Тур: 11. Стадион: .
0'
10' Красная карточка
Ненахов Максим
57' Желтая карточка
Бевеев Мингиян
74' Желтая карточка
Сиссе Ибраима
88' Красная карточка
Сунгатулин Фаниль
2:4
90'+4

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Звучит финальный свисток об окончании матча!
    "Локомотив" близится к зоне стыковых матчей, а "Урал" потихоньку выкапывается из дна таблицы.
    Текстовую трансляцию проводил - Матюшенцев Дмитрий. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:4 Иван Игнатьев!
    "Урал" потерял концентрацию и уже ушёл с поля. Классическая подача с фланга поля приводит к забитому мячу Игнатьева, Иван хорошо подстроился под мяч и отправил его в сетку ворот!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:4 Дмитрий Баринов!
    Ну вот всё таки размочили железнодорожники и Баринов забивает мяч головой после подачи с левого фланга поля. Эмерсон не смог ему помешать и проиграл в верховой борьбе.
  • 90'
    "Урал" со свободного стандарта вводит мяч в игру, но в центре поля зацепиться за мяч не удаётся. Влут теряет мяч и отдаёт его сопернику.
  • 90'
    Добавлено к основному времени матча три минуты!
  • 89'
    Игра будет продолжатся в равных составах, но что-то изменить в этой ситуации практически невозможно. У "Локо" есть шанс размочить счёт.
  • 88'
    Вторая красная карточка в нашей игре после просмотра VAR. Сергей Иванов подтвердил решение и показал игроку прямую красную!
  • 87'
    Идёт проверка VAR на предмет красной карточки Сингатулину. Дело в том что игрок после фола наступил на ногу Изидору.
  • 86'
    Сингатулин нарушает правила против Изидора. Главный судья фиксирует фол и показывает жёлтую карточку за удар соперника по ногам.
  • 85'
    Игра перешла в спокойный темп и команды просто перекатывают мяч на своей половине поля, ожидая ошибок соперника.
  • 83'
    Владение мячом 45% на 55% в пользу гостевой команды. "Локомотив" уже не играет а мучается и ждёт с большой надеждой финальный свисток, а играть ещё достаточно.
  • 82'
    Угловой стандарт зарабатывает "Урал". Мяч летит на ближнюю штангу и Влут наносит удар головой переиграв на втором этаже своего оппонента и попадает в штангу ворот!
  • 81'
    Опасный МОМЕНТ!
    Голевой момент создаёт Мишкич после передачи от Влута. Даниэль принял мяч на левой стороне поля в штрафной площади и под острым углом наносит удар, Худяков на месте.
  • 80'
    Погода меняется в Москве. Начался морозящий дождь и это значит, что поле станет скользким и ловить мяч вратарям будет ещё сложнее.
  • 79'
    Замена: Сиссе Ибраима покидает поле, а вместо него выходит Сунгатулин Фаниль.
    • 78'
      Болельщики организовывают оглушительный гул. Дело в том что на экране показали главного тренера "Локомотива". У болельщиков большие вопросы к тренеру и что он планирует делать дальше.
    • 77'
      Железнов отправил мяч с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч полетел в центральную зону, где защитник грамотно сыграл на втором этаже и выбил мяч, разрядив обстановку.
    • 76'
      "Урал" продолжает штурмовать ворота соперника, а "Локо" позволяет это делать. Мяч то и делает, что ходит по штрафной Худякова.
    • 75'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
      Газинский отдал передачу на Мишкичи и тот выполнил удар в дальний угол ворот, но получилось совсем немного неточно.
    • 74'
      Жёлтую карточку получает игрок "Урала". Сиссе всё таки наиграл на жёлтый цвет и был наказан Сергеем Ивановым.
    • 73'
      Команды сделали множество замен, но счёт на табло уже говорит о много. Наверняка уже решён исход матча. "Локо" сейчас будет стараться более достойно завершить игру.
    • 72'
      И ещё одна замена в составе "Урала". Юшин Александр вместо Урунов Остон.
    • 71'
      Замена: Ранджелович Лазар покидает поле, а вместо него выходит Железнов Юрий.
    • 70'
      Замена: Магкеев Станислав покидает поле, а вместо него выходит Мампасси Марк.
    • 68'
      Матч остановился и перешёл в умеренный темп. Игроки перекатывают мяч в центре поля м большим преимуществом это делает "Локо".
    • 67'
      Замена: Марадишвили Константин покидает поле, а вместо него выходит Игнатьев Иван.
    • 65'
      Замена: Каштанов Алексей покидает поле, а вместо него выходит Влут Рай.
    • 64'
      Замена: Бевеев Мингиян покидает поле, а вместо него выходит Кулаков Денис.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:4 Даниэль Мишкич!
      "Урал" выполнил подачу с углового стандарта, Ранджелович на втором этаже головой пасует на Мишкича и тот уже в пусты ворота перенаправляет мяч в сетку ворот!
    • 62'
      Замена: Педро Габриэл покидает поле, а вместо него выходит Живоглядов Дмитрий.
