Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. В сумасшедшей концовке "Милан" вырвал победу в гостях у "Эмполи". Счёт 3:1. Шикарный футбол, блестящие голы и валидольная концовка. Мы поздравляем чемпиона с этой невероятной победой. Текстовую трансляцию для вас вел Соколов Василий. До новых встреч!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:3! Леау!

Ух, какая красота!!!! "Милан" забивает ещё. Всей командой побежали игроки "Эмполи" сравнивать счёт... ошиблись... потеряли мяч. В ответ получили третий гол. Леау убежал от всех защитников и перебросил мяч через вратаря. 3:1 - в пользу "Милана".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Балло-Туре!

Не верится глазам. Что творится сегодня на поле в Эмполи. "Милан" по ходу вырывает победу у соперника. Крунич делает скидку на Балло-Туре. Защитник в касание переправляет мяч в сетку. 2:1 - впереди "Милан".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Байрами!

Вот это концовочка!!!!!!! Сам же пострадавший реализует штрафной, сняв паутинку с ворот - 1:1.
    90'
    Шанс получает "Эмполи". Будет штрафной удар. "Горчичник" получает Беннасер, за то что сфолил на Байрами.
    90'
    К основному времени матча добавлено 4 минуты.
    90'
    Момент! Байрами! Была возможность у "Эмполи" сравнять счёт в концовке матча. Ламмерс скинул мяч под удар Байрами. Недим пробил в касание выше ворот.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ! Удар со штрафного наносят игроки "Милана". Мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Игроки "Эмполи" стали чаще фолить в центре поля. Видимо, от отчаяния. Команда не знает как спасти игру, приходится нарушать правила.
    84'
    Двойная замена в составе "Эмполи". Поле покинули Сатриано и Хаас. Вместо них в игру вступают Дестро и Камбьяги соответственно.
    82'
    Желтую за разговоры с судьей получил наставник "Эмполи" Дзанетти Паоло.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Ребич!

