Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Масса Давиде
1:2
0'
11' Undefined phrase: football_event_
Джеко Эдин
1:1
54' Желтая карточка
Дзаньоло Николо
62' Желтая карточка
Манчини Джанлука
65' Желтая карточка
Смоллинг Крис
72' Желтая карточка
Аслани Кристьян
1:2
87' Желтая карточка
Корреа Хоакин
Госенс Робин
Барелла Николо
90'+8

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Рома" впервые за 12 матч побеждает "Интер"! Наши поздравления римскому коллективу!
    90'
    Госенс получает карточку желтого цвета. Считанные мгновения остаются до конца встречи. Игрок "Интера" наказан "горчичником" за фол.
    90'
    Карбони вместо Димарко на поле появился в составе "Интера".
  • 89'
    Уже три поражения на старте потерпел "Интер" в сезоне. А тут еще и очередная неудача в матче с "Ромой" намечается. Сезон не задался.
    88'
    Белотти вместо Дзаньоло на поле появился в составе "Ромы".
    87'
    Госенс в атаке фолит сейчас, сбивая Манчини на газон. Снова остановка в нашем поединке.
    86'
    Корреа получает от рефери сейчас карточку желтого цвета. Заслуженной она оказалась для игрока, который сбил оппонента.
  • 84'
    Госенс получил мяч на левом фланге, после чего выполнил он подачу на дальнюю штангу, где до мяча первым добрался голкипер римлян.
    83'
    Двойная замена у "Интера": вместо Дюмфриса и Бастони вышли Белланова и Госенс. Отмечаем эти ротации в поединке.
    82'
    Камара вместо Пеллегрини на поле вышел на последние минуты встречи.
  • 81'
    Оказывается Пеллигрини на газоне. Выясняет арбитр, что произошло с игроком. Вроде не получил он серьезных повреждений. Но тем не менее уходит он с поля.
    79'
    Угловой удар выполняет игрок "Интера". Не создают хозяева опасного момента около ворот соперника, и мяч тут же , улетает в центр поля.
    78'
    Да, засчитан мяч. Аслани уступил место на поле Мхитаряну. Дармиан вместо Дюмфриса на газоне также появился в составе миланцев.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СМОЛЛИНГ! 1:2!
    Подача с правого фланга фланга на дальнюю штангу. Смоллинг головой переправляет сферу в дальний угол. Но не было ли офсайда? Арбитр проверяет.
    75'
    Джеко сейчас попридержал Манчини за футболку. Рефери тут же зафиксировал фол на правом фланге. Было нарушение правил со стороны боснийца.
    • 74'
      Белотти уже можно бы было на 10-15 минут выпустить. Андреа за "Торино", помнится, играл очень здорово. Может он помочь команде и сегодня.
      73'
      Ибаньесу досталось сейчас по ногам. Поднимается он с газона. Аслани его действительно снес на газон, получив карточку желтого цвета.
    • 71'
      "Интер" с мячом в районе центрального круга. Идет дальняя передача на Джеко, который оставляет мяч в игре, но для соперников, которые его выбивают подальше от рамки.
      70'
      Чуть увязла игра у нас в центре поля. Лаутаро тем временем нарушил правила против Ибаньеса, который с грохотом упал на газон, едва не получив травму.
    • 68'
      На Джеко пошел заброс из центра на правый край. Не сумел снаряд укротить в борьбе с защитником Эдин. Мяч у него выбивают.
      67'
      Смоллинг опасно пошел в подкат против соперника, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета от рефери.
    • 65'
      Шкриньяр с левого края простреливал мяч в штрафную соперника, после чего играет против него защитник, выбивая мяч за боковую линию.
      64'
      МОМЕНТ! Чалханоглу! Классно он сейчас пробивал со штрафного в дальний от себя правый угол, но мяч попал в "крестовину". В итоге сфера ушла в сторону от рамки.