    • 61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3 Лазар Ранджелович!
      Роскошный пас от Газинского из глубины поля на Ранджеловича, тот на левой стороне принимает мяч и отправляет в сетку ворот ударив в дальний угол.
    • 60'
      Каштанов отдал великолепный пас на Ранджеловича, тот принимает мяч в чужой штрафной и наносит удар под перекладину, но мяч летит выше цели.
    • 59'
      "Урал" очень здорово двигает мяч вперёд, однако не всегда доводит дело до острой передачи, но всё равно есть чему порадоваться болельщикам екатеринбургской команды.
    • 58'
      Первая желтая карточка в нашей игре. Бивеев нарушает правила против Митай. Главный судья фиксирует фол с карточкой за удар соперника по ногам.
    • 57'
      Изидор нарушает правила на чужой половине поля. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и назначает штрафной удар.
    • 56'
      "Урал" продолжает атаковать, но после передачи из глубины поля линейный арбитр рассмотрел положение "вне игры".
    • 55'
      Изидор оказался в положении "вне игры" после того как на него сделали скидку головой. Атака хозяев на этом завершилась будет свободный удар в исполнении Помазуна.
    • 54'
      Мишкич открылся под передачу и ворвался в чужую штрафную далее последовал удар по воротам, но мяч полетел точно в Худякова.
    • 53'
      Педро Габриэль разогнал атаку в центральной зоне поля, но после передачи на Баринова, атака захлебнулась. Мяч отобран и началась атака в другую сторону.
    • 52'
      "Урал" полностью контролирует встречу и совершает поперечные передачи, "Локомотив" вынужден играть без меча и выжидать ошибок соперника.
    • 51'
      "Локомотив" зарабатывает штрафной удар, правда на своей половине поля. Стоит отметить, что "Локо" ещё не разу не начинал свою атаку во втором тайме.
    • 50'
      Каштанов ворвался в чужую штрафную под острым углом на левой стороне поля, но отпустил от себя мяч и он покинул пределы поля.
    • 49'
      Юшин разогнал атаку по левому флангу и выполнил передачу в центральную зону, где Мишкич был близок к голевому моменту, но не удалось зацепиться за мяч.
    • 48'
      Стоит отметить что в перерыве была сделана замена Керк Гирано покинул поле, а вместо него выходит Митай Марио.
    • 47'
      "Урал" начал играть с первых же минут в атаку на чужие ворота. Последовал удар по воротам, но мяч был заблокирован.
    • 46'
      Второй тайм стартовал. Погнали!
    • Звучит свисток об окончании первого тайма! Звучит оглушительный гул на РЖД АРЕНЕ. У болельщиков "Локо" большие вопросы к своей команде.
    • 45'
      ХУДЯКОВ ВЫРУЧАЕТ! Ранджеловвич принял передачу из глубины поля от Мишкича, Лазар вышел один на один и не смог переиграть вратаря!
    • 45'
      Юшин наносит удар из убойно позиции, по сути игрок обыграл троих и ударил под перекладину, но мяч летит выше ворот.
    • 45'
      Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Урал" владеет преимуществом и по сути "уничтожает" соперника. "Локомотиву" нужен срочно перерыв, пока не пустили ещё один.
    • 43'
      Катастрофа у "Локомотива" теперь нужно отыгрывать два мяча при игре в меньшинстве. Команда посыпалась и даже свой газон не помогает.
    • 42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2 Александр Юшин!
      Тикнизян упал на газон на ровном месте и подарил сопернику мяч. Ранджелович подхватил мяч на правом фланге и выполнил передачу на дальнюю штангу, где Юшин замкнул в сетку ворот.
    • 41'
      Сиссе совершил ключевой перехват, который был направлен на Баринова практически на выход один на один, но защитник спас свою команду и разрядил обстановку.
    • 40'
      Бегич допустил грубую ошибку после чего Изидор вышел один на один с Памузуном, но переиграть его не удалось, мяч был отбит!
    • 39'
      Первая замена в нашей игре. Алексей Миранчук покинул поле, а вместо него вышел Дмитрий Баринов.
    • 38'
      Юшин выполнил подачу со штрафного стандарта. Мяч отправился в штрафною, от куда последовал удар головой точно в руки голкипера.
    • 37'
      Педро Габриэль нарушает правила против Бивеева. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостей.
    • 36'
      Ранджелович отдал передачу на Мишкича на правом фланге поля, второй отправил мяч в центр штрафной, но защитник сыграл надёжно и отбил мяч.
    • 35'
      Изидор открылся под передачу в чужой штрафной, но принять мяч у него не получилось. Бивеев хорошо отработал в обороне и не дал сопернику принять мяч.
    • 34'
      Педро Габриэль нашёл свободное поле и убежал от защитника, но на его пути встретился Сиссе и нарушил на нём правила.
    • 33'
      "Урал" из центральной части поля перекатывает мяч поперечными передачами, без продвижения вперёд. Болельщики негодуют и организовывают свист.
    • 32'
      Педро Габриэль разогнал атаку из центра поля, обыграв Бивеева отдал на Изидора, но у второго мяч был отобран.
