• ИТОГ МАТЧА:

"Манчестер Юнайтед" 3:0 "Фулхэм"

Голы: Руни, 46, 84, Бербатов, 89
  • 2'
    Руни хочется хет-трик, не стал Уэйн делиться мячом с Парком, получив его перед штрафной, а пробил по воротам, но угодил в защитника.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени нашего матча.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Бербатов!!! После ювелирной передачи с правого фланга Димитар наконец-то забил, отправив мяч головой в сетку с линии вратарской!
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" своей победой выходит на первое место, правда, у "Челси" есть ещё матч в запасе.
    2'
    Фабио да Сильва вышел на поле вместо Нэвилла.
  • 2'
    Хозяева продолжают атаковать, а "Фулхэм" уже, конечно, поднял лапки кверху, никаких надежд на спасение у лондонцев нет.
    2'
    "Манчестер Юнайтед" 2:0 "Фулхэм"
    Руни!!! Над фамилией автора очередного гола "МЮ" можно, кажется, и не задумываться! Бербатов легко ушёл от соперника на правом фланге, вошёл в штрафную и покатил снаряд на Руни, который без проблем отправил "круглого" в дальний угол!
    2'
    Очередной супер-момент загубили манкунианцы, Шварцер вскинул руку и перевел мяч через перекладину после удара Флетчера.
  • 2'
    Не грех уже сыграть и через вратаря, хозяева вроде бы контролируют ситуацию, но вот какого-нибудь очередного момента у Заморы как бы не возникло...
  • 2'
    Эвра очень хочет забить сам, очередное его смещение в центр и удар по воротам, но вот бить пришлось с правой, не это ли стало главной причиной промаха?
    2'
    Парк здорово навесил на Бербатова от угла штрафной, болгарин кивком переправлял снаряд в дальний угол, но немного не попал!
  • 2'
    25-8 преимущество по ударам по воротам, но вот забили хозяева пока что только однажды.
    • 2'
      Нани на исполнение пробил со стандарта метров с тридцати, до ударов Роналду ему ещё, прямо скажем, далеко.
    • 2'
      С огнём играют хозяева, нужн им забивать второй мяч, чтобы избежать валидольной концовки!
      2'
      Замора невесть как оказался мог убежать один на один с ван дер Саром, но Видич вмиг оказался рядом с форвардом, помешав тому пробить по воротам!
    • 2'
      Руни добрался до мяча в чужой штрафной в окружении трёх соперников, но вот пробить точно не получилось.
      2'
      Кореец Парк вышел на поле вместо Валенсии, которого мы с вами отправляли на лавку ещё после первого тайма. Не самый удачный матч Антонио.
      2'
      Демпси уступил своё место на поле Невланду.
    • 2'
      Неплохая подача Шори, мяч несколько секунд полетал по штрафной хозяев, но ничего опасного.
      2'
      Каррик сфолил на своей половине поля, стандарт это шанс абсолютно для любой команды, а уж тем более для "Фулхэма".
    • 2'
      Высокая подача справа в центр штрафной - это семечки для Шварцера.
    • 2'
      Нани и Эвра пытались соорудить опасность на левом фланге, но кроме аута ничего не добились.
    • 2'
      В кои-то веки "Фулхэм" перебрался на чужую половину поля, но пока дальше позиционного перепаса дело не идёт.
    • 2'
      Бербатов пробил в падении с линии штрафной после навеса Валенсии, но пока мяч у болгарина не идёт в ворота.
      2'
      Фердинанд пробил из-за спиры ногой после подачи углового чуть выше перекладины! Если мяч зателел в ворота, этот мяч стал бы лучшим голом как минимум недели.
    • 2'
      Ван дер Сар немного размялся, разыграв стандарт от свих ворот.
      2'
      На одно половине поля продолжается матч, угловой от Нани, аут от Эвра, подача от него же, Шварцер смог достать мяч на дальней штанге.
      2'
      Грининг вышел на поле вместо Хангеланда.
    • 2'
      Эвра протащил мяч по центру, не стал ни с кем делиться и решился на удар, мяч после этого суперудара выкатился за боковую линию.
      2'
      Бербатов понимал, что находится в офсайде и вроде сначала отвернулся от мяча, пропуская его Эвра, но в последний момент по наитию тронул его пяткой.
    • 1'
      Нани запустил мяч в космос ударом с тридцати метров, Рой Ходжсон сразу после этого момента спустился к бровке и что-то подсказал своим ребятам.
    • 1'
      Нет, на месте голкипер, гости дошли до штрафной манкунианцев, Замора покатил снаряд в направлении Геры, но тому помешал сыграть соперник.
    • 1'
      Абсолютно ничего нет в атаке у "Фулхэма", не удивлюсь, если ван дер Сар уже ушел домой.
      1'
      Мёрфи получил "горчичник" за фол в центральном круге.
    • 1'
      У гостей, кажется, голова идёт кругом от настойчивости хозяев, которые продолжают осаждать ворота Шварцера.
