Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Ждём теперь пятницы, когда пройдёт жеребьёвка. Всех ещё раз с праздником, друзья!
  • С Вами был Андрей Трунов и Евгений Градобоев. Спасибо большое за внимание, друзья! Поздравляем армейцев с этим историческим событием! Браво, ЦСКА!
  • 2'
    Зокора прошёл по правому флангу, сделал передачу точно в нашего игрока. Нецид потянул время в атаке.
  • 2'
    Уже минута до конца игры, друзья!
  • 2'
    Две минуты осталось до конца игры. Акинфеев не стал быстро вводить мяч, получив очередную порцию негативного свиста.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма. Сейчас пошёл самый опасный отрезок в матче!
  • 2'
    Палоп вышел уже в центральный круг! Пока в чужую штрафную голкиперу бежать нельзя.
  • 2'
    Шемберас и Мамаев сумели выбить мяч из нашей штрафной. Как же всё опасно сейчас!
    2'
    Мамаев вышел на поле вместо Гонсалеса, который похлопал трибунам, получив в ответ громки свист.
  • 2'
    Тороплю я уже время нашего секундомера, стал писать на минуту вперёд быстрее, друзья. Вот они нервы!
  • 2'
    Хесус Навас прошёл до угла штрафной, ошибся Шемберас с передачей, и сделал навесную передачу к угловому флажку.
    2'
    Нецида завалили на левом фланге, к сожалению, после розыгрыша стандарта мы очень быстро потеряли мяч.
  • 2'
    Гонсалес лежал на газоне, но его всячески пытался поднять. Обошлось без карточек с обоих сторон, что уже само по себе хорошо. Марк поднялся.
  • 2'
    Акинфеев забрал мяч и не стал далеко выбивать. Пас Шемберасу был самым надёжным решением в данной ситуации.
    2'
    Рахимич вышел вместо Хонды. Хонда сделал своё дело, Хонда может уходить.
    • 2'
      Алдонин на правом фланге не смог убежать от Зокора. Дидье сегодня играет за нескольких игроков, с этим даже не поспоришь!
    • 2'
      Сбавили натиск игроки "Севильи", пытаясь раскачать нашу оборону.
    • 2'
      Хонда нарушил правила в атаке, Палоп сделал длинную передачу вперёд, но никто из партнёров обострить не сумел.
    • 2'
      Нецид собрал около себя пятерых соперников. К сожалению, в этот раз заработать стандарт у Томаша не получилось.
      2'
      Игнашевич выбил мяч в аут, не дав севильцам развить быструю атаку. После этого уже Фабиано мог забить с газона в наши ворота. Повезло нам и тут, а ведь нельзя было Игорь отбивать перед собой!
      2'
      Нецид вынудил соперника нарушить правила на чужой половине поля. Первый момент, когда игроки ЦСКА могут немного отдышаться.
    • 2'
      Нецид побежал за мячом к углу штрафной, но в скорости проиграл голкиперу. Зато убили немного времени.
      2'
      Адриано вышел вместо Наварро. Продолжает усиливать атаку тренер "Севильи", надо держать проблемный фланг!
    • 2'
      Гонсалес едва не наработал на удаление. Надо держать себя в руках! Удар со стандарта выше ворот. Уф!
    • 2'
      Минутой ранее Гонсалес прошёл по левому флангу, но не сумел доиграть эпизод до конца в завершающей стадии.
      2'
      Чиди Одиа вышел вместо Красича. Мне кажется, что Слуцкому надо было менять кого-то из тех, кто на карточке...
      2'
      То, чего мы очень боялись. Шемберас получил жёлтую карточку, сорвав атаку на правом фланге. Самое гиблое место у нас теперь. "Севилья" строго играет на правом фланге же.
      2'
      Негредо вышел вместо Ренато. Это означает, что "Севилья" будет играть с тремя нападающими.
      2'
      Гонсалес нарушил правила против Хесуса Наваса, который сделал сальто в воздухе. Жёлтая карточка!
      2'
      Акинфеев выбил далеко мяч вперёд, Кануте не по правилам пытался атаковать Игоря в момент удара сзади. Арбитр пригрозил игроку "Севильи".
