Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое командам за игру, а болельщикам за компанию в комментариях! Увидимся через тридцать минут.
  • 2'
    Тридцать секунд!
  • 2'
    Отбились питерцы после подачи Жано.
  • 2'
    Угловой заработали спартаковцы. Карпин пытается завести свою команду.
  • 2'
    Прошло 2:30! Спартаковцы стали уже тянуть время.
  • 2'
    Кудряшов вышел вместо Яковлева. Опоздал Карпин с заменой? Усиливать оборону приходится уже при ничейном счёте.
  • 2'
    Кержаков по своему принципу решил пробить слева по воротам. Лучше бы отдал передачу Александр. Замена у "Спартака".
  • 2'
    Сейчас пойдёт уже добавленное время. Счёт в матче пока равный, но произойти может что угодно. 4 минуты добавил арбитр!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛОМБЕРТС!!! Розина навесил с правого фланга, выше всех выпрыгнул Ломбертс, который головой переправил мяч в сетку. Джанаев коснулся, но спасти команду уже не мог.
  • 2'
    Джанаев выбил мяч кулаками на выходе после передачи с правого фланга. Продолжают питерцы искать счастье около чужих ворот.
  • 2'
    Лазович на левом фланге атаки оттолкнул Паршивлюка. Почему спорит Данко с арбитром мне не понятно, фол там был.
  • 2'
    Ари выиграл борьбу на правом фланге, прострелил к штрафной, где были только игроки питерской команды.
  • 2'
    Лазович выбил мяч на угловой, спартаковцы получили право на корнер.
  • 2'
    Жёлтая была выписана за апелляцию к арбитру и требованию пенальти.
  • 2'
    Ари на правом фланге проиграл в скорости игроку "Зенита". Быстрая контратака завершилась жёлтой Кержакову, который прокинул мяч в чужой штрафной. Сухи и Александр имели контакт, но был ли он плечо в плечо?
    • 2'
      Зырянов вышел на поле вместо Денисова, которому пожелаем побыстрее поправить здоровье.
    • 2'
      Сухи прервал проход Розины по правому флангу. Арбитр показал жёлтую карточку игроку "Спартака".
    • 2'
      Паршивлюк вынудил Лазовича выбить мяч в аут. Денисов просит замену.
    • 2'
      Розина пробил по центру ворот с линии штрафной, Джанаев уверенно забрал мяч в руки. При любом исходе поединка он будет главным героем матча.
    • 2'
      Малафеев опередил спартаковца, забрав мяч. Торопится голкипер "Зенита", ведь время работает на гостей.
    • 2'
      Данни прорвался к лицевой линии, но прострелить в штрафную ему не дали. Паршивлюк и Денисов сошлись на фланге, Игорь сразу без помощи врачей подняться не смог.
    • 2'
      Розину опередил Ари, выбив мяч у Алессандро в штрафной. Ещё один угловой будет у "Зенита".
    • 2'
      Пауза в матче, голкиперу "Спартака" оказывают помощь. Как же ему не везёт именно со здоровьем сегодня. На Кержакова, кстати, передачу делал всё тот же Данни.
    • 2'
      Джанаев принял мяч грудью после выхода Кержакова один на один. Снова повреждение у кипера "красно-белых". Как же хорош сегодня Сослан!
    • 2'
      "Зенит" вновь завладел инициативой, всё больше стараются атаковать питерцы. "Спартак" перешёл на игру вторым номером.
    • 2'
      Алекс ушёл с поля, Ананидзе появился. Такой заменой ответил Валерий Карпин.
    • 2'
      Быстров уступил место на поле Розине. Оживлённо встретили болельщики эту рокировку.
    • 2'
      Паршивлюк получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Лазович получил мяч слева, сделал передачу на Кержакова, который пробил в ближний угол с острого угла точно в кипера. Три в два выходили питерцы.
    • 2'
      Розина готовится выйти на поле в составе у "Зенита".
