0:0
23' Желтая карточка
Брамбл Тайтус
0:1
25' Гол в свои ворота
Маккарти Джеймс
1:1
1:1
36' Желтая карточка
Родальега Уго
1:1
41' Желтая карточка
Данн Ричард
1:2
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
    Матч закончен! "Астон Вилла" добилась важной победы над "Уиганом" в гостях и улучшает шансы в борьбе за последнюю путёвку в Лиге чемпионов!

Удаления 0 0

• 2'
    Милнер подхватил мяч у своей штрафной осле углового, всё поле пропахал к другому краю поля. Сэкономил несколько десятков секунд.
  • 2'
    Хорошая контратака хозяев поля, Мозес после прострела с правого фланга в касание бил с 15-ти метров - крайне неудачно.
  • 2'
    Очень много борьбы, "Уиган" переходит на беспорядочные забросы мяча подальше, что совсем непродуктивно.
    2'
    4 минуты добавил судья.
    2'
    Замена в составе "Уигана": Скотланд вместо Бойса.
  • 2'
    Фридель с радостью размялся, ринулся вперёд и бросился на мяч после прострела с правого фланга.
  • 2'
    А вот уже банальные выносы мяча подальше начались. В борьбе за три очка этот метод также хорош.
  • 2'
    Также новая ситуация в этом матчем, "Астон Вилла" всей командой отошла на свою половину поля с целью отбиться.
  • 2'
    Милнер передержал мяч на правом фланге и вынужден был прихватить соперника, чтоб позволить партнёрам вернуться.
  • 2'
    Команда Мартина О`Нила уверенно контролирует мяч в центральной части поля, не давая ни шанса сопернику.
  • 2'
    "Астон Вилла" никуда не торопится при вводе мяча в игру со стандартных положений. Раньше подобного не замечал.
  • 2'
    Даунинг по правой бровке рвался вперёд мимо двух соперников, увидел, что потерял мяч и упал после минимального касания со стороны Даунинга. Нет свистка.
    2'
    Уорнок в отчаянном подкате в своей штрафной вынес мяч за лицевую линию, сорвав при этом опасную атаку соперника.
    2'
    Замена в составе "Астон Виллы": Хески вместо Карью.
      2'
      Замена в составе "Астон Виллы": Сидвелл вместо Агбонлахора.
    • 2'
      Неплохой удар по воротам гостей, Шарнер схватился за голову, ведь мог точнее пробить с линии штрафной после серии рикошетов.
    • 2'
      Нервничают футболисты и тренеры, что уж говорить о преданных болельщиках. Счёт скользкий, а по такой игре всё может случиться.
    • 2'
      Карью пришёл на помощь обороне и нарушил правила, снова не успевает ветеран. После подачи со стандарта в игру вступил Фридель. Вот кому возраст - не помеха.
    • 2'
      Милнер недоволен решением арбитра остановить игру, считал, что поступил правильно в эпизоде. Бурное негодование стало причиной для очередной лекции Беннетта.
    • 2'
      Подача с правого фланга, Карью не хватило скорости, чтобы добраться до мяча, к тому же нарушил правила на защитнике форвард.
      2'
      Вилланы разогнали контратаку, Агбонлахору никто не подсказал, что открытый Милнер мог бы иметь голевой момент, затянулось наступление, а затем Милнер забрался в офсайд.
      2'
      Мозес продолжает буквально разрывать оборону по левому флангу, Фигероа простреливал от лицевой, корнер.
      2'
      Замена в составе "Уигана": Шарнер вместо Маккарти.
    • 2'
      Коллинз после подачи со стандарта с 10-ти метров пробил по воротам, мяч медленно укатился за лицевую.
      2'
      Карью сделал два лишних движения и позволил защитникам выстроиться на пути мяча, удар с 20-ти метров принёс всего лишь угловой.
    • 2'
      Тут же Фриделю пришлось нырять в угол за мячом после дальнего удара.
    • 2'
      Агбонлахор прорывался по правому флангу и решил нанести удар из-под защитника с острого угла, в голкипера попал.
    • 2'
      Гости продолжают пытаться развить свой успех, очередную быструю атаки сорвали защитники у линии штрафной.
      2'
      Мозес на скорости уходил по левому флангу в отрыв, Куэльяр вскоре отстал, но после прострела под удар Данн выбил мяч на угловой.
      2'
      Вне игры у Мозеса, который пытался действовать на линии с последним защитников. Повтор показывает, что судья не прав.
