1:1
Горбанец Андрей
90'+30
1:1
109' Вторая желтая карточка
Навас Сесар
1:1
117' Желтая карточка

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • 2'
    Судья добавил только минуту.
  • 2'
    Надо забивать казанцам. Нобоа у чужой штрафной боролся за мяч, но упустил его за лицевую.
  • 2'
    ГОЛ.
    2:1. Гентнер.
    Контратака после обрезки Сибайи, Мартинс по правой бровке промчался к штрафной и прострелил вдоль нее, свободный Гентнер пробил в правый уголок ворот, Рыжиков не смог выручать вечно.
  • 2'
    Очередной угловой, мяч улетел за пределы поля после подачи немцев. Рыжиков почему-то побежал к арбитру за воротами вместо ввода мяча в игру. Время хоть так потянул.
  • 2'
    Карадениз обыгрался с Бухаровым, пробросил мяч в штрафную и не смог протаранить защитника.
  • 2'
    Нобоа был откровенно свален на газон в центральном круге - Гентнеру предупреждение, а казанцам полминуты передышки.
  • 2'
    Джеко не стал обыгрывать Баляйкина и выходить на ударную позицию, с 20-ти метров пробил в голкипера.
  • 2'
    Джеко мог придумать что-то получше, но пробил почти от центрального круга, так забить Рыжикову нереально.
  • 2'
    Бухаров на линии штрафной отбросил мяч под удар Нобоа, а латиноамериканец пробил в своего же партнёра.
  • 2'
    Рыжиков наорал на защитников после дальнего удара Мадлунга. Немецкие фаны забросали кипера подарками-безделушками. Наш вратарь передарил это всё арбитру за воротами.
  • 2'
    Свело ногу у Баляйкина, надо держаться, замены-то нет.
  • 2'
    Горбанец не вписывается в игру, дважды в одну реку не смог войти. Именно он отдал мяч совсем не туда, где ждал его Бухаров в контратаке.
  • 2'
    Ушёл оплот обороны "Рубина", его место занял Салуквадзе. Надо продержаться минут 10. Очередной угловой ничего не дал "волкам".
  • 2'
    Сесар Навас досрочно уходит с поля после того, как дёрнул Джеко за футболку. Сразу две разноцветных карточки получил испанец.
  • 2'
    Разыгран второй угловой "Рубина", Карадениз неплохо подавал в центр штрафной. защитники были на высоте.
    • 2'
      Возобновилась игра!
    • 2'
      Пошла добавленная минута.
    • 2'
      Нобоа издали пробивал по центру, неприятный отскок от газона не смутил резервного голкипера "Вольфсбурга".
    • 2'
      Наконец-то "волки" ослабили хватку, предоставив казанцам возможность покатать мяч в центре поля.
    • 2'
      Просто фантастика, подача слева на дальний угол вратарской, Навас без опеки был, вынужден был отклоняться и не попал в рамку ударом головой!
    • 2'
      Хасан Кабзе получил идеальный пас в центр штрафной, но вторым касанием пробить не дал Ритер, первый корнер для гостей.
    • 2'
      Просто убойный удар сходу Шафера с 11-ти метров после подачи углового, попал в кого-то из игроков!
    • 2'
      Дежага выгрыз мяч на правой бровке, рванул вперёд, точно прострелил на Джеко, который заработал 17-й угловой.
    • 2'
      Мисимович со штрафного и Карадениз издали сходу били - результат один и тот же - мяч летел в никуда.
    • 2'
      Замена в составе "Рубина": Салуквадзе вместо Ансалди, Сибайя вместо Муравски.
    • 2'
      Карадениз продвигался вперёд, сыграл к линии штрафной, где Кабзе благополучно запорол атаку, подставив ногу.
    • 2'
      Карадениз решился на удар со штрафного, но мяч не опустился в створ, пролетев немного выше.
    • 2'
      Ансалди взял игру на себя и был остановлен не по правилам примерно в 30-ти метрах от чужих ворот.
    • 2'
      Мартинс едва успевал к мячу после проникающего паса, простреливал и попал мячом в лежащего Баляйкина, корнер.
    • 2'
      Муравски простреливал в штрафную справа, небольшой рикошет, но мяч так и не ушёл на первый угловой для гостей, кипер помешал.
    • 2'
      Защитники "Рубина" не смогли помешать комбинации, Дежага с линии штрафной пробил точно в Рыжикова.
    • 2'
      Начался овертайм! Два отрезка по 15 минут, "золотой-серебряный" голы давно не актуальны.
    • Матч закончен! "Вольфсбург" всё-таки дожал "Рубин" на предпоследней минуте. К сожалению, казанцы не дотянули до серии пенальти, оставив последние силы на футбольном поле.