    • 31'
      Урал заработал подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч отправился в центральную зону, где Педро Габриэль выбил из-за штрафной.
    • 30'
      Бивеев выполнял диагональную передачу на противоположный фланг, но мяч попадает в Иванова и главный судья останавливает игру.
    • 29'
      "Урал" пытается создать позиционное наступление, но после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Газинский оказывается в положении "вне игры".
    • 28'
      "Урал" отдал инициативу своему соперника. Пока "Локо" достаточно бодро смотрится несмотря на меньшее количество игроков на поле.
    • 27'
      Бивеев очень плотно играет с Педро Габриелем, но не всегда удаётся его сдерживать, однако игроку "Локо" приходится менять свой стиль игры.
    • 26'
      Из глубины поля последовала роскошная передача на Изидора, но ему не удалось зацепиться за мяч, так как он ушёл за лицевую.
    • 25'
      "Локомотив" стал больше играть с мячом, но создать у ворот соперника что-то внятное пока не удаётся. Уральцы грамотно закрывают зоны.
    • 24'
      Худяков выполнил передачу в центр поля, где партнёры по команде сумели зацепиться и за счёт короткого паса перейти на чужую половину поля.
    • 23'
      Пока проходит под полным контролем мяча гостей. Хозяева при первой же возможности убегают в атаку, правда получается это очень редко.
    • 22'
      Педро Габриэль выполнил удар на левом фланге поля, после того как обыграл защитника и удачно подработал мяч под удобную ногу, но мяч летит в защитника и попытка заблокирована.
    • 21'
      Педро Габриэль отлично сыграл в отборе и обыграл соперника, однако это все произошло в центре поля без обострения у ворот соперника.
    • 19'
      Ранджелович получил мяч в чужой штрафной после передачи от Сиссе, но "воткнувшись" в защитника потерял мяч.
    • 18'
      Педро Габриэль на своей половине поля теряет мяч и чуть было не привёз на свои ворот проблемы, но повезло игроку "Локо" так как далее последовал офсайд.
    • 17'
      "Локомотив" организовывает контратаку и получается создать острую передачу с правого фланга, но передачу замкнуть никто не смог и угроза ворот была отведена.
    • 16'
      Газинский наносит удар по воротам с линии чужой штрафной. Мяч летит сильно, но мимо цели. Стоит отметить, что мяч Газинскому отдал точно на ногу защитник хозяев.
    • 15'
      "Урал" контролирует мяч и заставляет соперника бегать без мяча. "Локомотив" находится в позиционной обороне и у них получается остановить атаку гостей.
    • 14'
      Ужасное начало игры у команды "Локомотив". Команда пропустила мяч и чуть позже осталась в меньшинстве. "Урал" уже с первых минут большинства начал пользоваться свободными зонами соперника.
    • 13'
      Сергей Иванов показывает красную карточку после просмотра и подсказки от VAR. Прямая красная карточка Максиму Ненахову.
    • 12'
      VAR проверяет эпизод на предмет красной карточки! Сергей Иванов идёт смотреть телевизор и вскоре примет своё решение.
    • 11'
      Ненахов вступил в грубый подкат против Газинского. Главный судья фиксирует фол и показывает жёлтую карточку. Штрафной удар в пользу гостей.
    • 10'
      Быстрый гол забивают уральцы и продолжают владеть преимуществом. "Локомотив" пока не понимает как им начать свою атаку.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Алексей Каштанов!
      Юшин на правой стороне поля хорошо поборолся за мяч и отдал передачу в штрафную площадь на Каштанова, тот оттеснил корпусом защитника и с разворота выполнил удар в дальний угол ворот. Защитники не смогли ему помешать и мяч влетел в сетку ворот.
    • 8'
      Бегич находился под пристальной опекой соперника у своей штрафной, Сильвие не рискуя сыграл на своего вратаря и Помазун ввёл мяч в игру.
    • 7'
      Главные тренеры команд максимально заряжают своих игроков, громко подсказывая и дирижируя руками у кромки поля.
    • 6'
      Изидор наносит удар по воротам, ворвавшись с правой стороны поля, но мяч летит сильно не точно. Помазун проводил мяч взглядом и ввёл его со свободного удара.
    • 5'
      Эмерсон надёжно играет в оборонительных действиях и в надёжном подкате выбивает мяч у Изидора в своей штрафной.
    • 4'
      Изидор на правой стороне поля ворвался в чужую штрафную, где после встречи с защитником столкнулся и упал на газон в надежде выпросить пенальти, но Иванов показывает подниматься.
    • 3'
      Каштанов наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч летит в гущу защитников и был заблокирован. "Урал" контролирует мяч на первых минутах.
    • 2'
      Мяч с центра поля ввели футболисты гостевой команды. "Локомотив" в красно-зелёных цветах, а "Уралу" выдан комплект белой формы.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток и мы начинаем! 11-й тур РПЛ продолжается и сейчас стартовал матч между командами: "Локомотив" - "Урал". Погнали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.