Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
    Матч закончен! В этом драматическом триллере зафиксирована ничья, которая выводит в четвертьфинал "Валенсию"!

• 2'
    Визе уже ходил к чужим воротам, три навеса ничего не дали "Вердеру".
  • 2'
    Хант по правому краю летел вперёд, поторопился с подачей и послал мяч совсем не туда. Сесар не будет торопиться вводить мяч в игру.
    2'
    Мертезакер сбил Вилью и нагрубил судье - ещё карточка.
    2'
    Марин слева от лицевой простреливал, кипер ногу подставил! Судья снова не дал углового хозяевам, зато показал жёлтую карточку Барахе за острый язык.
    2'
    5 минут добавлено, Мадуро сразу вернулся после того, как его унесли за пределы поля. Уловка понятна.
    2'
    Алмейда упал в чужой штрафной после столкновения с Мадуро и Мигелем - нет пенальти, а вот Мадуро корчится от боли.
    2'
    Розенберг скосил Вилью, за что получил предупреждение.
  • 2'
    Подача Озила со штрафного, в 6-ти метрах от ворот никто не мешал Налдо подставить ногу, мяч летит выше!
  • 2'
    Подача Марина - кипер кулаками отбил мяч перед собой, добивание Розенберга с 20-ти метров - в гущу игроков у ворот!
  • 2'
    Ну что они творят сегодня! Бремену надо лишь гол для выхода в следующий раунд! Концовка будет не хуже всех прошедших минут!
    2'
    4:4! Писарро!
    Подача с левого фланга от Пасанена, абсолютно свободный Писарро в падении головой пробил над голкипером под планку!
  • 2'
    Писарро едва не вывел Ханта на свидание с вратарём, но отчаянный подкат Альбы сорвал замысел латиноамериканца!
    2'
    Вилья забросил мяч на Мату, который входил один на один с кипером и пробил по воротах после свистка - офсайд. Жёлтая карточка за несдержанность.
  • 2'
    Голкипер "Валенсии" отважно бросился в ноги Ханту после очередного острого паса в его владения.
      2'
      Озил пробил с 15-ти метров в ближний угол, Сесар отбил мяч перед собой, а Мадуро не дал Ханту обить мяч в сетку! Угловой.
      2'
      Замена в составе "Вердера": Розенберг вместо Марина.
    • 2'
      Аналогичный стандарт у других ворот, но Марин выполнил подачу просто безобразно. А время-то тает неумолимо.
      2'
      На угловой в исполнении Маты в штрафную гостей пошли только два футболиста, конечно же, ничего не добились.
    • 2'
      Хозяева продолжают обстрел чужих ворот, Писарро сегодня не так хорош, много промахов.
    • 2'
      Писарро с разворота пробивал со средней дистанции, но Сесар сегодня играет блестяще, несмотря на три пропущенных гола.
    • 2'
      Складывается впечатление, что "Вердер" уже выдохся, всю игру перед командой стоит задание отыгрывать 1-2 гола, что психологически непросто.
    • 2'
      Мадуро грубо атаковал соперника, пытаясь выбить мяч подальше, штрафной с левого фланга. Пасанен издали добивал после навеса - выше!
      2'
      Подача Сильвы с углового не принесла угрозы чужим воротам, пусть Визе и выпустил мяч из рук, но тут же накрыл его.
    • 2'
      Писарро красиво финтил на правом краю штрафной, а вот подал мяч слишком сильно.
      2'
      Неожиданно опасный прострел с углового, Визе в падении не добрался до мяча, но и Мадуро не ждал такого подарка!
    • 2'
      Марин стрелял с правого угла штрафной, никто на этот раз не подставлял ноги, поэтому Сесар легко парировал!
    • 2'
      Мигел получил предупреждение в одном из эпизодов, как показывает титр. Это неудивительно, ведь недисциплинированность "Валенсии" на рекордно высоком уровне.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      3:4! Вилья!
      Контратака гостей, Вилья выведен один на один с Визе и с 13-ти метров пробил под перекладину!
      2'
      Замена в составе "Валенсии": Мичел вместо Марчены.
      2'
      "Вердер" мог уже вести в этом противостоянии, хотя был в, казалось, безнадёжной ситуации! Тем временем Марчена сидит в шоке в штрафной, медики показывают "надо замена"!
      2'
      Марин снова в эпицентре событий, с правого фланга подал в штрафную, Сесар на выходе ошибся, но умудрился среагировать на добивание Озила в упор! Фантастика просто, а не матч!
      2'
      3:3! Марин!
      Марин снова получил пас на правый край штрафной, но на этот раз решил бить сходу, небольшой рикошет от ноги Деальберта смутил кипера - гол!
