0:1
83' Желтая карточка
Алекс Коста
0:1
87' Красная карточка
0:1
89' Желтая карточка
Терри Джон
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
    2'
    Матерации вышел вместо Мотты.
  • 2'
    Нечего сейчас комментировать. Надо видеть лица болельщиков "Челси" ... и лицо Моуринью.
    2'
    Четыре минуты добавлено. Зачем?
    2'
    Жёлтая у Терри. Штарк не теряет концентрации ни на минуту.
  • 2'
    "Интер" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, так и второй ещё забьют на радостях. Моуринью выиграл войну у Анчелотти, показав Роману Абрамовичу кого он выгнал.
    2'
    Дрогба получает ещё и красную карточку за откровенную грубость против Мотты. Надо сохранять лицо "синим", а не так себя вести.
    2'
    Марига вышел на поле сейчас, заменив Снейдера.
  • 2'
    Теперь уже можно долго рассуждать почему не получилось забить дома, очень много вопросов к Анчелотти, которому теперь предстоит постарться не профукать АПЛ.
    2'
    Ну всё, теперь "Интер" будет валяться до скончания веков, а "Челси" будет спорить. Вот сейчас Алекс за споры получил "горчичник".
    2'
    Жёлтая карточка Жулио Сезару за задержку времени, он и после этого продолжает тянуть время.
  • 2'
    Дальняя передача на Дрогба. Дидье нарушил правила в атаке.
  • 2'
    Моуринью подзывает сейчас своим подопечным, а Анчелотти смотрит на поле, словно на стенку. Вообще без эмоций.
  • 2'
    Теперь "Челси" нужно забивать два гола, а осталось всего десять минут у подопечных Анчелотти.
    2'
    Гол! 0-1! Это О! Увлеклись атакой игроки "Челси". Дальний перевод на Это О, камерунец вышел один на один и сумел переиграть Тёрнбулла.
    2'
    Опаснейшая атака могла получиться сейчас, но Милито после изящного паса от Камбьяссо оказался в офсайде.
    • 2'
      Калу смещался с левого фланга, убрал защитника и мощно пульнул по воротам, немного точности не хватило Саломону. Оживил атаку Калу.
      2'
      Моуринью укрепляет оборону, заменяя Пандева на Станковича.
    • 2'
      Тут же Калу на скорости вошёл в штрафную и упал, пенальти нет. Там ещё и Анелька промахнулся по мячу на пару с Дрогба.
      2'
      Вместо Жиркова на поле вышел Калу, который недавно рассуждал о том, что нужен всего лишь один гол. Вот и шанс для Саломона.
    • 2'
      Очень долго "Челси" возится с мячом, сейчас вот Жирков пытался навесить в штрафную, вышло очень высоко.
    • 2'
      Крайне уверенно отправляют мяч за пределы своей штрафной игроки "Интера", а времени для "Челси" остаётся не так уж и много.
    • 2'
      Накаляются страсти в матче у нас, теперь Милито оказался на газоне после толчка в затылок от Терри. Снейдер навесил на Мотту, удар Тьяго пришёлся выше ворот.
    • 2'
      Удар Снейдера пришёлся в "стенку", повторный выстрел Камбьяссо вышел совершенно неточным.
    • 2'
      Джо Коул неудачно вернулся в оборону и нарушил сейчас правила метрах в двадцати семи, чуть левее от центра.
      2'
      Лусио корчится от боли после столкновения с Малуда, но не будет арбитр за такое удалять.
    • 2'
      Какой отрезок выдаёт сейчас "Интер", итальянцы очень долго контролируют мяч, причём делают это на чужой половине поля.
      2'
      МИЛИТО! Голевой шанс был сейчас у "Интера", Милито выходил один на один, но пробил мимо цели.
    • 2'
      Многоходовую атаку сейчас провели игроки "Интера", но всё завершилось неточной передачей Это О на Пандева, тем не менее мяч у "нерадзурри".
    • 2'
      Какие-то проблемы с бутсами у Дрогба. Видимо он одел незабивную обувь и вот сейчас переобулся в нужные.
      2'
      А вот и первая замена. Усиливает атаку Анчелотти. Вместо Баллака на поле вышел Джо Коул.
      2'
      Очередной угловой у ворот "Интера" завершился подачей Малуда точно на голову итальянскому защитнику.
      2'
      И тут же Тёрнбулл очень уверенно сыграл. Милито получил мяч на линии вратарской и пробил в ближний угол, Росс поймал мяч намертво!
      1'
      ЖИРКОВ ПРОСТО КРАСАВЕЦ!! Где сейчас был центр обороны "Челси"? Упустили они рывок Пандева один на один, в самый последний момент Жирков выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Нарушение правил в атаке со стороны "Интера", успокоилась у нас немного игра, Тёрнбулл не очень удачно выбил мяч из ворот, но всё-таки не ошибся юный вратарь.
      1'
      Это О оказался на позиции правого полузащитника, пробовал выполнить навес Самуэль, но в итоге заработал угловой.
