Тур: 7. Стадион: . Зрители: 55410 Главный судья: Куадра Гильермо
Себальос Дани
47' Желтая карточка
Эззалзули Абде
1:1
78' Красная карточка
Гарсия Давид
78' Желтая карточка
Кике Гарсия
1:1
79' Не забитый пенальти
Бензема Карим
90'+7

Кадис Алехо Иван 1 12
  • "Реал" впервые теряет очки в этом чемпионате, а "Осасуна" впервые играет вничью. За матчем вместе с вами следил я, Роман Андреев. До новых встреч!
    И всё! Матч завершён!
  • 90'
    Легко отбивается "Осасуна". На подборе был Вальверде, чей выстрел был заблокирован.
    90'
    Последний шанс у "Реала". Мадридцы зарабатывают стандарт справа после фола на Камавинга. Ждём навеса.
  • 90'
    После навеса слева случился рикошет, и мяч полетел по дуге. Однако Эррера забрал мяч себе.
    90'
    И ещё момент. Вновь после навеса справа теперь уже Бензема пробил, но вновь мимо створа.
    90'
    Вот был момент. После навеса Вальверде справа Мариано Диас выиграл борьбу и бил головой из центра, но получилось выше.
  • 90'
    "Реал" несколько раз попытался навесить, но все передачи блокируются.
    90'
    5 минут добавил арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Гомес издали по летящему мячу пробил наотмашь в дальний угол, но в створ чуть не попал.
    89'
    "Осасуна" выбрала на чужую половину поля, чтобы немного передохнуть. Тянут гости время.
  • 88'
    Винисиус слева навешивает теперь, но ни Милитао, ни Диас до мяча не дотянулись.
  • 87'
    Винисиус слева сместился в центр и пальнул издали, но Эррера в прыжке забрал мяч в нижнем углу.
  • 87'
    Винисиус прошёл слева и сделал пас на линию штрафной, но удар Родриго был заблокирован.
    86'
    Мариано Диас меняет Карвахаля. Ва-банк идёт "Реал", выпуская нападающего вместо защитника.
    • 85'
      Подача Алабы последовала в дальнюю зону штрафной, где никого из его партнеров не было.
      84'
      Камавинга бьет издали. но после рикошета мяч прошёл мимо. Ещё один угловой.
      83'
      Тройная замена у "Осасуны". Ушли Видаль, Кике Гарсия и Монкайола, а вышли Будимир, Эрнандес и Санчес.
      82'
      Минимальный офсайд у Бензема был. Счёт не меняется.
      81'
      Проверка идёт. Мяч отскочил к французу от Родриго.
      81'
      Забивает Бензема теперь, но из офсайда.
    • 79'
      Не забивает Бензема! Мощный удар француза пришёлся в перекладину.
      79'
      Кике Гарсия за споры тоже получает жёлтую карточку.
      78'
      Давид Гарсия получает красную карточку за толчок в спину. Очевидно, что он двумя руками сбил Бензема.
      77'
      Пенальти! Судья считает, что Гарсия толкнул Бензема.
      77'
      Судья останавливает игру и идёт смотреть повтор сам.
      76'
      Игроки "Реала" и трибуны требуют пенальти. После навеса слева Бензема получил мяч и упал. Мадридисты уверены, что был пенальти.
      75'
      Тем временем очередной угловой "Реалу" ничего не принёс.
      74'
      Кросс и Алаба ушли, вышли Милитао и Асенсио. Интересно, как теперь "Реал" будет действовать в середине поля.
    • 73'
      Винисиус прорывался слева, пробежался по ленточке и сильно простреливал, но попал в Давида Гарсию.
      72'
      Родриго у чужой штрафной сбивает Давида Гарсию. Странно, что в этом наступе судья не увидел необходимость показать жёлтую карточку.
    • 71'
      Вновь корнер ни к чему не приводит. После атаки вторым темпом Карвахаль навесил за пределы поля.
      71'
      Унаи Гарсия в панике вынес мяч на угловой после прорыва Винисиуса.