      2'
      Марин очень легко прошёл к правому углу вратарской, прострелил с острого угла, Алмейда пытался забить, но получил по голове от бутсы Марчены! Судья не свистит!
    • 2'
      Рановато "Вердер" отдал инициативу, команде надо забивать ещё минимум дважды, ведь первый матч закончился со счётом 1:1.
    • 2'
      А сейчас уже Вилья стрелял примерно с той же точки, но мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.
    • 1'
      Фернандеш пробивал по воротам с приличного расстояния, мяч полетел гораздо выше намеченной цели.
      1'
      2:3! Фрингс!
      Фрингс пробивал на силу по центру, Сесар решил оставаться на месте до последнего, подставил руки, но мяч срикошетил в сетку!
      1'
      Пенальти вдобавок! Вот он шанс Бремена!
      1'
      Альба получает предупреждение после того, как схватил за руку Марина в штрафной!
      1'
      Хоакин умудрился получить жёлтую карточку за прогулочный шаг по пути к кромке поля.
      1'
      Замена в составе "Валенсии": Фернандеш вместо Хоакина.
    • 1'
      Озил слева от лицевой простреливал в район ближней штанги, Писарро в борьбе с Деальбертом не смог пробить, судья лишил хозяев законного углового.
      1'
      Фриц с правого фланга доставил мяч в штрафную, Марин от лицевой прострелил в ногу опекуна, корнер.
      1'
      Фрингс, пытаясь помешать тому выпаду левантийцев, наступил на ахилл Вилье, надо оказать помощь нападающему.
    • 1'
      Контратака гостей 3 в 2, Вилья не очень точно сыграл на Хоакина, Налдо спокойно поставил корпус и всё разрушил.
    • 1'
      Фриц с правого фланга мягко набросил мяч в штрафную, никто из полевых игроков не дотянулся, зато страж ворот на месте.
    • 1'
      Писарро с 20-ти метров стрелял по воротам, к левой штанге бросился голкипер и кулаками вынес мяч.
    • 1'
      Сесар снова в игре, после подачи углового сыграл кулаком. Опасный контрответ, Вилья заводился в штрафной и потерял мяч.
      1'
      Налдо ногой едва не пробил с линии вратарской, Писарро подобрал мяч и подал на его голову, но на этот раз Сесар в падении выполнил фантастический сэйв!
      1'
      Занятный факт, гости минуту играли вдесятером, так как у Альбы, который заменил Бруно, проблемы с экипировкой. Наконец-то это изменение набрало силу.
      1'
      1'
      Минуту добавил судья.
      1'
      1:3! Вилья!
      Сильва сумел сохранить мяч на лицевой линии и точно прострелил в центр штрафной на Вилью, которого почему-то никто не прикрывал, Давид вторым касанием послал мяч впритирку с левой штангой!
    • 1'
      Пасанен с 27-ми метров отважился на удар, мяч свалился с ноги и полетел немного правее намеченного курса.
    • 1'
      Нет офсайда у Маты, который с 14-ти метров с разворота пробивал - рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Налдо на левом фланге обороны грубо ошибся, не попав по мячу, но исправился, помешав Хоакину умчаться в отрыв.
    • 1'
      Незаметно события встречи переместились ближе к центральному кругу, обе команды не против завершить тайм прямо сейчас.
    • 1'
      Сесар уже получил недоброжелателей на этой арене, каждое касание мяча голкипером гостей встречается неодобрительным свистом.
    • 1'
      Испанский коллектив заработал серию аутов из-за правой боковой линии. Хороший удар с линии штрафной, Мертезакер в падении накрыл его.
    • 1'
      Алмейда едва не дотянулся до мяча после опасного прострела справа, Деальберт грамотно оттеснил соперника.
    • 1'
      Голкипер "Валенсии" дважды за минуту был жёстко освистан за попытки тянуть время. Бараха проникающим пасом не смог сыграть в штрафную - "прочитано".
      1'
      Фрингс вывел Алмейду фактически один на один с Сесаром, с правой "тёщиной" ноги с линии штрафной форвард пробил несильно и неточно!
      1'
      Марин шикарным пасом забросил мяч в штрафную, Хант принял его на грудь и вторым касанием с правого угла вратарской пробил мимо!
    • 1'
      Мата с Сильвой не смогли пройти оборону соперника в стенку. Всё-таки темп игры немного упал, ведь невозможно на сверхскоростях провести всю игру.
    • 1'
      Много потерь мяча в центре поля в эти минуты, Хант почему-то остановился у линии штрафной, а затем и вовсе выбил мяч в аут вместо передачи.
