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра матча!
    Где смотреть матч Анжи 0:0 Спартак-Нальчик онлайн