Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А с Вами за этим увлекательным поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам, и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Кириакос вышел на поле вместо Аггера в составе "Ливерпуля", и тут же Н'Гог под аплодисменты заменил автора дубля Фернандо Торреса.
    2'
    Похоже, что всё уже теперь совершенно точно ясно в нашем поединке, не верится, что "Лилль" сможет забить два мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! Поймали своих соперников игроки "Ливерпуля", после удара Джеррарда первым на добивании в центре штрафной оказался Фернандо, который с убойной позиции во второй для себя раз поразил владения Ландро!
  • 2'
    Продолжают контролировать встречу игроки хозяев, более того, "Лилль" сейчас очень сильно рискует, отходя от своих ворот.
    2'
    Угловой у владений Рейны заставил Пепе играть на выходе, удалось голкиперу подстраховать оборону от ненужных нервов, и сообща игроки "красных" мяч всё-таки выбили.
    2'
    Так и есть, появился на поле Ван Дамм, заменив Азара, решил "свежие силы" кинуть в центральную линию тренер "Лилля".
  • 2'
    Жарко становится на поле, придётся сейчас рисковать "Лиллю", а тем временем у них Ван Дамм разминается.
    2'
    Угловой у ворот "Лилля" не завершился ударом по владениям голкипера, надёжно сыграли защитники французского клуба, и отвели угрозу с помощью простого, но эффективного выноса мяча.
    2'
    Кёйт пробивал в противоход голкиперу, однако Ландро отлично среагировал на этот выстрел, сумев перевести мяч на угловой.
    2'
    Кабай, упоминавшийся минутой ранее, удостоился предупреждения от арбитра, "распечатали" счёт жёлтым карточкам гости.
    2'
    Кабаю дали пробить защитники "красных", однако удар у футболиста гостей не получился, не удалось ему попасть по воротам.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля", вместо Бабеля, не очень заметного сегодня на поле, вышел свежий Бенаюн, посмотрим, как теперь будут атаковать хозяева.
  • 2'
    А вот и атака в исполнении "Лилля", классно Обраньяк подхватил передачу с правого фланга, попытался выполнить навес на Обамеянга, однако его партнёру не хватило каких-то считанных сантиметров, чтобы дотянуться до этого мяча.
  • 2'
    Инсуа активно боролся за мяч, в итоге выиграл это микроединоборство, после чего последовал удар по воротам, однако точным крайне сложно назвать этот выстрел.
      2'
      Обраньяк выполнил диагональную передачу на Обамеянга, однако линейный арбитр усмотрел "вне игры" у футболиста, принимающего этот пас.
    • 2'
      Порядка пятнадцати минут есть у "Лилля", чтобы спасти двухматчевую дуэль с английским клубом, однако слишком серьёзно подошли к этому матчу футболисты хозяев, чтобы допустить роковую ошибку.
    • 2'
      Джеррард вынужден был нарушать правила на Обамеянге, но ничего интересного в этом стандарте не смогли предложить футболисты "Лилля", довольно быстро разрядили обстановку "красные", выбив мяч.
      2'
      Уух, какой удар удался Обамяенгу, получил он мяч на правом углу штрафной, пробил по владениям Рейны, и совсем чуть-чуть не попал в ближнюю девятку, тревожный "звонок" в защиту хозяев.
      2'
      За неспортивное поведение "наградил" арбитр Торреса жёлтой карточкой, уже 2-0 по этому показателю, такой же счёт, как и по забитым мячам.
      2'
      Очередная перестановка в составе "Лилля", появился на игровой площадке Обамеянг, а заменил он Бальмона.
    • 2'
      Масчерано метров с сорока пытался закрутить мяч в ворота, довольно близок был он к цели, но вратарь "Лилля" всё видел в этом эпизоде, и мяч мог бы поймать, если бы Хавьер не промахнулся.
    • 2'
      Не могут гости зацепиться за мяч в чужой штрафной, крайне слаженно действует линия обороны "Ливерпуля".
    • 2'
      Стандарт у ворот "Ливерпуля" не привёл к удару по владениям Рейны, довольно быстро разобрались в ситуации игроки "красных" и мяч вынесли.