      63'
      Снес сейчас Манчини на газон Лаутаро. Интересно, что игрок "Ромы" еще стал спорить с рефери относительно фола, после чего получил карточку желтого цвета.
      61'
      МОМЕНТ! Димарко с левого края простреливал мяч в штрафную соперника, но никто из соперников не смог подставить ногу и направить мяч в сетку.
    • 60'
      Димарко со штрафного сейчас нанес удар по воротам соперника, но прямиком в "стенку" он сферу направил. Перебросить защитное построение соперника не удалось.
      58'
      И Дибала уходит с поля. Вместо него Абрахам на поле появился. Пожелаем аргентинцу скорейшего выздоровления.
      57'
      Дибала сейчас получил небольшое повреждение в результате стычки с соперником. Будем надеяться, что Паулу встречу продолжит.
      56'
      В единоборстве сейчас сошлись Дибала с Мартинесом. Был виновен в эпизоде игрок "Ромы", который получил устное замечание от арбитра.
      54'
      Дзаньоло сейчас подтолкнул соперника на газон. В результате в руках рефери появилась карточка желтого цвета. Доигрался футболист "Ромы".
      53'
      МОМЕНТ! Мартинес в чужой штрафной получил мяч, после чего нанес удар по рамке соперника. Сфера не прилетела в цель. Рядом со стойкой снаряд прошел!
    • 51'
      Димарко с левого края выполнял прострельный пас в центр штрафной. На дальнюю штангу пошла подача сейчас, но там были только игроки "Ромы".
    • 50'
      "Интер" пытается на старте второго тайма играть шире, используя фланги. "Рома" готова к такой игре. Готова она и встречать своего соперника на своей половине поля.
    • 48'
      Смоллинг успел сыграть в подкате на левом краю. Отбивает он снаряд в сторону от рамки, преграждая миланцам шанс провести контратаку.
    • 47'
      Дзаньоло досталось сейчас по лицу. С Чалханоглу он столкнулся в районе центрального круга. Уже все в порядке с игроком "Ромы".
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:1. Пока ничья в Милане!
    • 44'
      Интересно, что пока ни одной желтой карточки в матче не получили соперники. Очень академичный и спокойный футбол, стоит этот отметить.
    • 43'
      Обожаю я Пауло Дибалу, как игрока, признаюсь честно. Умеет этот игрок удивить. Умеет забить в тот момент, когда этого никто не ждет.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 1:1!
      Сравнивает счет Пауло! Передача с левого края на правый край штрафной. Дибала наносит прицельный выстрел по рамке соперника, и от рук Хандановича сфера влетает в сетку!
      40'
      Спинаццола снова сфолил в атаке. Буквально бутсу он снял Дюмфрису. Рефери через паузу все-таки назначает штрафной удар.
      39'
      Дюмфрис снова попытался прострелить с правого края на ближнюю штангу, но Ибаньес подставил ногу, направив сферу за пределы футбольного газона. На угловой.
    • 37'
      11 матчей уже "Интер" не проигрывает "Роме". Подумать только! Римляне не могут обыграть оппонента никак. Более того, четыре последних матча миланцы выиграли. Близки они к победе и сегодня.
    • 35'
      Пеллегрини после прострела с левого края нанес удар по воротам "Интера". Интересно, что не было касания Бастони в этой ситуации. Но игрок "Ромы" арбитру не поверил.
    • 34'
      Последняя 10-минутка в первом тайме идет. Спинаццола получил мяч на левом фланге, но пройти Дюмфриса он не сумел. Игрок сборной Голландии игрока "Ромы" остановил.
      33'
      Угловой удар подает "Интер". Навес с левого края на дальний угол штрафной, где играет головой подальше от рамки голкипер "Ромы".
    • 31'
      Не ожидали конечно игроки "Ромы" такого поворота. А Барелла меж тем продолжает притягивать к себе мячи и уводить в сторону ворот соперника
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ДИМАРКО!
