Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток. Туринский "Ювентус" в матче восьмого тура чемпионата Италии добыл важную для себя победу. Сегодня команда Массимилиано Аллегри наконец-то показала неплохой футбол, что позволило ей одержать крупную победу над "Болоньей" со счётом 3:0. В итоге "Ювентус" набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Болонья" в свою очередь с шестью очками пока что осталась на 17-й позиции.
    90'
    Защитник "Болоньи" Хоакин Соса получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Соса прихватил за футболку Данило, который уже готов был убегать по правой половине поля.
  • 90'
    Влахович разогнал атаку по правой половине поля, а затем Душан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Куадрадо под давлением Сосы не смог попасть в ближний угол ворот.
    90'
    Две минуты добавил Розарио Абиссо к основному времени матча.
    90'
    Миретти по левой половине поля ворвался в штрафную площадь и под давлением Арнаутовича Фабио оказался на газоне, Розарио Абиссо показал, что нужно играть дальше.
    89'
    Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сандро зацепился за мяч и выполнил прострел к дальней штанге, Влахович немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом в открытый угол ворот.
  • 88'
    Игроки "Ювентуса" теперь уже спокойно катают мяч в центре поля и ждут финального свистка.
  • 87'
    Ликояннис с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
  • 86'
    Камбьясо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эбишер под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    85'
    Попытались игроки "Болоньи" провести ещё одну атаку по правой половине поля, но при забросе к правому углу штрафной площади Орсолини забрался в небольшой офсайд.
  • 84'
    Камбьясо разогнал атаку по правой половине поля, а затем Андреа выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Орсолини пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    83'
    Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Аркадиуша Милика на поле вышел Мойзе Кин.
    82'
    Последнюю замену провёл Тьяго Мотта. Вместо Вместо Йерди Схаутена на поле вышел Льюис Фергюсон.
    81'
    В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Роберто Сориано на поле вышел Мишель Эбишер.
    80'
    Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Фабио Миретти.
      79'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Маттиа Де Шильо.
      78'
      Сориано с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бонифаци под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.
      77'
      Орсолини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы игроки "Ювентуса" выбили мяч на повторный корнер.
      76'
      Ликояннис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Камбьясо подработал мяч и пробил по воротам, Сандро успел подставить ногу, мяч в итоге пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 75'
      Из центра поля последовал заброс на ход Виньято по левому флангу, Бремер оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 74'
      Рабио прошёл вперёд по левой половине поля, затем Адриен немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Скорупски выловил его без особого труда.
      73'
      Паредес с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бонуччи удачно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Болонью" от очередного пропущенного мяча.
    • 72'
      Сандро с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Рабио зацепился за мяч, Адриен смог развернуть Бонифаци, а затем последовал удар по воротам, мяч от защитника "Болоньи" ушёл на угловой.
      71'
      Арнаутович перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Рабио.
      70'
      Милик из центра поля по левой половине выполнил отличную передачу на ход Влаховичу, Душан убежал в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 69'
      Влахович совершил рывок вперёд по левому флангу, Сандро не смог подстроиться под мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
      68'
      И ещё одну замену провёл Тьяго Мотта. Вместо Лоренцо Де Сильвестри на поле вышел Гари Медель.
      67'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Николаса Домингеса на поле вышел Андреа Комбьясо.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Милик!!! Во второй волне атаки Куадрадо с правой половины поля головой удачно выполнил передачу к линии штрафной площади в центр, Бонуччи пропустил мяч немного левее на Милика, Аркадиуш в свою очередь мощно пробил под перекладину, Скорупски ничего не смог поделать.
      65'
      Угловой у ворот "Болоньи". Паредес выполнил подачу на дальний угол вратарской, Скорупски не смог сыграть на выходе, но его подстраховали партнёры по команде.
      64'
      В составе "Болоньи" произошла замена. Вместо Николы Сансоне на поле вышел Эмануэль Виньято.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Массимилиано Аллегри. Вместо Филипа Костича на поле вышел Леандро Паредес.