      2'
      1:2! Милнер!
      Эшли Янг подал с левого угла поля, Кирклэнд ошибся на выходе, выпустив мяч. Защитник также неважно вынес мяч недалеко и по центру, а Милнер с 25-ти метров нашёл щель между игроками и пробил в ближний угол ворот!
    • 2'
      Коллинз в чужой штрафной сбросил мяч головой на дальнюю штангу, голкипер был далеко от момента, но защитник почти с ленточки отбил мяч!
    • 1'
      Эшли Янг намеренно пробивал в ноги защитникам, которые мешали быстро разыграть штрафной, но судья снова не дал карточку.
    • 1'
      Роддалега пытался с 27-ми метров пробить по воротам, но попал в защитника на линии штрафной площади.
    • 1'
      Кирклэнд своевременно выскочил к линии штрафной и забрал мяч в руки, опередив торопившегося навстречу Агбонлахора.
    • 1'
      "Уиган" провёл массированное наступление, правда, Брамбл испортил все старания партнёров, пробил совсем в никуда.
      1'
      Замена в составе "Уигана": Мозес вместо Н`Зогбия, получившего предупреждение.
    • 1'
      Гости в линии атаки проявили вопиющую несогласованность после подачи с правого фланга, но на подборе Уорнок, подал, правда, за пределы поля.
    • 1'
      Кэддвелл просит арбитра обратить внимание на игру Карью, который толкал последнего защитника "Уигана" в попытке отобрать мяч. Бесполезно.
    • 1'
      Интересно отметить, что игра проходит почти без пауз, что идёт только на пользу футболу. Удивляет высоченный уровень физической подготовки действующих лиц.
    • 1'
      Непонятное решение принял Эшли Янг, хороший пас по бровке получил и с правого угла штрафной пробил куда-то высоко-высоко.
    • 1'
      Фигероа неудачно сыграл на бровке, мяч срезался в аут. По сравнению с ошибкой Маккарти - это совсем не страшно.
    • 1'
      Томас красиво прорывался со своей половины поля, его грубо сбил Куэльяр, но и здесь нет карточки.
    • 1'
      С огоньком в глазах бегают игроки то в одну, то в другую сторону, имеют при этом хорошие шансы на победу.
    • 1'
      Морено неожиданно для обороны нанёс удар с 23-х метров, мяч пролетел рядом с правой штангой, кипер не был готов отражать!
      1'
    • 1'
      Агбонлахор пропускал мяч в штрафную, но Кирклэнд с риском получить серьёзную травму бросился в гущу событий и выручил команду!
      1'
      Две минуты добавил судья.
    • 1'
      И снова удар по ногам игрока "Астон Виллы", Данну досталось от Томаса, карточек за это нет по-прежнему.
    • 1'
      Опасная атака гостей, на подборе первый Милнер, но с линии штрафной пробил немного левее, а ведь голкипер не сумел бы среагировать!
    • 1'
      Грубо играют соперники в ряде моментов, но судья часто воспитывает, а не наказывает. Фигероа пожалел Беннетт.
    • 1'
      Подарком едва не ответили центрбеки гостей, Морено просто не поверил в возможность нанести удар с линии штрафной, Фридель поймал мяч.
      1'
      Карью и Агбонлахор быстро переходили в контратаку, весьма перспективный момент сорван из-за невнимательности пары Карью - Агбонлахор - вне игры.
      1'
      Данн в центре поля сорвал атаку соперников, за что выслушал длинную лекцию от товарища Беннетта и получил предупреждение.
      1'
      Карью получил простой пас в штрафную из-за грубой позиционной ошибки обороны, плотный выстрел форварда с 8-ми метров отбил Кирклэнду! Корнер.
    • 1'
      По ударам по воротам 7 - 7. Согласитесь, по всем показателям можно сказать, что игра удаётся на славу. А ведь так и есть на самом деле.
    • 1'
      Морено очень остро простреливал с правого угла штрафной, никто не смог замкнуть этот манёвр, а судья к тому же просмотрел рикошет, поставив аут в пользу "Виллы".
    • 1'
      По угловым 2 - 5, мяч долго метался по штрафной хозяев, в итоге Янг стрелял с острого угла - выше!
      1'
      Роддалега всего на полметра зашёл за пометку в 9 метров при подаче углового у своих ворот – предупреждение.