      Барелла выполнил передачу на Димарко, и тот ударив низом, забил шикарный гол. В сантиметре от руки голкипера пролетел снаряд. Прекрасный гол!
    • 28'
      Прекрасная передача Барелла в центр поля. И тут же, к сожалению, теряет "Интер" мяч.
    • 27'
      Дзаньоло взял игру на себя, после чего попытался прострелить мяч в центр штрафной, но защитник "Интера" головой выбил сферу за пределы поля.
    • 25'
      Чалханоглу с мячом по правой бровке пытался промчаться и выполнить прострел, но его попытка обострить была остановлена соперниками.
    • 24'
      Джеко впереди продолжает вести себя активно и создавать угрозы у ворот соперника. Сейчас Эдину дали возможность с линии штрафной пробить соперники. Мяч полетел в сторону трибун.
    • 23'
      Зарабатывают игроки "Ромы" сейчас штрафной удар. Дибала со стандарта отправлял мяч в сторону ворот, но угодил в "стенку". Слишком простым получился эпизод.
      21'
      Чалханоглу! Нанес он сейчас прицельный удар по воротам метров с 26-ти, и сфера рядом с правой стойкой просвистела! Было действительно опасно!
    • 20'
      Пока римляне держат свои позиции, и самому "Интеру" пройти такую массивную оборону соперника не удается. Ну, как мы знаем, команды Моуриньо могут, умеют и практикуют выставление автобусов в защите.
      19'
      Первый в матче угловой подал "Интер" с правого фланга, но навес был настолько сильным, что никто из миланцев до сферы не добрался.
    • 17'
      В динамике режиссеры трансляции нам показали сейчас момент, когда забивал Джеко. Был у него офсайд действительно.
    • 16'
      Немало в Милане сегодня фанатов на трибунах присутствует. Причем есть как одни, так и другие фанаты. Римских тиффози тоже хватает.
    • 14'
      Дюмфрис на правом крае догнал передачу от партнера, после чего попытался выполнить прострел в центр штрафной - там были только защитники команды соперника.
    • 13'
      Джеко ничуть не расстроился. Понимает боснийский футболист, что у него еще будут моменты в матче. Важно просто вовремя на них реагировать.
    • Видеоповтор
      12'
      Быстрый мяч забивает сейчас босниец, но отправляются проверять гол арбитры. Отменяют они мяч Джеко. Все-таки был офсайд. Любопытно!
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖЕКО! 1:0!
      Забивает своей бывшей команде Эдин, но не празднует. Фанаты "Ромы" могут успокоиться и перестать его хейтить. В центре штрафной сумел выцарапать сферу у игроков "Ромы", развернулся к воротам и нанес удар в дальний угол. Мяч оказался в сетке! Но рефери берет паузу и с подсказки "ВАР" отменяет гол. Офсайд у форварда.
    • 9'
      Почти 10 минут отыграли соперники в нашей встрече. Чалханоглу с левого края выполнял прострельный пас в центр штрафной. Мяч был выбит защитниками в центр поля.
    • 7'
      Абрахам сегодня на скамейке запасных оказался. В последнее время играет он не лучшим образом в национальном первенстве, и именно поэтому стал сажать его в запас Моуриньо.
      6'
      Пеллегрини оказался на газоне. Нарушили правила против него в районе центрального круга. Рефери незамедлительно дал свисток, определив фол.
      5'
      Продирался Матич вперед, к воротам соперника, но неожиданно наткнулся он на соперника, получив по ногам. Фол в районе центрального круга Давиде Масса фиксирует.
      4'
      Штрафной удар заработали миланцы. Чалханоглу получил право исполнить стандарт. С правого края он подал на Мартинеса, который головой прямо в руки голкиперу мяч направил.
    • 2'
      Футболисты "Интера" предстали сегодня на поле в черно-синих цветах. В белых футболках и красных трусах сегодня на газон вышла "Рома".
      1'
      Центральный матч очередного тура Серии А стартовал! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Рома онлайн