    • 1'
      Контратака 4 в 5 так и осталась теоретически опасной, Хоакин и Сильва не собирались, сломя голову, мчаться вперёд.
    • 1'
      Треть игры позади, дополнительного времени не будет. Увиденное в этот отрезок позволяет с оптимизмом ожидать продолжения шоу.
    • 1'
      Алмейда не без фола сохранил мяч у себя в ногах и пробил по воротах, пока Сесар парирует всё, что летит рядом с ним.
      1'
      Хоакин получил пас на ход и с острого угла пытался перебросить голкипера, и ведь могло получиться, мяч упал на сетку ворот!
    • 1'
      Сильва с 30-ти метров решил не играть с партнёрами, а нанести удар. Это не является его козырем, что было доказано снова - мяч покатился несильно и в сторону.
      1'
      1:2! Алмейда!
      Сработала замена Шаафа! Писарро в который раз получил мяч на левом углу штрафной, точно прострелил по горизонтали, а перед Алмейдой оставался только пустой угол ворот!
    • 1'
      Вилья с правого угла штрафной решил не пробивать, хотя позиция была идеальной, принято решение по диагонали прострелить на Мату - слишком сильно!
    • 1'
      Мигел грубо ошибся на бровке, сорвана перспективная контратака из-за того, что защитник не обработал мяч.
    • 1'
      Озил со средней дистанции стрелял по воротам, Сесар отбил мяч перед собой, подбор за защитниками!
    • 1'
      Озил с левого фланга набросил мяч в штрафную, Писарро в борьбе в центре штрафной упал, нет свистка, да и фола не было, действительно.
      1'
      Замена в составе "Вердера": Алмейда вместо Боровски.
      1'
      Очередной офсайд у бременцев, стараются хозяева играть активно и на грани офсайда.
      1'
      Опасный момент у ворот "Валенсии", Озил обязан был забивать после выхода на ворота соперника, почти на ленточке остановил мяч защитник!
      1'
      Налдо немного опоздал с передачей вперёд, Писарро опередил события и забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Вне игры у "Вердера". При равной игре гости реализовали все свои моменты и имеют отличные шансы. Три гола надо забить хозяевам.
      1'
      0:2! Мата!
      Сильва выдал ещё один изумительный пас на оперативный простор, Мата вышел на рандеву с Визе и с 20-ти метров пробил мимо него!
      1'
      Марин с правого края штрафной пробивал низом по воротам, Деальберт не купился на финты соперника и подставил ногу, угловой.
    • 1'
      Красиво играют соперники в эти минуты, Озил неудачно обработал мяч, но всё-таки пробил по воротах - точно в Сесара.
    • 1'
      Марин взял игру на себя и упал у штрафной площади соперника, Мигел показывает, что не было фола, но ведь сам наступал на ногу оппоненту.
      1'
      Небольшая пауза, пока оказывается медицинская помощь пострадавшему Фрицу.
      1'
      Шикарный подарок от защиты "Валенсии", Озил получил мяч у линии штрафной и вывел Писарро один на один с голкипером, удар Клаудио с 10-ти метров - у дальней штанги прокатился мяч!
    • 1'
      Хант с левого угла штрафной пробивал сходу, у ближней штанги Сесар поймал мяч без особых проблем.
    • 1'
      Продолжает "Вердер" судорожно отбиваться, настоящая паника царит в рядах этого самобытного коллектива.
    • 1'
      Хоакин выполнил прострел со стандарта, Мата из пределов штрафной без помех разрядил свою пушку - в защитника!
      1'
      Мата получил пас из глубины, точным пасом прострелил на Вилью, который с ближнего угла вратарской пробил в Визе! Угловой.
    • 1'
      Центральные защитники Бремена пока заметно нервничают, мало кто ожидал, что "Валенсия" будет выглядеть столь мощно в дебюте.
      1'
      И ещё один офсайд у Вильи, из трёх попыток сыграть на грани форвард одну воплотил в гол, поэтому ругать его никто не будет.
      1'
      0:1! Вилья!
      После длинного заброса к штрафной хозяев мяч подобрал Сильва и тонким пасом вывел Вилью на свидание с вратарём, точный удар с 10-ти метров в дальний угол - счёт открыт!
    • 1'
      Писарро отменным проникающим пасом вывел Марина под острым углом на ударную позицию, юркий игрок ткнул мяч в кипера.
      1'
      Вилья решил не откладывать надолго коллекционирование офсайдов. Уже забрался в офсайд, Эмери также танцует у бровки со стартовых секунд.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
      Перерыв! 1:3 после первого тайма (2:4 по сумме двух встреч)!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вердер" - "Валенсия". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Вердер 4:4 Валенсия онлайн