Удаления 0 1

Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru! Наши победы ещё придут! Обязательно!
    • Перерыв! 1:1 пока.
    • 2'
      Моментище у "волков", едва они не выгрызли победу! Мисимович легко обыграл защитников в центре штрафной и в упор стрелял, вратарь отбил перед собой на ногу Джеко. Но гол отменён из-за ошибочного офсайда!!!
    • 2'
      Джеко пробивал на подборе, попал в спину Баляйкину.
    • 2'
      Горбанец отпустил от себя мяч и полетел прямой ногой в Жосуэ - предупреждение.
    • 2'
      3 минуты добавлено.
    • 2'
      Безобразная подача стандарта, наконец-то. Рыжикову нет смысла торопиться при вводе мяча в игру.
    • 2'
      Не самый удачный прострел с угла поля, Горбанец запаниковал и вынес мяч за лицевую в который раз.
    • 2'
      Ансалди вовремя отбил мяч на угловой после прострела Мисимовича на дальнюю штангу. По корнерам: 13 - 0.
    • 2'
      Орехов напрасно пропускал мяч на кипера после прострела с фланга, Джеко подсуетился и заработал угловой.
    • 2'
      Гентнер подавал с правого фланга, но Навас выдвинулся навстречу и подставил ногу - аут.
    • 2'
      Заметно осторожничают команды, ведь не останется времени на исправление возможной ошибки.
    • 2'
      Первая за долгое время позиционная атака казанской команды, Горбанец пошёл в обыгрыш и заработал аут.
    • 2'
      Нобоа бил с 33-х метров - в ногу защитника, Горбанец неудачно отпасовал от штрафной назад, начав контратаку соперника.
    • 2'
      Замена в составе "Рубина": Горбанец вместо Касаева. На удачу, помня об игре с "Локомотивом"?
    • 2'
      Муравски отобрал мяч и разогнал контратаку неудобным пасом, отправив Бухарова в "больницу". Лежит форвард в центральном круге, врачи спешат на помощь.
    • 2'
      Что творит Баляйкин, сначала подстраховал центральных защитников, затем в подкате помешал передаче на бровку.
    • 2'
      Касаев прибежал обниматься с тренерами "Вольфсбурга" по инерции после выноса мяча подальше в поле. Его там не ждали и попросили обратно.
    • 2'
      Касаев в быстрой ответной атаке пробросил мяч в штрафную мимо Ритера и слишком картинно упал. Надо поучиться у признанных артистов. А пока "неуд" - предупреждение.
    • 2'
      Мартинс вернулся на помощь обороне и жёстко отобрал мяч у Карадениза. Баляйкин помешал Джеко точно подать.
      2'
      Замена в составе "Вольфсбурга": Джонсон вместо хромающего Шимунека.
    • 2'
      Бухаров долго контролировал мяч в штрафной, но так и не смог прострелить, пока не закончилось поле.
    • 2'
      Бухаров выиграл борьбу за мяч на втором этаже, Кабзе на линии штрафной возвращал мяч форварду, но не туда! Посмотрите, кто в запасе у "Рубина", и станет понятно, почему до сих пор Хасан на поле.
      2'
      Мисимович получил мяч на линии штрафной далеко за спинами защитников, к счастью, лайнсмен взметнул флажок вверх - вне игры!
    • 2'
      Нобоа, который жаловался на отсутствие травки в Казани, сегодня выглядит бодрым и не уставшим, едва ногой не снёс голову Гентнеру, это фол.
    • 2'
      Шафер с дальней дистанции низом пробивал по воротам, Рыжиков запоздал с броском в угол, но всё-таки накрыл мяч!
    • 2'
      Бухаров простреливал вдоль линии штрафной, Кабзе придумал нечто новое, поднял ногу, пропуская мяч на защитника.
      2'
      Непозволительно много свободы дают защитники "Рубина" соперникам, Мартинс головой без помех бил после навеса - Рыжиков парировал!
      2'
      Угловой в пользу хозяев поля, Муравски хватал за футболку Джеко, нет пенальти, к счастью. Корнер №2.
    • 2'
      Касаев вошёл в штрафную, пытался обыграть защитников, не найдя другого решения. Так и не сумел.
    • 2'
      Хорошо, что прострел с правого фланга у Дежаги не получился, слишком много неприкрытых партнёров было.
    • 2'
      Бухаров справа по лицевой линии летел к воротам, бил под опорную ногу голкиперу, но тот в падении приземлился на мяч сверху, повезло немцам!
    • 2'
      Джеко легко прошёл Баляйкина, не в первый раз, но пробить с 8-ми метров мимо Рыжикова не сумел, наш вратарь надёжен!