    • 2'
      Лазович пробил по воротам, мяч попал в игрока, который находился в стенке. На встречных курсах пошла наша игра. То, чего мы ждали уже 13 матчей чемпионата!
    • 2'
      Опасный штрафной заработали питерцы! 25 метров до ворот!
    • 2'
      Веллитон с левого фланга сделал передачу в штрафную назад, Ари подставил ногу, в створ, правда, попасть не сумел.
    • 2'
      Яковлев слева пробил по воротам, Малафеев не испытал никаких проблем с приёмом мяча в руки.
    • 2'
      Лазович в штрафной не попал по мячу, зато срезал спартаковца. Так или иначе, Джанаев уверенно сыграл на выходе. Как же активен Данко.
    • 2'
      Кержаков забрался в положение "вне игры", на Спаллетти грустно смотреть. Такое ощущение, что тренер не знает куда он попал.
    • 2'
      Веллитон сделал передачу на левый фланг на Яковлева, Павел вернул обратно, но точно на ногу сопернику.
    • 1'
      В центр поля перешла игра на несколько минут. Кстати, стало больше фолов в нашем матче.
    • 1'
      Кержаков вышел на рандеву с голкипером, пробил по воротам, но Джанаев смог кончиками пальцев перевести на угловой! Опасно!
    • 1'
      Игрок "Зенита" после подачи со стандарта выиграл в волейбол в штрафной площади. Смешно и грустно, что никто из арбитров этого не увидел. Лазович даёт!
    • 1'
      Алекс нарушил правила на правом фланге, сам игрок встретил свисток с улыбкой. 32 метра до ворот.
    • 1'
      Макеев что-то не поделил с соперником, получив за это жёлтую карточку. После ввода мяча в игру "Зенит" будет вбрасывать аут.
    • 1'
      Данни прошёл по левому флангу, попытался войти в штрафную, но защитник не дал этого сделать.
    • 1'
      Лазович пробил по воротам слева, получилось больше похоже на прострел, чем на удар в дальний угол. Очень быстро пошла игра.
    • 1'
      Сухина случайно помешал игроку питерской команды, зрители вновь свистят. Спартаковцы провели атаку с ударом по воротам, Малафеев спас, хотя и сделал неуверенно.
    • 1'
      Малафеев выручил команду после рикошета от своего. Каким-то чудом теперь Вячеслав уже сумел выбросить ногу! Подача углового у спартаковцев опасной не получилась.
    • 1'
      Анюков нарушил правила против Алекса, стадион зашёлся в свисте. "Вперёд, Спартак!" - скандируют московский фанаты.
    • 1'
      Широков получил мяч перед воротами, пробил мимо голкипера в дальний угол, но в цель не попал. Кержаков опоздал на секунду, чтобы добить!
    • 1'
      Джанаев теперь уже забрал мяч в руки после подключения в атаку Лазовича. Данко освежил игру питерцев в дебюте второго тайма.
    • 1'
      Лазович ушёл от опекуна, пробил по воротам. Над перекладиной прошёл мяч, а Карпин даже развернулся на 360 градусов от досады!
    • 1'
      Кержаков в этот раз смог догнать мяч на лицевой линии, но от его ноги футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 1'
      Сабитов пошёл в жёсткий стык с Кержаковым, получив при этом небольшое повреждение.
    • 1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Данко Лазович вышел на поле вместо Хусти, который в первом тайме потерялся на поле.
    • Финальный свисток!
    • Команды вышли на поле после перерыва!
    • 1'
      Алекс нарушил правила в атаке, но перед пострадавшим извинился. Сухина не стал наказывать спартаковца.
    • 1'
      Сухи выбил мяч из штрафной площади, пока к этому футболисту в обороне претензий быть не может.
    • 1'
      Две минуты добавил главный арбитр. Это набежало за тот эпизод, где оказывали помощь голкиперу "Спартака".