    • 2'
      Грустно, что армейцы отошли в защиту. Лучшая оборона - это всегда была атака, ведь там не только можно подержать мяч, но и забить. К сожалению, наша психология такова.
    • 2'
      Перотти с левого фланга подал мяч на угол вратарской на Фабиано , которого успел опередить Акинфеев. Браво, Игорь, так держать!
    • 2'
      Перотти пробил со стандарта, мяч пролетел над перекладиной. Акинфеев полностью контролировал ситуацию.
      2'
      Опаснейший штрафной заработали игроки "Севильи"! Мяч попал в руку Василию Березуцкому.
    • 2'
      На отбой сыграл защитник армейцев, так, что камера не успела даже показать куда полетел мяч.
      2'
      Гонсалес получил ценные указания от Слуцкого. Наши продолжают фолить, теперь на правом фланге Шемберас нарушил правила.
    • 2'
      Наши убили около 30 секунд, катая мяч по своей половине поля. После этого последовала длинная передача вперёд и продолжение атака. Жаль, что до удара не дошло.
    • 2'
      Акинфеев забрал мяч в руки после навесной подачи. Думаю, что пока арбитр не даст финальный свисток, от "Севильи" можно ждать абсолютно всего. Слуцкий готовит замену.
      2'
      Щенников прервал атаку на правом краю поля. Хесус Навас оказался на газоне, а арбитр вручил "горчичник" армейцу.
    • 1'
      Алексей Березуцкий после подачи в штрафную разрядил обстановку, выбив мяч подальше от ворот. Что-то тревожно всё-таки, вот ещё бы один закатить в чужие ворота.
      1'
      Угловой подал Перотти, Шемберас головой выбил мяч. Атака "Севильи" продолжилась, а завершилась игрой Хонды рукой. Жёлтую не дали.
    • 1'
      Армейцы стали катать мяч по чужой половине поля, болельщики зашлись гулким свистом. Понятно, что сегодня все болеют в Испании против ЦСКА. Болельщики "Севильи", конечно.
    • 1'
      Кануте оказался впереди, попытался пробить по воротам точно, но в итоге был вынужден взяться за голову.
    • 1'
      Теперь ситуация такая, что хозяевам поля необходимо забивать два мяча. Это не должно расслаблять наших футболистов, о чём сейчас кричал Слуцкий.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОНДА!!! Я же уже говорил, что люблю, как бьёт этот парень! После мощного удара по воротам Хонды, Палоп не сумел жёстко поставить руки. Получилось так, что от его перчаток мяч влетел под перекладину! Вновь ЦСКА вышел вперёд!
      1'
      Красича приняли на бедро, арбитр зафиксировал нарушение правил. Стандарт в пользу ЦСКА.
      1'
      Простили нас, друзья! Хесус Навас сделал передачу с правого фланга, Кануте головой подправил мяч на партнёра, а Перотти не сумел послать уже в пустые. Чудо какое-то, что не пропустили!
      1'
      Фабиано подыграл себе рукой, арбитр расценил эпизод на жёлтую карточку. После этого Луис ещё высказал претензии рефери, так можно и красную получить.
    • 1'
      Щенников неправильно ввёл мяч из аута. Переход хода. Ну что ты тут поделаешь, возможно, что виной всему этому нервы.
      1'
      Гонсалес разыграл угловой с Хондой, Кейсуке сделал точный пас на соперника. Что-то не пошло у игрока ЦСКА дело пока.
      1'
      Нецид перестарался в атаке, арбитр зафиксировал фол на чужой половине поля. Палоп будет вводить мяч со стандарта в игру.
    • 1'
      Фабиано пробил по воротам со стандарта, мяч полетел намного выше перекладины. Отлегло, если честно. Слуцкий продолжает раскачиваться на своём тренерском кресле.
    • 1'
      Фабиано не по правилам атаковал нашего голкипера. Армейцы провели быструю атаку, которая ничем не завершилась.
    • 1'
      Кануте на правом фланге вступил в борьбу за мяч, заработав при этом право на аут. С первых же минут вступил в борьбу Фредерик.