      62'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Хуан Куадрадо.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Влахович!!! Локателли при развитии атаки по правому флангу выполнил хорошую передачу на ход Маккенни, Уэстон выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Влахович оторвался от защитников "Болоньи" и головой пробил точно под правую штангу.
      60'
      Сансоне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ювентуса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 59'
      Ликояннис активно поработал на левом фланге и заработал угловой для своей команды.
    • 58'
      Локателли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      57'
      Сориано на правой половине поля нарушил правила против Данило. "Ювентус" тщательно готовится к стандарту.
    • 56'
      Сансоне с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи неудачно сыграл по мячу и едва не привёз момент на свои ворота.
    • 55'
      Костич теперь уже от углового флажка с левого фланга под давлением Орсолини выполнил подачу во вратарскую, Скорупски грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 54'
      Костич с левого фланга теперь уже выполнил прострел в центр к линии штрафной площади, Милик в касание пробил по воротам, мяч полетел выше цели.
    • 53'
      Костич после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Болоньи" сыграли внимательно и выбили мяч обратно на левый фланг.
    • 52'
      Много у нас мелких фолов на старте второго тайма. Пока что из-за этого темп матча получается крайне средним.
    • 51'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Орсолини по центру, Сандро оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Щесны.
    • 50'
      Де Сильвестри поднялся после паузы, показал Лоренцо, что с ним всё нормально, готов он играть дальше.
      49'
      Де Сильвестри при рывке назад неудачно оступился и упал на газон, в итоге фланговый защитник "Болоньи" повредил плечо.
      48'
      Схаутен в центре поля теперь уже нарушил правила против Рабио. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      47'
      Милик перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Болоньи", правила были нарушены против Сосы.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Ювентус", чтобы упрочить своё преимущество и не играть на нервах болельщиков всю половину матча. Всё же сегодня туринскому клубу важно на своём поле набрать три очка, чтобы окончательно не скатиться в середину турнирной таблицы.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" при не самой плохой игре на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Болонью". Пока что единственный мяч в этой встрече в середине первого тайма забил Филип Костич. Будем надеяться, что "Болонья" сможет добавить в атаке во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 44'
      Данило из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Маккенни по правому флангу, в итоге Уэстон под давлением Ликоянниса не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс на ход Сансоне по левому флангу, Никола не смог подстроиться под мяч должным образом, будет удар от ворот.
    • 42'
      Игроки "Болоньи" перехватили контроль над мячом, но пока что дальше центре поля у команды Тьяго Мотты пройти не получается.
    • 41'
      Арнаутович разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на ход Ликояннису по левому флангу, Хараламбос в свою очередь выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Де Сильвестри под давлением Костича головой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Щесны спокойно сложился и намертво поймал его.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, сейчас для "Ювентуса" важно спокойно доиграть первую половину матча и не придумать себе проблем.
    • 39'
      Данило с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влахович в борьбе с Бонифаци не смог головой пробить по воротам.
    • 38'
      Данило при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Маккенни, но затем фланговый защитник "Ювентуса" под давлением соперников всё же упустил мяч.
      37'
      А теперь уже Сансоне в центре поля прихватил за футболку Рабио. На этот раз игроки "Ювентуса" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      36'
      Сориано в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Локателли. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 35'
      Игроки "Болоньи" решили разыграть стандарт без прямой подачи в штрафную площади, далее Ликояннис плотно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Щесны всё контролировал.
      34'
      Костич на своей половине поля нарушил правила против Домингеса. "Болонья" тщательно готовится к стандарту.
      33'
      Сандро по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Милик в касание пробил по воротам, Скорупски в прыжке отбил мяч на правый угол штрафной площади, Маккенни не смог подстроиться под отскок и сыграть на добивании.
    • 32'
      Милик сместился к радиусу штрафной площади с правой половины поля, далее Аркадиуш отыгрался с Влаховичем, но Душан выполнил неудачный ответный пас, защитники "Болоньи" перехватили мяч.
      31'
      Бремер в центре поля нарушил правила против Домингеса. Игроки "Болоньи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 30'
      Костич разогнал атаку по левой половине поля, а затем Филип выполнил передачу в центр штрафной площади, Влахович в свою очередь сделал смещение на левый угол штрафной площади, в итоге мяч достался Скорупски.