      1'
      Дрогба сейчас нарушил правила в атаке и получает ещё одну жёлтую от Штарка. Пошла раздача "горчичников".
      1'
      Малуда и Лусио получили сейчас по жёлтой карточки. Малуда за подкат, а Лусио за споры.
      1'
      Дрогба! То ли он навешивал, то ли бил, в итоге мяч пролетел рядом со штангой! Там ещё и Баллак тянулся до мяча.
    • 1'
      Ещё один штрафной будет для "Челси", теперь мяч находится слева от ворот Сезара. У мяча Лэмпард, Дрогба и Алекс.
      1'
      Малуда! Пошла игра во втором тайме. Флоран вошёл в штрафную и с острого угла пульнул по воротам, Сезар переводит мяч на угловой.
    • 1'
      Интересно, что "Интер" пока что тотально обороняется после перерыва, неужто гости так и думают весь тайм играть в защите?
      1'
      Угловой сейчас был у ворот "Интера". Навес последовал на ближнюю штангу, там Дрогба пытался дотянуться до мяча, но не сумел этого сделать.
    • 1'
      Дрогба пробил по воротам низом, Жулио Сезар видел полёт мяча и спокойно поймал его в руки.
      1'
      Штрафной заработали "синие", метров двадцать пять до ворот, а жёлтую заработал Мотта.
    • 1'
      Баллак и Дрогба не разобрались сейчас, мяч получил Дидье, который находился в более неудобной позиции.
    • 1'
      Напомню, что пока что такой счёт устраивает "Интер" и именно итальянцы идут дальше, "Челси", чтобы пробиться в четвертьфинал в любом случае нужно забивать.
      1'
      Начался второй тайм. Без замен у нас в перерыве.

"Челси" 0:1 "Интер"

"Интер" в четвертьфинале. "Челси" теперь будет бороться за АПЛ. Полезно такое поражение конечно, отсеются глорихантеры, может у руководства что-то сработает в голове, может ещё что-то будет. Не знаю. Засим все! С победой, "Интера"! А "Челси" ещё себя покажет в этом году! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Теперь уже Лэмпард получил мяч в штрафной и вновь в самый последний момент Самуэль выбивает мяч на угловой.
      1'
      Угловой был у ворот "Интера". Самуэль как в дзюдо хватал Дрогба, Штарк и этого не заметил.
      1'
      КАКОЙ МОМЕНТ!! Как Анелька не забил?! Такую передачу на него выдал Малуда, но мяч от Николя отлетел как от стенки и столкнулся он с Жулио Сезаром.
    • 1'
      Малуда получил мяч в штрафной, неплохо развернулся, но в момент удара мяч был блокирован Самуэлем.
    • 1'
      Анелька вновь получил передачу в штрафную, но не придумал, что делать с мячом французский форвард.
    • 1'
      А тем временем заканчивается у нас первый тайм, моментов толком у нас и не было, видимо и правда голов будет не так и много.
      1'
      Опасный штрафной заработал "Интер". Метров тридцать до ворот, мяч находится точно по центру от цели.
    • 1'
      Анелька по правому флангу пытался разогнать быструю атаку, но не вышла у него передача на Малуда.
      1'
      Вновь прострел с правого фланга, Милито пытался пробить, но защитники сумели выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Стоит отметить один, ярко бросающийся в глаза факт. Все подачи в штрафную "Челси" идут только от Майкона, а это значит, что Жирков не может закрыть бразильца.
      1'
      Первый угловой у ворот "Интера", Иванович пытался пробить головой, но оказался на газоне, Штарк показывает ему подниматься.
      1'
      А вот и момент у ворот "Челси". Майкон выполнял навес в штрафную, Иванович не смог помешать Это О пробить в падении по воротам, мяч отправился мимо цели.
    • 1'
      Анелька перемудрил сейчас, оказался Николя в штрафной, но уж слишком слабо он пасовал на партнёра, Лэмпард ни при каких условиях до мяча не добрался бы.
    • 1'
      Жирков крайне рискованно отдавал пас назад, повезло россиянину, что Лэмпард был расторопным и сумел он справиться с прессингом нападающих.
    • 1'
      Алекс умеет бить сильно и точно со штрафных, на сей раз у защитника получилось лишь сильно.
    • 1'
      35 метров до ворот "Интера", у мяча Алекс, посмотрим, что получится у бразильца.
    • 1'
      Снейдер вновь навесил в штрафную, защитники выбили мяч за её пределы, Пандев тут же пробил по воротам, мяч по высокой траектории прилетел в руки Тёрнбуллу.
    • 1'
      Ещё один штрафной примерно в центре поля заработали итальянцы, игроки в белой форме не спешат, на данную минуту именно они выходят в четвертьфинал.
    • 1'
      Майкон выручает свою команду! Сильный аут в исполнении Ивановича, Малуда скинул мяч на Дрогба, Дидье мощно пробил по воротам, но Майкон в падении подставил ногу под удар.
    • 1'
      Микел жёстко сфолил против Кабьяссо, Штарк показал нигерийцу, что за следующий такой подкат он покажет ему жёлтую.