    • 1'
      Дымовая шашка прилетела на газон, едва не попав в кого-то из футболистов. Отвратительно кто-то повёл себя из болельщиков.
    • 1'
      В первом тайме я бы выделил Данни у "Зенита". Джанаева у московского "Спартака", который дважды спасал москвичей в безвыходных ситуациях.
    • 1'
      Данни сделал передачу на Губочана на левый фланг, но спартаковцы оказались расторопнее, чем игрок питерского "Зенита".
    • 1'
      Успокоилась игра под занавес первого тайма. Слишком рваный темп у матча, чтобы он проходил на одном дыхании.
    • 1'
      Карпин сидит на месте, наставник уже прилично сегодня выходил к бровке, давая своим питомцам указания. Спаллетти пока не в лучшем настроении.
    • 1'
      Веллитон вышел на рандеву с голкипером, забравшись в положение "вне игры". Правда, перекинуть голкипера "Зенита" Соарес всё равно не смог.
    • 1'
      Данни сделал передачу через себя, Быстров вышел в штрафной площади "Спартака" на убойную позицию, но Джанаев сумел выручить! Потрясающее спасение ворот! Это нечто!
    • 1'
      Данни сделал передачу на фланг на Хусти, Джанаев оказался первым на мяче, выбив в аут.
    • 1'
      Спаллетти не согласен, что Денисов нарушил правила против спартаковца. В следующем эпизоде за фол против Ибсон получил "горчичник" Широков. Тут спорить уже нельзя, Роман опоздал и врезался в ногу.
    • 1'
      Алекс пробил по воротам со стандарта, мяч прошёл рядом с "девяткой"! Неплохой момент был сейчас у спартаковцев.
    • 1'
      Ари оказался на газоне, сейчас гости разыграют штрафной, посмотрим, отсюда можно и пробить.
    • 1'
      Ничего опасного создано у ворот "Спартака" так и не было, мяч прилетел точно в руки голкипера после скидки одно из спартаковцев.
    • 1'
      Кержаков поборолся на правом фланге и сумел заработать угловой для своей команды.
    • 1'
      "Зенит" стал постепенно сбавлять обороты, команда атаковала на больших скоростях, но сейчас силы стали исчезать. Хотя контроль мячом у хозяев.
    • 1'
      Данни прострелил в штрафную, попав точно в ноги Ари, который выбил мяч.
    • 1'
      Макеев нарушил правила против Анюкова на правом фланге. "Зенит" получил право на штрафной удар, Данни у мяча.
    • 1'
      Крижанац показал партнёрам, что в защите надо играть поспокойнее. Питерцы пока всё своё время проводят в атаке, терзая нервы оборонительной линии "Спартака".
    • 1'
      Удар последовал низом, мяч докатился до Джанаева, который спокойно забрал его в руки. Кержаков не сумел догнать мяч в следующей атаке.
    • 1'
      Йиранек попал в ногу Широкову, арбитр назначил штрафной. 31 метр до ворот!
    • 1'
      "Зенит" обрушил целый шквал атак на ворота Джанаева, которому приходится сильно нервничать. Болельщики продолжают петь всё громче!
    • 1'
      Сам португалец подал мяч с угла поля, но ничего опасного не получилось. Кержаков прострелил в штрафную в следующем эпизоде, замкнуть никто не сумел.
    • 1'
      Данни заработал право на угловой.
    • 1'
      Данни подал мяч с углового, никаких дивидендов "Зенит" от этого не получил. Атака завершилась ударом в руки Джанаеву.
    • 1'
      "Зенит" провёл неплохую атаку, но довести свои атакующие действия до ударов по воротам у питерцев пока не получается.
    • 1'
      Прав был я с забитым мячом, его, согласно сайту РФПЛ записали в итоге на Веллитона. Поздравим Соареса.
    • 1'
      За голову схватился Карпин, которой после этого поаплодировал своим игрокам. Пока "Спартак" смотрится намного лучше питерской команды.