      29'
      Арнаутович в борьбе за мяч у бровки жёстко сыграл в корпус против Бремена. Защитник "Ювентуса" вылетел за пределы поля, благо обошлось без повреждения.
    • 28'
      Ликояннис с левого фланга выполнил от углового флажка под давлением соперника неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги Хараламбоса и ушёл за лицевую линию поля.
    • 27'
      Вот и Филип Костич дождался своего первого гола в Серии А, конечно же и болельщики "Ювентуса" очень рады этому событию.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Костич!!! Влахович получил мяч в центральном круге поля, далее Душан разогнал атау по центру и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Костич слегка подработал мяч, а затем Филип отлично пробил под правую штангу, Скорупски был бессилен.
    • 25'
      Щесны вновь сыграл неудачно ногами при выносе мяча вперёд, мяч улетел в аут. Массимилиано Аллегри просит своих игроков успокоиться.
    • 24'
      Сориано в борьбе за верховой мяч с Бремером в центре поля оказался на газоне, Розарио Абиссо показал, что будет аут в пользу "Болоньи".
    • 23'
      Локателли выполнил передачу на ход Данило по правому флангу, вновь мяч полетел слишком сильно, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 22'
      Маккенни на правом фланге выполнил слишком сильную передачу на ход Милику по правому флангу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 21'
      Костич при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Влаховичем, а затем Филип выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч слабо полетел в руки Скорупски.
    • 20'
      Ликояннис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сандро оказался первым на мяче и головой выбил его обратно на левый фланг.
      19'
      Данило перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Сосы.
    • 18'
      Теперь уже с левого фланга последовал слишком сильный заброс на ход Маккенни на левый угол штрафной площади, Уэстон не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 17'
      Сандро теперь уже с левой половины поля выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Маккенни головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Скорупски.
    • 16'
      Сандро с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 15'
      Рабио теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Локателли по левому флангу, в итоге мяч вновь улетел в аут.
    • 14'
      Рабио выполнил передачу на ход Костичу по левому флангу, Филип сразу же выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Де Сильвестри и улетел в аут.
      13'
      Сансоне в центре поля нарушил правила против Данило. Игроки "Ювентуса" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 12'
      Щесны теперь уже попал под прессинг на правом углу штрафной площади, на этот раз голкипер "Ювентуса" выбил мяч в аут к центру поля.
    • 11'
      Щесны попал под прессинг на левом углу вратарской, Войцех выбил мяч на левый фланг не очень удачно, но всё же "Болонье" не удалось провести атаку.
    • 10'
      Данило с правого фланга выполнил передачу на Милика на правую половину поля, Аркадиуш хотел пропустить мяч на ход Маккенни, но рядом оказался игрок "Болоньи", который всё испортил и перехватил мяч.
      9'
      Угловой у ворот "Ювентуса". Сансоне выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки туринского клуба не без труда, но всё же отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      8'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Схаутена. "Болонья" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 7'
      Сансоне совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Никола выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, защитники "Ювентуса" спокойно перехватили мяч.
    • 6'
      "Болонья" пока что решила поиграть от обороны, но бывает так, что "Ювентус" очень быстро может "выключаться", если забьёт гол и поведёт в счёте.
      5'
      Соса в центре поля нарушил правила против Милика. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
    • 4'
      Костич с левого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, защитники "Болоньи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 3'
      Локателли подкараулил отскок мяча у радиуса штрафной площади, а затем Мануэль в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      Из центра поля последовал сразу же длинный заброс к линии штрафной площади на ход Влаховичу, мяч полетел довольно сильно, в итоге Скорупски получил хорошую возможность размяться при игре на  выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня многострадальный "Ювентус" попытается вновь доказать, что команда всё же является полноценным коллективом, а не сбродом футболистов, где каждый сам по себе при "гениальных" задумках Массимилиано Аллегри. Для "Болоньи" этот матч также является серьёзным вызовом, а поэтому здесь середняк Серии А, который пока что довольно много "буксует", должен попытаться показать хороший футбол в Турине, чтобы рассчитывать на очки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:0 Болонья онлайн