      1'
      Началась вторая половина матча! Удачи армейцам!
      1'
      Кануте выше на поле, Капель после перерыва играть уже не будет.
    • 1'
      Активизировались игроки "Севильи", испанцы пытаются забить ещё до перерыва, хотя на пределе своих возможностей и не играют.
    • 1'
      По сумме двух матчей счёт стал 2:2, если больше голов не будет, то нас ожидает дополнительное время. Кто знает, может сегодня будет и серия пенальти.
    • 1'
      Кстати, передачу с чужой половину поля делал Палоп. Голкипер может записать на себя очко, если играли бы в хоккей.
      1'
      ГОЛ! 1:1! ПЕРОТТИ! К сожалению, пропустили. Длинная передача с половины поля "Севильи", после этого последовал пас справа штрафной на Перотти, который прокинул мимо Акинфеева. Игорь помочь нашей команде не мог.
    • 1'
      Очень хорошо, что смогли забить до перерыва, теперь бы не пропустить...
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! НЕЦИД!!! Нецид получил мяч почти на линии штрафной, освободился от соперника, вышел на ударную и прошил Палопа. Наши повели! Ура!
    • 1'
      Как же не хочется сегодня писать в трансляции "ещё есть время". Эта фраза всегда вызывала только горечь и угнетение. Пока же мяч попал в руку Алдонину. Драгутинович навесил в штрафную, Перотти попытался пробить в падении, но не сумел, упав просто так.
    • 1'
      В последние минут 10-15 армейцы совершенно забыли про атаку, хотя мы помним, что для выхода сегодня обязательно нужно забивать. "Баранка" нам не подходит.
      1'
      Фабиано после подачи пробил головой по воротам. После этого мяч был повторно доставлен в штрафную, а арбитр на линии зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Угловой заработали игроки "Севильи".
    • 1'
      Хесус Навас сделал передачу с правого фланга в штрафную, где Игнашевич на этот раз не ошибся, уверенно выбив мяч от греха подальше.
    • 1'
      Палоп будет вводить мяч в игру от ворот. Голкипер слегка пожурил своих партнёров в защите.
    • 1'
      Ренато опасно сыграл рядом с центральным кругом. Арбитр чётко зафиксировал этот момент, дав свободный удар. Армейцы быстро потеряли мяч.
    • 1'
      В последние минуты "Севилья" играет получше, чем ЦСКА. Хотя брака в передачах много и у нас, и у них. В центре поля пока идёт борьба за территориальное преимущество.
    • 1'
      Щенников сделал длинную передачу вперёд, но атака довольно быстро захлебнулась.
    • 1'
      Акинфеев будет выбивать мяч от ворот. Игорь пока работает не так много, жалко, что Палоп работает ещё меньше.
    • 1'
      Игроки "Севильи" не смогли удержать мяч в поле, упустив его в аут на левом фланге. Армейцы не торопятся с началом атаки.
    • 1'
      Капель получил мяч в нашей штрафной после отскока, после этого левой ногой послал его на трибуны. Точка была для него в некотором смысле убойной. Нельзя так играть в обороне!
    • 1'
      Можем и мы создавать опасные моменты у ворот соперника, что радует! Будем надеяться, что наши ребята забьют до перерыва.
      1'
      ЦСКА мог дважды открыть счёт! Нецид протолкнул мяч в штрафную на Хоннду, тот пробил в одно касание и упал. От голкипера мяч отлетел обратно к Кейсуке, который повторным ударом уже с газона не попал в пустой створ.
    • 1'
      Наварро на Капеля, тот сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Фабиано не дали пробить.
    • 1'
      Щенников прошёл до лицевой линии, сделал передачу назад... Было бы очень опасно, катни игрок ЦСКА мяч посильнее. Пока мы умеем проводить атаки, делая последний пас на соперника.
    • 1'
      Капель попросил передачу, открывшись по центру, партнёры слишком поздно заметили этот факт.
    • 1'
      Хонда сделал передачу на фланг на Красича, Милош попробовал сделать навесную передачу, которая ничем не завершилась, а точнее потерей ограничились гости.