      70'
      Тем временем "Осасуна" заработала угловой, Давид Гарсия выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.
      69'
      Замены у "Осасуны". Абде и Брашанац ушли, а вышли Пенья и Орос.
      68'
      Угловой "Реалу" вновь ничего не принёс.
      67'
      После навеса Карвахаля Эррера в воздухе столкнулся с защитником и выронил мяч, после чего тот едва не юркнул в ворота. Однако голкипера подстраховали партнеры.
    • 66'
      "Реал" уже не выпускает "Осасуну" с ее половины поля.
    • 63'
      Начинает "Реал" поддавливать. Однако пока "Осасуна" спокойно обороняется.
    • 62'
      Забавный эпизод в матче. Боллбой случайно выбил мяч на поле и попал в Бензема, который сам в свою очередь контролировал другой футбольный снаряд.
      61'
      Теперь всё было по правилен Бензема сделал пас на ход Родриго, который ворвался в штрафную по центру и бил, но отправил мяч выше цели.
      60'
      Бензема залез в далекий офсайд, но судьи дали доиграть эпизод. В итоге сейв Эрреры после удара с близкого расстояния не пойдёт ему в статистику.
    • 59'
      "Реал" пытается прибавить, но "Осасуна" вцепилась в игру. Не дают гости мадридцам почувствовать свободы.
    • 57'
      Алаба со штрафного пробил неточно.
      56'
      "Реал" долго катал мяч около штрафной соперника, и в итоге все заканчивается заработанным штрафным почти по центру ворот. До ворот метров двадцать пять.
      54'
      Камавинга вышел вместо Себальоса.
      54'
      Вальверде заменил Чуамени.
      53'
      "Осасуна" провела ещё одну атаку. Гомес справа ворвался в штрафную простреливал на Кике Гарсию, котором Рюдигер помешал пробить с линии вратарской.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! КИКЕ ГАРСИЯ! 1:1!

Неожиданно! После навеса Унаи Гарсии справа Кике Гарсия затылком перебросил мяч в дальний верхний угол. Лунин этого ожидать не смог, но,
      кажется, немного потерял ворота.
    • 49'
      "Осасуна" долго владела мячом, но все закончилось навесом Абде, который заблокировали.
      47'
      Абде в центре поля наступил на ногу Себальосу. Второе предупреждение в матче.
    • 46'
      Замен в перерыве не было.
      Второй тайм начинается! Смотрим дальше!
      На этом первый тайм завершён.
      45'
      Себальос грубо в центре наступил на ногу Торро.
      45'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Корнер вновь ни к чему не привёл.
      45'
      Родриго справа пытался ворваться в штрафную, но у него мяч выбили за пределы поля.
      43'
      В офсайде был Бензема и Рюдигер, который пытался откликнуться на передачу, но после проверки ВАР гол засчитан. Арбитры решили, что никто из них не влиял на эпизод.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! ВИНИСИУС! 1:0!

Бразилец слева навешивал на Бензема и Рюдигера, но никто на передачу не откликнулся. В итоге футбольный снаряд юркнул в дальний угол.
    • 39'
      "Осасуна" могла убегать в контратаку "три в одного", но передачу Кике Гарсии в центре поля заблокировал Рюдигер.
    • 39'
      Теперь уже Родриго справа простреливал, но замкнуть передачу не получилось.
      38'
      Шансище у "Реала"! Винисиус слева убежал по флангу, сделал пас в дальнюю зону, откуда Бензема бил в противотод Эррере, но в створ не попал.
    • 37'
      Эррера разговорами провоцирует игроков "Реала", что тем очень не нравится.
    • 30'
      "Реал" заработал штрафной слева. После навеса Крооса борьбу в воздухе выиграл Рюдигер, но удар у него не получился, и мяч улетел за пределы поля.
    • 29'
      Ответ "Реала" был левым флангом. Винисиус пытался нанести удар на исполнение, но отправил мяч точно по центру в руки Эррере.