    • 2'
      А вот по ударам довольно крупное преимущество у "красных", 12 ударов они нанесли по воротам "Лилля", против пяти выстрелов у "Лилля", по ударам в створ 6 и 2, соответственно.
    • 2'
      По владению мячом 45% на 55%, что довольно удивительно, ведь атак как таковых у ворот хозяев мы почти не видим, где же с мячом игроки "Лилля" бегают.
    • 2'
      Двадцать пять минут есть у команд, чтобы поменять цифры на табло, в ту, или в иную сторону. Хотя по такой игре крайне сложно сказать, увидим ли мы ещё забитые мячи сегодня.
      2'
      Масчерано пострадал в борьбе с игроком "Лилля", судья был рядом и трактовал этот эпизод в пользу футболиста "Ливерпуля".
    • 2'
      Джеррард плотным ударом из-за пределов штрафной попал точно в голкипера.
    • 2'
      Туре пытался пробить по воротам, но держали его двое защитников "красных", поэтому бить футболисту было крайне неудобно, и удар вышел неточным.
    • 2'
      Пока ничего не получается впереди у "Лилля", но может берегут они силы перед концовкой встречи, чтобы там "взорваться атаками".
      2'
      Джеррард подавал со штрафного, пытался пробить Кёйт по воротам, развернулся, нанёс удар Дирк, и промахнулся, да плюс к тому было у форварда "красных" положение "вне игры" в этом эпизоде.
      1'
      Джонсон то ли врезался в соперника, то ли его сбили, в любом случае штрафной в пользу хозяев назначил арбитр встречи.
    • 1'
      Торрес как "юла" крутится в чужой штрафной, в очередном эпизоде выдал он передачу в центр штрафной, но никого из партнёров на этой позиции не оказалось.
      1'
      Замена в составе гостей: вместо Фро на поле появился Ларсен Туре, решил провести корректировку по позиции тренер французского клуба.
      1'
      Угловой у ворот гостей завершился ударом Торреса, однако голкипер оказался готов к такому выстрелу, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      В атаке нарушил правила Обраньяк, после чего Рейна дальним ударом со штрафного перевёл мяч на чужую половину.
    • 1'
      Не видно каких-то действий от тренерских штабов и хозяев, и гостей, берегут свои козыри тренеры клубов на более подходящие случаи.
    • 1'
      Торрес из-за пределов штрафной решил зарядить по воротам, и ведь мощным оказался этот удар, мощным, но немного неточным, рядом с левой стойкой мяч прокатился.
    • 1'
      Хотя болельщики, конечно, всё знают лучше меня, что уж там, а вот "красные" могут и заранее обезопасить себя, поразив ворота французской команды пару-тройку раз.
    • 1'
      А трибуны что-то доброе и позитивное поют в эти минуты, неужели они забыли про возможность гола от "Лилля", при котором хозяевам нужно будет забивать в третий раз.
    • 1'
      Бальмон в порыве желания отыграться пытался поразить владения Рейны, но удар оказался крайне неточным.
    • 1'
      Отличная атака, отличная передача Бабеля, и счёт уже 2-0 в пользу "красных", теперь их задача во что бы то ни стало не пропустить сегодня.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!! ФЕРНАНДО ТОООООРРЕЕЕЕЕС!!! Получил передачу Фернандо из глубины поля, обыграл сначала защитника, затем голкипера, и послал мяч уже в пустые ворота, блестящий гол в исполнении Торреса!!!!!!
      1'
      Однако оставим предыдущий эпизод на усмотрение судьи, наверное, посчитал он, что два пенальти за матч всё же многовато.
      1'
      Угловой у ворот хозяев не принёс какой-то опасности, а ведь Мавуба сбили в штрафной, мог арбитр и пенальти поставить.
      1'
      Инсуа в атаке подтолкнул своего соперника, и решил побежать дальше, однако остановил свисток судьи Эмилиано, усмотрел всё же фол арбитр.
      1'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, и вторая половина нашего поединка уже началась!

Предупреждения21
      Финальный свисток, дорогие друзья! Зафиксирован разгром "Лилля" со счётом 3-0, и по сумме двух встреч в четвертьфинал Лиги Европы прошёл "Ливерпуль"!