      1'
      Сразу три удара из пределов вратарской нанёс Руни в одной атаке, просто удивительно, как сейчас мяч во второй раз не затрепыхался в сетке ворот гостей.
    • 1'
      "МЮ" продолжает играть агрессивно, не хотят хозяева ограничиваться одим голом, ведь это очень рискованно.
    • 1'
      Нани врде бы несильно пробил по воротам с фланга, но Шварцер сыграл неуверенно, выпустил мяч из рук и лишь ползком добрался до мяча, который покатился по лицевой линии.
    • 1'
      Флетчер неточно навесил в штрафную слева, контратака "дачников" заглохла в центре поля.
    • 1'
      Бербатов делает ещё одну скидку на Руни, неточно, тот не смог зацепиться за игровой снаряд.
    • 1'
      Ну что теперь терять лондонцам, идут они вперед, а у хозяев наверняка будут появляться отличные возможности для контратак.
    • 1'
      Вышедший на замену Дафф несильно пробил в дальний угол ворот ван дер Сара, голландец такие не пропускает.
    • 1'
      Всю вторую половину первого тайма этот гол зрел-зрел и наконец-то вызрел в начале второго.
      1'
      "Манчестер Юнайтед" 1:0 "Фулхэм"
      Руни!!! Бербатов скинул мяч на Руни, тот отдал налево на Нани, который аккуратно вернул снаряд Уэйну в центр штрафной, а тот щечкой переправил его в дальний угол!
      1'
      В перерыве в составе госте произошла замена: вместо Дэвиса на поле вышел Дафф.
      1'
      Второй тайм начался, хозяева развели снаряд с центра поля!
      Прозвучал финальный свисток, "МЮ" берет реванш у "Фулхэма" за поражение в первом круге, обыгрывая лондонцев с тем же счётом, обыгрывая достаточно легко и по делу!
    • 1'
      Нани навесил со стандарта от угла штрафной, Валенсия вновь стоит не там, где надо и не успевает пробить по воротам.
      1'
      Минутка добавлена к первому тайму.
    • 1'
      Руни хитро закручивал мяч в угол ворот, Шварцер, как показалось, зевнул момент удара и кто знает, что было бы, полети снаряд в створ.
      1'
      Карточка Валенсии, умышленно сорвал он контратаку, которую раскручивал Демпси. Думаю, Антонио пока что первый кандидат на замену.
      1'
      Бербатов бьёт из пределов штрафной в защитника, Нани добаляет с двадцати метров в другого! Зреет гол, зреет!
    • 1'
      Ну что, забьёт ли "МЮ" ещё до перерыва, или все самое вкусное будет оставлено на второй тайм?
      1'
      Нэвилл вырезал роскошную диагональ на дальнюю штангу, Эвра едва-едва не открыл счёт ударом сходу, защитник помешал!
    • 1'
      К концу тайма преимущество хозяев стало уже подавляющим, однако гости действуют в привычной для себя манере, так что не очень с этим и спорят.
      1'
      Мёрфи из центра поля здорово закинул мяч за спины Видичу и Фердинанду, Замора в касание пытался перебросить ван дер Сара, но не попал в створ! Красивый и динамичный момент, даже жалко, что не гол, пусть не обидятся на меня фанаты "МЮ".
      1'
      Первый угловой обернулся вторым, ничего опасного после этих подач не случилось.
      1'
      А вот сейчас уже спорный момент, Руни после скидки Бербатова выстрелил с линии штрафной, снаряд, задев руку защитника, улетел на угловой, куда и показывает арбитр, пенальти нет!
    • 1'
      Флетчер пробил с подбора с линии штрафной, но угодил в защитника, нет никакого повода даже обращаться к судье по поводу пенальти.
    • 1'
      Демпси сегодня чемпион по количеству ударов по воротам хозяев, но вот ни один из них не получился пока хоть сколько-нибудь опасным.
    • 1'
      Лондонцы вышли в редкую для себя по последним минутам атаку, Келли не достал мяч у лицевой.
    • 1'
      Бербатов здорово послал Нани в отрыв левым краем, но тот не нашёл момента для передачи на Руни, собрал на себя трёх соперников, завозился с мячом на углу штрафной и упустил перспективный момент.
    • 1'
      А вот выстрел Каррика получился отнюдь не таким точным, но хоть болельщики немного развлеклись, поиграв с мячом.
      1'
      Руни подобрал бесхозный мяч перед чужой штрафной и без замаха пробил из-под защитника, Шварцер в последний момент нырнул за снарядом в угол!
    • 1'
      В подтверждение моих слов португалец получил мяч, но плотно его встретил соперник и не дал развернуться и продвинуться к чужим воротам.
    • 1'
      Валенсия сыграл головой в чужой штрафной, и я вспомнил о том, что он тоже на поле. Выпадает пока из игры Антонио, куда больше хозяева атакуют через левую бровку и Нани.