    • 2'
      Ответ "Рубина", после горизонтальной передачи в касание пробивал Карадениз с линии штрафной, мимо.
    • 2'
      Джеко слева входил в штрафную, из-под ноги защитника пробивал, но попал в соперника.
    • 2'
      Пока по сумме двух встреч счёт сравнялся. Теоретически можно ожидать овертайм и даже серию пенальти, если счёт не изменится.
    • 1'
      Ещё один момент у Хасана Кабзе, но после дальнего паса в штрафную, ему немного не хватило скорости.
    • 1'
      Карадениз и Кабзе атаковали, из пределов штрафной так и не нанесли удара, причём Хасан начудил несколько раз, да ещё как!
      1'
      ГОЛ.
      1:1. Мартинс.
      Штрафной удар от левой бровки, непонятно, почему на дальней штанги никто не прикрывал Шимунека, который головой сбросил мяч ещё одному одинокому партнёру, Мартинс в падении с метра головой вколотил мяч в сетку. Рыжиков едва не выручил.
      1'
      Судья продолжает раздавать карточки казанским футболистам, Орехов, в принципе, давно наиграл на предупреждение.
    • 1'
      Касаев немного выпадает из игры после перерыва, приходится больше играть на разрушение.
      1'
      Ну вот как Хасан Кабзе смог промахнуться?! Отличный проход по центру Бухарова и тонкий пас, с 11-ти метров турецкий игрок пробил намного выше, а никто ведь не мешал!
      1'
      Мартинс получил мяч на правом фланге и коротким пасом вывел Дежагу на идеальную позицию, тот с 10-ти метров выстрелил выше!
    • 1'
      Дежага продолжает активничать впереди, не совсем точно подал на голову Джеко, который в итоге не смог нормально пробить.
    • 1'
      Защитники и голкипер "Вольфсбурга" едва не привезли гол в свои ворота, а ведь Бухаров уже наказывал за подобное в этом сезоне.
    • 1'
      Навас помешал Дежаге подать к воротам Рыжикова и с огромным трудом не позволил мячу улететь на угловой.
    • 1'
      Карадениз пробивал с дальней дистанции, мяч полетел куда-то очень-очень высоко.
    • 1'
      Казанцы отодвинули игру от своих ворот и даже чаще появляются в чужой штрафной, чем соперники.
    • 1'
      Активнее заиграли команды после выхода из раздевалок.
      1'
      1'
      Замена в составе "Вольфсбурга": Мартинс вместо Пекарика, форвард заменил защитника.
    • Основное время закончилось, нас ждёт овертайм!
    • 2'
      Мартинс с правого угла вратарской в падении пробивал, у ближней штанги Рыжиков парировал, угловой.
      1'
      Баляйкину досталось в обороне. Медики поставили его на ноги.
      1'
      Бухаров в компенсированную минуту сам себе создал момент! Касаев из глубины забросил мяч, форвард обыграл опекуна и с 12-ти метров наверняка стрелял - в ногу этого же защитника! Вот это момент!
      1'
      Джеко лежит на траве после удара локтем по лицу от Наваса, судья просмотрел этот эпизод, вот и славно.
    • 1'
      Бухаров из неудобного положения в касание пробивал после передачи Кабзе в центр штрафной - мяч полетел в небо!
      1'
      Который уже угловой у ворот команды Бердыева, Рыжиков надёжен на выходе, сразу же начал контратаку.
    • 1'
      Ансалди продолжает выпрашивать жёлтую карточку для себя, сзади ударил по ноге Мисимовича, опасный стандарт.
    • 1'
      Хорошая комбинация "Вольфсбурга" при попустительстве обороны казанцев, Мисимович бил с 20-ти метров - намного выше!
    • 1'
      Мисимович принял мяч на грудь, пробросив его вперёд. Тут же пробил со средней дистанции - промах.
    • 1'
      Бухаров едва не добрался до мяча после ошибки центральных защитников, Хитц вовремя сыграл на выходе и помешал форварду.
    • 1'
      Сразу два игрока сбили самого активного в составе хозяев Дежагу, это сделано на центральной линии, контратака сорвана.
      1'
      Сразу два угловых подряд заработали немецкие игроки. Почему-то продолжают мандражировать чемпионы России, допуская нелепые ошибки.
    • 1'
      Рыжиков размялся, парируя несильный дальний удар строго по центру ворот. Пускай бьют таким образом.
    • 1'
      Ансалди дважды грубо обрезался на бровке, освободил зону соперникам, Навас подстраховал, прерывая прострел.
    • 1'
      Ритер собрал вокруг себя сразу двух соперников и заработал угловой. Подача со стандарта снова ничего не даёт немцам.