      1'
      А вот и Фернандо Торрес последовал примеру своих соперников, и слишком рано рванул на передачу партнёра по команде, положение "вне игры" у Фернандо остановило столь быструю атаку "красных".
      1'
      Азар забрался в положение "вне игры", линейный арбитр всё видел и решил показать флажок игроку "Лилля".
    • 1'
      Навес со штрафного в исполнении Обраньяка пришёлся точно в руки Рейне, голкипер хозяев как на тренировке этот мяч зафиксировал.
      1'
      Инсуа получил первый "горчичник" в поединке за фол против Обраньяка, руками подтолкнул оппонента Эмилиано.
    • 1'
      Момент за моментом видим мы у ворот "Лилля", да и гостям есть, чем ответить, не может не радовать такой футбол в исполнении обеих команд.
      1'
      Фернандо Торрес великолепным ударом головой пробил рядом со штангой после навеса Лукаса, а ведь вратарь бы не дотянулся, попади Фернандо по воротам.
    • 1'
      Уже успокоились гости после пропущенного мяча, довольно интересные задумки в проходят в их исполнении, однако оборона "Ливерпуля" справляется с этими атаками.
      1'
      Угловой у ворот "Лилля" подавал Джеррард, удалось Аггеру дотянуться до мяча, но его удар головой пришёлся над перекладиной.
      1'
      Второй раз подряд за 2 минуты Фро оказался в офсайде, пытаются гости проникающей передачей вывести своего нападающего один на один, но пока защитники хозяев грамотно ставят "искусственные ловушки".
      1'
      Фро в чужой штрафной пытался открыться на передачу партнёра, но секундой ранее был вскинут флажок о положении "вне игры" у форварда гостей.
      1'
      И ещё один угловой заработали гости, но и на сей раз опасности у владений Рейны не возникло, защитники смогли вынести мяч к центру поля.
      1'
      Угловой у ворот хозяев выполнял Обраньяк, последовал навес в штрафную, но никому из футболистов в белой форме до этого мяча дотянуться не дали.
      1'
      А вот и перспективная атака гостей прошла! Один на один вырвался Азар, как человек-молния пролетел он мимо всей обороны хозяев, пробил по воротам, и лишь Рейна сумел спасти свою команду, переведя мяч на угловой.
    • 1'
      Лукас пытался пробить по воротам, но не смог застать врасплох голкипера, и "страж ворот" мяч зафиксировал.
      1'
      Угловой у ворот "Лилля" подавал Джеррард, Аггер мощнейшим ударом головой пробил по воротам, а вот голкипер еле успел среагировать, отскочил там мяч, и чуть ли не с ленточки Ландро пришлось ловить "круглого".
    • 1'
      Последовал навес в штрафную "Лилля", а там защитники гостей спокойно вынесли мяч подальше.
      1'
      А вот и Торрес получил по ногам, явно не нравится защитникам гостей, что Фернандо постоянно в движении, вот и решили аккуратно "положить на газон" форварда "красных".
    • 1'
      Попытались игроки французского клуба сыграть в навес-удар, навес-получился, а вот удара по воротам мы так и не увидели.
      1'
      Пострадал после удара Инсуа игрок "Лилля", штрафной для гостей, а трибуны крайне недовольны таким решением арбитра.
    • 1'
      Джеррард сегодня раздаёт передачи направо и налево, как "дирижёр", но никто из его партнёров пока не старается рвануть вперёд, также заметим отсутствие риска в действиях "красных".
    • 1'
      "Лилль" сейчас не предпринимает каких-то специфических решений, грамотно всё делают гости, пытаясь соорудить чёткий каркас обороны, и не пропустить второй раз.
      1'
      Уух, какая комбинация удалась хозяевам, в чужой штрафной оказался с мячом Джонсон, пробил по воротам, но из всех возможных углов в створе выбрал "вратаря", и благополучно в него попал, могло бы быть сверхопасно.
    • 1'
      Кому интересна статистика ударов по воротам, вот она: 5-0 по ударам, причём у хозяев 2 удара в створ.
    • 1'
      Пока без ударов протекают эти минуты, скорее, намечают цели в штрафной "красные", про атаку "Лилля" тяжело сейчас сказать что-то вразумительное.