    • 1'
      Половина первого тайма позади, а опасных моментов очень мало, не удивлюсь, если один гол решит исход встречи.
    • 1'
      Несколько прострелов сейчас было в штрафную "Интера", дважды защитники в белой форме вынесли мяч за пределы штрафной.
      1'
      И ещё один офсайд "на счету" Диего Милито. Он в "Интере" выполняет роль Эрнана Креспо.
    • 1'
      Показали нам двух тренеров. Моунинью задумчиво сидит, Анчелотти с не менее задумчивым взглядом стоя созерцает поле боя.
    • 1'
      Микел перевёл на Анелька, тот проиграл борьбу с Дзанетти и капитан "Интера" спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Продолжается у нас нервозная игра, много ошибок для команд такого уровня, моментов толком и нет, посмотрим, долго ли это продлится.
      1'
      Показали нам режиссёры, что жёлтую получил Это О, видимо всё за те же споры, уж очень много болтал африканец.
      1'
      Мощный удар Дрогба пришёлся в "стенку", после чего Милито рвался в контратаку, но Диего оказался в офсайде.
      1'
      Теперь уже "Челси" заработали штрафной метрах в тридцати пяти от ворот, игроки "Интера" долго спорили со Штарком, но тот даже не реагирует на них.
    • 1'
      Снейдер хитро закручивал в штрафную, совсем немного не дотянулся до мяча Милито, а ведь аргентинца почему-то никто не крыл.
      1'
      Штрафной зарабатывает "Интер", Жирков фолил на Это О справа от ворот "Челси", до ворот метров тридцать.
    • 1'
      Неплохо пытался задумать от своих ворот Алекс, но Анелька не понял бразильца и не стал убегать по правому флангу.
      1'
      Уххх!! Вот это получилось неплохо! Михаэль Баллак хлёстко бил низом в дальний угол ворот, совсем немного не хватило точности немцу.
    • 1'
      Пока что совершенно без ворот идёт игра, очень много передач в центре поля, чуть больше снарядом владеют лондонские футболисты.
    • 1'
      Майкон устроил прорыв по правому флангу, добежал до штрафной и пробил, но вышло уж совсем неточно у бразильца.
      1'
      Штарк даёт побороться. Вот уже Это О лежит на газоне, но немецкий арбитр показал, что камерунец вряд ли сможет стать в Африке хорошим актёром, неубедительно корчился.
    • 1'
      Малуда двоих соперников убрал на финтах, вошёл в штрафную и столкнулся с Лусио, на пенальти это падение Флорана не тянуло, да он и сам особо не стал спорить.
    • 1'
      Пандев и Иванович обменялись сейчас неудачными прострельными передачами в штрафную.
    • 1'
      Камбьяссо пробил издали, мяч угодил в лицо Алекса, после чего отскочил на Это О, правда камерунец толком пробить не сумел.
    • 1'
      Малуда вновь пытался забросить мяч в чужую штрафную, не вышло у Флорана. К слову, он провёл просто потрясающую для себя встречу против "Вест Хэма" в прошлом туре в АПЛ.
    • 1'
      Длинная передача в штрафную "Интера", там Дрогба пытался дотянуться до мяча, но слишком активно он хватал Самуэля, поэтому игра и была остановлена.
    • 1'
      Малуда отдал на Жиркова, Юра прострелил на Анелька, но Николя не смог развернуться , стоя спиной к воротам.
    • 1'
      Юрий Жирков нарушил правила в центре поля против Это О, который играет ближе к правому флангу, инетресная расстановка получается.
    • 1'
      Трибуны "Стэмфорд Бридж" сразу же начали освистывать все игроков "Интера". "Синие" активно начали встречу, прессингуя соперника уже на чужой половине поля.
      1'
      Итак, матч начался! Игроки "нерадзурри" начали игру с центра поля!
      Завершился первый тайм. Отдыхаем, друзья!
    • Команды появились на поле, "Челси" в синей форме, "Интер" - в белой. Ух, даже у меня сейчас нервы на пределе, чего уж там говорить о футболистах.
      Помня о матче "Челси" - "Барселона" в прошлом году, сразу сообщу об арбитре. Игру будет судить немецкий арбитр Вольфганг Штарк. Надеюсь, что он не соратник Эвербё.
    • Трибуны поют гимн "Челси" Blue is the colour. Трибуны "Стэмфорда" забиты до отказа, все ждут начала этого поединка.
    • Петр Чех, получивший травму в первом матче против миланского клуба, так и не сумел восстановиться и теперь в воротах "Челси" будет юный Росс Тёрнбулл. Это, пожалуй главный минус "синих" сегодня.
    • Первый матч в Милане завершился со счётом 2:1 в пользу "Интера", сегодня "Челси" в любом случае нужно побеждать, чтобы проходить дальше, однако более двух голов пропускать нельзя.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном поединке 1/8 Лиги Чемпионов, в котором "Челси" принимает дома "Интер". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 0:1 Интер Милан онлайн