    • 1'
      Орехов вполне мог получить жёлтую карточку за удар сзади по ноге Джеко, вынужден был так играть.
    • 1'
      Ошибками обменялись соперники при построении атак, несвойственные оплошности для команд такого уровня.
      1'
      Навасу пришлось головой выбивать мяч на угловой, дважды хозяева подавали в штрафную - очень неважно.
    • 1'
      Ансалди исправил оплошность партнёров и в падении помешал опасному моменту у соперников. Что-то нервничают казанцы.
    • 1'
      Пекарик начудил, упуская мяч за лицевую, Кабзе подоспел вовремя, но вот что-то путное создать не сумел.
    • 1'
      Шведский арбитр наорал на Гентнера после жёсткого приёма против Нобоа. Лучше бы карточку показал.
    • 1'
      "Рубин" всей командой отошёл на свою половину поля. Пусть теперь "волки" ломают зубы о бетонный монолит чемпиона России!
      1'
      Шафер простреливал слева от лицевой линии, Рыжиков пошёл на выход и не сыграл, рикошет от головы Нобоа, голкипер успел выбить мяч на угловой из-под перекладины!
      1'
      Навас получил жёлтую карточку за снос Дежаги в подобии подката пред лицом лайнсмена.
    • 1'
      Совсем по-другому играется "Рубину", Касаев уже пропускает мяч между ног на Ансалди, который долго финтит перед соперниками.
    • 1'
      Местный диктор вынужден в спешке разучивать новую для себя фамилию, пока так и не делает объявление об авторе гола.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ГО-О-О-О-О-ОЛ! ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0:1! Касаев! Бухаров у линии штрафной развернулся и перевёл игру на свободного Касаева, который вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, третий голкипер "Вольфсбурга" пропустил!
    • 1'
      Касаев на левом фланге продолжает терзать оборонительные построения соперника, пока надёжно играет "Вольфсбург".
    • 1'
      Немцы сразу две ошибки сделали за одну минуту, сначала неудачная подача справа, затем удар в аут при выходе из обороны.
    • 1'
      Пошла игра на встречных курсах, на этот раз Шафер легко прошёл по левой бровке и точно прострелил, из-под защитника Джеко пробил неважно.
    • 1'
      Эх, Бухаров едва не ответил адекватно, вышел на ударную позицию и разрядил пушку с 17-ти метров, кто-то посмел в падении подставить ногу!
      1'
      А вот и моментище! Джеко очень легко прошёл к лицевой слева, прострелил в ногу Дежаги, но Рыжиков сократил угол обстрела и парировал!
    • 1'
      Карадениз ускорился по правому краю, решил прострелить по вертикали к воротам, Кабзе не дотянулся до мяча в падении.
    • 1'
      Пока не самая весёлая игра, особенно по сравнению с теми встречами, которые завершились только что.
    • 1'
      Хасан во вред эффективности сыграл красиво, выходя из обороны. Из-за чего и потерял мяч. Надо бы покатать игровую сферу, чтоб успокоить соперника.
      1'
      Хозяева очень быстро переходят центр поля, красивая комбинация, Сесар Навас выбил мяч из штрафной на корнер.
    • 1'
      Баляйкин хладнокровно сыграл в обороне и точным пасом начал новую атаку своей команды. "Рубину" сегодня обязательно надо забивать.
    • 1'
      Ритер с острого угла справа выполнил что-то среднее между ударом и подачей, мяч едва не влетел в сетку таким же образом, как 22 года назад от ван Бастена в ворота Дасаева.
    • 1'
      Бухаров разводит руками, ведь судья отобрал такой момент у него. Подыграл себе рукой наш форвард, уворачиваясь от летящей в лицо ноги соперника.
    • 1'
      Дежага технично обманул Муравски, поляку пришлось сбивать соперника на центральной линии, неопасно для гостей.
    • 1'
      Нобоа достаточно неплохо подавал во вратарскую, но никто не смог подставить голову, а Хитц легко поймал мяч.
    • 1'
      Хороший штрафной для казанского коллектива, Пекарик грубо сыграл против Касаева, конечно же, у бровки.
    • 1'
      Джеко пытался вывести Дежагу на ударную позицию, но потенциальный выход один на один не состоялся, оборона внимательна.
    • 1'
      Касаев пока самый заметный, играя по всему левому флангу, прострелил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
    • 1'
      Команды не намерены рисковать в стартовые минуты второй части противостояния, популярны длинные передачи, которые пока неэффективны.
    • 1'
      Пока команды присматриваются друг к другу, отмечу, что поле, конечно гораздо лучше, чем в Казани, но очень далёкое от идеала.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вольфсбурга".

• Звучит гимн Лиги Европы.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вольфсбург" - "Рубин". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Рубин онлайн