    • 1'
      Но здесь ведь не столь важно наколотить столько, сколько получится, а главное, не пропустить,это я про команду хозяев. С другой стороны, "Лиллю" нужно сегодня как угодно вколотить мяч в ворота соперников, чтобы поставить их в положение, обязывающее забивать три мяча.
    • 1'
      Двадцать минут поединка позади, а мяч всего один, вон, у "Вердера" и "Валенсии" сегодня пиршество голов просто было, выплеснули они всю атакующую энергию за свои чемпионаты, похоже.
    • 1'
      Втроём на чужой половине бегают форварды "красных", наверное, анекдоты друг другу травят, но не время ещё останавливаться, 1-1 по сумме встреч это не то, чего ожидают сегодня болельщики хозяев.
    • 1'
      В белой форме сегодня гости, кстати, а в красной хозяева, надеюсь, я не слишком запоздал с описанием "гардероба" команд.
    • 1'
      Нужно успокоиться "Лиллю" после столь резвого старта своих оппонентов, слишком резкие у них атаки получаются, и никто из игроков в белой форме не может откликнуться на передачи из глубины поля.
    • 1'
      Бенитес на несколько секунд покинул свою "ложу", подошёл, что-то прокричал футболистам, и вернулся обратно, конечно, место ведь нагрето уже, теперь можно и за футболом тренеру "красных" понаблюдать.
    • 1'
      "Лилль" завяз на своей половине целиком и полностью, любая попытка "вылазки" на чужую половину в исполнении французской команды заканчивается или отбором мяча, или потерей.
    • 1'
      А болельщики "красных" сегодня поют весь свой репертуар похоже, к слову сказать, очень даже неплохо у них получается, но хотелось бы и футбол послушать, точнее, посмотреть на него.
    • 1'
      Заряжен сегодня на борьбу Фернандо, очередную "микродуэль" он выиграл, после чего последовал удар по воротам Ландро, но выше перекладины пролетел игровой снаряд.
    • 1'
      И вновь Торрес "заряжал" по воротам, однако и этот удар Фернандо не достиг цели, пока что не удаётся форварду "Ливерпуля" распечатать ворота соперников.
      1'
      После подачи Джеррарда от правого флажка последовал выстрел по воротам, но Инсуа не смог попасть по владениям Ландро.
    • 1'
      Торрес в обводку, на троих соперников пошёл в штрафную, попытался пробить, но успели защитники этот выстрел заблокировать, и тем самым перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Растаяло, как весенний снег, преимущество гостей! Но ведь "Ливерпулю" нельзя расслабляться, одна итальянская команда сегодня немного упустила "бразды правления в игре", а результат той встречи все мы уже знаем.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КЭЭЭЭЭЭЭЭЭП!!! СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!! Классным ударом в левый от себя угол послал мяч капитан "Ливерпуля", вратарь ринулся в другую сторону, и не смог отразить этот выстрел!
      1'
      Пенальти в ворота гостей, получил по ногам Лукас, похоже! Всё видел "зоркий глаз" арбитра, и был там пенальти, или нет, уже будут разбираться после игры.
      1'
      Второй угловой у ворот "красных" не заставил поработать Рейну, всё за него сделали защитники, которые сыграли более чем надёжно, и мяч вынесли.
      1'
      Первый угловой в матче заработали футболисты "Лилля", попытались они разыграть стандарт, но защитники "красных" решили не рисковать, и вновь перевели мяч за лицевую.
    • 1'
      Пока активнее смотрятся хозяева, но ведь это только начало поединка, кто знает, как дальше будет разворачиваться футбольный спектакль.
    • 1'
      А вот и удар по воротам от "красных", Бабель пробил по воротам, но уж слишком неточным был этот выстрел, а тем временем на противоположном фланге остался стоять огорчённый Кёйт, ждал он сейчас передачи от партнёра.
    • 1'
      Оглушительную поддержку обеспечивают сегодня трибуны, думаю, что все любители английского футбола уже знают результат матча между "Фулхэмом" и "Ювентусом", и ждут такого же результата от английской команды.
    • 1'
      Напомню, что "красным" сегодня нужна только победа, причём "сухая", ведь один гол гостей заставит "Ливерпуль" забить целых три мяча в ответ!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, который ознаменовал начало поединка между "Ливерпулем" и "Лиллем"!