    • 28'
      Монкайола получил мяч по центру за пределами штрафной и сразу пробил, но Лунин без проблем футбольный снаряд забрал.
    • 26'
      Чуамени сегодня пока много ошибается. Теперь он пытался забросить мяч в штрафную, но никто его задумку не понял.
    • 25'
      Абде слева нашёл возможность для прострела, но в штрафной никого из партнеров не оказалось.
    • 24'
      Винисиус попытался выпросить фол, уткнувшись в Видаля и упав. Интересно, что бразилец, лёжа, в итоге заблокировал пас Крооса, а судья нарушения правил не зафиксировал. Забавный эпизод.
    • 23'
      Это точно была не пауза на водопой. Ну и ладно, в принципе неважно.
    • 23'
      Игроки попили воду, и игра продолжается. Что это было, непонятно.
      22'
      Пауза какая-то в матче, и непонятно, что случилось.
    • 21'
      Вот это было очень опасно у ворот "Осасуны". После навеса слева Гарсия пробить не смог, но мяч отскочил к Видалю, который был совсем один, но у него удар толком не получился, и футбольный снаряд полетел совсем мимо.
    • 20'
      Толчея сейчас в штрафной "Осасуны". Мадридцы пытались всеми силами проткнуть мяч, но гости отбились.
    • 19'
      Из корнера гости ничего извлечь не смогли.
      19'
      После розыгрыша штрафного "Осасуна" заработал угловой справа.
      18'
      Чуамени на своей половине поля в воздухе локтем задел Гарсию, но обошлось без жёлтой карточки.
    • 17'
      Карвахаль справа навесил, и с линии вратарской пытался пробить Менди, но лишь слега задел мяч, и тот пролетел мимо створа.
    • 15'
      Хорошую атаку провела "Осасуна". Брашанац сделал пас на линию штрафной на Кике Гарсию, а тот отдал ещё левее на Абде, который обыграл соперника и пробил с острого угла, но в створ не попал.
    • 14'
      Чуамени попробовал пробить издали, но его выстрел был заблокирован.
    • 14'
      Винисиус получил диагональ слева, но его пас в штрафную был заблокирован.
    • 12'
      Пока очень медленно играет "Реал", усыпляя бдительность "Осасуны". Пока гости спокойно перекрывают все зоны.
    • 11'
      Чуамени в последние минуты сделал два обреза, но развить их в атаки "Осасуна" не смогла.
    • 10'
      "Осасуна" чуть отодвинула игру в середину поля, чтобы выдохнуть. Пока гости перекатывают мяч, а мадридцы особо не прессингуют.
    • 8'
      Тревожно у ворот "Осасуны". Менди слева делал прострел в штрафную, но Бензема не откликнулся, чтобы замкнуть.
      7'
      "Осасуна" пыталась прессинговать "Реал" на чужой половине поля, но всё это завершилось нарушением правил.
      6'
      Третий угловой "Реала" также ничем не завершился.
    • 6'
      На этот раз у ворот "Осасуны" было тревожно. "Реал" предпринимал несколько попыток пробить, но акцентированная попытка оказалась в исполнении Чуамени, но его выстрел был заблокирован.
      5'
      И ещё один угловой зарабатывают хозяева.
    • 5'
      Розыгрыш корнера ни к чему не привёл, "Реал" постарался провести атаку вторым темпом, но тоже до чего-то конкретного не дошло.
      5'
      Винисиус прорывался слева, но заработал только угловой.
    • 3'
      "Осасуна" в первый раз приблизилась в штрафной "Реал", но в итоге отошла с владением мяча на свою половину поля.
    • 2'
      "Реал" неспешно начинает матч, давая потрогать мяч всем, в том числе Андрею Лунину, который дебютирует на "Сантьяго Бернабеу" в рамках чемпионата Испании.
    • 1'
      Началу поединка предшествовала минута молчания по жертвам в Индонезии.
      Поединок стартовал! Погнали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Осасуна онлайн