      1'
      Угловой заработали армейцы. Первый в этом матче.
    • 1'
      Палоп не стал выносить далеко мяч, сделав передачу на ближнего.
      1'
      Акинфеев выбил мяч кулаками после попытки "ударо-навеса". Быстрая атака у нас не получилась, Алексей Березуцкий за срыв атаки соперника получил жёлтую.
      1'
      Шемберас остановил прорыв Перотти по левому флангу. Арбитр пожалел для нашего игрока карточки, а мы, если честно, рады. Нарушение тянуло.
    • 1'
      Палопа пошёл прессинговать игрок ЦСКА, голкипер слегка занервничал, но всё-таки выбил мяч вперёд. Гонсалес неудачно сыграл в атаке, послав мяч туда, куда не ждали.
    • 1'
      Вновь поволновали наши защитники. На этот раз с левого фланга последовал передача на линию вратарской, хорошо, что сумели отбиться. Хесус Навас не сумел сохранить для своей команды мяч.
    • 1'
      Красич пробил издали по воротам, мяч прошёл в трёх метрах от штанги. Палоп всё-таки прыгнул, чтобы на всякий случай, как говорят.
    • 1'
      Станкявичус вбросил мяч из аута, Хонда подстраховал в обороне Игнашевича, который слегка задумался при выносе мяча.
    • 1'
      Нецид в гордом одиночестве на острие атаки поджидал ошибок в чужих передачах. Игроки "Севильи" неплохо погоняли нашего форварда.
    • 1'
      Вновь игру на себя чаще остальных берёт Красич, на втором месте по активности Хонда, третье уже у Нецида. Последнему хотелось бы ещё передач поточнее пожелать.
    • 1'
      Хонда пошёл в сольный прорыв к лицевой линии, первого своего оппонента обыграть смог, а второго не сумел. Зокора не так прост, как кажется с первого взгляда, друзья.
    • 1'
      Армейцы решили, что лучшим будет передача назад, чем вперёд. Так они убили очередную минуту матча, стадион освистал наших ребят.
    • 1'
      Акинфеев забрал мяч одной рукой, показав лишний раз, что в своей надёжности в сегодняшнем поединке он уверен. Теперь ждём голов от атакующей линии.
    • 1'
      Армейцы смогли не впасть в кризисное состояние после той пропущенной атаки. Даже намечаются неплохие комбинации, теперь это всё нужно активно развивать.
      1'
      Хонда открылся на входе в штрафную, получил передачу и, подработав мяч, пошёл на голкипера прямой ногой. Арбитр жёлтую нашему футболисту не дал, но выговор сделал. Опасная игра!
    • 1'
      Красич вновь неудачно распорядился мячом, упав на ровном месте.
    • 1'
      Станкявичус сделал диагональную передачу на левый фланг, где его партнёр не сумел добежать до мяча. В предыдущем эпизоде, кстати, простреливал Хесус Навас.
      1'
      Акинфеев спас свои ворота после удара Фабиано с линии вратарской. Всё, с Россией больше сравнивать не будем. Очень опасная атака получилась у "Севильи".
    • 1'
      Футболисты в дебюте поединка не стали взвинчивать скорости, такое начало очень сильно напоминает матчи первого тура чемпионата России.
    • 1'
      Красич попытался сместиться из центра на флаг, встретил сопротивление и был вынужден расстаться с мячом.
      1'
      Начался первый тайм!
      Пошло уже добавленное время, три секунды переиграли футболисты. Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём!
    • Палоп и Акинфеев на правах капитанов разыграли мяч и ворота.
    • Играет гимн Лиги чемпионов!
    • Команды вышли на поле! Заревел стадион, чувствую, что зрелище сегодня будет отменное!
    • Добрый вечер, уважаемые любители еврокубков! Мы сегодня все вместе болеем за московский ЦСКА, который будет в ответном матче бороться за выход в 1/4 финала. Пожелаем удачи армейцам! С Вами в этот вечер будет Андрей Трунов. Всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Севилья 1:2 ЦСКА Москва онлайн