    • 1'
      В крестовину попал мяч после удара спартаковца! Малафеев неуверенно отбил мяч перед собой, повезло "Зениту" в этом эпизоде!
    • 1'
      Ибсон прочитал ситуацию, когда игрок "Зенита" катнул немного мяч вперёд. Хотели всех перехитрить петербуржцы, но не сумели обмануть Баррето.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Зенита".
    • 1'
      Денисов сделал передачу на Кержакова, которого опередил Джанаев. Последнего защитника стали грать голкипер "Спартака".
    • 1'
      Показывают нам ещё крупным планом Веллитона, но на официальном сайте по-прежнему Сухи. Думаю, что в перерыве разберёмся в этой ситуации. Продолжаем матч.
    • 1'
      На мой взгляд, что гол забил Веллитон, но пока с официальными данными спорить не будет. Ждём протокола на РФПЛ.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВЕЛЛИТОН!!! После передачи со штрафного мяч долетел до Веллитона. Это Сухи поборолся с Малафеевым, сделав передачу головой на Веллитона. Удар Соареса головой стал последним, так как никто изменить траекторию полёта мяча не сумел. Впрочем, этого и не требовалось. Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Данни подтолкнул соперника, спартаковцы получили право на штрафной удар.
    • 1'
      Йиранек выбил мяч в аут, не дав соперникам развить атаку по левому флангу. "Спартак" ответил проходом Веллитона по правому флангу. Прострельную передачу никто замкнуть не сумел.
    • 1'
      Широков взял мяч в центре поля, пошёл к чужой штрафной, но во время передачи попал в плечо спартаковцу. Была ли там рука? Думаю, что нет. Свисток промолчал.
    • 1'
      "Зенит" имеет небольшое преимущество во владении мячом, спартаковцы не хотят этому препятствовать.
    • 1'
      Нулевая игра на поле. Счёт на табло полностью отражает то, что сейчас происходит на "Петровском".
    • 1'
      Малафеев снова получил мяч после того, как его выбили у Веллитона, подобравшегося вплотную к чужой штрафной.
    • 1'
      Гости пока не могут ничего создать у чужих ворот, да и центр поля пока переходят с неохотой.
    • 1'
      Малафеев ввёл мяч в игру, Кержаков на правом фланге не сумел сохранить его, но арбитр решил, что футбольный снаряд ушёл от спартаковца. Так или иначе, атака ничем не завершилась.
    • 1'
      Игра возобновилась, поддержка "Зенита" глушит даже голос комментатора. Про свисток арбитра тем более стоит умолчать.
    • 1'
      Валерий Карпин не доволен сложившейся ситуацией. Голкиперу "Спартака" оказали помощь, похоже, что пока встречу продолжит именно 1-й номер спартаковцев.
    • 1'
      Песьяков отправили разминаться, неужели что-то серьёзное?
    • 1'
      Кержаков врезался в голкипера "Спартака", Джанаев ввёл мяч в игру, но после этого упал на газон. Требуется медицинская помощь вратарю.
    • 1'
      Начался первый тайм! Поехали, друзья!
    • Свисток на перерыв! Давайте немного пообщаемся в комментариях.
    • Задерживается начало матча, но это же первый матч в Петербурге, можно и подождать.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Сейчас капитаны команд разыграют мяч и вороты.
    • Йиранек и Анюков под гимн России подняли флаг нашей страны в небо! Ура! Футбол пришёл в Санкт-Петербург, поздравляем болельщиков!
    • "Без жалости круши врага" - призыв болельщиков питерского клуба!
    • Команды под рёв трибун вышли на поле. Михаил Боярский поднял шарф вверх!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Сегодня Вашему вниманию будет представлено сразу два интереснейших матча, которые будет комментировать Андрей Трунов. Начнём со встречи в Санкт-Петербурге. Победит сильнейший! Удачного просмотра!
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Спартак Москва онлайн