Сработала чуйка наставника "Милана" Пиоли Стефано. Он выпустил на поле Ребича и тот забил. После вброса мяча из аута, Леау собрал вокруг себя трёх игроков "Эмполи". Боковым зрением полузащитник нашёл в штрафной Ребича и отдал ему пас. Вышедшему на замену футболисту оставалось лишь поразить пустые ворота "Эмполи". Ребич так и сделал!
    79'
    Нарушение правил со стороны хозяев. Стоянович подставил спину и снёс с ног атакующего полузащитника Леау.
  • 77'
    Время ответа от "Милана". Подача в штрафную с левого фланга. Однако первым на мяче оказался игрок Ламмерс и головой вынес мяч из собственной штрафной.
    75'
    МОМЕНТИЩЕ! Байрами! Полузащитник "Эмполи" чуть не отправил в нокдаун "россонери". Байрами вышел один на один и не смог переиграть кипера "Милана" Татарушану. Голкипер парировал удар.
      73'
      "Милан" проводит тройную замену. Также с поля ушли Жиру и де Кетеларе. Вместо них игру продолжат Ребич и Диас.
      71'
      Ещё одна вынужденная замена в составе "Милана". Ещё один защитник выбыл из строя у "Милана". Покидает поле Кьяер. Вместо него поле на вышел Дест
      69'
      Угловой "Эмполи" ни к чему полезному для хозяев не привёл. Тут же гости заработали свой стандарт. Угловой также не завершился взятием ворот.
    • 67'
      Игра пошла на встречных курсах. Цена одного забитого гола - высока. Уже футболисты "Эмполи" находятся в позиционной атаке. Попытка прорваться через левый фланг, заканчивается угловым. Бальданци делал подачу и попал в лицо Круничу. От игрока "Милана" мяч укатился за лицевую.
      65'
      МОМЕНТ! Предательски мяч не влетел в сетку ворот "Эмполи". Тонали Сандро наносит удар со штрафного... мяч попадает в кого-то из защитников и летит в правый угол. Вратарь хозяев вытянулся в струнку и вытащил футбольный снаряд из угла.
      63'
      ЖЁЛТАЯ! Луперто! "Горчичник" получает игрок "Эмполи" за удар локтём. Постарадал Оливье Жиру. Француз в порядке. Он продолжит игру. После этого эпизода "Милан" зарабатывает штрафной зарабатывает.
    • 61'
      Пол часа ещё играть командам. Счёт пока не открыт - 0:0. Результат, который вполне может устроить гостей. С этим футболисты "Милана", конечно же, не согласны. Чемпионы продолжают атаковать ворота соперника.
      59'
      Двойная замена в составе "Эмполи". Вместо Пьяца и Хенерсона игру продолжат Бандинелли и Байрами
      58'
      Момент! Жиру! Оливье наносит удар со штрафного - мяч чиркнул перекладину и не влетел в сетку ворот.
      57'
      Де Винтер Кони получает "горчичник" за срыв атаки рядом с собственой штрафной.
    • 56'
      Проводят гости позиционную атаку на левом фланге. Попытка войти в штрафную через центр завершается опасным штрафным.
    • 54'
      Не спешат оба тренера вступать в гонку замен. В первом тайме уже случились три вынужденные замены, которые вполне могли спутать карты наставникам "Эмполи" и "Милана".
      52'
      Момент! Стоянович! Был момент у защитника "Эмполи" после трёхходовочки. Ламмерс прошёл по правому краю штрафной площади, отдал мяч под удар Николасу. Вместо удара Хаас отдал передачу на Стояновича. Защитник пробил рядом со штаной.
    • 50'
      "Эмполи" создает новую атаку на левом фланге. Попытка №2. Видимо, нашли игроки "Эмполи" слабую сторону "Милана".
    • 49'
      Первый опасный момент во втором тайме создают футболисты принимающей стороны.
      48'
      Момент! "Эмполи"! В атаке сейчас Пьяца Марко, футболист уходит от опеки Беннасера Исмаэля и Крунича Раде. Попытка пробить - неудачна. Мяч отскакивает к Марин Рэзвану. Полузащитник пробил тут же. Рядом со штангой.
    • 46'
      Игру во второй половине встречи начали футболисты "Милана".
      46'
      Второй тайм стартовал. Желаем удачи командам и пусть победит сильнейший. Поехали.
      Звучит свисток на перерыв. Команды уходят с поля без забитых голов. Счёт пока не открыт - 0:0. Команды уходят на 15-ти минутный перерыв. Отдохнём и мы.
    • Итак, начинается вторая половина встречи. Футболисты уже на поле. Счёт после первого тайма равный - 0:0.
      45'
      Была возможность у "Милана" забить гол. Снова Леау. Его удар парирует кипер "Эмполи". Однако до этого в офсайде оказался нападающий "россонери" Жиру.
      45'
      Вынужденная замена. Все-таки Грасси не может продолжить игру. Вместо него на поле вышел Марин Рэзван.
      45'
      Плюс 4 минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Информация по владению мячом: 41% - у "Эмполи", 59% - у "Милана".
    • 45'
      Всё в порядке с футболистом. Грасси вернулся в игру.
    • 45'
      Грасси увели с поля доктора и оказывают ему медицинскую помощь. Футболист, когда уходил с поля, держался за грудь. Хозяева пока играют в меньшинстве.
      43'
      Много травм сегодня. У "Милана" уже случились две вынужденные замены. Теперь на газоне лежит футболист "Эмполи". Речь о полузащитнике Грасси Альберто.
      42'
      Момент! Леау! Контратака "Милана". Удар с острого угла наносит Леау. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
      41'
      Не будет просмотра VAR. Главный арбитр встречи уверен, что игры рукой у Балло-Туре не было. Игра продолжается.
      39'
      Замена у "Милана". Вместо Калабрии на поле вышел Калюлю Пьер.
      38'
      В этом же эпизоде случилась неприятность. У Калабрии Давиде поехала нога и он получил повреждение.
      36'
      МОМЕНТ! Футболисты "Эмполи" требуют пенальти. После удара Хааса Николаса мяч возможно, задел руку защитника "Милана" Балло-Туре. Пока пауза.  Первое решение арбитра - угловой. Будет ли ВАР? Сейчас узнаем.
      35'
      Угловой подают гости. Стандарт разыграл Беннасер Исмаэль. Мяч отскочил к центру атаки "Милана". Удар слёту наносит защитник гостей Калабрия Давиде. Мяч нырнул рядом со штангой.
      33'
      Замена в составе "Милана". Вместо Салемакерса на поле вышел Крунич.
      32'
      Не может продолжить игру Салемакерс. Футболист неспеша покидает футбольное поле. Будет замена.
    • 31'
      "Милан" уже упустил третью возможность отличиться. У игроков "Эмполи" подобных моментов ещё не было.
    • 31'
      Ух, близок, близок клуб из Милана, к тому чтобы забить гол в этой встрече. "Эмполи" всеми силами обороняет собственные ворота. Все 11 футболистов отрабатывают в обороне.
      29'
      Момент! Снова "Милан" мог открывать счёт. Обокрал на правом фланге Жиру вратаря гостей и сделал верховую передачу на Леау. Рафаэлу не хватило росточка, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 28'
      Мяч сейчас у игроков "Милана". Передвинулись футболисты на правый фланг атаки.
      26'
      И тут же вторая. На этот раз у футболиста Эмполи. В аналогичной ситуации "горчичник" получает Хаас Николас.
      24'
      А вот первая желтая карточка в матче. Получает ее игрок "Милана" Кьяер Симон за срыв атаки на Паризи Фабьяно
    • 23'
      Ну что "Милан" продолжает транжирить моменты. Уже 2:0 мог вести сегодня действующий чемпион. Как бы после финального свистка футболисты не пожалели об упущенных моментах.
      21'
      МОМЕНТ! Салемакерс! Здорово играют в атаке гости. Леау ушел от опеки на левом фланге, собрал вокруг себя всю защиту и нашёл в штрафной площади партнера по команде Салемакерса. Алексису оставалось лишь забить. Однако, полузащитник "Милана" пробил рядом со штангой.
    • 20'
      По левому флангу пытаются атаковать гости. Передача до Балло-Туре не доходит. Чисто в подкате играет защитник "Эмполи" Стоянович Петар.
      17'
      МОМЕНТ! Опасную атаку создают хозяева. Хаас Николас подаёт с правого фланга. Киперу "Милана" удаётся лишь отбить мяч. На подборе оказался Сатриано Мартин. В одно касание пробил нападающий - прямо в руки вратарю.
    • 16'
      Постепенно игроки в синей форме подходят к воротам "Милана". Удар Пьяца Марко блокируют защитники.
    • 15'
      "Эмполи" завладел мячом. Команда старается вынудить соперника ошибиться в линии полузащиты.
    • 14'
      Снова миланцы играют через вратаря. Практически все атаки в сегодняшнем матче гости созидают через своего кипера.
      12'
      Вернёмся к голевой ситуации Леау. Он удачно прошил оборону "Эмполи". Мяч пролетел мимо защитника Паризи Фабьяно. Однако в решающий момент мяч ногой парировал кипер "Эмполи" Викарио Гульельмо.