    • 1'
      Фигероа запустил в отрыв Морено, который впрочем не рискнул обыгрывать Уорнока на позиции последнего защитника, наступление сорвано.
      1'
      Петров после розыгрыша углового проникающим пасом нашёл свободного Данна в штрафной, а тот отпустил от себя мяч!
    • 1'
      Команды продолжают играть "от ножа", Уорнок с левого фланга простреливал во вратарскую, Карью пяткой подправлял мяч - минимальный промах!
    • 1'
      Карью неудачно выбил мяч подальше от своих ворот, но и подопечные Мартинеса не смогли завершить новую атаку.
      1'
      Красивая быстрая атака хозяев, Н`Зогбия, казалось, пробивал наверняка с 12-ти метров, но подставленная нога Коллинза ему помешала, угловой!
      1'
      1:1! Кэлдвелл!
      Н’Зогбия подал со штрафного с правого фланга на линию вратарской, откуда абсолютно свободный Кэлдвелл подправил мяч головой в дальний угол!
      1'
      0:1! Затянулась атака гостей, Даунинг подал с правого края поля на голову Карью, тот переправил снаряд на линию вратарской, а Маккарти в окружении партнёров умудрился вместо выноса мяч пробить точно в ближнюю девятку своих ворот!
      1'
      Коллинз после подачи подставил голову в 7-ми метрах от ворот, но мяч тут же попал в ту же часть тела Морено, корнер №2.
      1'
      Вместо подачи с острого угла мяч был запущен под перекладину, вратарь остался на ленточке и рукой перевёл его на угловой!
      1'
      Агбонлахор пробросил мяч себе на ход по правой бровке и налетел на выставленную ногу Брамблу - карточка защитнику.
    • 1'
      Морено взял игру на себя и с правого фланга постепенно проходил к линии штрафной, успешная игра Коллинза испортила планы "горняка".
    • 1'
      Роддалега несколько раз обманными движениями расчищал дорогу от защитников и пробил с 19-ти метров низом, Фридель на месте.
    • 1'
      Как показывает повтор, после удара мяч летел в сторону от ворот, защитник Фигероа его отбил коленом, но мог и не касаться мяча.
      1'
      Агбонлахор с боем прорвался в штрафную, умудрился пробить в окружении соперников, но хозяев выручил голкипер, который вовремя сократил угол обстрела!
    • 1'
      Н'Зогбия со штрафного с 35-ти метров запустил мяч куда-то далеко за ворота вместо ожидаемой партнёрами подачи.
    • 1'
      Наконец-то игра перешла в спокойное русло, команды борются в центральной части поля.
    • 1'
      Продолжается игра без разведки на встречных курсах, Карью вышел на ударную позицию и несильно послал мяч рядом с левой стойкой!
    • 1'
      Сразу два игрока "Уигана" потеряли мяч из виду в выгодной ситуации после подачи углового, контратака гостей не получилась из-за прерванной передачи вперёд от Милнера.
      1'
      Фриделю пришлось нырять в самый угол ворот после дальнего удара низом от Фигероа, корнер для "латикс".
      1'
      Карью отправил мяч в сетку ворот, но уже после свистка, выход один на один не состоялся из-за того, что норвежец находился в офсайде. Счёт 0:0.
      1'
      Эшли Янг и Агбонлахор продолжают терзать оборону соперника строго по правому краю поля, на этот раз вне игры.
    • 1'
      Подача со стандарта на ближний угол вратарской, от головы Агбонлахора мяч полетел намного выше ворот.
      1'
      Прострел Янга с правого края штрафной, сразу три защитника пытались прервать полёт мяча, удалось - угловой.
    • 1'
      Гости впервые перешли центр поля, но на правом фланге Агбонлахор ничего не смог поделать в контратаке.
    • 1'
      Фигероа продвинулся вперёд и без раздумий нанёс дальний удар по воротам - немного выше. Очень уж резво стартовал "Уиган".
    • 1'
      Н'Зогбия красиво пробросил мяч мимо визави и с линии штрафной пробил - в ногу следующего защитника!
    • 1'
      Н'Зогбия пытался повторить то же самое на другом фланге, но на этот раз третий по счёту защитник помешал завершению рейда.
    • 1'
      Роддалега получил отличный пас от Диаме, пробросил мяч мимо трёх соперников и с острого угла пробил в небо!
    • 1'
      Привычно для английского футбола соперники бегают на реактивных скоростях, но пока мяч мечется вокруг центрального круга.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Уигана".