    • 1'
      Гера получил мяч в штрафной "МЮ", но кто ж ему там даст спокойно развернуться? Хозяева рисуют очередную атаку.
    • 1'
      Нани после выноса со своей половины поля прокинул мяч на Руни, который одним движением хотел и прокинуть мяч чуть вперед, и подстроить его себе под удар, но трюк не прошёл.
      1'
      Голевой момент! Нани во второй уже раз мягко набросил снаряд точно на голову Бербатову, которому на этот раз никто не мешал бить по воротам с шести метров, но не попал в створ Димитар!
    • 1'
      У гостей уже не получается выйти в контратаку, манкунианцы здорово включают прессинг в центральном круге, перекрывая все возможности.
      1'
      Фердинанд подставился под соперника и пытался заработать опасный штрафной у чужих ворот, не купился арбитр.
    • 1'
      Наваливаются хозяева, подача с правого фланга на дальную штангу, борьба за мяч, ещё один угловой.
      1'
      Розыгрыш углового также вышел неприятным для гостей, Бербатов и Руни изобразили в штрафной небольшой балетный этюд в надежде поискуснее сыграть по мячу, но успеха все эти старания не принесли.
    • 1'
      Подача получилась неплохой, кто-то из гостей перевел мяч на угловой.
      1'
      Стандарт с левого фланга заработали хозяева, Нани готовится исполнить стандарт.
      1'
      Позиционная атака гостей, Демпси двумя касаниями прокинул мяч в свободную зону на Замору, у которого боковой определил не бесспорный офсайд.
    • 1'
      Бербатов в прыжке пытался укротить мяч после закидушки Каррика, не получилось, Шварцер, который пока почти без работы, если не считать одного момента, вводит снаряд в игру от ворот.
      1'
      Ван дер Сар уверенно сыграл кулаками после подачи с угла поля, у лондонцев по-прежнему довольно неплохо получается отодвигать игру от своих ворот.
    • 1'
      Ещё одна атака "Фулхэма", Гера пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от защитника улетел на угловой.
      1'
      Демпси пульнул по воротам метров с тридцати, мяч пролетел над самой перекладиной. Ван дер Сар все контролировал, но назовем момент опасным авансом для гостей, все-таки они пока неплохо выглядят.
      1'
      Хангеланд немного полежал на газоне и пришел в себя, выгадав тем самым небольшую паузу для лондонцев.
      1'
      А вот и первый опасный момент! Флетчер и Бербатов разыграли изумительную "стенку", Даррен ворвался в штрафную и покатил мяч вдоль ворот на Руни, которому не позволили пробить уже по пустым воротам!
    • 1'
      Хозяева забрали мяч под свой контроль, но пока не форсируют события подопечные Фергюсона, раскачивая оборону соперника.
    • 1'
      Бербатов затормозил атаку по центру, отдал Нэвиллу, который пытался вырезать мяч в штрафную на Руни, но соперники прочитали передачу.
    • 1'
      Нани с левого фланга мягко набросил мяч в район ближней штанги на голову Бербатову, который в борьбе с защитником не смог направить снаряд в створ.
    • 1'
      Пока не очень высоки скорости в матче, но оно и понятно, даже "МЮ" осторожничает с командой Ходжсона. Напомню, что в первом круге манкунианцы получили на "Крейвен Коттедж" целых три мяча.
    • 1'
      И ещё один выпад "дачников", Замора планировал навесить с фланга на Геру, но поехала нога у Бобби, и мяч улетел за пределя поля.
      1'
      Корнер вышел неопасным, далее Эвра с левой бровки пытался обострить ситуацию своей передачей в центр, но не вышло.
    • 1'
      Защитник "Фулхэма" в безобидной ситуации вынес мяч на угловой, подарив сопернику шанс отличиться со стандарта.
    • 1'
      Пока что лондонцы не тушуются на "Олд Траффорд", второй раз они уже дошли до чужой штрафной, ничего опасного.
    • 1'
      А вот и первая атака на ворота гостей, Каррик навесил в чужую штрафную, безадресно.
    • 1'
      Первый удар по воротам "МЮ", выздоровевший Демпси несильно пробил метров с двадцати пяти, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Матч начался, интересного нам футбола и побед любимых команд! Ну а эти команды у каждого свои, конечно!
      Прозвучал свисток на перерыв, пока ничья в нашем матче, но что-то подсказывает мне, что голы сегодня будут! Отдохнём пятнадцать минут!
    • Ну вот, все нормально, сигнал появился как раз в тот момент, когда в центре поля Невилл и Мёрфи обменивались рукопожатиями.
    • Пока давайте вспомним, что в своём последнем матче "МЮ" разобрался с "Миланом", а вот "Фулхэм" уступил "Ювентусу" в Лиге Европы. Соперники подходят к матчу с разным настроением.
    • Задерживается появление картинки из Англии, на чопорных британцев это не очень похоже.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция из Манчестера, где "МЮ" сыграет с "Фулхэмом".