По опасным моментам пока 0:1 - в пользу "Милана". Однако, счёт остаётся прежним - 0:0.
    • 11'
      Ненадолго отодвинули. Снова "Милан" в атаке. Попытка гостей в очередной раз зацепиться за мяч - неудачно.
    • 10'
      Отодвинули немного хозяева игру от своих ворот. Сейчас мяч находится под контролем голкипера "Милана" Татарушану.
      9'
      МОМЕНТИЩЕ! ЛЕАУ! И новая атака миланского коллектива.  Леау Рафаэл остался в убойной позиции во вратарской. Пробивает нападающий "Милана" прямо во вратаря. Упускают гости реальный шанс отличиться.
      8'
      Розыгрыш углового. Кто-то из футболистов "Милана" из опорной зоны не попадает по мячу. Могло быть опасно.
      7'
      "Милан" переходит в очередную атаку. Леау Рафаэл делает попытку зацепиться за мяч. Но отдает передачу на Жиру. Оливье пробивает пяткой. Рикошет от вратаря и мяч уходит на угловой.
    • 6'
      Новая атака чемпиона. Удар Жиру - не опасный. Вратарь "Эмполи" забирает "сферу" под контроль.
      4'
      Игра перенеслась на половину поля "россонери". Футболисты "Милана" взяли под контроль мяч. И очередная попытка выхода из обороны в атаку завершается нарушением правил. Хаас Николас хватает за футболку Тонали Сандро.
    • 3'
      Штрафной будут гости подавать. У мяча Хендерсон Лиам и Пьяца Марко. Подача. Защита "Эмполи" уверенно играет в обороне и выбивает мяч в аут.
      2'
      Фол в центре поля. Игроки "Эмполи" нарушили правила на форварде миланского клуба Жиру.
    • 1'
      Футболисты "Эмполи" сегодня играют в домашней синей форме. "Милан" - в белых цветах.
      1'
      Итак, матч между "Эмполи" и "Миланом" стартовал. Пусть победит сильнейший. Пожелаем удачи обеим командам. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 1:3 Милан онлайн